Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс «Игры Mail.Ru 2016» — обсуждение
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 98 из 98
  1. #81
    Аватар для foratek
    Поселенец foratek — неогранённый алмаз foratek — неогранённый алмаз foratek — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    26
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от ololosch Посмотреть сообщение
    А вас то почему не пустили? Оо
    наверное подумали , что 38 летняя переплюнет 20 )) . Я бы предложила организаторам в след. раз больше одной варфейсницы на конкурс не брать , хотя наврятли это примут ко вниманию , я то сюда все низакакие коврижки , а вот другие девченки еше будут учавствовать

  2. #82
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Не голосовал.
    Может я и параноик, но не собираюсь сувать в каждое окошко свой и-мэйл и пароль от него, даже если ссылку дали на официальном форуме аллодов.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #83
    Аватар для Aragorn9212
    Империя Гражданин Империи Aragorn9212 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TypicalNPC Посмотреть сообщение
    Проголосовал за Эльвиру. У Юлии достойный костюм, но конкурс вроде как не костюмеров. Да и представилась Эльвира куда приятней и сервер указала, что дает предположить, что она хотя бы играет в аллоды
    На сайте было ограниченное количество символов, весь текст не вмещался(. Зато я игровой сервер указала на нашем форуме в заявках

  4. #84
    Аватар для lenusik1709
    Новобранец lenusik1709 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    незеб
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от foratek Посмотреть сообщение
    наверное подумали , что 38 летняя переплюнет 20 )) . Я бы предложила организаторам в след. раз больше одной варфейсницы на конкурс не брать , хотя наврятли это примут ко вниманию , я то сюда все низакакие коврижки , а вот другие девченки еше будут учавствовать
    согласна сначала бы вабирали мисс среди игр а уж среди них и выбрали бы мисс маил)хотя от этого мало что изменится)))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

    хотя весь ход конкурса мне не понятен,одна и таже девушка может получить два а то и 3 приза?мне кажется что редакция должна выбирать 10 финалисток а уж потом голосовать,сейчас она набрала 10 к голосов ну понятно что и при топе 10 она тоже победит,хотя это мое сугубо мнение

  5. #85
    Аватар для Tsipulya1520
    Вольный Аллодер Tsipulya1520 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    48 регион
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Эльвира

  6. #86
    Аватар для ALEX1976RAM
    Бродяга ALEX1976RAM на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Предлагаю обратить внимание на АДАВИЙЯ----------ДЕВОЧКА НЕ ХОДИТ НО В ИГРЕ ЛЕТАЕТ ЧУДЕСНО. МЕНЯ ВЫТАЩИЛА ИЗ ЗАБЫТЬЯ Я ИНВАЛИД СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ---------------ПОДДЕРЖИТЕ

  7. #87
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от lenusik1709 Посмотреть сообщение
    еще нашла девушку но в заявках ее не было странно еще вчера ее не было))))
    Так увлеклась приготовлениями, что тему на форуме как-то проморгала... Несколько дней запоем воевала со швейной машинкой, которую впервые увидела XD
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  8. #88
    Аватар для SleemKa
    Батрак SleemKa на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Евгения


    Одевайтесь в счастье,его не надо крафтить из сезона в сезон!

  9. #89
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Проголосовал за Harley Queen. Объективно она победит. Сходства просто очевидны.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  10. #90
    Аватар для Shute
    Поселенец Shute на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Весь этот мир ☮️
    Сообщений
    35
    Репутация
    24
    На фото Татьяны из-за освещения подчеркнута левая грудь (очень, таки, здорово), но вот подчеркнуть вторую грудь не удалось.
    Последний раз редактировалось Shute; 20.10.2016 в 12:10.



  11. #91
    Аватар для Gagster092
    Поселенец Gagster092 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    а посимпатичнее девочек нельзя было найти?
    Последний раз редактировалось Gagster092; 20.10.2016 в 12:45.

  12. #92
    Аватар для sergey1127
    Горожанин sergey1127 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    67
    Репутация
    79
    а я вообще не понимаю одной простой вещи хоть в правилах конкурса написано ( 6.4. Участник должен на фотографии должен быть в образе игрового персонажа из любой компьютерной, видео- или мобильной игры.) этот пункт, но я категорически не согласен в то что в конкурсе МИСС МАЙЛ РУ принемают участия косплей, не относящийся к играм майл ру, а других совершено различных компаний такие как близард ком и тд

  13. #93
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от sergey1127 Посмотреть сообщение
    а я вообще не понимаю одной простой вещи хоть в правилах конкурса написано ( 6.4. Участник должен на фотографии должен быть в образе игрового персонажа из любой компьютерной, видео- или мобильной игры.) этот пункт, но я категорически не согласен в то что в конкурсе МИСС МАЙЛ РУ принемают участия косплей, не относящийся к играм майл ру, а других совершено различных компаний такие как близард ком и тд
    А вот я категорически не согласен в том, что парни играют за женских персонажей, используя женские ники...

    Но я с вами соглашусь, что надо учитывать любое "фи", в том числе гомосятское.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  14. #94
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Я так понимаю, что это конкурс красоты игроков ? А конкурс на лучший косплей - это конкурс косплеев. Или тут другая логика?????? Давайте тогда еще конкурс анкет устроим, типа, кто там есть кто и всё такое... ( ущербная логика вводить в конкурс кучу переменных...
    Последний раз редактировалось Stavboy; 02.11.2016 в 16:18.

  15. #95
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Aragorn9212 Посмотреть сообщение
    На сайте было ограниченное количество символов, весь текст не вмещался(. Зато я игровой сервер указала на нашем форуме в заявках
    Вот так мы играем в игры, главное быть привлекательной девушкой и знать о всех проводимых конкурсах
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/О...Легенды/амошка

  16. #96
    Аватар для Dayopta
    Поселенец Dayopta на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Вот так мы играем в игры, главное быть привлекательной девушкой и знать о всех проводимых конкурсах
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/О...Легенды/амошка
    ну так это в порядке вещей. Айфон всем хочется. но менять имя и фамилию в паспотре на Айфон семь рука не поднимается

  17. #97
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  18. #98
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Что-то там накруточкой голосов воняет не прикрыто. У всех в районе 1000-3000,есть пара 4000+ и 5000+. В 11к+ голосов как-то слабо верится
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 04.11.2016 в 18:41.

    Пепел падшего хомяка

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения