Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Ювелира в Лавке Редкостей
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 70 из 70
  1. #41
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Дроп всегда одинаковый. Купила две печати на СВ по 250кри.
    У Вас сервер адекватный, а у нас по 900 продают
    Пыщ

  2. #42
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Все рыжие манускрипты с прошлых акций "Ларец Ювелира" стали салатовыми.
    Но вопрос немного странный. Ведь если у вас был этот свиток - вы легко можете в этом убедиться.
    А если нет - есть ли для вас разница?
    Очень интересная формулировка, чувствуется кто тут хозяин. А как быть тем у кого было 99 обрывков рыжего манускрипта? Не повезло?
    Больше доната в игру пожалуйста!
    Ведь в 6.0 нигде не поиграть, правда?

  3. #43
    Аватар для pudovkinsv2012
    Новобранец pudovkinsv2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    У Вас сервер адекватный, а у нас по 900 продают
    ей цена станет 150-120 кри после акции у нас всегда так


    При регистрации вводи код 405655 и получай подарки для кача своего персонажа и много вкусных бонусов,таких как уник вид оружия и окрас молнии

  4. #44
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Как за 120 купишь - отпишись 222 ларца - 1 печать 120кри - ну-ну.

  5. #45
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Как за 120 купишь - отпишись 222 ларца - 1 печать 120кри - ну-ну.
    Купил за 450 с рук, в европу эти сундуки...
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  6. #46
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    Очень интересная формулировка, чувствуется кто тут хозяин. А как быть тем у кого было 99 обрывков рыжего манускрипта? Не повезло?
    Больше доната в игру пожалуйста!
    Ведь в 6.0 нигде не поиграть, правда?
    А разве рыж обрывки были? Зелень, синь, фиол помню, рыж обрывки не помню, давно салат слот просто заюзан.

  7. #47
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    А разве рыж обрывки были? Зелень, синь, фиол помню, рыж обрывки не помню, давно салат слот просто заюзан.
    По моему не было, но сути это не меняет, я собирал фиол свитки 9 штук до рыжа совсем немного не хватает и тут тебе акция такая.
    Да и кто захочет играть в версию где даже скилы не прожимаются(спасибо 7.0 механике) и еще сверху своим донатом душат. Нет, спасибо.

  8. #48
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    По моему не было, но сути это не меняет, я собирал фиол свитки 9 штук до рыжа совсем немного не хватает и тут тебе акция такая.
    Да и кто захочет играть в версию где даже скилы не прожимаются(спасибо 7.0 механике) и еще сверху своим донатом душат. Нет, спасибо.
    Так-то из 10 фиолов собирается салат, какието странные вбросы
    Пыщ

  9. #49
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mahho22 Посмотреть сообщение
    Скажите плиз нужна ли эта плюшка,обезательно ли её покупать будет ли заметно дамаг с ней и без?
    у перса не имеющиго салатов в 8 рунах. в рейде бб макс видел 2 ляма800к урон ею

    111111/111010

  10. #50
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    На самом деле акции стали интересные прем. кри сертификаты хоть какое-то разнообразие, но то что падает по 1 осколку печати с ларца эт беда =( У нас печати по 800+ стоят, ну донатеры возьмут, а те кто за 500 хотели например не возьмут)) лучше уж дроп чуть лучше делать и чтобы все печати брали чем так я думаю)

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  11. #51
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    На самом деле акции стали интересные прем. кри сертификаты хоть какое-то разнообразие, но то что падает по 1 осколку печати с ларца эт беда =( У нас печати по 800+ стоят, ну донатеры возьмут, а те кто за 500 хотели например не возьмут)) лучше уж дроп чуть лучше делать и чтобы все печати брали чем так я думаю)
    шутканул чтоле?) сам оружку по 1200 пихал , сам печати по 800 пихаешь и еще не доволен , глупый ты кегля )

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  12. #52
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kosta2033 Посмотреть сообщение
    шутканул чтоле?) сам оружку по 1200 пихал , сам печати по 800 пихаешь и еще не доволен , глупый ты кегля )
    Какой дроп такая и цена...Падало бы по 5-7 осколков печати с ларца продавал бы по 400

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  13. #53
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    в пве видел крупицу в 5+ лямов) (пал)
    в пвg вот палом шотнул мага с 13 рунами на 2ляма
    на мисте цифры по меньше там как там статы в физу, но вот думаю под такую фишку можно и в бож.урон заливать статы
    Последний раз редактировалось olecma; 14.08.2016 в 00:48.

  14. #54
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    в пве видел крупицу в 5+ лямов) (пал)
    в пвg вот палом шотнул мага с 13 рунами на 2ляма
    на мисте цифры по меньше там как там статы в физу, но вот думаю под такую фишку можно и в бож.урон заливать статы
    Дискриминация, ааааа, давно надо было обратить на это внимание

  15. #55
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Купил 11 наборов, в итоге если бы салат не упало то было бы фигово) ну а так раз 7 или 8 +10 упало, доюзал сколько хотел + 50 на завтра ларей осталось

    Ларец Ювелира
    Последний раз редактировалось artur101997; 14.08.2016 в 09:35.

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  16. #56
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Чето сегодня на бг маг тыркнул аое, получилось какое-то "ой-е" или "оу, Е", смотря за кого играешь. В общем, все полегли без шансов. Я так удивилась, что даже в лог боя не посмотрела. Это крупички новые столько выдают?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  17. #57
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Чето сегодня на бг маг тыркнул аое, получилось какое-то "ой-е" или "оу, Е", смотря за кого играешь. В общем, все полегли без шансов. Я так удивилась, что даже в лог боя не посмотрела. Это крупички новые столько выдают?
    ну крупица только в соло цель. так что ищи проблему в чем то другом

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  18. #58
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Чето сегодня на бг маг тыркнул аое, получилось какое-то "ой-е" или "оу, Е", смотря за кого играешь. В общем, все полегли без шансов. Я так удивилась, что даже в лог боя не посмотрела. Это крупички новые столько выдают?
    у мага в АН единственный плюс в том, это бонус от аспекта к урону, к катаклизму соотвественно тоже, тики на 2кк+ могут входить
    Крупички новые выдают столько же сколько и обычная крупица +- копейки


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  19. #59
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Спасибо
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    у мага в АН единственный плюс в том, это бонус от аспекта к урону, к катаклизму соотвественно тоже, тики на 2кк+ могут входить
    Первый раз такое видела, чуть со стула не упала
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #60
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    на ауке купил фио серьгу за 120к))


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  21. #61
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    ну крупица только в соло цель. так что ищи проблему в чем то другом
    Не только. Проверено Опутывающими корнями и Выбросом маны
    Jack of all Trades

    143787 - пригласительный код (реферальная программа) - бесплатные плюшки в вашей сумке (в разделе "Редкости") уже на старте игры!

  22. #62
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от MuXaHuK1994 Посмотреть сообщение
    Не только. Проверено Опутывающими корнями и Выбросом маны
    но ударила она 1 раз (персонажа,моба)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  23. #63
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    По моему не было, но сути это не меняет, я собирал фиол свитки 9 штук до рыжа совсем немного не хватает и тут тебе акция такая.
    Да и кто захочет играть в версию где даже скилы не прожимаются(спасибо 7.0 механике) и еще сверху своим донатом душат. Нет, спасибо.
    В текущем контексте ваши жалобы не совсем понятны, увы.

    99 частей старого рыжего свитка превратились бы в новый салатовый - достаточно было бы добавить к ним еще 1, купленную у кого-либо с рук.

    Но изначально упомянутых вами рыжих частей у вас нет. Так с чем именно и какого рода у вас возникли проблемы?

  24. #64
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    но ударила она 1 раз (персонажа,моба)
    Анимация идет на несколько целей, но на все (реквием барда). Ну или я слепой =)
    P.S. Лог боя у меня выключен, т.к. все равно им не пользуюсь, так что подтверждения урона по паку нет
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  25. #65
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  26. #66
    Аватар для Trakses
    Стражник Trakses на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Анимация идет на несколько целей, но на все (реквием барда). Ну или я слепой =)
    P.S. Лог боя у меня выключен, т.к. все равно им не пользуюсь, так что подтверждения урона по паку нет
    Крупицы и на аое бьют. прверено зануси.
    достаточно легко вымерять на манекене. к примеру в эльджуне есть 3 манекена уровень 30, не важно какой уровен. кастуешь АОешку, полноценную, а не ту которая в вехах модернизируется, когда сработают крупицы смотришь по дпс метру скок раз крупица ударила.

  27. #67
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Кто подскажет, печать увеличивает на сколько-то (урон крупицы умножить на действие печати) или в сколько-то (урон крупицы плюс урон печати)? Вопрос в том, что можно ли с печатью добывать старые крупицы света (60-65 уровня) или это неэффективно? В случае с умножением - неэффективно, со сложением - норм.
    Кто сможет ответить?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  28. #68
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, что можно ли с печатью добывать старые крупицы света (60-65 уровня) или это неэффективно?
    Кто сможет ответить?
    Прямые опыты показали, что при одевании старых крупиц урон от них падает примерно втрое. Это может означать одно из двух:
    1) Или новая плюшка добавляет к эффективности крупиц всего лишь 1/3
    2) Или эффективность новой плюшки очень сильно падает при одевании крупиц ниже 70 ур.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  29. #69
    Аватар для sega123132
    Батрак sega123132 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Опять слить кучу кри что бы выбить одни обрывки? не,не,не...Я лучше с аука куплю что мне нужно

  30. #70
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Куплю пару печатей на СБ (лига), дам за обе 600 кри.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения