Форум - "Аллоды Онлайн" - ББ для ДВ!!!!
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 44 из 44
  1. #41
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Ну что ж, если пошла такая пьянка то и Аномальный сектор можно было бы перенести, тк. он тоже довольно-таки поздно начинается.
    Последний раз редактировалось dky; 14.09.2016 в 08:54. Причина: флейм

  2. #42
    Аватар для twinnkk04
    Поселенец twinnkk04 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    А расскажи ка нам раз ты самая умная, на какое это время надо перенести ЧД , чтобы всем было удобно, если в одной стране разница по времени от 0 до +8 часов? Ну мне так чисто поржать
    Ну я вроде нигде не утверждала, что я самая умная, и судя по последнему предложению вашего поста на это звание претендуете именно вы. А в таком случае я никому ничего рассказывать не собираюсь.
    Игра Аллоды Онлайн позиционирует себя как РОССИЙСКУЮ игру. А Россия это не Москва и окрестные деревни, Россия большая страна и в ней много часовых поясов. Смотреть плотность населения нет никакого смысла, достаточно посмотреть плотность населения серверов.
    Вот что интересно - европейские сервера есть, а ДВ нет(((

  3. #43
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    Нафига вам ваще этот поиск рейда? 1 раз там был за все время и ваще смысла не вижу в нем=))
    У пацанов, в принципе, есть повод ныть. Сужу исключительно по себе - если бы не ББ, то я бы давно ушел в слак (Фармить пыль на островах нет ни времени, ни желания). Но, повторюсь, расширение временных рамок может (но не факт) снизить общий онлайн и увеличить время ожидания, а перенос времени на более раннее как-то вообще не вариант.

    То есть ИМХО тут проблема не столько в ББ, сколько в той же проклятущей пыли.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 14.09.2016 в 12:03.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #44
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    В принципе пожелание обоснованное. А чтобы не было сильного размазывания по времени, надо не расширить временные рамки, а сделать дополнительное "утреннее" окно. Играющие по московскому времени точно так же как и сейчас будут собираться вечером, а ДВшники будт спокойно собираться в своё время.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения