Форум - "Аллоды Онлайн" - Отправь другу Дар Возрождения!
Закрытая тема
Страница 13 из 14
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 481 по 520 из 532
  1. #481
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Может, цель и мелкая, но почему за это мелкую цель так бьются мои согильдийцы, игнорируя просьбы не высылать свитки одному-единственному персонажу? Вот, сейчас человек второй раз уже меня опередил, хотя на первый его свиток, разумеется, никто не откликнулся...
    Кстати, кроме 100 кри, которые и мне нелишние, есть еще и плюсик в достижения. Может, в этом все дело?
    Но повторюсь - почему можно посылать только 1 свиток в 30 дней? И почему тот, кому его отправили, не имеет права выбора, чье приглашение принять?
    Не только соги могут свиток выслать. Еще и друзья...
    P.S. Так что не ругайте их прям сильно)

  2. #482
    Аватар для zombiller
    Горожанин zombiller на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    на сердце войны за лигу вышлите свиток, ник анарэксичка

  3. #483
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение

    Гляньте меня пожалуйста, Робинер, ОЛ.
    Свитка нет. Либо уже куча наотправляли, либо просто нельзя.

  4. #484
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Свитка нет. Либо уже куча наотправляли, либо просто нельзя.
    Спс, да уже получл от соги.

    Значит все таки 2 месяца(хотя меня не было 3 =)

  5. #485
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Может, редко проверяли. Я кое-кому могу и пять штук за день послать. Отправляешь, перелистнёшь страницу, вернёшься - опять свиток висит.
    Не знаю, от чего это зависит.

  6. #486
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Может, редко проверяли. Я кое-кому могу и пять штук за день послать. Отправляешь, перелистнёшь страницу, вернёшься - опять свиток висит.
    Не знаю, от чего это зависит.
    Скорее всего это означает проблему с зарегистрированной почтой у этого персонажа, нечего более в голову не приходит. Знаю нескольких таких, если есть ответственный по этому аспекту - могу в личку отправить ники.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  7. #487
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Народ, что из изначальных условий поменялось?
    Не заходил в игру 2 месяца или более.
    Находится в вашем списке друзей либо состоит с вами в одной гильдии.
    Не является чьим-либо последователем (но может быть вашим).
    Не получал в этом месяце подобные приглашения от других игроков.
    Не использовал подобные приглашения последние 6 месяцев.
    Все обозначенное выполнено, но отправить не могу. 2 календарных месяца прошло. 60 полных дней прошло. Согильдеец. Регался без реферала. На почте других свитков нет.

  8. #488
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Народ, что из изначальных условий поменялось?


    Все обозначенное выполнено, но отправить не могу. 2 календарных месяца прошло. 60 полных дней прошло. Согильдеец. Регался без реферала. На почте других свитков нет.
    Похоже глючит оно иногда, попроси еще кого нибудь проверить наличие свитока или с твинка кокого нибудь посмтри.
    Еще есть маленькая вероятность что стало 3 месяца, но это надо проверять.

  9. #489
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Ответит кто-нибудь из администрации, когда починят высылку свитков?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

    Или официально во всеуслышание объявите новые требования для отправки.

  10. #490
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Да уже давно нет возможности в принципе выслать свиток. Я тут когда-то возмущалась, что никак не могу выслать его мужу - все время кто-то опережал. Наконец, договорилась со всеми - сидела в игре - ждала, когда свиток появится... И фиг вам... Значка свитка нет, никто его не посылал, т.к. ничьего приглашения в почте нет... Плюнули, перед обновой муж просто так без свитка зашел в игру. Спасибо большое - полгода не играл, ждал, и в результате пшик...

  11. #491
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Да уже давно нет возможности в принципе выслать свиток. Я тут когда-то возмущалась, что никак не могу выслать его мужу - все время кто-то опережал. Наконец, договорилась со всеми - сидела в игре - ждала, когда свиток появится... И фиг вам... Значка свитка нет, никто его не посылал, т.к. ничьего приглашения в почте нет... Плюнули, перед обновой муж просто так без свитка зашел в игру. Спасибо большое - полгода не играл, ждал, и в результате пшик...
    Там что то архив важное лежит что стоит не играть пол года?

  12. #492
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Steeepok222 Посмотреть сообщение
    Там что то архив важное лежит что стоит не играть пол года?
    Странный вопрос - люди отправляли эти дары всем подряд с такой скоростью, что я не успевала отправить 1 дар одному человеку... Почему это не удивляет?
    Он не играл с начала 7.0, а полгода не заходил в игру вообще. Потому что я хотела, чтоб он был моим последователем, но сначала обломали эту возможность, потом я хотела получить награду за возвращение - почему бы и нет? Но и этого лишили. Неужели игра настолько интересна, что удивляют люди, которые в нее не заходят по полгода? :-) Знаю людей, которые уже несколько лет не заходят...

  13. #493
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Странный вопрос - люди отправляли эти дары всем подряд с такой скоростью, что я не успевала отправить 1 дар одному человеку... Почему это не удивляет?
    Он не играл с начала 7.0, а полгода не заходил в игру вообще. Потому что я хотела, чтоб он был моим последователем, но сначала обломали эту возможность, потом я хотела получить награду за возвращение - почему бы и нет? Но и этого лишили. Неужели игра настолько интересна, что удивляют люди, которые в нее не заходят по полгода? :-) Знаю людей, которые уже несколько лет не заходят...
    По следователи становятся при регистрации новой, так что у тнбя( у него) ещё все впереди

  14. #494
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Steeepok222 Посмотреть сообщение
    По следователи становятся при регистрации новой, так что у тнбя( у него) ещё все впереди
    Если не знаешь, то напоминаю:
    В прошлых сезонах последователями становились игроки, вернувшиеся в игру по твоему дару возрождения, если они уже не были чьими-то последователями. Это отменили в 9.0.

  15. #495
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Тоже был вопрос насчёт сроков. Недавно удалось это проверить. У меня появилась возможность выслать свиток, когда прошло не ровно 2 месяца, а ещё + 2 дня.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  16. #496
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Тоже был вопрос насчёт сроков. Недавно удалось это проверить. У меня появилась возможность выслать свиток, когда прошло не ровно 2 месяца, а ещё + 2 дня.
    Выслал только что согильдейцу которого не было с 27 января. А тому которого не было с 9 января не могу. Логика...

  17. #497
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Выслал только что согильдейцу которого не было с 27 января. А тому которого не было с 9 января не могу. Логика...
    Тогда есть вероятность, что мог выслать кто-то другой. Либо из согильдийцев, либо просто тех, у кого он в списке контактов есть.
    Другой вариант - у него на аккаунте есть другой персонаж, на которого заходил менее 2 месяцев назад.

    Вообще, число непонятных моментов в данной системе как-то не радует...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  18. #498
    Аватар для sasha8756
    Империя Доброволец Империи sasha8756 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Может кто выслать свиток? в игре ник РомантикСмерти

  19. #499
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Хоть бы сервер указал, Романтик...

  20. #500
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Хоть бы сервер указал, Романтик...
    Его сервер - Наследие Багов.
    А вот у меня к форумным воинам одна просьба, киньте свиток на персонажа ИгорёхаПаладин, который обитает на Сердце Войны, на стороне Лиги. Но не надо быстрее заходить в игру и сломя голову высылать, так как он мне потребуется лишь 2 июля 2018 года.
    Ранее не смогу запустить игру, так как я сейчас в командировке. И да, надеюсь гильдия ПЛК все еще есть, как и есть игроки помнящие древнего негра.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  21. #501
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Его сервер - Наследие Багов.
    А вот у меня к форумным воинам одна просьба, киньте свиток на персонажа ИгорёхаПаладин, который обитает на Сердце Войны, на стороне Лиги. Но не надо быстрее заходить в игру и сломя голову высылать, так как он мне потребуется лишь 2 июля 2018 года.
    Ранее не смогу запустить игру, так как я сейчас в командировке. И да, надеюсь гильдия ПЛК все еще есть, как и есть игроки помнящие древнего негра.
    Ммммм... Часлад? Или нет...

  22. #502
    Аватар для stalkeon
    Заблокирован stalkeon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Да уже давно нет возможности в принципе выслать свиток. Я тут когда-то возмущалась, что никак не могу выслать его мужу - все время кто-то опережал. Наконец, договорилась со всеми - сидела в игре - ждала, когда свиток появится... И фиг вам... Значка свитка нет, никто его не посылал, т.к. ничьего приглашения в почте нет... Плюнули, перед обновой муж просто так без свитка зашел в игру. Спасибо большое - полгода не играл, ждал, и в результате пшик...
    Почитайте:
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137827

    А тут продолжение:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 443
Размер:	67.6 Кб
ID:	240069   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 255
Размер:	63.4 Кб
ID:	240070  

  23. #503
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Выслал сегодня согильдейцу которого с 22 марта не было. Другу которого с 8 января не было, все еще не могу выслать. Ровно как и еще одному товарищу, которого числа так с 13 февраля не наблюдается в игре.

  24. #504
    Аватар для Ofermod
    Батрак Ofermod на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Награды:

    Для получателя
    F2PP2P
    Репликаторы (65)
    Инструменты (100)
    Душа творца (1)
    Чудесный Ковчег (1)30 дней игрового времени
    Благования -
    Для отправляющего
    F2PP2P
    Достижение
    100 1 месяц игрового времени
    В последнем случае отправитель получит награду только после того, как получатель свитка перейдет по ссылке из письма, а затем зайдет в игру.
    а игровое время дается если только уже есть активная подписка?

  25. #505
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ofermod Посмотреть сообщение
    а игровое время дается если только уже есть активная подписка?
    Есть мнение что оно дается если возвращаешь на подписочном сервере, а кри если возвращенец на бесплатном. И таки да, чтобы вернуть кого-то с подписки, надо самому иметь подписку, хотя бы халявную в честь какого-нибудь ивента.

  26. #506
    Аватар для Ofermod
    Батрак Ofermod на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Есть мнение что оно дается если возвращаешь на подписочном сервере, а кри если возвращенец на бесплатном. И таки да, чтобы вернуть кого-то с подписки, надо самому иметь подписку, хотя бы халявную в честь какого-нибудь ивента.
    Не, я вот играл на подписке и мне прислали этот дар на почту. Перешел я по этой ссылке, а подписка не активируется((( Это значит мне нужно самому оплатить подписку? или это баг?

  27. #507
    Аватар для binic2
    Поселенец binic2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    а сейчас дар восраждения работает?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------

    и можно отправить дар возрождения песонажу биник на сервер авангард
    Последний раз редактировалось binic2; 22.05.2018 в 16:06.

  28. #508
    Аватар для HHH77
    Скиталец HHH77 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Может кто знает. Если приняли дар и потом бросили играть. Еще раз дар кинуть возможно?

  29. #509
    Аватар для binic2
    Поселенец binic2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    а можно отправить дар возрождения с другого персонажа но с этого аккаунта?

  30. #510
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от binic2 Посмотреть сообщение
    а можно отправить дар возрождения с другого персонажа но с этого аккаунта?
    Если хоть одним персонажем с аккаунта играешь - никакого дара не послать.

  31. #511
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Ммммм... Часлад? Или нет...
    Он самый. Прохожу срочную службу в 28 лет.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  32. #512
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    А когда свитки починят то? Людей по 3-5 месяцев нет, а свитки им не направить.

  33. #513
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    играл на подписке, пришло письмо, перешел по ссылке, зашел в игру. подписки нет продленной, зашел на 8лв перса на ftp и туда пришло письмо с наградой...его можно перенести на подписку, и судя по ответу геликана там должно дать 30 дней подписки. или как?
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  34. #514
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Заметил такую штуку, что в основном есть возможность отправить дар только персонажам 75+ уровня. Может мне так не везёт, а может это системное. Хотелось бы уточнения.
    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  35. #515
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    играл на подписке, пришло письмо, перешел по ссылке, зашел в игру. подписки нет продленной, зашел на 8лв перса на ftp и туда пришло письмо с наградой...его можно перенести на подписку, и судя по ответу геликана там должно дать 30 дней подписки. или как?
    Иш чего захотел)) В твоем случае только или как)

  36. #516
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Иш чего захотел)) В твоем случае только или как)
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  37. #517
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от polekhin2 Посмотреть сообщение
    Заметил такую штуку, что в основном есть возможность отправить дар только персонажам 75+ уровня. Может мне так не везёт, а может это системное. Хотелось бы уточнения.
    С 65го уровня можно точно. Вот насчёт 60го уверенности нет...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  38. #518
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Господа, кто может скинуть свиток возрождения? Сервер: Возрождение, Ник: УругХан (друль)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Господа, кто может скинуть свиток возрождения? Сервер: Возрождение, Ник: УругХан (друль)
    Или Вот ДжанакОглан как в подписи)) и серв видимо Наследие Богов))

  39. #519
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Господа, кто может скинуть свиток возрождения?
    Отправил только что, чекай почту.

  40. #520
    Аватар для HHH77
    Скиталец HHH77 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    После принятия, через какой срок повторно можно отправить, если человек не играет? (если это вообще возможно)

Закрытая тема
Страница 13 из 14
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения