Форум - "Аллоды Онлайн" - Отправь другу Дар Возрождения!
Закрытая тема
Страница 6 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 532
  1. #201
    Аватар для Arkasha16
    Вольный Аллодер Arkasha16 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Личный аллод номер 235
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    сколько нужно слакать чтобы тебе кто нибудь выслал свиток?
    покинул АО

  2. #202
    Аватар для OLGA0000
    Батрак OLGA0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    43

    )

    Цитата Сообщение от Arkasha16 Посмотреть сообщение
    сколько нужно слакать чтобы тебе кто нибудь выслал свиток?
    месяца 2 гдето

  3. #203
    Аватар для OLGA0000
    Батрак OLGA0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    43
    отправлю свиток серв ВА лига в лс

  4. #204
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    а что дает если направить?
    God Called In Sick Today

  5. #205
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    а что дает если направить?
    Тебе - большое человеческое спасибо! А "Приглашенный получит ценный набор предметов, которые значительно упростят возвращение к подвигам."

  6. #206
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Тебе - большое человеческое спасибо! А "Приглашенный получит ценный набор предметов, которые значительно упростят возвращение к подвигам."
    за что? . . . . . . . . .
    God Called In Sick Today

  7. #207
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Может кто отправить на Возрождении - Империя - ПозитивныйГлюк?
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  8. #208
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Но ведь там есть костюмы.
    Они 3 года назад были ниачом, а щас дважды ниачом... из наград полезного щас вижу только душу и корм со свитками, остальное ...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  9. #209
    Аватар для OLGA0000
    Батрак OLGA0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    43
    отправлю свиток серв ВА за лигу в лс

  10. #210
    Аватар для MegaStas238
    Бродяга MegaStas238 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    ШФФФФФ авангард, киньте дар пж
    Гиб-гиб-гиберлинги!!!

  11. #211
    Аватар для OLGA0000
    Батрак OLGA0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    43
    отправлю свиток серв ВА за лигу в лс

  12. #212
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    На Возрождении в Империи может отправить кто-нибудь дар?Перс в подписи
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  13. #213
    Аватар для Smeshpin
    Стражник Smeshpin на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Вудвер. ВА. Лига. Может кто, пожалуйста, дар отправить?

  14. #214
    Аватар для KidGame
    Горожанин KidGame на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Возрождение лига перс Ямакаси отправьте пожалуйста

  15. #215
    Аватар для BoToHoKak
    Бродяга BoToHoKak на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    На ВА империя могу свиток кинуть кому интересно -)

  16. #216
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Отправлю свиток(и) за Империю на серв. "Сердце войны"

  17. #217
    Аватар для InsolentBug
    Бродяга InsolentBug на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Судя по ответам Аотим - отправить дар может только Мастер, у которого ты последователь, но если я не помню/не знаю своего Мастера? Он на другом сервере? Что делать? Или все таки может отправить уже кто угодно, главное быть у него в друзьях? Может и звучали эти вопросы, но так как поиск по форуму не работает, то и задаю

  18. #218
    Аватар для ighnatov81
    Батрак ighnatov81 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InsolentBug Посмотреть сообщение
    Судя по ответам Аотим - отправить дар может только Мастер, у которого ты последователь, но если я не помню/не знаю своего Мастера? Он на другом сервере? Что делать? Или все таки может отправить уже кто угодно, главное быть у него в друзьях? Может и звучали эти вопросы, но так как поиск по форуму не работает, то и задаю
    у меня точн такая же проблема, это называется: -"в пролёте" бред конечно, но это факт.
    я тоже не в курсе чей я последователь, при чем я вообще не помню чтобы чей то код вводила, и теперь никто не может отправить мне дар возраждения
    да и ... бы с ним... но это косяк админов по факту.
    бывший мистик.

  19. #219
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от ighnatov81 Посмотреть сообщение
    у меня точн такая же проблема, это называется: -"в пролёте" бред конечно, но это факт.
    я тоже не в курсе чей я последователь, при чем я вообще не помню чтобы чей то код вводила, и теперь никто не может отправить мне дар возраждения
    да и ... бы с ним... но это косяк админов по факту.
    Так код вводить и необязательно. Если проследовать по реферальной ссылке, то код вписан автоматически в соответствующем поле.
    Вообще, можно легко проверить, является ли аккаунт рефералом (последователем). Достаточно создать на нём же нового персонажа и посмотреть в сумку. Если это реферал, то там будет "Одеяние Последователя" и ещё несколько вещиц.

    Но ситуация интересная... Если кто-то уже является Последователем, то свиток ему может отправить только Мастер? =\

    ЗЫ. Кинусь свитком за Империю на "Сердце войны"
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  20. #220
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Ситуация бредовая на самом деле. Нескольким ребятам пытался помочь - и каждый раз облом. Свиток отправить не дают, т.к. если "мастер" уже есть - сменить его нельзя. И неважно, что тот "мастер" уже сам в игру сто лет не заходил. Явная недоработка, отсекающая возможность воспользоваться услугой у тех, кто реально в ней нуждается.

  21. #221
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Да, недоработка явно. Но тут понятно с чем это связано - у последователя может быть только один Мастер (но у Маситера может быть сколько угодно последователей)

    Тоже могу кинуть Дар Возрождения. Мне не сложно (тем более у меня они просто пылятся). Сервер "Сумерки богов"

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #222
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Да, недоработка явно. Но тут понятно с чем это связано - у последователя может быть только один Мастер (но у Маситера может быть сколько угодно последователей)

    Тоже могу кинуть Дар Возрождения. Мне не сложно (тем более у меня они просто пылятся). Сервер "Сумерки богов"
    как раз непонятно с чем это связано) ведь - "Отправь другу Дар Возрождения!", а не последователю. По моему, надо как-то менять систему)

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  23. #223
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    как раз непонятно с чем это связано) ведь - "Отправь другу Дар Возрождения!", а не последователю. По моему, надо как-то менять систему)
    если систему поменять, то получится вы переманиваете чужих последователей... с другой стороны... может пригласивший их аккаунт уже не играет...
    так что я за то чтобы можно было отправлять всем без ограничений.. да начнется холивар.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #224
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    если систему поменять, то получится вы переманиваете чужих последователей... с другой стороны... может пригласивший их аккаунт уже не играет...
    так что я за то чтобы можно было отправлять всем без ограничений.. да начнется холивар.
    А и не надо никого переманивать. Просто, чтобы получивший дар, становился последователем, если до этого не был им, а если был, то только получает плюшки и все. Элементарно ведь

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  25. #225
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    а если был, то только получает плюшки и все. Элементарно ведь
    А какой профит тому кто вернет?
    Пыщ

  26. #226
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А какой профит тому кто вернет?
    правильно никакого, кроме морального удовлетворения, что не ты один теперь ешь кактус)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  27. #227
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А какой профит тому кто вернет?
    https://www.youtube.com/watch?v=OavPqsF0q6g
    Десять видео

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  28. #228
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    +++ это пять.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  29. #229
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Вообще да, зря сделали эту фичу с привязкой к последователям. :/
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #230
    Аватар для Smeshpin
    Стражник Smeshpin на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    На владыках астрала за лигу может кто отправить?)

  31. #231
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    2 Свитка могу отправить Ва империя

  32. #232
    Аватар для prlhurber
    Лига Гражданин Лиги prlhurber на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Отправлю дар за лигу на сб)

  33. #233
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Могу помочь на ОЛ свитком

  34. #234
    Аватар для Aniri1206
    Бродяга Aniri1206 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Могу отправить свитки на серв Возрождение, лига. Пишите в личку.)

  35. #235
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    как раз непонятно с чем это связано) ведь - "Отправь другу Дар Возрождения!", а не последователю. По моему, надо как-то менять систему)
    давно пора.
    половине игроков невозможно отправить и они сами не знают чьи они последователи. это же бред

    и сделали бы вкладку чтбы можно было увидеть чьим последователем ты являешься. потому что сейчас совершенно не понятно "ху из ху"
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 13.03.2017 в 20:18.

  36. #236
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Написал знакомый с серва, попросил прислать дар возрождения. Я добавил его в друзья, но во вкладке со свитками он не появился. Кто знает почему? На перса он не заходил с 7.0

  37. #237
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Написал знакомый с серва, попросил прислать дар возрождения. Я добавил его в друзья, но во вкладке со свитками он не появился. Кто знает почему? На перса он не заходил с 7.0
    Возможно заходил на аккаунт, это тоже считается.

  38. #238
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Написал знакомый с серва, попросил прислать дар возрождения. Я добавил его в друзья, но во вкладке со свитками он не появился. Кто знает почему? На перса он не заходил с 7.0
    Не заходил на персонажа или на аккаунт вообще?

    (собственно ответили, но я тоже напишу)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #239
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    если кому надо есть 3 свитка на СВ имп

  40. #240
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Так код вводить и необязательно. Если проследовать по реферальной ссылке, то код вписан автоматически в соответствующем поле.
    Вообще, можно легко проверить, является ли аккаунт рефералом (последователем). Достаточно создать на нём же нового персонажа и посмотреть в сумку. Если это реферал, то там будет "Одеяние Последователя" и ещё несколько вещиц.

    Но ситуация интересная... Если кто-то уже является Последователем, то свиток ему может отправить только Мастер? =\

    ЗЫ. Кинусь свитком за Империю на "Сердце войны"
    а сейчас у всех кто создает вновь персонажей вроде есть это одеяние и каждые 10лвл сундук даже если человек впервые создает перса и не по ссылке. это теперь всем дается. если я правильно знаю.

Закрытая тема
Страница 6 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения