Форум - "Аллоды Онлайн" - Кристаллическая крошка
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для mereter
    Поселенец mereter на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10

    Кристаллическая крошка

    Всем привет! У меня тут возникла идея добавить кристалическую крошку в продажу у представителей олигархов в столицах за купоны. Она стоит дешево, но ее мало можно купить по цене за 1 кристалл. Этот вопрос бы не возник если бы кри.крошка стоила 1к10 а не 1к4 .



  2. #2
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от mereter Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня тут возникла идея добавить кристалическую крошку в продажу у представителей олигархов в столицах за купоны. Она стоит дешево, но ее мало можно купить по цене за 1 кристалл. Этот вопрос бы не возник если бы кри.крошка стоила 1к10 а не 1к4 .
    Минус идее твоей. Бред полнейший. Я платил за 11-ую руну в своё время порядка 30,000 кристаллов, теперь она стоит около 16, а ты хочешь чтобы 11-ые по 4-5к стоили?

  3. #3
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Тока тсс, несмотря на стоимость крошки в лавка 1к4
    Есть такое событие как карты
    Пройдя 1 круг (он самый дорогой, так как много всяких костюмчиков и прочего) и портатив 3000-3700кри (тут как повезет, обычно не более 3200) можно получить 14-22к крошки (опять же как повезет, но в среднем 18к)
    Последующие круги дешевле в среднем 2500.

    Как считали при этом крошка обходится 1к8 (при большом колве пройденных кругов), и это не считая всяких шопов, пыли, и прочей лабуды. Самое приятное что на это уходят и премиальные кристаллы (которые ты можеш получить в довесок от 30% до 200% на лампах).

    Так что в итоге несмотря на стоимость крошки 1к4 в лавке, фактически ее можно получить 1к10-1к15 (уже рублей правда)

    ЗЫ в последнее время в лут с карт стали добавлять все больше треша, да и дроп пыли стоимостью в 2кри на розыгрыше за 120 кри (условно) весьма огорчает, и у вас может пригореть от постоянного треша, но эт как с рулеткой, может повезти, а может и нет. Но если делать много проходов в среднем это выгодно.

    ЗЗЫ да и от себя, разрыв в 2 ступени рун уже фатален в 90% случаев, по ощущениям минимальнейшая зарунка для ПВЕ всеж 8, желательно 10. Для пвп 8 уже треш, да и 10 смотрятся блекло против боевых терминаторов 12-11. А новичку даже 8 уже большая роскош. Уравнять более менее шансы и не вкидывать разово туча бабла, вот это надо както решать. Для этого я как понял ввели нестабильные руны. Но 8, это думаю не совсем то.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 28.08.2016 в 07:56.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  4. #4
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Я не стал бы столь драматизировать. Разрыв рун чувствовался бы при балансе классов.

    А сейчас всякое говно на шамах и некрах вполне нормально себя чуствует.

    Верните расклад позднего 6.0 и будет вам счастье.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения