Форум - "Аллоды Онлайн" - Пополнение счета из штатов или с другой страны? как вы пополняете??
     Ответить в теме
Показано с 1 по 25 из 25
  1. #1
    Аватар для gfrussia
    Новобранец gfrussia на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    114
    Репутация
    10

    Пополнение счета из штатов или с другой страны? как вы пополняете??

    Я проживаю в штатах и только пробывал пополнить счет аллодов и все выходит неуспешно используя виза и мастер кард.

    Кто нибудь посоветует другую систему пополнения из за границы?

    Заранее спасибо!
    Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.


  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Да, проблема. Я могу помочь. Шлите деньги, я закину. Вы в курсе, что у нас доллар 60 копеек стоит?

    Так, ладно, пошутили и будя. Я с Украины пополняю счет прямо на форуме аллодов карточкой мастеркард. Думаю, такое возможно не только по СНГ.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 19.08.2016 в 11:09.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для gfrussia
    Новобранец gfrussia на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да, проблема. Я могу помочь. Шлите деньги, я закину. Вы в курсе, что у нас доллар 60 копеек стоит?

    Так, ладно, пошутили и будя. Я с Украины пополняю счет прямо на форуме аллодов карточкой мастеркард. Думаю, такое возможно не только по СНГ.
    Еще как в курсе не против был бы купить пару квартир или домов в Москве или Питере, но возни с этим просто лениво.

    Я всегда имел проблемы с пополнением в Аллоды, раньше отправлял смс но комиссия была офигеть какая, теперь вот я вообще не пойму вот почему не работает.

    И звонил банку чтобы уточнить что все доступно, а когда пытаюсь спросить аллоды суппорт они пишут что это с банком проблема, и так вот по кругу иду.

    Печально что никто не может помочь, не банк не аллоды суппорт даже когда чтобы им деньги сделать.
    Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.


  4. #4
    Аватар для Snagitskiy
    Поселенец Snagitskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    31
    Репутация
    34
    Да забей на системы. И правда найди человека в рашке которому доверяешь и через него пополняйся. Родственники например. 1$ - 63+ кри...

  5. #5
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Можно попробовать пополнять через стим, сделав 2 акк аллодов через стим,и трейдом передавай нужному персу, только пролетишь с акциями в таком случае...

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  6. #6
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Я конечно не знаю прокатит ли, но если зарегистрироваться на qiwi, создать там карту виза и на неё перевести со своей и qiwiшной платить в аллоды

  7. #7
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Да, проще, наверное, через Киви.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #8
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Собственно, много кто через это прошел. Я свой мастеркард вообще специально делал, чтобы аллоды донатить. Поднял опу, пошел и сделал. Но, думаю, виза или киви не хуже будут.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #9
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    WebMoney в помощь -сам так пополняю с Украины.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  10. #10
    Аватар для gfrussia
    Новобранец gfrussia на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Спасибо всем за помощь!!

    Ну как же вот сам и решай теперь, за 5 лет ничего не улучшилось в этой сфере чтобы оплачивать отсюда, очень жалко.

    Ответ суппорта:

    "Здравствуйте.

    К сожалению, оплата с банковских карт, выпущенных банками США на данный момент ограничена в связи с высокой фрод-опасностью региона.

    К сожалению, администрация проекта может порекомендовать воспользоваться только альтернативными способами оплаты.

    Благодарим за обращение в Центр Поддержки Пользователей и желаем приятной игры."
    Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.


  11. #11
    Аватар для gfrussia
    Новобранец gfrussia на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Сейчас попробовал киви хаха и когда ввожу номер и подтверждаю что я не робот ошибка выходит что не доступно.

    Теперь вот думаю создавать фэйк русский телефона номер чтобы попробовать если сработает.

    У меня ощущение что тут выхода нету для меня чтобы пополнять. Теперь думал что нибудь поменялось....



    Кто нибудь использует PayPal в России?
    Последний раз редактировалось Magnusw; 22.08.2016 в 00:30. Причина: Высказывания, способные повлечь негативные последствия для игрового процесса / Публикация высказываний об уходе из Игры
    Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.


  12. #12
    Аватар для gfrussia
    Новобранец gfrussia на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Видимо было не суждено играть мне в Аллоды, эххх а мне нравилась игрушка выхода вообще не нашёл с пополнением и куда не пишу моя вина всегда что карточку непринимают.

    Спасибо всем за помощь!! Пробывал всё уже ничего не выходит.
    Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.


  13. #13
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Имхо разрабы уж могли бы на встречу пойти :с

  14. #14
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Вебмани в помощь. Там не важно с какой ты страны. Закинул, конвертнул, перевел в игру.

  15. #15
    Аватар для denish1995
    Вольный Аллодер denish1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    43
    Создаешь кошелек WebMoney USD пополняешь, ищешь в инете обменники по выгодному курсу или сразу на WebMoney меняешь на RUB, либо человечка которому это будет выгодно. И пополняешь через WebMoney, изи, всегда так делаю
    Пригласительный код: 103369
    Начни новую историю в мире Сарнаута!

  16. #16
    Аватар для Flowdaan
    Бродяга Flowdaan на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Проблема с Webmoney в том, что этот сервис запрещен во многих странах Европы, то бишь ни один банк не будет с ним связываться...
    Давно бы уже просто сделали опцию оплаты через Paypal...

  17. #17
    Аватар для sapega13
    Новобранец sapega13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Это ответные санкции США))))

  18. #18
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Как вариант найти человека в РФ, который по доброте душевной или за процент будет вам тут счет пополнять. Может быть у вас родственники или друзья остались на просторах СНГ, которые помогут в ам с данной проблемой. Кстати, есть смысл попробовать ход конем: приобрести рублевую вирутальную карту и ей оплатить Аллоды.

  19. #19
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Как вариант найти человека в РФ, который по доброте душевной или за процент будет вам тут счет пополнять. Может быть у вас родственники или друзья остались на просторах СНГ, которые помогут в ам с данной проблемой. Кстати, есть смысл попробовать ход конем: приобрести рублевую вирутальную карту и ей оплатить Аллоды.
    За нее же надо платить с опять же местной карты) Поправьте если ошибаюсь.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  20. #20
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    За нее же надо платить с опять же местной карты) Поправьте если ошибаюсь.
    Есть вероятность, что проблем не возникнет. Сервисов в интернете хватает, которые продают такие карты, почему бы собственно не прошерстить их авось и сработает.
    З.Ы. Посмотрел на платиру, там такие карты можно например за биткоины купить, в США вроде как они не запрещены же в отличие от вебмани ?
    Последний раз редактировалось Partizan1941; 07.10.2016 в 12:44.

  21. #21
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    WebMoney в помощь -сам так пополняю с Украины.
    с Польши золотые с карты автоматом переводит в рубли, в личном кабинете форума! Или как товарищ сказал вебмани! мани ещё удобнее тем,что ты кидаешь валюту,а переводить её в рубли можно, следя за курсом!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  22. #22
    Аватар для VladislavABC
    Новобранец VladislavABC пока не определился
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Flowdaan Посмотреть сообщение
    Проблема с Webmoney в том, что этот сервис запрещен во многих странах Европы, то бишь ни один банк не будет с ним связываться...
    Давно бы уже просто сделали опцию оплаты через Paypal...
    Странные проблемы в Европе какие-то. Чем Webmoney не угодил?

  23. #23
    Аватар для Sandal911
    Батрак Sandal911 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    такой момент. как купить с сайта то же обличие оружки. впн, ерунда. ошибка платежа.

  24. #24
    Аватар для Ospilac
    Новобранец Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    148
    Репутация
    1351
    Цитата Сообщение от VladislavABC Посмотреть сообщение
    Странные проблемы в Европе какие-то. Чем Webmoney не угодил?
    Это вроде российский обменник. ВоВ раньеше тоже можно было с помощью него оплачивать, но после 2014 запретили. Сейчас, из за ситуаций в мире, вообще проблематично оплачивать сервисы в других странах. Видите ли эти деньги на войну идут, в их понимании.

  25. #25
    Аватар для Sandal911
    Батрак Sandal911 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    как подлить подписку с Украины?

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения