Форум - "Аллоды Онлайн" - Международный PvP-турнир «Круг Равных»
Закрытая тема
Страница 17 из 33
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1311
  1. #641
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Такие варианты, я даже не рассматриваю )
    ВАРка, КотоВАРка, отоВАРка (831 очко) — FaceRoll, RyuujinJakka, Testing (432 очка).



    Полукровка-ниткофришник

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  2. #642
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Очередное соревнование,испорченное багами,банами и какими то странными решениями,доколе?)Неужели нельзя какую то нормальную систему подсчета очков ввести,без лазеек.А все началось еще с рейтингов Домика)

  3. #643
    Аватар для igoryok36rus
    Стражник igoryok36rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    40
    печально, патька импульса была достойна восьмерки

  4. #644
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    ВАРка, КотоВАРка, отоВАРка (831 очко) — FaceRoll, RyuujinJakka, Testing (432 очка).



    Полукровка-ниткофришник
    Его с бг-шек на фришке не выкинуть, ломом не выколупать. Только на респ и онли лопатой.
    А он, оказывается, на нитке играет, то ли раздвоение перса, то ли расщепление сознания.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 08.09.2016 в 22:00.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  5. #645
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Его с бг-шек на фришке не выкинуть, ломом не выколупать. Только на респ и онли лопатой.
    А он, оказывается, на нитке играет, то ли раздвоение перса, то ли расщепление сознания.
    Не знаю, о чём это он говорит.
    Причиняй добро и беги.

  6. #646
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Его с бг-шек на фришке не выкинуть, ломом не выколупать. Только на респ и онли лопатой.
    А он, оказывается, на нитке играет, то ли раздвоение перса, то ли расщепление сознания.
    Это такой мистик, который легко воспламенял всех на бгшках

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  7. #647
    Аватар для Ruffic
    Империя Цеховой Мастер Империи Ruffic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Рассказать, кто вылетит в первых рядах? И почему? Или, сами догадаетесь?
    Могу даже намекнуть: не будь дисквалификаций, участие ниточников на данном этапе не было бы возможным.
    Уверен?)))

  8. #648
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AleksejSochi Посмотреть сообщение
    Не знаю, о чём это он говорит.
    Ну конечно
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Это такой мистик, который легко воспламенял всех на бгшках
    Это такой баланс, который воспламенил всех. Слава разработчикам! Балансу слава!
    Цитата Сообщение от Ruffic Посмотреть сообщение
    Уверен?)))
    Первое, назови мне фулпачку с нитки в полуфинале. Второе, если таковая есть, то да, уверен. Потому как видел и .... подряд вылетов в пачке грузии, и непонятку с импульсом, и дисквалификации в результате.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 09.09.2016 в 05:22.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  9. #649
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Первое, назови мне фулпачку с нитки в полуфинале. Второе, если таковая есть, то да, уверен. Потому как видел и .... подряд вылетов в пачке грузии, и непонятку с импульсом, и дисквалификации в результате.
    Аво, Грал, СтэфЪ (700 очков)

    Я бы не стал загадывать на счет скорейшего вылета.
    Тем более вас фришных серверов несколько, а Нить одна - поэтому нас и меньше в финале.
    Все так орут про нас, но я не видел ни одного сообщения от ниточников (топовых, нормальных, а нен ноунеймов), что мы такие топы и всех разберем

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  10. #650
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Аво, Грал, СтэфЪ (700 очков)

    Я бы не стал загадывать на счет скорейшего вылета.
    Тем более вас фришных серверов несколько, а Нить одна - поэтому нас и меньше в финале.
    Все так орут про нас, но я не видел ни одного сообщения от ниточников (топовых, нормальных, а нен ноунеймов), что мы такие топы и всех разберем
    Да кому вы нужны, не возбуждайтесь, миг славы (бггг) не состоится при любом раскладе.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  11. #651
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от igoryok36rus Посмотреть сообщение
    печально, патька импульса была достойна восьмерки
    По-моему она вообще лидировала.
    А какой патьке удалось пройти, из-за того что выгнали пати Импульса ?

  12. #652
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    По-моему она вообще лидировала.
    А какой патьке удалось пройти, из-за того что выгнали пати Импульса ?
    Дисквал Импульса и Убиватора. Вошли Тунцы и Набл
    Без секунды чемпион (С)

  13. #653
    Аватар для ImpulseOL
    Горожанин ImpulseOL на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2016
    Сообщений
    48
    Репутация
    25
    А чо решили на недельку подвинуть второй этап турнира? Не уж то кто то из восьмерки уехал в бан и "попросил" перенести?)
    http://prntscr.com/cfrbyf

  14. #654
    Аватар для FemaleFan
    Стражник FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    283
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от ImpulseOL Посмотреть сообщение
    А чо решили на недельку подвинуть второй этап турнира? Не уж то кто то из восьмерки уехал в бан и "попросил" перенести?)
    http://prntscr.com/cfrbyf
    Тогда надо расценивать продление длительности боёв на час в сравнении с тем, что было анонсировано в первой новости, актом против ДВшников. Привыкнуть пора, что в новостях разнятся даты, время проф, турниров и всё такое.
    Последний раз редактировалось FemaleFan; 09.09.2016 в 00:09.

  15. #655
    Аватар для ImpulseOL
    Горожанин ImpulseOL на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2016
    Сообщений
    48
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от FemaleFan Посмотреть сообщение
    Тогда надо расценивать продление длительности боёв на час в сравнении с тем, что было анонсировано в первой новости, актом против ДВшников. Привыкнуть пора, что в новостях разнятся даты, время проф, турниров и всё такое.
    Ну давай не будем сравнивать продление боев/проф на час-два с недельным переносом мейн турнира. (мейн потому что на КРе в отличии от мчд есть интрига).

    Тут ведь явно не просто так взяли взяли семь лишних деньков.
    Кстати интересное совпадение - длительность блокировки аккаунта по статье Пая составляет 7 (семь) дней.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12345.jpg
Просмотров: 155
Размер:	83.3 Кб
ID:	235214  

  16. #656
    Аватар для ashibka228
    Скиталец ashibka228 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение
    Александр, цукарак, Вам напомнить, что во второй день вы ходили с 0 рейтинга у Стефано?)
    Ну во-первых стеф был не с 0 рейтом ,а разницей с нами в два боя
    Ну и во-вторых попадали мы на верхние строчки по рейту а не как вы ^^)

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну, а что же вы вышли после часа боёв то?
    Ну я бы посмотрел на тебя ,когда тебе нужно идти на работу и ты на нее опаздываешь и когда тебя не тянет на бои ,что бы ты сделал ,я вот взял и поехал на работу ,как бы ночная смена ,всех дни такие вышли .Пришлось из за круга отгр***** по полной

  17. #657
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Эх, какой скрин в теме был. Не успел, а так хотелось похвалить загар, угостить бананом и спросить, где масса.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  18. #658
    Аватар для FemaleFan
    Стражник FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    283
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от ImpulseOL Посмотреть сообщение
    Ну давай не будем сравнивать продление боев/проф на час-два с недельным переносом мейн турнира. (мейн потому что на КРе в отличии от мчд есть интрига).

    Тут ведь явно не просто так взяли взяли семь лишних деньков.
    Кстати интересное совпадение - длительность блокировки аккаунта по статье Пая составляет 7 (семь) дней.
    А почему не сравнивать? Обыкновенная ошибка (кои стали уже нормой в послденее время) в первоначальном ананосе, как и было со временем проведения. Если уж искать везде заговоры, но вполне напрашивается аналогия как со временем Хотя, возможно, так и планировали изначально, но после такого затяжного объявления результатов, решили перенести.
    PS
    Признавайтесь, кто в бане?
    Последний раз редактировалось FemaleFan; 09.09.2016 в 06:38.

  19. #659
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Аво, Грал, СтэфЪ (700 очков)

    Я бы не стал загадывать на счет скорейшего вылета.
    Тем более вас фришных серверов несколько, а Нить одна - поэтому нас и меньше в финале.
    Все так орут про нас, но я не видел ни одного сообщения от ниточников (топовых, нормальных, а нен ноунеймов), что мы такие топы и всех разберем
    самый угар что 2 их пачки прошли


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  20. #660
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Кто с нитки-то я нипонимаю(
    Пыщ

  21. #661
    Аватар для PandaSnap
    Бродяга PandaSnap на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    вчера играл впервый раз

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Друзья!

    Курортный сезон окончен! Пришло время отложить в сундук удочки и взять в руки привычные клинки и посохи — грядет командный PvP-турнир «Круг Равных — 2016»!

    Это соревнование станет уникальным сразу по двум причинам! Во-первых, как и прежде, принять в нем участие и получить подарки смогут все без исключения желающие. А во-вторых, турнир будет международным и клинки скрестят представители как российских, так и европейских серверов!

    Круг Равных — священное место для прайденов. Именно здесь решаются самые жаркие споры между теми, кто уже доказал свою силу и воинское мастерство.
    Долгое время войти в него могли только прайдены, принадлежащие к Ветви и получившие второе имя. Но теперь Гласы решили, что настало время испытать гостей с далеких аллодов. Этим летом они сойдутся в битве на главной арене Ольма, где исход поединка решает не только сила, но и смекалка!



    Условия, правила и расписание


    На специальном турнирном сервере можно будет сразу создать персонажа максимального уровня, а также получить у NPC полный набор экипировки и различных расходников. Таким образом, все персонажи будут в совершенно равных условиях.

    Выявлять сильнейшего командам предстоит на протяжении нескольких недель напряженных поединков, основанных на правилах стандартных арен для рейтинговых сражений.

    28.08, 29.08 — тренировочные поединки (не влияют на рейтинг).
    30.08, 01.09, 06.09 — отборочный этап в России (8 команд-победителей).
    30.08, 01.09, 06.09 — отборочный этап в Европе* (8 команд-победителей).
    10.09, 17.09** — полуфинал и финал по системе double elimination (со вторым шансом для проигравших).

    Во время отборочного этапа поединки проходят в указанные дни с 20:00 до 23:00 мск и стартуют каждые 10 минут.
    *время начала поединков на европейском сервере может отличаться.

    Расписание финального этапа будет опубликовано позднее.

    ** Важным моментом станет то, что финальные поединки пройдут на версии 7.0.01.61. Для доступа на турнирный сервер 10.09 и 17.09 потребуется скачать специально подготовленный игровой клиент.



    Награды


    Победа на подобном турнире — не просто вопрос престижа, а еще и возможность выиграть ценные призы и подарки!
    Все финалисты турнира от европейского и российского регионов (по 24 человека) получат по 500

    1 место* — по 20.000 , уникальный титул и вечная руна Чемпиона.
    2 место* — по 15.000 и уникальный титул.
    3 место* — по 10.000 и уникальный титул.
    *под местом понимается команда из трех человек.

    Кроме того, все участники, вошедшие в топ-120 рейтинга, будут вознаграждены временным Святым Оружием, а каждый, кто сыграет на турнире хотя бы 10 боев, получит 50 премиальных кристаллов!
    Игрокам сервера «Нить Судьбы» будут выданы эквивалентные награды.




    Освещение турнира


    Приглашаем стримеров присоединиться к мероприятию! Если у вас есть опыт и желание стать комментатором на турнире — напишите личное сообщение комьюнити-менеджеру Velranni.



    Приглашайте своих друзей и играйте вместе!
    вчера играл впервый раз, пока тяжело во всем это разобраться но думаю я это сделаю, спс за игру

    ---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    вчера играл впервый раз, пока тяжело во всем это разобраться но думаю я это сделаю, спасибо за игру

  22. #662
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Кто с нитки-то я нипонимаю(
    стефы(по идее это обе их пачки персов в топе)


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  23. #663
    Аватар для FemaleFan
    Стражник FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    283
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от ImpulseOL Посмотреть сообщение
    Да возможно обыкновенная ошибка, я не против)
    Проблема турнира в том, что изначально нам чётких правил не дали, получилось как:"вы там играйте как-нибудь, а мы потом подумаем как и что посчтитать". Ну а о причинах вашей дисквы я могу только догадываться.

  24. #664
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Кто с нитки-то я нипонимаю(
    CтэфЪ Грал Аво

  25. #665
    Аватар для akeks
    Новобранец akeks на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    48
    щас бы дисквалифицировать фиг знает за что.. без патьки пая легчайший турнир для варок, скриньте

  26. #666
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от akeks Посмотреть сообщение
    щас бы дисквалифицировать фиг знает за что.. без патьки пая легчайший турнир для варок, скриньте
    насколько я знаю у них в пати нету того, кто играет палом и магом/некром, они, наверное, единственная группа, которая пошла своими классами на круг, а они оказались метовыми
    Пыщ

  27. #667
    Аватар для akeks
    Новобранец akeks на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    насколько я знаю у них в пати нету того, кто играет палом и магом/некром, они, наверное, единственная группа, которая пошла своими классами на круг, а они оказались метовыми
    в финальном формате все будет зависеть от игры инжа, а он у них есть, магом и палом играть научиться не проблема за почти 2 недели

  28. #668
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Что ж, только дошел до форума. Мои тиммейты уже высказали мнение о таком судействе. Пожалуй, не стоит и мне выказывать всю свою злость(: Хочу искренне пожелать удачи пати Варок, я ваш личный болельщик! P.S. Ах да, привет вечно появляющемуся Мане Ашыбке на форуме, когда речь заходит о нашей пачке. Желаю честной, если ты понимаешь о чем я, игры. P.P.S. Приду на чей-нибудь стрим поныть о несправедливости!
    Последний раз редактировалось Ilya1stavropol; 09.09.2016 в 20:24.

  29. #669
    Аватар для VladimirSK2010
    Батрак VladimirSK2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя VladimirSK2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя VladimirSK2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    219
    Подскажите пожалуйста,как написать свои ники алод_онлайн если ему сообщения не доступны? переполнен список входящих)

  30. #670
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Дисквалить сильнейшую группу из-за человека пересоздавшего персонажа(бан за окрасы) и снова попав в топ список

    Однотипность составов(за редким исключением) доставили радость. ^_^
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  31. #671
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от VladimirSK2010 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,как написать свои ники алод_онлайн если ему сообщения не доступны? переполнен список входящих)
    Думаю в таком случае стоит писать Velrani а он там передаст О_о

  32. #672
    Аватар для Ruffic
    Империя Цеховой Мастер Империи Ruffic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Думаю в таком случае стоит писать Velrani а он там передаст О_о
    Я не думаю, что велрани будет на выходных.

    Вы уже отправили свою заявку?

  33. #673
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от Ruffic Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что велрани будет на выходных.

    Вы уже отправили свою заявку?
    Неа
    Даже название команды не придумали

  34. #674
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от VladimirSK2010 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,как написать свои ники алод_онлайн если ему сообщения не доступны? переполнен список входящих)
    Почистили почту, можете отправлять.

  35. #675
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от akeks Посмотреть сообщение
    в финальном формате все будет зависеть от игры инжа, а он у них есть, магом и палом играть научиться не проблема за почти 2 недели
    На отборочных у них (IMHO) решали друль и мист, которые на этих классах черт знает как давно. АльтроЭго (КотоВАРка) вроде умеет играть магом, отоВАРка палом определенно не играл. Поэтому против тех же Олимпов, Дурмана у большинства патек с "вечными" друидами\мистами шансов не так много.
    Без секунды чемпион (С)

  36. #676
    Аватар для Cherek73
    Banned Cherek73 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Как понять, что заявка от команды принята?

  37. #677
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    На отборочных у них (IMHO) решали друль и мист, которые на этих классах черт знает как давно. АльтроЭго (КотоВАРка)
    Вот это сейчас в финале круга, серьезно ? 7.0 - пробито очередное дно...
    P.S неплохо сравнил себя с пати Шелтора)

  38. #678
    Аватар для akeks
    Новобранец akeks на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    На отборочных у них (IMHO) решали друль и мист, которые на этих классах черт знает как давно. АльтроЭго (КотоВАРка) вроде умеет играть магом, отоВАРка палом определенно не играл. Поэтому против тех же Олимпов, Дурмана у большинства патек с "вечными" друидами\мистами шансов не так много.
    патьки с жОсткими палами не вышли, по тем же причинами, что вы и не верите в варок....по вашему мнению можно предположить, что европа просто вперед ногами вынесет всё на своем пути в финале, хотя может быть так и есть (спасибо организаторам с чОткими правилами)
    Последний раз редактировалось akeks; 10.09.2016 в 10:48.

  39. #679
    Аватар для Cherek73
    Banned Cherek73 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akeks Посмотреть сообщение
    патьки с жОсткими палами не вышли, по тем же причинами, что вы и не верите в варок....по вашему мнению можно предположить, что европа просто вперед ногами вынесет всё на своем пути в финале, хотя может быть так и есть (спасибо организаторам с чОткими правилами)
    Если говорить по всем патькам в которых есть пал, который в 7,1 играл палом и ходил 3х3 палом - Пион, Набл, Черек, БезумнаяВишня, это те, о которых известно мне)

  40. #680
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Cherek73 Посмотреть сообщение
    Если говорить по всем патькам в которых есть пал, который в 7,1 играл палом и ходил 3х3 палом - Пион, Набл, Черек, БезумнаяВишня, это те, о которых известно мне)
    Нодарион еще был
    Последний раз редактировалось Ilya1stavropol; 10.09.2016 в 11:07.

Закрытая тема
Страница 17 из 33
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения