Форум - "Аллоды Онлайн" - Анонс обновления 8.0
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 106 из 106
  1. #81
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Пф) среди середняков много с кривыми руками, а попали они в середняки именно из за наличия среднего доната и одетости, но полного отсутствия понимания класса. Можно много рассуждать с тобой по поводу тех, кто умеет владеть классом, я даже по никам с тобой готова пройтись, но это разговор уже не для форума, т.к. слишком много места займет. И я останусь при своем мнении. В Империи на СБ людей, знающих свой класс очень и очень мало, значительно меньше, чем на других серверах.
    Я не секунды не сомневаюсь, что останешься при своём противоречущим мнении. И снова, ты конкретизировала факторы, тем самым доказав, что всё же потенциально тут нету тех, кто не относится к сильным игрокам, и подчеркнув только не знание класса.

    И раз уж из масей ушли те люди, которые не хотят всего сами добиваться, то может быть тебе лучше смотреть на на них и толпу средячков, а на тех, кто выше? А то конечно, на фоне тех, кто очевидно не догоняет вас донатом, корона то лучше видна))

  2. #82
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Пф) среди середняков много с кривыми руками, а попали они в середняки именно из за наличия среднего доната и одетости, но полного отсутствия понимания класса. Можно много рассуждать с тобой по поводу тех, кто умеет владеть классом, я даже по никам с тобой готова пройтись, но это разговор уже не для форума, т.к. слишком много места займет. И я останусь при своем мнении. В Империи на СБ людей, знающих свой класс очень и очень мало, значительно меньше, чем на других серверах.
    Если брать в гильдию только самых-самых, то на большинстве сервером выйдет гильдия из 20-30 человек.
    У всех гильдий есть чд пати, в них эти "самые-самые", а вся остальная гильдия забита среднячками, слабыми игроками, которые качают гильдию, возможно пытаются проходить какие-то рейды и т.д.
    з.ы. но это не отменяет того что у вас все печально с кол-вом игроков
    Пыщ

  3. #83
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    вечно неодетые незадоначеные и недовольные, зато на бг сейчас по фану 1 вертушка пару трупов

  4. #84
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    вечно неодетые незадоначеные и недовольные, зато на бг сейчас по фану 1 вертушка пару трупов
    это к чему ? от незнание класса игроком? бред

  5. #85
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    это к чему ? от незнание класса игроком? бред
    да, когда маг\шам\мист в атаке попадают на бг, я считаю это незнание класса

  6. #86
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    да, когда маг\шам\мист в атаке попадают на бг, я считаю это незнание класса
    Согласен, но:

    Это же не 90% верно? и не наши серверные игроки. Но твой оратор Соги доказывает все обратное.

  7. #87
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Вот исключительно мое мнение - ваш спор пустой.
    Возьмем, к примеру, рейды. Когда-то давно все сервера были в одинаковых условиях и можно было как-то регулировать сложность игры, чтобы на топовом уровне на всех серверах было примерно сопоставимое число людей. После объединений игру стали делать под СВ и ОЛ, на которых внезапно оказалось в 2 раза больше сильных игроков (по определению Лю). Они образовали супергильдии, в которые потянулись игроки с других серверов (само собой донатящие), что еще усугубило отрыв.

    Что получилось по факту? На СВ и ОЛ - все хорошо, там рейды посещает оптимальное количество людей. А на таком сервере как СБ в империи в ХМ идет один рейд, и то через неделю. То есть империя тупо перестала одеваться (у лиги ПОКА этой проблемы нет, но это ненадолго), а это автоматом тащит за собой еще и проблемы в ПВП. Онлайн, конечно, хороший, но все эти люди в ХМ в нынешнем его виде просто вагоны. А понизить сложность низя - заскучают СВ и ОЛ, будут меньше денюшек донатить.

    Это просто вилы. Эту проблему может решить объединение, но это может привести к еще большим проблемам. Разрабы сами себе наступили на фаберже, и я лично не вижу как они выкрутятся. Остается надеяться, что там сидят люди гораздо умнее меня и у них все получится.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 07.10.2016 в 08:39.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #88
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Внимательнее прочти - пишу о том что владение классом, а не выворачивать суть спора и крутить под себя. А вот польза персонажа в донстопе совсем другая тема и не надо лесть сюда. Хотя не, даже в донате имбари тупят, просто тупят, просто "уровень владения" ну а дон обвес покрывает криворукость. юзербар - с 1 лвлом пойдет, что то не так?
    Не совсем поняла поток твоего сознания. А насчет юзербара, ты когда с человеком начинаешь в жизни общаться, тоже одеваешь пакет на голову от пятерочки и спрашиваешь "Подойдет?"

    ---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Я не секунды не сомневаюсь, что останешься при своём противоречущим мнении. И снова, ты конкретизировала факторы, тем самым доказав, что всё же потенциально тут нету тех, кто не относится к сильным игрокам, и подчеркнув только не знание класса.

    И раз уж из масей ушли те люди, которые не хотят всего сами добиваться, то может быть тебе лучше смотреть на на них и толпу средячков, а на тех, кто выше? А то конечно, на фоне тех, кто очевидно не догоняет вас донатом, корона то лучше видна))
    Всегда проще незнание класса и нежелание одеваться оправдывать короной чьей-то и донатом. Вопрос в желании, кто то хочет что-то из себя представлять и быть полезным, а кто то до сих пор бегает в 73 фиоле по оку мира к концу 8.0. и рассуждает о том, что мне нужно одеться как он и он забожит, при том, что средняя планка доната вообще стоит копейки сейчас, за голду купить можно, но опять же, зачем, тогда нельзя будет пинять на донат и одетость (это я не про тебя, а про второго оратора). Где были все эти тру-нагибаторы на круге равных? Мне кажется, что как раз был отличный шанс показать себя в РАВНЫХ условиях, но почему-то побеждают там те, кто на сервере имеет топ одетость и донат. Я когда в Маси пришла, у меня руны были 5-4, потом стали 7, когда у гильдии были в среднем 9-10 и ничего, выбилась. А если человек не хочет, то дай ему хоть тонну доната, он все равно ничего не покажет, и таких примеров вагон и маленькая тележка. И у нас в ги из оставшихся далеко не все пвп игроки, пвп-ориентированных вообще мало. А интереса в этой игре, кроме пвп, нет

    ---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Согласен, но:

    Это же не 90% верно? и не наши серверные игроки. Но твой оратор Соги доказывает все обратное.
    Наши серверные игроки на БГ ходят по тому же приниципу. Маг/шам/мист в нападении, вар в танке. И это 80-90% серверных игроков. Не стоит строить иллюзий.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если брать в гильдию только самых-самых, то на большинстве сервером выйдет гильдия из 20-30 человек.
    У всех гильдий есть чд пати, в них эти "самые-самые", а вся остальная гильдия забита среднячками, слабыми игроками, которые качают гильдию, возможно пытаются проходить какие-то рейды и т.д.
    з.ы. но это не отменяет того что у вас все печально с кол-вом игроков
    Так для твоей схемы нужны те, кто будет в ЧД патьках для начала, а уже потом набирать середнячков. А когда нет паровоза, смысл набирать слабых игроков? Ничего не изменится, гильдия не оживет, просто появится чуть больший онлайн, но на ЧД и рейдах в ХМе это никак не отразится.

  9. #89
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Всегда проще незнание класса и нежелание одеваться оправдывать короной чьей-то и донатом. Вопрос в желании, кто то хочет что-то из себя представлять и быть полезным, а кто то до сих пор бегает в 73 фиоле по оку мира к концу 8.0. и рассуждает о том, что мне нужно одеться как он и он забожит, при том, что средняя планка доната вообще стоит копейки сейчас, за голду купить можно, но опять же, зачем, тогда нельзя будет пинять на донат и одетость (это я не про тебя, а про второго оратора). Где были все эти тру-нагибаторы на круге равных? Мне кажется, что как раз был отличный шанс показать себя в РАВНЫХ условиях, но почему-то побеждают там те, кто на сервере имеет топ одетость и донат. Я когда в Маси пришла, у меня руны были 5-4, потом стали 7, когда у гильдии были в среднем 9-10 и ничего, выбилась. А если человек не хочет, то дай ему хоть тонну доната, он все равно ничего не покажет, и таких примеров вагон и маленькая тележка. И у нас в ги из оставшихся далеко не все пвп игроки, пвп-ориентированных вообще мало. А интереса в этой игре, кроме пвп, нет
    Во-первых, не первый раз убеждаюсь, что топ игроки думают, что не топ игроки им завидуют. Неистовый бред, ты серьезно считаешь, что моя не одетость и низкий донат связан только с тем, что у вас этого больше? Говоришь верно, дело в желании, а желание не как не связанно с оправданием.

    Во-вторых, для меня пиксельное писькомерство - всё равно что диванные войны (тут уже кому что)

    В третьих, на Кругу равных был, прикольно, и билды потестил прежде чем МВ тратить (ну я человек бедный, КМВ у меня нету). И ты снова ответила сама на свой вопрос, этим "тру-нагибаторам" как минимум не был интересен Круг равных, просто потому, что не было желания о котором ты и говорила. Скажешь что в этом и дело? А я скажу - нет. Просто потому, что таким как вы:

    "кто то хочет что-то из себя представлять и быть полезным"

    это и нужно, ведь в этом Ваш смысл игры, а кому-то и фиола 73 достаточно, ведь они так же играют как и вы, только не переходят из крайности в крайность, чтобы корона была лучше видна. И по всей видимости, та толпа для вас и нужна, чтобы было с кем сравнивать.

    И я вообще удивляюсь, играю то 5 лет (да, звание не получил, слакал переодически, но начинал на 47-ом капе или 46-ом, когда руны переделывали под нынешние). И что-то не видел таких, кому донат бы не помогал освоить тот или иной класс. В принципе были случаи, когда какой нибудь маг с 5-ми рунами передамаживал другого мага с 7 рунами, да и таких исключений были единицы. Это всё равно, что найти сейчас вара, который был бы хуже меня но при этом имел бы донат чуть выше, и как так нужно умудриться, что бы тремя кнопками меньше дамажить, в это сложно поверить... особенно когда всё усреднено.

  10. #90
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    вся их игра заключена в сливе бг активным игрокам, смирись
    по 5 лет заходят что бы ставить рекорды по смертям на бг

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  11. #91
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    вся их игра заключена в сливе бг активным игрокам, смирись
    по 5 лет заходят что бы ставить рекорды по смертям на бг
    Игра для активных? Если так, то данный лозунг можно расценивать только в рамках активных игроков, смирись.

    На бг я забил ещё 2 года назад, пару раз ходил конечно, но это не как идет в счёт с тем, когда я там фармил фул фиол ведьмы давным давно...

  12. #92
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    не понятно что тогда делать вам в игре? это же не кс\дота и тому подобное где можно заходить когда хочешь. аллоды это не сесионка, тут нужно что то делать а не просто заходить

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  13. #93
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    не понятно что тогда делать вам в игре? это же не кс\дота и тому подобное где можно заходить когда хочешь. аллоды это не сесионка, тут нужно что то делать а не просто заходить
    Мы своё сделали, и мы ждём обновы. А вы пока развлекайтесь, вам же ни кто не запрещает играть и не дискриминируют. И как раз таки, в кс и доте нужно что-то делать, потому что пялиться в интерфейс где хотя бы человечки не бегают - это ещё тупее)) А тут ММОРПГ, тут я волен делать что хочу (в рамках правил игры).
    Да и в целом твоё утверждение бредовое, потому что во всех играх нужно что-то делать, как минимум в зависимости от того, к какой роли игра принадлежит.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 07.10.2016 в 13:21.

  14. #94
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    пару раз ходил конечно, но это не как идет в счёт с тем, когда я там фармил фул фиол ведьмы давным давно...
    Более бредового занятия сложно придумать...Типичный Слакерикус обыкновенникус.
    Я за равенство и справедливость!

  15. #95
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Более бредового занятия сложно придумать...Типичный Слакерикус обыкновенникус.
    Да, я слакер, что-то не так?

  16. #96
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Во-первых, не первый раз убеждаюсь, что топ игроки думают, что не топ игроки им завидуют. Неистовый бред, ты серьезно считаешь, что моя не одетость и низкий донат связан только с тем, что у вас этого больше? Говоришь верно, дело в желании, а желание не как не связанно с оправданием.

    Во-вторых, для меня пиксельное писькомерство - всё равно что диванные войны (тут уже кому что)

    В третьих, на Кругу равных был, прикольно, и билды потестил прежде чем МВ тратить (ну я человек бедный, КМВ у меня нету). И ты снова ответила сама на свой вопрос, этим "тру-нагибаторам" как минимум не был интересен Круг равных, просто потому, что не было желания о котором ты и говорила. Скажешь что в этом и дело? А я скажу - нет. Просто потому, что таким как вы:

    "кто то хочет что-то из себя представлять и быть полезным"

    это и нужно, ведь в этом Ваш смысл игры, а кому-то и фиола 73 достаточно, ведь они так же играют как и вы, только не переходят из крайности в крайность, чтобы корона была лучше видна. И по всей видимости, та толпа для вас и нужна, чтобы было с кем сравнивать.

    И я вообще удивляюсь, играю то 5 лет (да, звание не получил, слакал переодически, но начинал на 47-ом капе или 46-ом, когда руны переделывали под нынешние). И что-то не видел таких, кому донат бы не помогал освоить тот или иной класс. В принципе были случаи, когда какой нибудь маг с 5-ми рунами передамаживал другого мага с 7 рунами, да и таких исключений были единицы. Это всё равно, что найти сейчас вара, который был бы хуже меня но при этом имел бы донат чуть выше, и как так нужно умудриться, что бы тремя кнопками меньше дамажить, в это сложно поверить... особенно когда всё усреднено.
    Слушай, ну еслиб нужна была корона и чтоб ее было видно лучше, то тогда мы бы сейчас не обсуждали нехватку игроков, не просили бы объединения и прочего, нас бы устраивали толпы середнячков, над которыми можно возвышаться из за разницы в шмоте и донате. Но это не интересно, в соревнованиях, любых, интересно драться с сильным противником, чтобы совершенствоваться и расти. Да, кому-то в Аллодах интересно только костюмчики собирать, кому-то достаточно летать 1 остров в неделю, но тогда смысла нет говорить о всех этих категориях в одной, потому что они впринципе несравнимы. Я тебе говорила про пвп игроков, коих единицы, ты же мне вот не раз уже рассказал про любителей послакать, пособирать косты, повтыкать в монитор, про тех кто никуда не летает, не ходит, не пвпшится. Мне эта категория не интересна от слова "совсем" и возвышаться над ней также не интересно, и короны никакой нет. Интересно быть сильным среди сильных.
    Людей, которые имеют донат и одетость +/- равную, но огромную разницу в скиле вагон и маленькая тележка. Ты таких не видишь, потому что никуда не ходишь, а я таких вижу регулярно. И более того, из тех кто был в ги, таких было не мало. И когда им пытаешься указать на то, что хорошо бы статы подправить, билд, еще там что-то, чтоб результат соответствовал уровню перса, тебе отвечают "я сам все лучше знаю и разбираюсь во всем лучше", но упорно при этом дамажить будет или хилить в 2-3 раза меньше в пве, а в пвп будет вообще пичален.

  17. #97
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Слушай, ну еслиб нужна была корона и чтоб ее было видно лучше, то тогда мы бы сейчас не обсуждали нехватку игроков, не просили бы объединения и прочего, нас бы устраивали толпы середнячков, над которыми можно возвышаться из за разницы в шмоте и донате. Но это не интересно, в соревнованиях, любых, интересно драться с сильным противником, чтобы совершенствоваться и расти. Да, кому-то в Аллодах интересно только костюмчики собирать, кому-то достаточно летать 1 остров в неделю, но тогда смысла нет говорить о всех этих категориях в одной, потому что они впринципе несравнимы. Я тебе говорила про пвп игроков, коих единицы, ты же мне вот не раз уже рассказал про любителей послакать, пособирать косты, повтыкать в монитор, про тех кто никуда не летает, не ходит, не пвпшится. Мне эта категория не интересна от слова "совсем" и возвышаться над ней также не интересно, и короны никакой нет. Интересно быть сильным среди сильных.
    Людей, которые имеют донат и одетость +/- равную, но огромную разницу в скиле вагон и маленькая тележка. Ты таких не видишь, потому что никуда не ходишь, а я таких вижу регулярно. И более того, из тех кто был в ги, таких было не мало. И когда им пытаешься указать на то, что хорошо бы статы подправить, билд, еще там что-то, чтоб результат соответствовал уровню перса, тебе отвечают "я сам все лучше знаю и разбираюсь во всем лучше", но упорно при этом дамажить будет или хилить в 2-3 раза меньше в пве, а в пвп будет вообще пичален.
    "В 2-3 раза меньше в пве".
    а я думал, что в 7 0 в пве решают руны (атака) и шмот (статы). эт раньше не подобрал статы и последовательность - значит лах и дно дпсер. не всеми классами играл, лишь 5рьмя. мб остальные 5 и до сих пор требуют скилла в пве... эх, ностальжи по статам типа силы, точки и тд....
    скоро, вроде, должна быть сходка, там и про 8 0 узнаем.
    П.С. думаю, что, если бы пве-краберство уменьшили, у игроков было бы время для пвп, а то профитнее, к примеру, идти в 21ый за амой, нежели на бг, а бг, в свою очередь, как ни как повлияет на рукастоть, хотя бы самую МАЛОСТЬ.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  18. #98
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Слушай, ну еслиб нужна была корона и чтоб ее было видно лучше, то тогда мы бы сейчас не обсуждали нехватку игроков, не просили бы объединения и прочего, нас бы устраивали толпы середнячков, над которыми можно возвышаться из за разницы в шмоте и донате. Но это не интересно, в соревнованиях, любых, интересно драться с сильным противником, чтобы совершенствоваться и расти. Да, кому-то в Аллодах интересно только костюмчики собирать, кому-то достаточно летать 1 остров в неделю, но тогда смысла нет говорить о всех этих категориях в одной, потому что они впринципе несравнимы. Я тебе говорила про пвп игроков, коих единицы, ты же мне вот не раз уже рассказал про любителей послакать, пособирать косты, повтыкать в монитор, про тех кто никуда не летает, не ходит, не пвпшится. Мне эта категория не интересна от слова "совсем" и возвышаться над ней также не интересно, и короны никакой нет. Интересно быть сильным среди сильных.
    Людей, которые имеют донат и одетость +/- равную, но огромную разницу в скиле вагон и маленькая тележка. Ты таких не видишь, потому что никуда не ходишь, а я таких вижу регулярно. И более того, из тех кто был в ги, таких было не мало. И когда им пытаешься указать на то, что хорошо бы статы подправить, билд, еще там что-то, чтоб результат соответствовал уровню перса, тебе отвечают "я сам все лучше знаю и разбираюсь во всем лучше", но упорно при этом дамажить будет или хилить в 2-3 раза меньше в пве, а в пвп будет вообще пичален.
    А тебе не приходило в голову, что кому-то это надоело? Да, вот так просто, представь себе. Вы сами же (топ игроки) сколько раз ныли, что этот вайп шмота уже в печенках, что крафтиться ради крафта это самоубийство, и вы всё равно наступали на одни и те же грабли, успокаивая себя лишь те, что у вас есть знания. Да кому они вперлись? Пока вы как тараканы бегаете за бессмысленным, другие просто смотрят, но тем не менее, игры и созданы чтобы комфортно убивать время как один из вариантов хобби. Вот только ваше априори - это яростный фанатизм перед среднячками, и как вы после этого не возвышаетесь перед ними? Бессознательно...
    Нехватку уже много раз обсуждали, начиная с 5.0, в итоге мы имеем то что имеем, и как думаешь есть ли смысл это обсуждать снова?
    Сожалею, твой опыт - горький. Этим ты строишь свои выводы.

    А если тебе нужны в лоб примеры, то приведу к пример себя, только из обновы 5.0, когда я был в Советской Империи. Я не был топ жрецом на тот момент, т.к, был у меня фул рыж и 5-е руны, но мне это мешало ходить в МГ, ПТ и занимать 1-4-е строки по отхилу в патьках на БГ (ну если были хилы круче). Механика нынешнего жреца мне не понравилась, по этому перешел на вара, и повторять предыдущий опыт, ну просто - лень. По сему исходя из того, что я имею, можно сделать вывод, что я тот самый среднячок, который не шарит в классах, и это будет поверхностный вывод.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 07.10.2016 в 17:20.

  19. #99
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Хватит ныть!

    Покуда ориентир на прибыль с фришек, никакого изменения НЕ будет и оно даже НЕ желательно для них...
    Т.е. уровень итемов из ЛР настолько велик, что новичков НЕ заманишь, а доить старичков БЕЗ перекрафтов практически нереально, а если вводить ИНОЙ способ вытаскивания денег, то народ просто сбежит на платник... Система "костюмчиков" себя не оправдает, ибо мало населения.

    Так что, топчики-3адротики и прочие мажорики, жрите свой кактус большими порциями.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  20. #100
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    ... думаю, что, если бы пве-краберство уменьшили, у игроков было бы время для пвп, а то профитнее, к примеру, идти в 21ый за амой, нежели на бг, а бг, в свою очередь, как ни как повлияет на рукастоть, хотя бы самую МАЛОСТЬ.
    Ну видимо тут нужны "овощи".
    А БГ хоть как-то заставляет мозги работать...
    ПС для раков: Только не говорите, что в рэйдах надо думать!

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  21. #101
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Пф, ****отики...а в чем это выражается-то? Я, например, сейчас в игре провожу в разы меньше времени, чем люди, слакающие часами в оке. Зашла на ЧД, вечерок на астрал под реплами 2-3 острова, рейд один день - час (никаких траев часами, что смогли - убили в рейде, не смогли - убили в обычном, никаких траев), остальное время по настроению, захотелось побгшить - зашла сходила, нет - ну и пофигу. Так что совсем не понятно о каком ****отстве вообще речь.
    Одевание из сезона в сезон в АО была всегда. Просто в этом сезоне она самая убогая и многим не нравится. Писать про жрание кактуса вообще смешно. Ладно бы вы не играли в АО и не заходили бы, а то заходите, играете, на форуме пишете, но при этом высмеиваете тех, кто играет чуть больше вашего, просто проводя время не в слаке в оке, а на бгшке или в астре.
    Насчет рахницы в дпсе у +/- одинаково одетых и вдоначенных игроков. Разница есть, наблюдала ее часто и у многих людей, если вы ее по каким-то причинам не видите, или же просто не смотрите в дпс-метр, то это не значит, что разницы нет. А если исходить из статистики на БГ, то складывается ощущение, что 90% игроков, которые туда попадают, бегают в зелени и с 1 рунами, потому что с трудом хилов передамаживают.

  22. #102
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Слишком много нынче на БГ переродов, причем далеко не топовых игроков

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  23. #103
    Аватар для eugene_63
    Батрак eugene_63 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2016
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    [/COLOR]

    Я когда в Маси пришла, у меня руны были 5-4, потом стали 7, когда у гильдии были в среднем 9-10 и ничего, выбилась. [COLOR="Silver"]

    скромно умолчав что страт отдал тебе свою куклу

  24. #104
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от eugene_63 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    Я когда в Маси пришла, у меня руны были 5-4, потом стали 7, когда у гильдии были в среднем 9-10 и ничего, выбилась. [COLOR="Silver"]

    скромно умолчав что страт отдал тебе свою куклу
    уууу, сейчас начнется форумное пвп(((
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  25. #105
    Аватар для morvolk89203307189
    Поселенец morvolk89203307189 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    На Kраю Света
    Сообщений
    32
    Репутация
    10

    Куды пишуться предложения по игре?

    -"Грац!!! Вот ты и 65го!!! Молодец))"
    -"И что теперь дальше?"
    -"Дальше...ходи на бг, астрал. Одевайся, крафти руны."
    -"А сколько раз?"
    -" 100500 !!!"
    Прохождение сюжета в Алодах Онлайн для меня было самым.......и являеться самым интересным, но вот как то поднадоело, 12й твинк всего лишь третьего уровня ** когда я его вкачаю, остальные большинство 65го, все разные(клас, раса). Мой основной перс некр, он и его перерод единственные кто одеты. Помню как я первый раз задонил сломал билд кислотника "венькой" пришлось покупать мертвую воду, потом донил еще и еще но не сильно кароче я донатил, в основном на карты. Самым интересным моментом в сюжете было Асэе-Теп, когда начиналось первое пвп. Когда ищешь,находишь, выслеживаешь и нападаешь и огребаешь или убиваешь. А дальше........ как то не то без этой, как ее? "справедливости" не помню кароче которая убивала персов других игроков выше уровнем. Да и дальше не зачем было кого то убивать, на святой земле хоть мотивация была. Так вот, к чему это все. Может сделаете пвп в астрале и в безвременье, а? В секторах будут встречаться игроки с одинаковым ГСом, а в безвременье +/- уровень, все же интереснее чем по 100500 раз бить одних и тех же мобов. Мобов предлагаю оставить, одни их защищают а другие их изничтожают например или вот, кто быстрее доберется до центра острова где лежит добыча, как в катах только не каждый по себе а командой Если я пишу не по теме поскажите где книга жалоб и предложений

  26. #106
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    И будет у нас место мобов, фарм игроков чтобы одеться. Будут шептать "поддайтесь плиз", у меня чуть чуть до салатика осталось.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла поток твоего сознания. А насчет юзербара, ты когда с человеком начинаешь в жизни общаться, тоже одеваешь пакет на голову от пятерочки и спрашиваешь "Подойдет?"
    Все на стандартном понятном языке было написано, просто отбрехаться легче чем вникать в суть дела. Юзербар ничего не даст тебе дорогуша. Ну дальше совсем улыбнуло причем с "шестерочкой". Отбрось все ветки о хламокаче перса, разговор шОл о криворукости. У нас на сервере не далеко 80 - 90% Это факт. Или в счет идут новички которые месяц играют? ясно с вами господа

    ---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

    Цитата Сообщение от morvolk89203307189 Посмотреть сообщение
    -"Грац!!! Вот ты и 65го!!! Молодец))"
    -"И что теперь дальше?"
    -"Дальше...ходи на бг, астрал. Одевайся, крафти руны."
    -"А сколько раз?"
    -" 100500 !!!"
    Много раз о таком писалось

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения