Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.02.34 [01.09.16]
Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 254
  1. #161
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от lav111 Посмотреть сообщение
    Ладно БГ. Пошел в ББ автосбором. Первого босса добивали в троем я (храм), лук и зеленый вар (вроде) из топ ги. Забили... А лута то нет. Похоже зеленый подобрал. Выхожу из рейда, думаю во втором заходе всё нормально будет. Второй рейд, забиваем первого босса, а лута опять нет... 20шт материала профукано... Красота...
    На прошлой неделе, тоже остался без материала со второго босса, потому что пришлось проходить в несколько заходов, а разработчики исправлять эту проблему, явно не желают.

  2. #162
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Да кого это интересует? Хавают ведь, и донатят исправно. Что еще надо?
    Так вот я уже сам думал об этом, влаживаешься в одежку, а она за год 3 раза вайпается, если такая шляпа будет в 8.0., то буду тупо в рыже бегать, мб в последнем подсезоне чет и начну крафтить.

  3. #163
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Так вот я уже сам думал об этом, влаживаешься в одежку, а она за год 3 раза вайпается, если такая шляпа будет в 8.0., то буду тупо в рыже бегать, мб в последнем подсезоне чет и начну крафтить.
    Не выйдет, сейчас чтобы крафтить надо ВЕСЬ старый салат (да да весь со всех подсезонов) ну или крафтить не побожеским кол-вом материала.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  4. #164
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    люди а давно ли нельзя зайти в игровой центр мэйл ру через яндекс ?в аллоды через яндекс играю что за дела

  5. #165
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Не выйдет, сейчас чтобы крафтить надо ВЕСЬ старый салат (да да весь со всех подсезонов) ну или крафтить не побожеским кол-вом материала.
    Весь прикол в том, что раньше ты самоцветы хоть как то мог отбить, т.е. 3 синих в 1 фиол перелить и т.д., а сейчас тонны голды в шмот, шмот вендору за 400-500голд, что может быть лучше)). И инсты превратили в острова, разница только в том, что не 14ключей в день, а 1 на неделю)))

  6. #166
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Идиотизм - выигрышная арена превращается в проигрышную за 5 минут. И это благодаря тому, что с проигрышной стороны выходят слабейшие и приходят сильнейшие. Или сделайте донабор на все время арены или уберите этот шлак вообще.
    Слов нет, как и денег на это все одно недоразумение по названием игра.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  7. #167
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    Когда планируется порезка класса инженера,друида и мистика в аспекте поддержки.почему эти классы дпсят в разы больше чем в атаке да и с кучеей контроля а и не которые и с нехреновым отхилом ??Вопрос к Велрани долго этого ждать ???Или у вас баланс классов происходит так же как и сменой подсезона(новый подсезон-это новые имба классы???)В игре 3 класса играбельны которым нет равных,а остальных как всегда обделили

    ---------- Сообщение добавлено в 03:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:44 ----------

    Фиг с этим крафтом шмота как то привыкли все,но сезон по правкам класса-полная каша,которая отбивает играть,именно баланс,раньше на пала с некром собирали патьку чтобы убить так теперь неубиваемые инженеры с мистами и друлями повылазили,такой сетап пробить очень сложно
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 13.09.2016 в 12:03. Причина: избыточное форматирование

  8. #168
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Ситуация с временными печатями (на умения, вехи) стала уже не просто расстраивать, а выбешивать.
    Пару недель назад, когда сгорела печать на умения, пришлось переделывать все билды.
    За это время так и не удосужились выдать акцию на эти самые печати.
    Вчера сгорела печать на веху..... И опять пришлось заняться замечательным действием - пересборка всех билдов.

    Почему СО можно продлить простым действием, а вот эти самые временные печати - нет?
    Сами себя лишаете денег, т.к. не знаю как другие, а у меня такой подход со стороны разработчиков отбил желание тратиться на временные плюшки.

  9. #169
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ситуация с временными печатями (на умения, вехи) стала уже не просто расстраивать, а выбешивать.
    Пару недель назад, когда сгорела печать на умения, пришлось переделывать все билды.
    За это время так и не удосужились выдать акцию на эти самые печати.
    Вчера сгорела печать на веху..... И опять пришлось заняться замечательным действием - пересборка всех билдов.

    Почему СО можно продлить простым действием, а вот эти самые временные печати - нет?
    Сами себя лишаете денег, т.к. не знаю как другие, а у меня такой подход со стороны разработчиков отбил желание тратиться на временные плюшки.
    Вопрос - билд сбрасывается или просто вехи/умения становятся неактивными?
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  10. #170
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    Вопрос - билд сбрасывается или просто вехи/умения становятся неактивными?
    Сбрасывается та часть где не хватает вех/умений

    ---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------

    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение
    КОГДА ПЛАНИРУЕТСЯ ПОРЕЗКА КЛАССА ИНЖЕНЕРА,ДРУИДА И МИСТИКА
    Так баланс то есть просто стоит он примерно 500-1к кри раз в 3месяца. Никто не запрещает самому стать топ классом
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  11. #171
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Сбрасывается та часть где не хватает вех/умений[COLOR="Silver"]
    То есть нехватает? Вехи же не идут по прямой линии и там сколько то последних сбрасывается. Или сбрасываются последние установленные вехи?
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  12. #172
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Так баланс то есть просто стоит он примерно 500-1к кри раз в 3месяца. Никто не запрещает самому стать топ классом
    Можно не угадать, а где можно угадать баланс(а был ли мальчик ...) ,хоть каждый хотфикс, это уже стоит лимон ( душа конечно)
    Да и баланс это равновесие, а не доминирование..Забыли мы что значит это слово)
    Последний раз редактировалось Eddem; 13.09.2016 в 09:52.

  13. #173
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    То есть нехватает? Вехи же не идут по прямой линии и там сколько то последних сбрасывается. Или сбрасываются последние установленные вехи?
    Сгорела временная веха - сбросились все вехи.
    Когда сгорело временное ОУ - сбросились все умения.

    В неактивной вкладке - аналогично, после переключения оказывается сброшено.

    И билд-менеджер оказывается неспособен раскидвать билды, потому что зашитые в него билды рассчитаны на большее количество вех/умений. Поэтому приходится все билды пересобирать вручную.

  14. #174
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Сгорела временная веха - сбросились все вехи.
    Когда сгорело временное ОУ - сбросились все умения.

    В неактивной вкладке - аналогично, после переключения оказывается сброшено.

    И билд-менеджер оказывается неспособен раскидвать билды, потому что зашитые в него билды рассчитаны на большее количество вех/умений. Поэтому приходится все билды пересобирать вручную.
    Все именно так.
    Конечно, если у вас 1-2 билда на все случаи жизни, то сброс вех/умений не доставит больших проблем.
    А вот если билдов больше..... То могут потребоваться огнеупорные стулья

  15. #175
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Все именно так.
    Конечно, если у вас 1-2 билда на все случаи жизни, то сброс вех/умений не доставит больших проблем.
    А вот если билдов больше..... То могут потребоваться огнеупорные стулья
    Самое классное, когда время закончилось на бг/ЧД в бою
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  16. #176
    Аватар для Cherek73
    Banned Cherek73 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Да, давайте порежим мистиков, у нас на сервере их целых 3

  17. #177
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cherek73 Посмотреть сообщение
    Да, давайте порежим мистиков, у нас на сервере их целых 3
    Зато никто не заметит их отсутствие....

  18. #178
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Система однозначно лучше, чем в 6.0 была. Летом народ был даже доволен. Но с началом учебного года (а заодно и с появлением третьего за сезон инста) начались проблемы. Кто-то студент, у кого-то маленький ребенок в школу пошел, у кого-то отпуск кончился... нет времени на все инсты. Слишком много. Точнее, есть время только на инсты.
    Лично у меня проблема в сборе, т.к. моя ги на хард принципиально не ходит (а жаль) и все инсты пролетаются ооочень быстро. Но... салаты клеят далеко не все, во Фрактал вообще удалось попасть только один раз, а второй все никак не получается, никто не хочет туда идти.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #179
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ситуация с временными печатями (на умения, вехи) стала уже не просто расстраивать, а выбешивать.
    Пару недель назад, когда сгорела печать на умения, пришлось переделывать все билды.
    За это время так и не удосужились выдать акцию на эти самые печати.
    Вчера сгорела печать на веху..... И опять пришлось заняться замечательным действием - пересборка всех билдов.

    Почему СО можно продлить простым действием, а вот эти самые временные печати - нет?
    Сами себя лишаете денег, т.к. не знаю как другие, а у меня такой подход со стороны разработчиков отбил желание тратиться на временные плюшки.
    добавили их в Лр полностью согласен раздражает заново Бидлы делать

  20. #180
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Лично у меня проблема в сборе, т.к. моя ги на хард принципиально не ходит (а жаль) и все инсты пролетаются ооочень быстро. Но... салаты клеят далеко не все, во Фрактал вообще удалось попасть только один раз, а второй все никак не получается, никто не хочет туда идти.
    Наша ги поначалу ходила на хард, даже с определенными успехами. Но потом мы решили забить на это гнилое дело, поскольку траить - нужны часы, а большинство располагает на игру от силы парой часов в день.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  21. #181
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение
    Когда планируется порезка класса инженера,друида и мистика в аспекте поддержки.почему эти классы дпсят в разы больше чем в атаке
    О, еще один недоДД, которого саппорты передамаживают.

    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Сбрасывается та часть где не хватает вех/умений
    Так вот почему у меня умения сбросились! А я думал, гадал... Посчитал за баг. ))
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  22. #182
    Аватар для urignorm
    Батрак urignorm на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Вопрос к АТ:
    Где обещанные месяц назад 14 дней на подписку?

  23. #183
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Ну же, где волшебная лампа, у меня ломка!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    И где костюм для волшебников в ЛР? Праздник уже идет во всю.

  24. #184
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А я больше хочу увеличения материала для ЗД. Если во фрактале за один поход в изи получается один салат, то в ЗД надо две недели ходить, чтобы его получить. А на харде у нас только 1-ого босса получается убивать, остальные слишком сложные. Пока только два 73 успел сделать, а их ещё много-много надо.

  25. #185
    Аватар для Nefert
    Бродяга Nefert на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Хммм, присоединяюсь к вопросу - где кост в лр? Оо Или очередной развод разрабов, как с костом друля

    Произнеси мое имя и я буду жить вечно..

  26. #186
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Nefert Посмотреть сообщение
    Хммм, присоединяюсь к вопросу - где кост в лр? Оо Или очередной развод разрабов, как с костом друля
    на подписке появился : /

    ---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А я больше хочу увеличения материала для ЗД. Если во фрактале за один поход в изи получается один салат, то в ЗД надо две недели ходить, чтобы его получить. А на харде у нас только 1-ого босса получается убивать, остальные слишком сложные. Пока только два 73 успел сделать, а их ещё много-много надо.
    жирновато будет : / за раз сразу 2 салатика. тем паче подсезоны разные.

  27. #187
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    видимо не дождусь лампы , чтоб закинуть на компасы ((

  28. #188
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    лучшая лампа из всех что была, 20%

  29. #189
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    О, спасибо. Мои молитвы услышаны. 300% еее..

  30. #190
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    300 %
    не играю на фри с полгода

  31. #191
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от urignorm Посмотреть сообщение
    Вопрос к АТ:
    Где обещанные месяц назад 14 дней на подписку?
    во во. писали, было, а воз и ныне там...

  32. #192
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    во во. писали, было, а воз и ныне там...
    было же хотфикса 3, с начислениями этих 14 дней, так и не начислили?
    Пыщ

  33. #193
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    было же хотфикса 3, с начислениями этих 14 дней, так и не начислили?
    Ага, начислили 3 раза, вернее 3 недели (нет)
    Последний раз редактировалось Magnusw; 15.09.2016 в 13:35. Причина: Флейм

  34. #194
    Аватар для Ksapf
    Горожанин Ksapf пока не определился
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Ультиматум
    Сообщений
    52
    Репутация
    0
    Сходить в лабу вот так-бесценно прост
    +

    Сахаринка
    Фенек

    Развожу тварей

  35. #195
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Ksapf Посмотреть сообщение
    Сходить в лабу вот так-бесценно прост
    еще бесценно, когда патьку разделяют на две, и уж совсем бесценно, когда при прыжке-все зависают на 56%, а потом оказываются в выборе перса, с потраченной попыткой
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  36. #196
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    прям как в сериале остаться в живых-4 8 15 16 23 42))) только я теперь боюсь 56 и 82 ))
    кстати на бг не могу попасть-56-выброс в окно выбора персонажа-новик

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  37. #197
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    опять что-то перемудрили, вроде не лагает , но идёт сильная задержка отклика от сервера, до вчерашнего вечера такого не было. С торговцами по 2 мин стою, после заюза - жду диалоговое окно) тень убивал, чуть сам не сдох - умения с запозданием прожимаются - при этом, повторюсь видео не тормозит. чините, господа, чего опять намутили - непонятно

  38. #198
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    вчера скачивал через игровой центр предпатч СФ одновременно решил зайти в аллоды. крашанулась даже винда. после перезагрузки в аллодах слетели все видеонастройки . ну и началась паранойя с 56 и 82. до этого не было

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  39. #199
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    При выходе с острова залипало на 56% секунд на 10-15 пару раз, но отлипало без выброса в меню выбора персонажей. Мб уже зайчики виноваты?

  40. #200
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Согласен со всем,что вы написали,ПТ еще было нормальным,а вот начиная с Затмения,особенно Смеяны,пошел бред
    По мне, так бред пошел уже с МГ...

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения