Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.02.29 [18.08.16]
Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 201 по 240 из 314
  1. #201
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Вложение 235070
    вот яркий пример- и зеленый перс вне отряда и выкидыш вне мира.
    На ЧД соги выкинуло, на охоте вылетает народ, про бг\арены молчу, на островах постоянно, но меня как то стороной обходит вроде оберег какой-то есть
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  2. #202
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Saxaruny Посмотреть сообщение
    Ну, смотри: я в субботу гоняла автосбором и так получилось, что за 3 похода мне с разных боссов падали материалы, точнее как: 1й поход получила с Тиумима + Бастиона, 2й поход: только с Сириуса, 3й поход: только сырьё. И вот в чём мой вопрос заключается: я материала на автосборе (вообще изи который ББ) получаю с боссов сколько раз: 1 раз в день 60 материала падает или 1 раз в неделю 60 материала выпадает.
    Кстати, на автосборе ключики не тратятся (спросила у каждого согильдейца, кто был в ББ, они сказали, что ни один ключик не улетел).
    Потому что инструкция неверная.
    а) Ладошка никак не влияет на выпадение из ББ материала или сырья.
    б) Ключи там не тратятся в любом случае.

    А работает оно так: в первый поход на неделе (на любой сложности) тебе дают материал, начиная со 2го похода дают сырье.

  3. #203
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    странно, что никто не жалуется на печать , усиливающую частицы света, как то она многовато увеличивает, когда от перса , его же скилами тебе прилетает меньше,чем от частицы, вчерась 782к влетело в тушку, с отражением в 2 кк, то бишь изначальный урон 3 кк- многовааато будет
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  4. #204
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    странно, что никто не жалуется на печать , усиливающую частицы света, как то она многовато увеличивает, когда от перса , его же скилами тебе прилетает меньше,чем от частицы, вчерась 782к влетело в тушку, с отражением в 2 кк, то бишь изначальный урон 3 кк- многовааато будет
    Мы как-то 3х3 проиграли из-за того что у паладина крупица на лям+ прокнула в жреца и в меня ))

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  5. #205
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    странно, что никто не жалуется на печать , усиливающую частицы света, как то она многовато увеличивает, когда от перса , его же скилами тебе прилетает меньше,чем от частицы, вчерась 782к влетело в тушку, с отражением в 2 кк, то бишь изначальный урон 3 кк- многовааато будет
    мне на бг в жряка при 500 осторожки прилетело в фул хп сожжение на 1.5кк и частица на 1.5кк, вот ржака то была)

  6. #206
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    мне на бг в жряка при 500 осторожки прилетело в фул хп сожжение на 1.5кк и частица на 1.5кк, вот ржака то была)
    Сожжение бьет физикой ... на урон от ЧС не зависит - там бож.урон


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  7. #207
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Сожжение бьет физикой ... на урон от ЧС не зависит - там бож.урон
    при чем здесь это?, ЧС срабатывает одновременно, и бьет считай также или поболее скила, на который она сработала, и сумарно получается очень больно, для пасивки, как то крупноват тултип, равный одному из самых мощных скилов класса
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #208
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    при чем здесь это?, ЧС срабатывает одновременно, и бьет считай также или поболее скила, на который она сработала, и сумарно получается очень больно, для пасивки, как то крупноват тултип, равный одному из самых мощных скилов класса
    а разницы нет чем храмовнику бить - крупица то срабатывает от любой атаки. а почему много? вехи "Средоточие света" при 5 вехах +25% ап урона светом
    Последний раз редактировалось dentonpaul; 23.08.2016 в 13:27.

  9. #209
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    а разницы нет чем храмовнику бить - крупица то срабатывает от любой атаки. а почему много? вехи "Средоточие света" при 5 вехах +25% ап урона бож урона
    оставим храмовников в покое, они здесь не при чем, разговор про саму усиленную частицу, тултип частицы света 180к ( у каго то больше, меньше), у некра столько же или чуть больше только у ДС, то есть пасивка равна считай самому сильному скилу, мне от инжа прилетело +700к частицей света ( прилетело бы больше, ЩК+защита сильно срезали), при этом остальные уроны от него не более 500к , а в общем частица света занимала 4 место ( 15% от сумарного) по урону, а раньше обычно в конце списка по 2-4% максимум, в общем если сравнивать с другими временными плюшкамии печеньками, эта дает профиту огого
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  10. #210
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    оставим храмовников в покое, они здесь не при чем, разговор про саму усиленную частицу, тултип частицы света 180к ( у каго то больше, меньше), у некра столько же или чуть больше только у ДС, то есть пасивка равна считай самому сильному скилу, мне от инжа прилетело +700к частицей света ( прилетело бы больше, ЩК+защита сильно срезали), при этом остальные уроны от него не более 500к , а в общем частица света занимала 4 место ( 15% от сумарного) по урону, а раньше обычно в конце списка по 2-4% максимум, в общем если сравнивать с другими временными плюшкамии печеньками, эта дает профиту огого
    500 кри жалко? Чтоб тоже себе купить

  11. #211
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    500 кри жалко? Чтоб тоже себе купить
    как это поможет от завышенного дамага от частицы? )
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  12. #212
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    500 кри жалко? Чтоб тоже себе купить
    нет не жалко, но от этого мне меньше влетать не будет, и по отношению к другим временным печатям крутовато будет
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  13. #213
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Думаю с частицеб будет так же как с титаном или с рыжим свитком для брони.

    Ландсберг

  14. #214
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Думаю с частицеб будет так же как с титаном или с рыжим свитком для брони.
    Согласен. Ток сначала подождут пока все купят, а потом порежут

  15. #215
    Аватар для Lordyshen
    Империя Доброволец Империи Lordyshen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    ffs
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Всо вам завышено,всо вам нито(нисмотрите шо я шам,ето случайносц)
    Диванный совет директоров

    http://reiders.net
    IV 877 777

  16. #216
    Аватар для Saxaruny
    Новобранец Saxaruny на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Не знаю, как вас назвать разрабы.. Вы дибо приколисты, либо шутники... Починили они, блин, вылеты: закинуло на АС - сразу же ничего не фига не отвечает, релогаюсь: 5 минут ожидания ответного рукопожатия (при условии, что инет наишикарнейший был). Итог: привет пропущенная аренка.
    После этого в 17:10 встала на ББ изи. Сейчас 18:34 - не засосало. Можно как-то объяснить логику закида на ББ? У меня на постоянной основе счётчик рейда 1/2/12, но закид меня обходит стороной... Что за хренька?
    Усиление ЧС от Печати Ювелира... Хоспади, ребят, да успакойтесь. Когда она закончить действовать её срежут, как резали Титана, Дреда и тд.

  17. #217
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    оставим храмовников в покое, они здесь не при чем, разговор про саму усиленную частицу, тултип частицы света 180к ( у каго то больше, меньше), у некра столько же или чуть больше только у ДС, то есть пасивка равна считай самому сильному скилу, мне от инжа прилетело +700к частицей света ( прилетело бы больше, ЩК+защита сильно срезали), при этом остальные уроны от него не более 500к , а в общем частица света занимала 4 место ( 15% от сумарного) по урону, а раньше обычно в конце списка по 2-4% максимум, в общем если сравнивать с другими временными плюшкамии печеньками, эта дает профиту огого
    по моему тут есть небольшое преувеличение) 15% шта?) как было 3-4% , так и осталось) либо у меня печать+ крупицы паленые

  18. #218
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    по моему тут есть небольшое преувеличение) 15% шта?) как было 3-4% , так и осталось) либо у меня печать+ крупицы паленые
    http://s020.radikal.ru/i710/1608/a0/aaa59039f383.jpg

    писал выше что пал дал 1.5кк, ошибся. как видно из скрина прилетело от жряка. но не суть

  19. #219
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    http://s020.radikal.ru/i710/1608/a0/aaa59039f383.jpg

    писал выше что пал дал 1.5кк, ошибся. как видно из скрина прилетело от жряка. но не суть
    ну так разово ударить 1500к при удачном стечении обстоятельств это ведь не 15% всего дпс цикла ,правда ведь?)

  20. #220
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    ну так разово ударить 1500к при удачном стечении обстоятельств это ведь не 15% всего дпс цикла ,правда ведь?)
    Ну, если честно, Серёжа, если опаление заходит в друля с крупицей (с печатью), то это единственный шанс добить толстого друля без бурстов)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #221
    Аватар для Saxaruny
    Новобранец Saxaruny на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо, разрабы, что сделали такую великолепную штуку, как автосбор в ББ... 4 часа потерянного времени на ожидание закида. БРАВО, блин...

  22. #222
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Saxaruny Посмотреть сообщение
    Спасибо, разрабы, что сделали такую великолепную штуку, как автосбор в ББ... 4 часа потерянного времени на ожидание закида. БРАВО, блин...
    За 4 часа закинуло только 1 раз, когда в тот момент соги 4 раза)
    Игра мирового уровня

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  23. #223
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    За 4 часа закинуло только 1 раз, когда в тот момент соги 4 раза)
    Игра мирового уровня
    Это тебе за мои 42к мирры, которые ты забрал =/
    Пыщ

  24. #224
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Как вас 1 раз закидывает? За вечер 5 раз был. Выходил из рейда, сразу регал и моментально затягивало.

  25. #225
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Как вас 1 раз закидывает? За вечер 5 раз был. Выходил из рейда, сразу регал и моментально затягивало.
    Вышел из рейда, сразу порегал, прождал 3 часа



    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Это тебе за мои 42к мирры, которые ты забрал =/
    Мне не 42к миры дали, даже не аму и не голд

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  26. #226
    Аватар для Saxaruny
    Новобранец Saxaruny на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    За 4 часа закинуло только 1 раз, когда в тот момент соги 4 раза)
    Игра мирового уровня
    вот-вот. вся ги по 2 раза минимум, кроме меня и ещё 1 миста (мист ждал 3 часа и 1 раз закинуло).

  27. #227
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Вышел из рейда, сразу порегал, прождал 3 часа





    Мне не 42к миры дали, даже не аму и не голд
    А что?
    Пыщ

  28. #228
    Аватар для funnycake13
    Новобранец funnycake13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    1 раз сходил, после ждал в очереди больше часа((
    Потом перелился в хила и встал в очередь как хил и дд- затянуло сразу

  29. #229
    Аватар для Lordyshen
    Империя Доброволец Империи Lordyshen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    ffs
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А что?
    Блатное сияние,которое он находит превосходным

    http://reiders.net
    IV 877 777

  30. #230
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    сходил 3 раза с ожиданием по 10-15 минут.
    потом ждал 2 часа. Пошел на марафон... по закону подлости во время марафона затянуло
    теперь опять полтора часа жду, не тянет. Куда бы еще сходить, чтоб затянуло?

    Самое забавное, что не тянет даже если собрать рейд 15 человек с нужными аспектами.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  31. #231
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Lordyshen Посмотреть сообщение
    Блатное сияние,которое он находит превосходным
    Всяко лучше чем 42к миры.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  32. #232
    Аватар для Lordyshen
    Империя Доброволец Империи Lordyshen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    ffs
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Всяко лучше чем 42к миры.
    3 раза по 42к мирры попрошу заметить

    http://reiders.net
    IV 877 777

  33. #233
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    А вирус собираются у некромантов чинить? Заканчивается, значит, на острове бой, я заготавливаю вирус, если есть кровь, а он НЕ ГОТОВ, хотя 2 секунды прошли. Приходится еще 2 секунды тратить.


  34. #234
    Аватар для Saxaruny
    Новобранец Saxaruny на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IlyinAndrey Посмотреть сообщение
    А вирус собираются у некромантов чинить? Заканчивается, значит, на острове бой, я заготавливаю вирус, если есть кровь, а он НЕ ГОТОВ, хотя 2 секунды прошли. Приходится еще 2 секунды тратить.
    Напоминает прикольчик у магов (не знаю, как у других, но у меня такое бывает частенько): бой на острове, босс, разгончик взят, набрала стремительного колдовство и пытаюсь запульнуть стрелу ледяную а не фига... кнопка прожимается (видно, что квадратик скила жёлтый контур принял, активация скила прошла) а действия никакого, стрела не вылетает, хотя никаких проблем с инет подключением или ответом от сервера нет. Может я одна такая неудачница.)))

  35. #235
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    У меня после легендарной стойкости ломаются статы, перестает работать сосредоточенность, небось еще и другие защитные не работают после этого, выкинула с панели к чертям эту способность.

  36. #236
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    У меня после легендарной стойкости ломаются статы, перестает работать сосредоточенность, небось еще и другие защитные не работают после этого, выкинула с панели к чертям эту способность.
    На счет сосредоточки, уже писал отдельную тему о ее багованности. Не нашли в чем проблема. жаль

  37. #237
    Аватар для KARSERG
    Батрак KARSERG на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saxaruny Посмотреть сообщение
    Напоминает прикольчик у магов (не знаю, как у других, но у меня такое бывает частенько): бой на острове, босс, разгончик взят, набрала стремительного колдовство и пытаюсь запульнуть стрелу ледяную а не фига... кнопка прожимается (видно, что квадратик скила жёлтый контур принял, активация скила прошла) а действия никакого, стрела не вылетает, хотя никаких проблем с инет подключением или ответом от сервера нет. Может я одна такая неудачница.)))
    У меня такое иногда бывает когда находу пытаюсь нажать (редко), как только остановлюсь сразу срабатывает стрелка.

  38. #238
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Saxaruny Посмотреть сообщение
    Спасибо, разрабы, что сделали такую великолепную штуку, как автосбор в ББ... 4 часа потерянного времени на ожидание закида. БРАВО, блин...
    Хожу с самого начало введения ББ,максимум ожидал 15-20 минут не более и то так на вскидку,если долго не закидывает,регаешь по новой чуть погодя,на твой 12-й рег попадает кто то другой они спокойно заходят а ты попадаешь в новый рейд и тоже спокойно заходишь,сопли распускаете,что вы ждёте по 4 часа.

  39. #239
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    в танка пилюсь и нет проблем с регой в бб

  40. #240
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    Хожу с самого начало введения ББ,максимум ожидал 15-20 минут не более и то так на вскидку,если долго не закидывает,регаешь по новой чуть погодя,на твой 12-й рег попадает кто то другой они спокойно заходят а ты попадаешь в новый рейд и тоже спокойно заходишь,сопли распускаете,что вы ждёте по 4 часа.
    Т.е. все (многие) жалуются на непонятную работу автосбора от нечего делать? Ты это хотел сказать?

Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения