Форум - "Аллоды Онлайн" - Катакомбы по расписанию
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 89
  1. #41
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Если вы не умеете бегать на втором круге,то это наверное не проблемы игры,а ваши личные ...
    криворукие не хотят идти в каты - блин, каты не запускаются!
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  2. #42
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    криворукие не хотят идти в каты - блин, каты не запускаются!
    И амы со второго круга им мало... Почему? Ее же там больше, чем на бг...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #43
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    да все уже поняли, что жряком каты не проходимы, хорош флудить, сидите на попе ровно

  4. #44
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Категорически не могу найти связь между вторым кругом и классом игрока...
    Идее плюс. Сейчас попасть в каты действительно можно только со своей группой, да ещё и оборавшись в чат, чтобы подтолкнули.

  5. #45
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    фан есть в сражении с адекватными противниками, а не толпой слакотвинков, не?
    Вторых я как-то не замечаю на БГ, ибо некогда разглядывать, если только по финальной таблице результатов.

  6. #46
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    да все уже поняли, что жряком каты не проходимы, хорош флудить, сидите на попе ровно
    Ой, да делайте со своими катами что хотите Это активность, поедающая саму себя. Бг только не трогайте. Их порезка ничем не поможет наполнить каты.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #47
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Почему-то у меня всё больше создаётся ощущение, что большинство противников кат вообще слабо представляют, что там и как сейчас работает.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  8. #48
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Почему-то у меня всё больше создаётся ощущение, что большинство противников кат вообще слабо представляют, что там и как сейчас работает.
    Да кто против-то? Ходите, если хотите. Никаких проблем.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #49
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Да кто против-то? Ходите, если хотите. Никаких проблем.
    Хотим, только вот попасть туда проблема. Её и предлагают решить

  10. #50
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Хотим, только вот попасть туда проблема. Её и предлагают решить
    Решайте, ради бога. БГ тут при чем?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    Что это за тягостное молчание, Берримор? - Это рыбы Баскервиллей, сэр.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #51
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Решайте, ради бога. БГ тут при чем?
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7079633
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  12. #52
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну я за вас рада Нигде не сказано, что ходить гильдией в каты запрещено. Ходите гильдией и забирайте свои сундуки и аму сколько вашей душеньке угодно
    Кто вам сказал что я ходил туда со своей гильдией ? я имел в виду что попадал один против 6-8 человек из одной гильдии,и все равно смог забрать второй круг,а то что вы там за все время взяли один раз.это чисто ваши навыки,а не проблемы кат.

  13. #53
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    На это я уже отвечала. Или нет?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Кто вам сказал что я ходил туда со своей гильдией ? я имел в виду что попадал один против 6-8 человек из одной гильдии,и все равно смог забрать второй круг,а то что вы там за все время взяли один раз.это чисто ваши навыки,а не проблемы кат.
    Да я уже говорила: я за вас безумно рада, вы молодец и умничка, всех вам благ Не я же тут ною, как мне не хватает кат...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #54
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    комментарии изложил в п. 38, добавлю ...
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    непонятно почему кстати х2 называют, там бонус больше значительно...
    увеличение "плюшки" в 2 раза в катах не увеличит ее привлекательность среди "слакотвинков" (я как понял, эту категорию пытаешься привлечь) т.к. они ее все равно не получат
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ...Альтернативный вариант - увеличить количество амы в катах раза в 3-4, и на арене раза в 2...
    при этом, пропорционально уменьшить ее в случайных сражениях?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  15. #55
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение

    Да я уже говорила: я за вас безумно рада, вы молодец и умничка, всех вам благ Не я же тут ною, как мне не хватает кат...
    Тема кат, как я поняла, вас не интересует. Не понятно только, зачем тогда вы вообще в этой теме активно всем рассказываете, какие они умнички и как вы за них рады... Чисто пофлудить?

    С моей точки зрения неправильно пытаться актуализировать одну активность за счёт нерфа другой. БГ само по себе, каты - сами по себе

  16. #56
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Тема кат, как я поняла, вас не интересует. Не понятно только, зачем тогда вы вообще в этой теме активно всем рассказываете, какие они умнички и как вы за них рады... Чисто пофлудить?

    С моей точки зрения неправильно пытаться актуализировать одну активность за счёт нерфа другой. БГ само по себе, каты - сами по себе
    Тема кат меня не интересует. Но кое-кто начал вещать про порезку х2 бг, разумеется, мне это не нравится. Мало того, что это катам совсем не поможет (ну не пойдут туда "криворучки", как бы кому ни хотелось. Зачем им кого-то кормить амой, гоблинами и фрагами, за аму со второго круга? Самим не смешно?), так еще и бг опустошит, вместе с общим онлайном. Такой расклад вообще нужен кому-нибудь? Собственно, меня интересует здесь только этот момент, больше ничего.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  17. #57
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Добрый день!
    А чем плохо предложение сделать Катакомбы по расписанию? Кого это ущемит?
    Арена 3 раза в день, все это знают и распределяют своё игровое время.

    Кто не хочет, может не ходить в Каты, а заинтересованным игрокам это скорее всего поможет быстро собраться!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  18. #58
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А чем плохо предложение сделать Катакомбы по расписанию? Кого это ущемит?
    Ну совсем уж по расписанию (1-2 раза в день), наверное, не надо, иначе дальневосточники и полуночники будут обделены, а раз в час вполне нормально.



  19. #59
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Вы невнимательно читали мой пост, на который я привел ссылку.

    Порезка х2 приведет к повышению цены амальгамы в обменнике.
    Когда ама будет стоит не 300, а 1500, каты актуализируются. И туда пойдут вовсе не слакеры, а довольно таки сильные игроки, которые сейчас добывают аму в искажениях\астрале.


    Что же касается проблем фармеров, управляющих десятками слакомультов - они пострадают, но мне действительно плевать на их чувства. Вот такой я жестокий, извините)
    Последний раз редактировалось Kobik; 17.08.2016 в 12:39.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  20. #60
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Ну совсем уж по расписанию (1-2 раза в день), наверное, не надо, иначе дальневосточники и полуночники будут обделены, а раз в час вполне нормально.
    ну сейчас как будто у дальневосточников что то есть)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  21. #61
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Ну совсем уж по расписанию (1-2 раза в день), наверное, не надо, иначе дальневосточники и полуночники будут обделены, а раз в час вполне нормально.
    Игрок, создавший тему, предлагал раз в час. Я рассматривала его сообщение.
    Последний раз редактировалось uura777; 17.08.2016 в 12:55.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  22. #62
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Вы невнимательно читали мой пост, на который я привел ссылку.

    Порезка х2 приведет к повышению цены амальгамы в обменнике.
    Когда ама будет стоит не 300, а 1500, каты актуализируются. И туда пойдут вовсе не слакеры, а довольно таки сильные игроки, которые сейчас добывают аму в искажениях\астрале.


    Что же касается проблем фармеров, управляющих десятками слакомультов - они пострадают, но мне действительно плевать на их чувства. Вот такой я жестокий, извините)
    Этих ваших сильных игроков отпугивает совсем не цена на аму в обменнике, а то, что им там не на ком показывать свою силу. Чужие соги, сидящие в голосе, не тот случай, с которым хочется сталкиваться. Как ни крути, нужна "массовка", а она в каты на таких условиях не пойдет.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

    Если не очень понятно, что я написала, то могу по-другому объяснить. Помните, было такое теле-шоу "Слабое звено"? Наши каты это тоже самое. Сундуков 6, а людей 12, т.е. 6 человек уйдут по сути ни с чем. И в любом случае найдется такой человек, который всегда будет уходить ни с чем, как бы он ни старался. Разумеется, на каты он быстренько забьет, зачем ему такие нервы. Но правила игры таковы, что его место не должно пустовать. То есть естественный отток будет продолжаться ровно до тех пор, пока каты не перестанут собираться, что мы сейчас и наблюдаем. Более сильные просто выжали из активности более слабых. Да, можно сделать и межсерв, и расписание, и что угодно можно сделать. Это даже оживит на время активность. Но если не поменять правила, то вы опять придете к тому, что каты перестанут собираться, вот и все. Покажут более слабым их место, и они уйдут, и так по кругу, пока не останется только Чак Норрис.

    Хирурги вы мои, все вам лишь бы отрезать что-нибудь.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  23. #63
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А чем плохо предложение сделать Катакомбы по расписанию? ...
    плохо? не знаю - а то, что они будут запустятся даже по расписанию, большие сомнения.
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ... каты актуализируются. И туда пойдут вовсе не слакеры, а довольно таки сильные игроки, которые сейчас добывают аму в искажениях\астрале ...
    автор хочет гоблинов наформить там, а ты ему пряморуких подсовываешь - с таким раскладом и он забьет на каты

    в катах нужны, как ты выразился "слакотвинков" (гоблина отобрать легче), а соги может, обидится, поняв что он нуб.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  24. #64
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Катакомбам уже много лет, и раньше они были намного более жёсткими, чем сейчас. И тем не менее, даже тогда они пользовались немалой популярностью.
    И было так до тех пор, пока время ожидания катакомб было сравнимо со временем ожидания БГшек. Выбирая между подождать полчаса-час до хутояра или катакомб, очень многие выбирали катакомбы.
    Потом систему БГ переделали, и туда стало затягивать за пару минут. И тут многие игроки предпочли практически мгновенные БГ. И чем больше их забивало на катакомбы, тем сложнее становилось в них попасть. Заработала положительная обратная связь.

    И именно по этой причине в катакомбы перестали ходить.

    А награда там не такая и плохая, потому что даже самый полный нуб может набрать амальгамы с "какашек" от големов, а то и подобрать лут с убитого кем-то голема. На втором же круге достаточно просто пробежать от начала до конца, чтобы тоже "накапало" немного амальгамы. Ну и шанс взять сундук со второго есть у самого слабого игрока, так как там важны только личные навыки и удача.


    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    автор хочет гоблинов наформить там, а ты ему пряморуких подсовываешь - с таким раскладом и он забьет на каты
    Вот не надо домысливать за других. Плохая это привычка.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  25. #65
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Быть может стоило бы 1 и 2 круг местами поменять. Тогда желающие бы участвовали во втором круге и потом выходили.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  26. #66
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    В чём я заблуждаюсь?
    В том что на первом круге не важны способности к соло-пвп?
    Или что на втором круге все в равных условиях?
    Много ли получишь аммы подбирая какашки големов? И да класс способный убить голема с 1-2 ударов ниразу не в +, посравнени. с тем кто будет его ковярять секунд 30.

    На втором круге да все равны, но второй круг это 1/3 от всей активности, которая расположена в середине. тоесть 10 минут кто то должен втерпливать чтобы потом иметь шанс что то получить? вы реально в это верите?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Порезка х2 приведет к повышению цены амальгамы в обменнике.
    Когда ама будет стоит не 300, а 1500, каты актуализируются. И туда пойдут вовсе не слакеры, а довольно таки сильные игроки, которые сейчас добывают аму в искажениях\астрале.
    Туда пойдут представители ОП классов, остальным там делать нечего, тоесть вы своей идеей хотите наказать людей которые не имеют душ и играют не оп классом?

  27. #67
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Много ли получишь аммы подбирая какашки големов? И да класс способный убить голема с 1-2 ударов ниразу не в +, посравнени. с тем кто будет его ковярять секунд 30.
    Во первых, за 1-2 удара голема никто не убивает. Во вторых, в большинстве случаев за големом бежит толпа из нескольких человек. И если они не начинают сразу же разборки между собой, то заберёт или самый ловкий, или тот кто вовремя подконтролит противников.


    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    На втором круге да все равны, но второй круг это 1/3 от всей активности, которая расположена в середине. тоесть 10 минут кто то должен втерпливать чтобы потом иметь шанс что то получить? вы реально в это верите?
    Со второго круга получается немало гарантированной амальгамы. А это неплохой стимул дождаться и пробежать его.


    Вот третий круг действительно не для всех, но на него можно и не ходить. Хотя по мне, так всегда надо пробовать. Помню попал в каты в соотношении лига/империя 2/10. Так я не только взял кучу големов на первом круге (это ещё тогда, когда игроки в големов превращались), но затащил второй (тогда быстрые маунты рулили) и потом ухитрился отжать третий. Так что шансы на победу есть всегда, было бы желание.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  28. #68
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Катакомбам уже много лет, и раньше они были намного более жёсткими, чем сейчас. И тем не менее, даже тогда они пользовались немалой популярностью.
    И было так до тех пор, пока время ожидания катакомб было сравнимо со временем ожидания БГшек. Выбирая между подождать полчаса-час до хутояра или катакомб, очень многие выбирали катакомбы.
    Потом систему БГ переделали, и туда стало затягивать за пару минут. И тут многие игроки предпочли практически мгновенные БГ. И чем больше их забивало на катакомбы, тем сложнее становилось в них попасть. Заработала положительная обратная связь.

    И именно по этой причине в катакомбы перестали ходить.

    А награда там не такая и плохая, потому что даже самый полный нуб может набрать амальгамы с "какашек" от големов, а то и подобрать лут с убитого кем-то голема. На втором же круге достаточно просто пробежать от начала до конца, чтобы тоже "накапало" немного амальгамы. Ну и шанс взять сундук со второго есть у самого слабого игрока, так как там важны только личные навыки и удача.
    Катакомбы долгое время были вполне нормальными, а жесткими стали, когда отвязывали аму. Очень многие тогда стали вести себя так, будто с голодного края вернулись. А обычному игроку зачем такое счастье? Он зашел отдохнуть, а не люлей отхватывать от бешеных, которым амы вечно не хватает. Совсем не каменный доминион убил тогда средние ги. Да, каты попытались смягчить. Только, уважаемый дважды вар, собирайте-ка вы "какашки" сами, вместе со своими друзьями и соги.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #69
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    та сейчас 80 % так званых игроков заходят и на бг отдохнуть. даже не кикнуть вагонов потому что их в рейде больше 7-8 человек

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  30. #70
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Не знаю как Вы, а я ходил в каты не за амой, а за ПВП - големов не трогал, на 2-м круге тупо бежал на финиш, на третьем - убиваем лигу, если награды достались Империи - я победил.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  31. #71
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    та сейчас 80 % так званых игроков заходят и на бг отдохнуть. даже не кикнуть вагонов потому что их в рейде больше 7-8 человек
    Собирайте в каты соги, не думаю, что в топовой ги это большая проблема. Вагонов не будет, и будет интересное пвп. А я крохоборничать в катах не нанималась. Вот такое я овно.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  32. #72
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Собирайте в каты соги, не думаю, что в топовой ги это большая проблема. Вагонов не будет, и будет интересное пвп. А я крохоборничать в катах не нанималась. Вот такое я овно.
    Вас кто то заставляет туда ходить ? тут просят сделать активность по расписанию или каждый час,ни кто не говорит добавить каты в случайные сражения.
    Мне вот например не нравится ДХ(новый,старый мне нравился в разы больше),вообще,совсем! Но я же не плачу и не ору,ходите на свое ДХ сами.
    Почему игроки хотящие туда ходить,должны страдать из за тех кто не хочет туда ходить ? А в данный момент это выглядит именно так.

    Почему я\мы должны вставать туда всей гильдией в очередь,а вы нажав одну кнопку попадаете на БГ.У согильдийцев тоже ведь есть свои дела,а запись в каты им мешает,да банально не всегда бывает столько народу онлайн,утром или днем.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 18.08.2016 в 10:19.

  33. #73
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    ...Вот не надо домысливать за других. Плохая это привычка.
    обидеть не хотел ...

    чем больше "слатовых" накидает в каты, тем меньше шанс оттуда что-то ценное вынести НО! если вы настолько в себе уверены - вывод сделал неправильный.
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Собирайте в каты соги, не думаю, что в топовой ги это большая проблема. Вагонов не будет, и будет интересное пвп. ...
    сундуков всего 6 (как утверждали выше), а игроков 12 кто-то должен стать "слабым звеном".
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 18.08.2016 в 14:28.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  34. #74
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение

    сундуков всего 6 (как утверждали выше), а игроков 12 кто-то должен стать "слабым звеном".
    Каким еще слабым звеном, не поняла. Какушки с голема поднять под силу любому нубу, а при должной ловкости еще и голема украсть можно. Со второго круга так вообще ама гарантированная. Если собирать, то там нормально выходит, больше, чем с бг.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Почему игроки хотящие туда ходить,должны страдать из за тех кто не хочет туда ходить ? А в данный момент это выглядит именно так.

    Почему я\мы должны вставать туда всей гильдией в очередь,а вы нажав одну кнопку попадаете на БГ.У согильдийцев тоже ведь есть свои дела,а запись в каты им мешает,да банально не всегда бывает столько народу онлайн,утром или днем.
    Вы невнимательно прочитали тему. Пока что это выглядит так: "Увеличьте нам награду в сундуках, чтобы те, кто сидит сейчас в астре, повылазили оттуда и запустили нам каты, а то соги унижать как-то неудобно, а остальным вообще все урежте, чтобы они вымерли."
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  35. #75
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Каким еще слабым звеном, не поняла. ...
    пост 62, там есть упоминание ...
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    ... Какушки с голема поднять под силу любому нубу, а при должной ловкости еще и голема украсть можно. Со второго круга так вообще ама гарантированная. Если собирать, то там нормально выходит, больше, чем с бг.
    3 амальгамы? - это уйти ни с чем.
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    ...Вы невнимательно прочитали тему. Пока что это выглядит так: "Увеличьте нам награду в сундуках, чтобы те, кто сидит сейчас в астре, повылазили оттуда и запустили нам каты, ...
    автор темы, это не предлагал
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  36. #76
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    пост 62, там есть упоминание ...

    3 амальгамы? - это уйти ни с чем.

    автор темы, это не предлагал
    Извини, я забыла поставить какой-нибудь смайлик и ввела тебя в заблуждение. Разумеется, 3 амальгамы это уйти ни с чем, никто в здравом уме своим соги такое не предложит. Но, смотрю, в этой теме предложить 3 амы другим считают нормой, я так поняла, поэтому тоже предложила

    Автор темы не предлагал, да. Но он тут не один с рац.предложениями.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #77
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Каким еще слабым звеном, не поняла. Какушки с голема поднять под силу любому нубу, а при должной ловкости еще и голема украсть можно. Со второго круга так вообще ама гарантированная. Если собирать, то там нормально выходит, больше, чем с бг.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------



    Вы невнимательно прочитали тему. Пока что это выглядит так: "Увеличьте нам награду в сундуках, чтобы те, кто сидит сейчас в астре, повылазили оттуда и запустили нам каты, а то соги унижать как-то неудобно, а остальным вообще все урежте, чтобы они вымерли."
    Да это вы как я погляжу читаете не так,АВТОР темы просит сделать катакомбы ПО РАСПИСАНИЮ - это значит что человек который хочет пойти,записался и попал туда допустим в 13:00.Все,ни кто не заставляет туда записываться тех кому не хочется.
    А то что тут кто то просит убрать х2 со случайных сражений,это упоротость,ни чем это не поможет Катам.
    Да и НАГРАДУ НЕ ПРОСЯТ увеличить,просят сделать активность АКТУАЛЬНОЙ что бы люди ЧАСАМИ не ждали и НЕ УГОВАРИВАЛИ ПОМОЧЬ ПОПАСТЬ ТУДА.
    Слова выделил,что бы до вас быстрее дошла суть.

    Еще раз для вас персонально напишу,игра для всех,но только часть из игроков страдает,так как тех кого устраивает случайные сражения попадают на них за 1-2 минуты,а те кто хочет посещать каты ждут часами их,это не справедливо и не правильно,по этому предлагают сделать альтернативный вариант,не за счет вас,тех кто летает и ходит на случайные,а за счет обычного расписания,типо как АС или АБ.
    Пример:
    Стоит у нас в Сражениях,Катакомбы джунов в 13:00,в 17:00,в 20:00,я,Вася,Дима,Петя,Маша,Даша часть из лиги часть из империи записались туда,потому что они хотят,и попали туда в назначеное время,с другой стороны вы,ваши друзья,соги и т.д.,не хотят туда идти,хотят идти на случайное сражение,лететь в астрал,бегать по Оку мира или нюхать цветочки на Кватохе,ради бога,делайте,НЕ записывайтесь в каты.
    Проблема решена,ваши права не ушемлены,вы не получаете 3 несчастные амы и 3 символа золота.Мы тоже рады и довольны,что сходили в ивент который нам нравится.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 19.08.2016 в 07:50.

  38. #78
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Да и НАГРАДУ НЕ ПРОСЯТ увеличить,просят сделать активность АКТУАЛЬНОЙ что бы люди ЧАСАМИ не ждали и НЕ УГОВАРИВАЛИ ПОМОЧЬ ПОПАСТЬ ТУДА.
    Пока в АО клансы не будут баланситься под пвп 1 на 1, каты НИКОГДА не будут актуальными для всех игроков. Зачем в игре нужна активность не для всех для меня вопрос

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    это не справедливо и не правильно,
    Они вообще не справедливые эти каты. поэтому их проще убрать совсем

  39. #79
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Пока в АО клансы не будут баланситься под пвп 1 на 1, каты НИКОГДА не будут актуальными для всех игроков. Зачем в игре нужна активность не для всех для меня вопрос

    Они вообще не справедливые эти каты. поэтому их проще убрать совсем
    Еще раз,вам не нужны,вы не ходите туда,тем кому они нужны сами разберутся ходить им или нет,пока в игре есть АКТИВНОСТЬ такая,она должна быть доступна всем желающим на ровне с другими,то есть либо закидывать быстро,либо иметь время когда туда можно попасть.
    Вот когда уберут каты из игры,тогда и можете задавать вопросы аля "Зачем в игре нужна активность не для всех"

    А активность ДЛЯ ВСЕХ,на ряду с Аномальным сектором и Алым бастионом(да да,есть такие кому не нравится туда ходить и кормить донатеров,речь не о себе),просто кто то может туда ходить\летать,а кто то нет.Второй и первый круг равный для всех,даже самый не одетый может получить награду,на третьем кругу 3-4 персонажа могут договорится убить соперника сильнее их,а потом решать между собой в дуэлях.Вариантов масса.

  40. #80
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Да это вы как я погляжу читаете не так,АВТОР темы просит сделать катакомбы ПО РАСПИСАНИЮ - это значит что человек который хочет пойти,записался и попал туда допустим в 13:00.Все,ни кто не заставляет туда записываться тех кому не хочется.
    А то что тут кто то просит убрать х2 со случайных сражений,это упоротость,ни чем это не поможет Катам.
    Да и НАГРАДУ НЕ ПРОСЯТ увеличить,просят сделать активность АКТУАЛЬНОЙ что бы люди ЧАСАМИ не ждали и НЕ УГОВАРИВАЛИ ПОМОЧЬ ПОПАСТЬ ТУДА.
    Слова выделил,что бы до вас быстрее дошла суть.

    Еще раз для вас персонально напишу,игра для всех,но только часть из игроков страдает,так как тех кого устраивает случайные сражения попадают на них за 1-2 минуты,а те кто хочет посещать каты ждут часами их,это не справедливо и не правильно,по этому предлагают сделать альтернативный вариант,не за счет вас,тех кто летает и ходит на случайные,а за счет обычного расписания,типо как АС или АБ.
    Пример:
    Стоит у нас в Сражениях,Катакомбы джунов в 13:00,в 17:00,в 20:00,я,Вася,Дима,Петя,Маша,Даша часть из лиги часть из империи записались туда,потому что они хотят,и попали туда в назначеное время,с другой стороны вы,ваши друзья,соги и т.д.,не хотят туда идти,хотят идти на случайное сражение,лететь в астрал,бегать по Оку мира или нюхать цветочки на Кватохе,ради бога,делайте,НЕ записывайтесь в каты.
    Проблема решена,ваши права не ушемлены,вы не получаете 3 несчастные амы и 3 символа золота.Мы тоже рады и довольны,что сходили в ивент который нам нравится.
    Нет, все-таки это вы у нас кривоглазка. Вы не просите, а другие думают, что было бы неплохо. Вдруг какой-нибудь дебил поведется. Он же против консты нифига не сделает и ничего не получит. Хотя надо признать, признают, что разрабы на это не пойдут. А еще, я говорила уже, что не против очереди, НО! У кат есть несколько проблемых моментов, из-за которых активность будет затухать, причем с этим ничего поделать нельзя, пока каты находятся в таком виде. Вот и все. НО! Вам лишь бы поорать о том, как вы, бедняжка, весь исстрадались и задолбались орать: "Ребята, мы идем констой и собираемся забрать все сунды, больше там нету ни шиша и делиться мы не собираемся, но очередь стоит. Остались ли еще на серве особо одаренные, которые задарма нам каты запустят?"
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения