Форум - "Аллоды Онлайн" - Поиски сокровищ песков!
Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 148
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Поиски сокровищ песков!


    Друзья!

    С 29 августа по 16 сентября с помощью Карт Судьбы и Компасов Покровителя каждый может принять участие в поисках сокровищ песков и заполучить несметные богатства погонщиков скарабеев!

    В ходе акции разыгрываются ездовые скарабеи 6 ранга, а самые упорные искатели клада смогут стать счастливыми обладателями уникального одеяния Владыки роя!

    Также в процессе поиска клада вам могут попасться атакующие, защитные и специальные эликсиры, провиант, различные костюмы, золотая пыль, кристаллическая крошка и прочие расходуемые материалы.

    Обратите внимание, что 4 единицы провианта, полученного из карт судьбы, можно обменять на любую эссенцию. Срок жизни эссенций, полученных таким образом, составляет 30 дней!

    Карты Судьбы можно не только добыть в качестве трофея за убийство монстров или купить у Затейниц в столице фракции, но и получить за выполнение специальных заданий. За участие в сражениях и убийство самого сильного противника на астральном острове также полагается ежедневная награда!

    Акция продлится до 16 сентября!

    Удачных поисков!

  2. #2
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    А ТТХ скарабеев не выложите?

  3. #3
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    костюм бомба! 5 из 5

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  4. #4
    Аватар для sega123132
    Батрак sega123132 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Маунты не очень, на скорпикору смахивают

  5. #5
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    рано как то.
    пока что заметил положительный плюс в том что костюмы не падают в суку если они уже есть в гардеробе а сразу дают голду.

  6. #6
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Костюмы-то искусных?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #7
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Через некоторое время после начала движения, скарабеи поджимают под себя лапки и продолжают уже "лететь", а не бежать.

    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    А ТТХ скарабеев не выложите?
    уровень 1 11
    Скорость (м/с) 16,58 16,90
    Здоровье 983966 1038631
    Время призыва 0,90 0,6

    Способность:
    Быстрый полет — на 5 секунд повышает скорость передвижения на этом маунте на 10%, кд 2 минуты на 1 уровне и 1 минута на 11
    После спешивания на 10 секунд вешает щит на 35% хп хозяина
    Последний раз редактировалось Velranni; 29.08.2016 в 15:40.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  8. #8
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Через некоторое время после начала движения, скарабеи поджимают под себя лапки и продолжают уже "лететь", а не бежать.
    Ухтышка, а над водой могут? Или они когда свое отражения видят - сразу очень пугаются?

  9. #9
    Аватар для film92
    Стражник film92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Воу.А можно узнать, лампу во время карт ждать не стоит?

    В смуте,куда идти,Где играть.

  10. #10
    Аватар для kolauaaaa
    Бродяга kolauaaaa на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А будет ли этот скоробей для нитки?

  11. #11
    Аватар для film92
    Стражник film92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kolauaaaa Посмотреть сообщение
    А будет ли этот скоробей для нитки?
    Нет.АХАХАХАХАХАХА

    В смуте,куда идти,Где играть.

  12. #12
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    за анимацию жуков пасыба и да щит после спешивания тоже хорошо

  13. #13
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Над водой, я так понял, они не летают?
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  14. #14
    Аватар для film92
    Стражник film92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Охото на счет лампы очень узнать. Стоит её во время карт ждать?

    В смуте,куда идти,Где играть.

  15. #15
    Аватар для kremlev007
    Лига Волонтёр Лиги kremlev007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Лига, Раскол
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    По моему, первый раз карты в августе. Обычно же в сентябре. Интересно, что натолкнуло запустить карты так рано?

  16. #16
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Ухтышка, а над водой могут? Или они когда свое отражения видят - сразу очень пугаются?
    Жуки с водой не в ладах.

    Цитата Сообщение от film92 Посмотреть сообщение
    Охото на счет лампы очень узнать.
    На данный момент уже идет акция с бонусом при пополнении счета.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  17. #17
    Аватар для film92
    Стражник film92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Жуки с водой не в ладах.



    На данный момент уже идет акция с бонусом при пополнении счета.
    Я это знаю и вижу
    В прошлом году также было, потом запустили лампу во время карт, карты продлили. Будет ли это в этом году?Или по бюджету майловцов все устраивает?

    В смуте,куда идти,Где играть.

  18. #18
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от film92 Посмотреть сообщение
    Я это знаю и вижу
    В прошлом году также было, потом запустили лампу во время карт, карты продлили. Будет ли это в этом году?Или по бюджету майловцов все устраивает?
    Прошлый раз карты шли почти месяц. И они просто не могли не зацепить регулярную ежемесячную акцию на бонусы к платежу (лампу ли колесо).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #19
    Аватар для Saxaruny
    Новобранец Saxaruny на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Вы так восхищаетесь этими жуками, костюмом... а вспомните другие карты: собаки, дрейки, окрасы новые на льва/грифа/дрейка, коты и тд. И костюмы были круче в сотню раз!!! А сейчас убогие жуки... ЖУКИ!!!!! Костюм только на людях норм смотриться, моей Зэмке фиг оденешь, убогость и всё.
    Я действительно ждала карт, действительно хотела вложиться в них... а сейчас вкладываюсь только из-за крошки...
    Спасибо за карты, маунту и косту 1/10 оценка.

  20. #20
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Saxaruny Посмотреть сообщение
    Вы так восхищаетесь этими жуками, костюмом... а вспомните другие карты: собаки, дрейки, окрасы новые на льва/грифа/дрейка, коты и тд. И костюмы были круче в сотню раз!!! А сейчас убогие жуки... ЖУКИ!!!!! Костюм только на людях норм смотриться, моей Зэмке фиг оденешь, убогость и всё.
    Я действительно ждала карт, действительно хотела вложиться в них... а сейчас вкладываюсь только из-за крошки...
    Спасибо за карты, маунту и косту 1/10 оценка.
    на вкус и цвет. каждому не угодишь. бывали и хуже маунты и костюмы (по визуалу)

  21. #21
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Очень хотел маунтов-насекомых.Спасибо. Костюм отличный
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  22. #22
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    маунты конечно,шикарные)))))

  23. #23
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Очень красиво! Буду брать!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  24. #24
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ждал карты в сентябре, приятно удивлён. Наконец-то дефицит шопов и еды закончится.

  25. #25
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    блин, стойло забыл на распродаже купить
    оставили бы её еще на денек!
    А так норм, а то барыги оборзели, банки уже почти по цене ЛР продают

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  26. #26
    Аватар для Eyderi
    Вольный Аллодер Eyderi на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    блин, стойло забыл на распродаже купить
    оставили бы её еще на денек!
    А так норм, а то барыги оборзели, банки уже почти по цене ЛР продают
    так распродажа еще идет. вон за 11 кри стойло в ЛР

  27. #27
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    какая то прочность маунтов маловатая, не? с прошлых карт дрейк почти 1кк хп, а тут в два раза меньше. не сурьезно

  28. #28
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Маунты недурные особенно железный) Нитка улыбается и машет)

  29. #29
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    какая то прочность маунтов маловатая, не? с прошлых карт дрейк почти 1кк хп, а тут в два раза меньше. не сурьезно
    ничего не путаете?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42342342й.jpg
Просмотров: 753
Размер:	164.8 Кб
ID:	235121  

  30. #30
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    какая то прочность маунтов маловатая, не? с прошлых карт дрейк почти 1кк хп, а тут в два раза меньше. не сурьезно
    Кормить пробовали?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  31. #31
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Визуал костюма исправьте оружка на оружке не очень смотрится друг друга накладывается. Некрасиво. Мделайте так чтобы скрывалось оружие если надет костюм.

  32. #32
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Костюм фуфло, жуки прикольные, с 2к компасов вытащил 18к крошки, плюс банок вагон, так что акцией доволен.

  33. #33
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    ничего не путаете?
    в ттх у велрани на 1ой странице было указано 500 с чемто тыщ хп. отсюда и спросил. однако щас там всё норм)

  34. #34
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Костюмы никакие, т.е. вообще никакие. Мало, конечно, в игре подобной ерунды в купе с вашей броней для богатых. Такое себе.
    Маунт тоже такой себе, варианты словно вообще не отличаются друг от друга. Я уже молчу о том, что особой разницы между каким-нибудь ловчим я не вижу.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  35. #35
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Ребят поделитесь тактикой открытия карт я обычно 1 компас 1 карта если ничего интересного, емли в карте появляется мешочек с пылью большой то могу до упора одну карту жмякать а у вас как?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    Блин, и почему у меня на баре гиббис женским лицом, в игре ж вроде мужик

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  36. #36
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Ребят поделитесь тактикой открытия карт я обычно 1 компас 1 карта если ничего интересного, емли в карте появляется мешочек с пылью большой то могу до упора одну карту жмякать а у вас как?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    Блин, и почему у меня на баре гиббис женским лицом, в игре ж вроде мужик
    Зарядил 2к карт и 2к компасов крутиться по 1 плашке и занимаешься своими делами. Самая выгодная стратегия.

  37. #37
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Маунт тоже такой себе, варианты словно вообще не отличаются друг от друга. Я уже молчу о том, что особой разницы между каким-нибудь ловчим я не вижу.
    да вы батенька зажрались или забыли одеть очки, если не видите больших различий в этих жуках
    один жучок-шмель, второй-божья коровка, третий=жук носорог, и так далее, они разные и отличаются друг от друга. А вам что подавай абсюлютно разных маунтов? и потом народ будет ныть, что каждому свое стойло подавай

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  38. #38
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Рано акцию запустили. Банкам еще 40 дней ...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  39. #39
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Кост понравился, только крылья как-то не очень))

    Чето из 24 кругов своих открыл 4 и уже лень открывать

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  40. #40
    Аватар для KiShiar
    Бродяга KiShiar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Акция классная, костюм неплох, жуки шикарны. Побольше бы маунтов, как скарабеи и скорпикры. Давайте еще паучков и прочую живность. Очень хочется увидеть какую-нибудь сороконожку трехместную или четырехместную Х)
    (Без шуток, действительно обожаю подобную тематику маунтов, да и одного двухместного маунта в стойле не хватает, порой хочется перевозить союзников)
    И да, как же не вспомнить созданный мной "маунтомем" Моль! Даешь моль поедающую шмот противника! Х)

Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения