Форум - "Аллоды Онлайн" - Отправь другу Дар Возрождения!
Закрытая тема
Страница 2 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 532
  1. #41
    Аватар для xXxBlackFirexXx
    Бродяга xXxBlackFirexXx на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А что может быть за беда если отправил все 3 свитка но ни на одну почту ничего не пришло? т.е. вообще пустота может быть такое что почты долго неиспользовались и были типо деактивированы или ещё что?

  2. #42
    Аватар для avatarsergei65
    Бродяга avatarsergei65 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    мне приятель отправил свиток а на почту ни чего не пришло

  3. #43
    Аватар для dareter
    Батрак dareter на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Я активировал свиток на Mail.Ru почте. но на почте в игре ничего не приходит. Уже второй день жду. Зря вернулся походу. Даже написал в саппорт. Они написали что передадут более квалифицированному специалисту запрос и все, ничего не появляется у меня в игре.

  4. #44
    Аватар для xXxBlackFirexXx
    Бродяга xXxBlackFirexXx на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dareter Посмотреть сообщение
    Я активировал свиток на Mail.Ru почте. но на почте в игре ничего не приходит. Уже второй день жду. Зря вернулся походу. Даже написал в саппорт. Они написали что передадут более квалифицированному специалисту запрос и все, ничего не появляется у меня в игре.
    А суть видимо такова , либо играть на подписке либо даже и не заморачиваться по поводу этого всего

    ---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    причём щас только проверили интересная штука выходит, у друзей на почтах вообще было пусто ни спама от аллодов по поводу обновлений и акций ничего , на работоспособность проверили вроде отправляет и принимает письма, фиг пойми что и как
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 20.08.2016 в 13:42. Причина: флейм

  5. #45
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Что нитка опять в пролёте?
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  6. #46
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от gromoboy35 Посмотреть сообщение
    Что нитка опять в пролёте?
    Блин. Да, Нитка в пролете.
    Заколебали, чесслово. Читать умеем?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #47
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от K0META Посмотреть сообщение
    После отвратительного бага со сбросом последнего дня играть вообще расхотелось.
    Но теперь можно вернуться через 2 месяца.
    Свиток можно отправлять на 4месяц.
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Если на "возвращающемся" аккаунте находится два персонажа, то кому придут подарочки?
    Очевидно же, на того кем первым зайдут
    Не знаю зачем на всех персов высылать ковчег, если там душа есть?

    Цитата Сообщение от xXxBlackFirexXx Посмотреть сообщение
    видимо работает только если ты вдонил н-ную сумму эххх, ну да и ладно(
    Нет, это здесь не причем. Условие для всех одинаково: не заходить в игру 4мес. А есть там кри или нет - это не важно. Так же не важно пополнялся ли счет.
    Последний раз редактировалось Audron; 20.08.2016 в 11:35.

  8. #48
    Аватар для xXxBlackFirexXx
    Бродяга xXxBlackFirexXx на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Нет, это здесь не причем. Условие для всех одинаково: не заходить в игру 4мес. А есть там кри или нет - это не важно. Так же не важно пополнялся ли счет.
    да это я прикалываюсь=) но если порассуждать то и правда странная фигня, почты полностью пусты т.е. никаких рассылок нет но почты рабочие проверено и писем от АО не приходило и не приходит... мутновато как-то

  9. #49
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xXxBlackFirexXx Посмотреть сообщение
    да это я прикалываюсь=) но если порассуждать то и правда странная фигня, почты полностью пусты т.е. никаких рассылок нет но почты рабочие проверено и писем от АО не приходило и не приходит... мутновато как-то
    Походу ошибка в записи аккаунт=E-mail.
    Администрация проверьте списки "потенциальных возврожденцев" на рабочие ящики.

    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    отослала уже 5 свитков таких разрабы умнички=)
    А можно по подробней, за какие заслуги дают 5 свитков? У пары знакомых поспрашивал, у них токо 3 было
    Последний раз редактировалось Audron; 20.08.2016 в 12:05.

  10. #50
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    А на Нитку народ никому не профитно возвращать что-ле?) Ах да, там же доната нет..

  11. #51
    Аватар для Lagafet
    Горожанин Lagafet на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Мило. Жаль что доступ к яндекс почте утерян =/

  12. #52
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    А можно по подробней, за какие заслуги дают 5 свитков? У пары знакомых поспрашивал, у них токо 3 было
    Если приглашенный принимает приглашение и заходит в игру свиток сразу же возвращается к владельцу.

    Например: у нас есть 3 купона - все отправляем - 2 друга приняли приглашение и зашли в игру - к нам вернулось 2 купона - снова отправляем.
    Итого на данном этапе всего отправлено 5 купонов.

  13. #53
    Аватар для Jukerr
    Бродяга Jukerr на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    У меня такое бывает на битом браузере.
    В каком смысле "битом"? У меня тоже такое было разок.
    Играть в игры онлайн может каждый, а в Аллоды нет. Это целое искусство!

  14. #54
    Аватар для igrok20000
    Бродяга igrok20000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Киньте свиток этот ((

  15. #55
    Аватар для Legenda48
    Батрак Legenda48 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Хочу вернуться в аллоды на сервер Нить Судьбы :-) скажите пожалуйста все бонусы приходят на нитку как написано? Я имею ввиду про ларец душ и все остальное...


  16. #56
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Отправила два свитка друзьям, которые давно не играют. Один для проверки своему последователю. У последователя нет ничего ни на почте mail.ru, ни на игровой почте.

  17. #57
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    А это вообще актуально для подписочного сервера? И как отправить ему приглашение?

  18. #58
    Аватар для dareter
    Батрак dareter на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Меня вот друг вернул свитком. Я активировал на почте. Кинуло на сайт. В игре ничего нету на почте. Жду уже второй день и тот же день разбираюсь в Саппорте с людьми. Они молодцы, быстро отвечают, но я так ничего ещ и не получил(((

  19. #59
    Аватар для SleemKa
    Батрак SleemKa на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Это так мило. Пожалуй все же не вернусь


    Одевайтесь в счастье,его не надо крафтить из сезона в сезон!

  20. #60
    Аватар для Franzy98
    Бродяга Franzy98 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не приходит письмо

  21. #61
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Я правильно понимаю, что если один игрок прислал мне возрождение, то другой сделать этого не сможет?

  22. #62
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Хорошо бы чужие рефералы (которым и так не послать) в списке не показывались Какой смысл их отображать...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  23. #63
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Вопрос остаётся открытым. Я сам могу стать рефералом, если раньше им не был? И получить одеяние последователя, которое нигде не достать.

  24. #64
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вопрос остаётся открытым. Я сам могу стать рефералом, если раньше им не был? И получить одеяние последователя, которое нигде не достать.
    Ответ звучал в теме ранее https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7080936

    Цитата Сообщение от Franzy98 Посмотреть сообщение
    Не приходит письмо
    В данный момент специалисты разбираются с проблемой.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  25. #65
    Аватар для Tetragraf
    Воин Tetragraf пока не определился
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    369
    Репутация
    4
    Спасибо, разберитесь уж, а то твинков заброшенных возродить не получается ((

    Да возгорится пламя !!! 13 13 13 13 13 11 - причем все настоящие
    Пригласительный код: 1101806 - получи Святое оружие «Ослепительная Заря», не веришь, жми https://allods.mail.ru/referpage.php

  26. #66
    Аватар для dareter
    Батрак dareter на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Почему мне в игре ничего не приходит уже 3й день??? Саппорт толком даже помочь мне не может!!! Я общаюсь с ними уже 3 дня. Они походу сами не знают что делать. На мейле активировал а в игре пусто!

  27. #67
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от dareter Посмотреть сообщение
    Почему мне в игре ничего не приходит уже 3й день??? Саппорт толком даже помочь мне не может!!! Я общаюсь с ними уже 3 дня. Они походу сами не знают что делать. На мейле активировал а в игре пусто!
    Вы зашли в игру до того, как перешли по ссылке из письма?
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  28. #68
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Вообще, при раздумьях это условие:

    Не является чьим-либо последователем (но может быть вашим).
    Кажется странным. Большинство игроков пришедших после 2.0 уже были чьими-то последователями. То есть если у человека и пригласивший его забил на игру (что вполне возможно), то его по программе и не вернуть)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  29. #69
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Вы зашли в игру до того, как перешли по ссылке из письма?
    Отправил другу свиток.
    На почте он перешел по ссылке (но там был белый экран)
    Зашел в игру там ничего нет.
    10 раз переходил по ссылке через разные браузеры (хром,едж) всегда белый экран.
    Решилось все довольно таки просто, нужно было почистить куки, кеш браузера.
    После этого по ссылке перешло и там уже был не белый экран.
    Письмо в игре тоже после этого только пришло.

  30. #70
    Аватар для dareter
    Батрак dareter на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Вы зашли в игру до того, как перешли по ссылке из письма?
    Нет, мне друг прислал письмо. Поначалу был белый экран при переходе. Я решил не заходить в игру. Когда ссылка заработала, я зашел в игру и ничего. С того момента и начались разборки в саппорте.

  31. #71
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Не играю почти год, захожу раз в месяц снять золото с лабиринта,
    Получается я - активный игрок

    Теперь придётся принудительно забыть про аллоды на 2 месяца...
    Не забыть бы о них навсегда

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  32. #72
    Аватар для Elephant91
    Стражник Elephant91 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    290
    Репутация
    10
    А что с Ниткой?

    Чтобы бороться с чудовищным злом - нужно чудовищное добро
    P.S.Верните мистику ОИ.

  33. #73
    Аватар для Exdex88
    Бродяга Exdex88 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    +Теперь придётся принудительно забыть про аллоды на 2 месяца...

    Цитата Сообщение от guliverza Посмотреть сообщение
    Не играю почти год, захожу раз в месяц снять золото с лабиринта,
    Получается я - активный игрок

    Теперь придётся принудительно забыть про аллоды на 2 месяца...
    Не забыть бы о них навсегда

  34. #74
    Аватар для alenasnegireva
    Поселенец alenasnegireva на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Задаю официальный вопрос, который ранее задавали, но ответа так до сих пор и нет - почему игроки с сервера Нить Судьбы не могут оправить Дар Возрождения своим друзьям, так как его у них попросту нет? Планируется ли ввести Дар Возрождения на этот сервер, и если да, то когда?

  35. #75
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Когда, кстати, мне починят возможность отправлять приглашения?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  36. #76
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    А у меня знакомая не заходила в игру с 60го капа. А тут решила зайти,и хоп ее тутже выкинуло со списка возвращенцев.
    - О таких новостях можно было бы и по почте извещать(с)Знакомая.
    Хотелось бы ей такой вот инвайтик кинуть,а уже вылетала из этого списка А можно как либо проверить,кому я отсылал подобные свиточки?
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 25.08.2016 в 12:05.

    Пепел падшего хомяка

  37. #77
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Отправил трем неизвестным ракам посылки...и забыл. Список на 1-2 страницы донных раков не впечатлил, результат нулевой.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  38. #78
    Аватар для Dragers-Lord
    Батрак Dragers-Lord на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Попытка вернуть игроков? На самом деле хоть что-то, но... мало. Очень мало. Не вернёшь так. Скучно в игре на хай-левелах, да тем более пора делать модельки мира как в Скайфордж (двигло то одно). Да и имидж Аллодов подпорчен лютым донатом в своё время. Тут нужно кардинально менять имидж, графоуний да и запилить геймплейные фишечки интересные (типа помните, как ребятки хотели сначала пилить одноместные, групповые и гильдейские корабли). Но никто пилить не будет такого.

  39. #79
    Аватар для mereter
    Поселенец mereter на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dragers-Lord Посмотреть сообщение
    Попытка вернуть игроков? На самом деле хоть что-то, но... мало. Очень мало. Не вернёшь так. Скучно в игре на хай-левелах, да тем более пора делать модельки мира как в Скайфордж (двигло то одно). Да и имидж Аллодов подпорчен лютым донатом в своё время. Тут нужно кардинально менять имидж, графоуний да и запилить геймплейные фишечки интересные (типа помните, как ребятки хотели сначала пилить одноместные, групповые и гильдейские корабли). Но никто пилить не будет такого.
    Нашел что привести в пример. Скайфорд просто ужас. Графика ужасна. В аллодах получше. Да и сейчас почитал, там можно всегда класс менять. Это глупо. Аллоды игра великая, только вот имидж и правда испорчен донатом. Тут его слишком много.



  40. #80
    Аватар для Aspis48
    Скиталец Aspis48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    95
    Всем привет! Пришлите пожалуйста дар возрождения на мой акк. ivan.spesivcev@mail.ru заранее спасибо

Закрытая тема
Страница 2 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения