Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс «Игры Mail.Ru 2016» — обсуждение
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 98
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Мисс «Игры Mail.Ru 2016» — обсуждение



    Портал Игры@Mail.Ru объявил о начале ежегодного конкурса «Мисс Игры@Mail.Ru»! В этом году соревнование еще интереснее — участницы предстанут перед зрителями в костюмах персонажей из любимых игр!

    16 августа‒16 октября:
    прием заявок на участие!

    У вас есть 2 месяца, чтобы как следует подготовиться: выбрать образ, создать костюм, сделать фотосессию и представить свои фотографии на конкурс. Приложите к снимкам короткий рассказ о себе — одно-два предложения. Не забудьте также сообщить имя, возраст, город проживания и название любимой игры.



    Призы

    • iPhone 6S для победительницы по версии редакции сайта;
    • iPad mini 4 для победительницы пользовательского голосования;
    • Aspire V Nitro 15 для лучшей девушки из игр Mail.Ru.
    Кроме того:

    Попав в десятку финалисток конкурса, вы получите 10’000 кристаллов, если ваш косплей посвящен «Аллодам Онлайн».

    Победив в конкурсе, вы получите 50’000 кристаллов, если ваш косплей посвящен «Аллодам Онлайн».



    Правила


    И самое главное: внимательно ознакомьтесь с правилами конкурса! Время есть — а призы стоят усилий!

    Обязательно отметьтесь в специальной теме форума. Укажите свой ник, сервер и ссылку на фотосессию. Даже за сам факт участия в конкурсе полагается небольшой приз — Тиара Совершенства.

    Кстати, в качестве примеров хорошего косплея портал Игры@Mail.Ru рекомендует статью «100 фотографий идеального женского косплея».



    Этапы


    17‒30 октября: голосование среди посетителей портала Игры@Mail.Ru, в ходе которого будут определены 10 финалисток.

    31 октября‒6 ноября: голосование среди посетителей портала Игры@Mail.Ru, в ходе которого будет определена самая красивая участница конкурса.

    7‒8 ноября:
    подведение итогов и публикация имен победительниц.

    Разумеется, мы будем поддерживать наших участниц на каждом этапе конкурса не только призами, но и голосами! Следите за новостями — мы периодически будем публиковать свежую информацию о том, как проходит конкурс.

    Если у вас возникли какие-либо вопросы — смело задавайте их на официальном форуме.

    Желаем удачи красавицам и с нетерпением ждем ваших фото!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 19.08.2016 в 18:45.

  2. #2
    Аватар для foker888
    Поселенец foker888 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Будем ждать

  3. #3
    Аватар для vip136295
    Бродяга vip136295 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А будет ли Улыбка если победит участница из АО, как в прошлый раз или еще раньше?

  4. #4
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Жаль, что мисс АО заброшено, так же как и мистер. И про ДР АО, как я понимаю, спрашивать не имеет смысла?
    В любом случае поддержу участниц от нашей игры, дерзайте, девушки!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  5. #5
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Опять "Из двух зол выбери меньшее"? )


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #6
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Конкурс для тех, кто не знает себе цену.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  7. #7
    Аватар для bumbums
    Бродяга bumbums на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Хоть что то интересное(тема с айфоном, как грится наайфонить, уткогубами)Лан шучу болею за одну девушку

  8. #8
    Аватар для Farguss
    Горожанин Farguss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    35
    Выбирут как обычно страшилу какую нить, а норм девчёнки пролетят!!! Собственно и не удивлюсь!!!

  9. #9
    Фу. Конкурс кройки и шитья. А что просто красивым делать? В ао я смотрю портнихи одни играют

    ---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Затраты на все эти причендалы косплейные в те же 10к и встанут. Лучше сразу вдодонить и радоваться
    Раскол ван лав

  10. #10
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Фу. Конкурс кройки и шитья. А что просто красивым делать? В ао я смотрю портнихи одни играют

    ---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Затраты на все эти причендалы косплейные в те же 10к и встанут. Лучше сразу вдодонить и радоваться
    Му-ха-ха. Держи карман шире! "портнихи" блин...

    Либо неумелые рукоблудницы, либо папиковые дочки...

    "Вкус" - это же фактически философский термин. Его сложно описать привычными терминами. Требуется глубокое познание психологии и социологии.

    Нормальные портнихи НЕ будут заниматься косплейной безвкусицей, ибо нормальный костюм оценят лишь те, кто имеет вкус и уж точно таких тут тотально подавляемое МЕНЬШИНСТВО. Так же под костюм подбирается модель (НЕ наоборот). Это же целая индустрия моды с миллиардными оборотами. И вы хотите, чтобы кто-то из того мира появился тут?

    А теперь задумайтесь - где вы находитесь?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  11. #11
    Аватар для feolla4
    Скиталец feolla4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    уважаемая администрация, введите плиз в игру костюм: чёрная майка и джинсы... ато на конкурс одеть нечего=)))))))))

  12. #12
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Ничего что толковый кост за 2 месяца не сделать?)))



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  13. #13
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    все возможно
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1lUgfU2.jpg
Просмотров: 595
Размер:	67.1 Кб
ID:	235063   Нажмите на изображение для увеличения
Название: low-budget-cosplays-safethumb-1021x580.jpg
Просмотров: 558
Размер:	101.1 Кб
ID:	235064   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 557
Размер:	107.5 Кб
ID:	235065   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 600
Размер:	29.2 Кб
ID:	235066  
    Последний раз редактировалось CrackHack; 21.08.2016 в 16:24.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  14. #14
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Ничего что толковый кост за 2 месяца не сделать?)))
    Было бы желание...

    http://www.mirf.ru/geek/maria-hanna-cosplay
    Сколько времени вы тратите на костюм и что может стать стимулом для скорейшего завершения работы?

    На подготовку сложных образов может уйти до полугода, в то время как простые костюмы можно сшить за день-два. Откровенно говоря, ничто так хорошо не мотивирует, как дедлайн. Когда время на исходе, появляются и силы, и вдохновение, и много разных неожиданных способностей.
    Костюмы, которые воплощают какой-то детальный сложный образ, и делаются за такой длительный срок, затем используются на многочисленных выставках, фестивалях, в фотосетах, в промо-целях и т.д.
    Костюмы, которые обычно делаются для подобных конкурсов, зачастую значительно проще и за два месяца можно без проблем уложиться.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  15. #15
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    все возможно
    Просто супер, особенно первый__))

  16. #16
    Аватар для siyanko
    Новобранец siyanko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    ВКС РФ
    Сообщений
    146
    Репутация
    64
    Самый актуальный конкурс бы был на тему уток😂 а сколько чудиков тут будет я представляю, зато поржем 👍
    P.S что то мне подсказывает что я уже заранее знаю победительницу😉

    🎀 Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу... 🎀

  17. #17
    Аватар для Undinka2100
    Вольный Аллодер Undinka2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Мне интересно, в этом году будет только конкурс мейл ру? или мисс аллоды тоже ожидается?


    676446-реферальная программа

    Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать, до конца жизни

  18. #18
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Undinka2100 Посмотреть сообщение
    Мне интересно, в этом году будет только конкурс мейл ру? или мисс аллоды тоже ожидается?
    Угу, а так же интересует вопрос о мистер АО и ДР АО. Хотелось бы получить информацию, а не штраф на форуме...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  19. #19
    Аватар для marinas067
    Лига Гость Лиги marinas067 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    г.Рославль Смоленской области
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    я буду участвовать
    :

  20. #20
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от marinas067 Посмотреть сообщение
    я буду участвовать
    Тогда вам надо отписаться тут: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135354
    Об этом написано в первом сообщении темы.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  21. #21
    Аватар для feolla4
    Скиталец feolla4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    вот интересно, а как узнать, принята ли заявка? вдруг отклонили, а я не знаю? ато могла бы учесть замечания и всё такое..

  22. #22
    Аватар для Undinka2100
    Вольный Аллодер Undinka2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    нам еще так-то на предыдущие вопросы не ответили сижу вот думаю, делать кост или нет


    676446-реферальная программа

    Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать, до конца жизни

  23. #23
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    да что тут думать то, вот вам милые барышни идея

    1. косплеите белье "технологии зэм"
    2. забираете майфун, майпад и 50к кри

    легкие мани

  24. #24
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Кхм... Чем меньше костюм - тем больше приз, тенденция, однако...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  25. #25
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Undinka2100 Посмотреть сообщение
    Мне интересно, в этом году будет только конкурс мейл ру? или мисс аллоды тоже ожидается?
    Мисс Аллоды и Мисс Игры@Mail.Ru традиционно являются разными конкурсами.
    И отдельные "Мисс Аллоды" еще будут, скорее всего, в более привычном формате, нежели конкурс косплея.

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Угу, а так же интересует вопрос о мистер АО и ДР АО.
    Какая-то встреча до конца года наверное еще будет.
    По поводу Мистер АО пока что не могу сказать ничего определенного.

    Цитата Сообщение от feolla4 Посмотреть сообщение
    вот интересно, а как узнать, принята ли заявка? вдруг отклонили, а я не знаю? ато могла бы учесть замечания и всё такое..
    Если все условия соблюдены - принята.
    До окончания приема работ они не рассматриваются и не оцениваются.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  26. #26
    Аватар для yamatori2566
    Скиталец yamatori2566 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Обязательно игровой косплей? А если нарпимер по анимешке сделали игру? Это будет считаться? И где я столько крафта за 2 месяца возьму?((

  27. #27
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ...
    Какая-то встреча до конца года наверное еще будет.
    По поводу Мистер АО пока что не могу сказать ничего определенного.
    ...
    Жаль, что мистер АО давно не проводился, он проходил явно веселее.
    По поводу ДР - просто очень хочется определенности, старый формат (купил билет и пришёл на организованный праздник) больше не ожидать? Для многих это знаковое событие, означающее стабильность проекта и новые перспективы...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  28. #28
    Аватар для foratek
    Поселенец foratek — неогранённый алмаз foratek — неогранённый алмаз foratek — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    26
    Репутация
    256
    Здравствуйте. Будет ли являтся ник роуминг рекламой услуг.Подскажите пож.( можно его использовать?)

  29. #29
    Аватар для foratek
    Поселенец foratek — неогранённый алмаз foratek — неогранённый алмаз foratek — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    26
    Репутация
    256
    И второй момент фотографию в заявке оставлять тоже двойную, как на форуме?

  30. #30
    Аватар для Juliua
    Поселенец Juliua на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли скосплеить кост максимально похожим с игровым но вместо плаща и головного убора взять к примеру крылья и другой головной убор тоже из АО?

  31. #31
    Аватар для lenusik1709
    Новобранец lenusik1709 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    незеб
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    не в моем стиле жаловаться но в правилах по моему сказано про фотошоп в разумных пределах.только где грань заканчивается?)я говорю о девушке в костюме луны.ничего против не имею хороший профессиональный косплэй но не соответствует условиям.если работа пройдет будем голосовать но как минимум это неуважение к остальным

  32. #32
    Аватар для Magnicckaja
    Бродяга Magnicckaja на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenusik1709 Посмотреть сообщение
    не в моем стиле жаловаться но в правилах по моему сказано про фотошоп в разумных пределах.только где грань заканчивается?)я говорю о девушке в костюме луны.ничего против не имею хороший профессиональный косплэй но не соответствует условиям.если работа пройдет будем голосовать но как минимум это неуважение к остальным
    Ну надпись у неё не в фотошопе. Обидно будет, если человек так перестарался, а фото не выложат из-за нарисованного шарика в руке. Если кто и должен победить, то она. Это всё-таки конкурс КРАСОТЫ.

  33. #33
    Аватар для lenusik1709
    Новобранец lenusik1709 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    незеб
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    согласна)работа хорошая никто не спорит и девушка милая но дело то не только в шаре)все уж слишком хорошо и сравнивая фото с вк закрадываются сомнения.а так из всего того что представила эта милая девушка лишь кривая надпись на красивом теле)

  34. #34
    Аватар для Aaron89
    Поселенец Aaron89 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenusik1709 Посмотреть сообщение
    согласна)работа хорошая никто не спорит и девушка милая но дело то не только в шаре)все уж слишком хорошо и сравнивая фото с вк закрадываются сомнения.а так из всего того что представила эта милая девушка лишь кривая надпись на красивом теле)
    Человек старался что бы было видно что она с Аллодов на белой фотке фотошопа вопще нет если ты не розбираешся....Завидовать надо молча....А не ....Открыл ее контакт 1 в 1 девка

  35. #35
    Аватар для TsunadeAsakura
    Поселенец TsunadeAsakura на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    22

    )

    Скажу 1 я правила соблюдала все)))) я ж не выложила 2ю фотку с фоном) На этой фотке фотошопа минимум в пределах разумного,как говорится в правилах. Не лицо не тело мне не фотошопили фон белый обычный, только шарик попросила вырезать со скрина что бы было видно какую игру я представляю))))) Вон у многих девушках в проф. фотках и задний фон размыт и лицо ретушь сделано.... У меня на этот кост и всю подготовку ушло 1.5 месяца,я действительно очень старалась и считаю я заслуживаю на участие в конкурсе,а там пусть народ решает уже=)

  36. #36
    Аватар для lenusik1709
    Новобранец lenusik1709 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    незеб
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    еще раз скажу работа хорошая я вместе с остальными буду рада если она победит)просто оочень вычурная

  37. #37
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от lenusik1709 Посмотреть сообщение
    не в моем стиле жаловаться но в правилах по моему сказано про фотошоп в разумных пределах.только где грань заканчивается?)я говорю о девушке в костюме луны.ничего против не имею хороший профессиональный косплэй но не соответствует условиям.если работа пройдет будем голосовать но как минимум это неуважение к остальным
    А в чем именно неуважение то?
    Отличная работа. И девушка, и костюм на уровне. Она не захотела фотографироваться на фоне ковра на стене
    Фотошопа на других фотографиях куда поболее. А если вы считаете, что сделать фон - это фотошоп в неразумных пределах, то скорее всего вы не работали в этой программе.
    Ярко и красиво.

  38. #38
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А в чем именно неуважение то?
    Отличная работа. И девушка, и костюм на уровне. Она не захотела фотографироваться на фоне ковра на стене
    Фотошопа на других фотографиях куда поболее. А если вы считаете, что сделать фон - это фотошоп в неразумных пределах, то скорее всего вы не работали в этой программе.
    Ярко и красиво.
    А ты будешь участвовать?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  39. #39
    Аватар для lenusik1709
    Новобранец lenusik1709 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    незеб
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    ну вот хоть тема ожила)судя по обсуждениям у нас тут все профи)и да тогда уж стоит снимать условия фотошопа впринципе у каждого предел заканчивается там где он решит.фон это одно из составляющих.и да на фоне ковра куда эфектнее)))))вопрос к Мадине ты какую из фото подавала?

  40. #40
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А ты будешь участвовать?
    Неа) слишком много усилий надо приложить. Мне лень)

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения