Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.02.25 [10.08.16]
Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 416
  1. #121
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Очевидно, это рельсорукие говорят. С нити которые.
    Наркоманам не понять рельсоруких...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  2. #122
    Аватар для nickRQ666
    Поселенец nickRQ666 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение
    Вы случаем не один из тех Воинов, которые ходят на БГ в танке?
    Я не играю варом в связи с установкой обновления 7.0.1 =)

  3. #123
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение
    От игры нужно получать удовольствие, какое может быть удовольствие, когда тебе ББ или БГ засирают жрецы в аспекте дд или некроманты, умирающие от аоешки босса???
    именно поэтому в автосбор ББ лучше идти заранее собранным рейдом с гильдии так и быстрее и проще. фарм сырья и монеток для петов доминиона

  4. #124
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Наркоманам не понять рельсоруких...
    И героям слава. А теперь в Кащенко.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  5. #125
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что в следующем сезоне уберут эту систему закидываний и паравозов. Она убивают личную мотивацию развиваться у игроков, многие теперь привыкли кататься на чужом горбу. Целый день крики во все чаты — «Закинь плиз».
    Да, обленился народ...

    Был такой диалог в гильдии в самом начале 7.0.2:
    - Закиньте в 19 плиз...
    - Пройди кв цепочку, одень синьку и сам откроешь 19й.
    - Ой, мне лень(

    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Система одевания отвратительна!!! Многие одевались бы, да не могут, так как не каждый в рейд попасть может, что за чушь делать шмот в рейдах?!!!! Верните старую систему только с островов! Или же придумайте более лояльную систему одевания! Как вы не понимаете, если не поменять систему одевания, то народ будет бежать! Эта игра с ПВП направление, игроки учавствуя в боях показывают своё мастерство. Кто хочет усиливать свой персонаж, то пусть донатит и покупает плюшки и тп, но шмот должен быть доступен каждому, а не так, как сейчас!
    Для тех, кто не может попасть в ББ и ввели межсерверный автосбор.
    Я бы добавила о необходимости подобное ввести еще и для Фрактала и Зимнего Дворца. Почему бы и нет, ведь автосбор еще и квестовую цепочку помогает пройти.
    Да и вообще для неактуальных старых рейдов типа Затмения или Врат (куда, кстати говоря, крайне мало желающих идти, так как ничего путевого не падает... я имею в виду кв ветку тунгаров)
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

  6. #126
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    вот читаю вам что делать нечего уже и к аспектам людей пристали))))))))я видела мага в атаки который сваншотил черека))))))))и вара в танке который убил всех))))))не аспект важен)важно что есть люди которые на горочке стоят))))с аспектом которые вы любите но они стоят)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  7. #127
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    именно поэтому в автосбор ББ лучше идти заранее собранным рейдом с гильдии так и быстрее и проще. фарм сырья и монеток для петов доминиона
    Не поверишь, регались заранее собранным рейдом(благо онлайн ги позволяет) и не втаскивало по минут 40 хд


  8. #128
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Видео "Профилактика" АО - просто тащусь по этому клипу! Даешь ролики про троллей\камень\жужжание пчелок!
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #129
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    вот читаю вам что делать нечего уже и к аспектам людей пристали))))))))я видела мага в атаки который сваншотил черека))))))))и вара в танке который убил всех))))))не аспект важен)важно что есть люди которые на горочке стоят))))с аспектом которые вы любите но они стоят)
    Может "мага в атаке который ваншотился об Черека" ?
    Вроде не редкий случай как-то, не знаю зачем вы его упомянули (
    Последний раз редактировалось andru26; 10.08.2016 в 13:26.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #130
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение
    От игры нужно получать удовольствие, какое может быть удовольствие, когда тебе ББ или БГ засирают жрецы в аспекте дд или некроманты, умирающие от аоешки босса???
    а Вы считаете , что от игры удовольствие имеете право получать только ВЫ!? а те, кого вы кикаете на это удовольствие права не имеют?? Боженьки тоже мне
    Раскол ван лав

  11. #131
    Аватар для Arktisha
    Вольный Аллодер Arktisha на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    Тут даже предварительно собравшись с гильдией получается хрень. Записалось на ББ 15 человек, затянуло всех, только в отряде 11 человек, и еще 4, находясь в том же ББ (не отражение) и лицезрея нас, в своем отдельном маленьком рейде. А стаков на боссе 15, и лут "отщепенцы", естессно, не получили.

    Доколе?

  12. #132
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение
    Вы случаем не один из тех Воинов, которые ходят на БГ в танке?
    А с ними что не так? Да чтоб понагибать вару нужен АН, но ведь может есть настроение соло наказать кого или флаг/голема потаскать, на аренах вар в АЗ с аое контролями тож вредный жук и АЗ весьма комфортный без топового доната

  13. #133
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    не зай он тебя убил))))знаю что ты имба сервера нашего но увы)орда нас сделает )вы бы лучше так голосавали за слакеров)вот осколог былого был с нами бг он умер раз и решил постоять на горочке)а вы нажали против исключения)ед вопрос что возник у мя тогда пив чай ...чемже бард у респа стояший помогат пати))))аспектом?)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  14. #134
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение
    Не поверишь, регались заранее собранным рейдом(благо онлайн ги позволяет) и не втаскивало по минут 40 хд
    да минут за 10 собрать 15 человек (для ролей 1 танк 1 хил ост дд) в полчаса каждого часа рег - через минут ровно затягивает нубас

  15. #135
    Аватар для rider234
    Воин rider234 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    433
    Репутация
    10
    Лучше бы ласта в ББ исправили, я инжом некоторыми скиллами не достаю и выбросом в том числе!
    12 12 12/11 11 11

  16. #136
    Аватар для Dibolo
    Вольный Аллодер Dibolo пока не определился
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от rider234 Посмотреть сообщение
    Лучше бы ласта в ББ исправили, я инжом некоторыми скиллами не достаю и выбросом в том числе!
    До дракона в МГ тоже достать не могли, разве что на край камушка если встать, только так.

  17. #137
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    А акцию на покрову ввести?
    Или вам денег много?)


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  18. #138
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Поднялись серваки

  19. #139
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от chenkir97 Посмотреть сообщение
    А акцию на покрову ввести?
    Или вам денег много?)
    Какая покрова - распродажу надо,в хомяка перелицо хочу

    Пепел падшего хомяка

  20. #140
    Аватар для Lilovii
    Батрак Lilovii на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Хм... я как бы не заметила поднятия.

  21. #141
    Аватар для vinre
    Новобранец vinre на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rider234 Посмотреть сообщение
    Лучше бы ласта в ББ исправили, я инжом некоторыми скиллами не достаю и выбросом в том числе!
    Не знаю, что у вас там не достается. Все прекрасно достается в ББшке.

    И ваще почиталавесь очередной бред и подумала. А давайте сделаем ПВЕ игру. А то я себя убого чувствую в пвп )))))


    P/S. Нубонекр
    Последний раз редактировалось vinre; 10.08.2016 в 13:57.


    Если я тебе не нравлюсь, ты всегда можешь забиться в угол и поплакать

  22. #142
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Какая покрова - распродажу надо,в хомяка перелицо хочу
    Да как то не модно бегать уже с кмв, кжв и прочими плюхами, и не иметь покровы =\


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  23. #143
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Lilovii Посмотреть сообщение
    Хм... я как бы не заметила поднятия.
    Дык руны апай, нищеброд!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  24. #144
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Дык руны апай, нищеброд!
    Не вижу смысла в этом. 7 вполне хватает


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  25. #145
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Т.к. поиск не фурычит задам ещё раз вопрос, где мой материал (и не только мой, а большинства игроков столкнувшихся с багом на 3 боссе в ББ), который должен был прийти в "Ближайшей обнове", Вы поймите в следующем сезоне он мне как бы не пригодится, он мне нужен в этом и желательно побыстрее, время то деньги, а деньги платим исправно, так что жду ту же отдачу, неужели трудно выполнить команду AddItem в сумку тем, кому не досталось, логи то есть.
    Жду ответ с цифрой и датой когда, а не в "Ближайшем будущем".

  26. #146
    Аватар для gromoboy035
    Батрак gromoboy035 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Улыбка когда будет?Её уже нету более 2-х месяцев

  27. #147
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Хочется узнать что будет в 8 сезоне нового, обычно к концу лета уже выкладывали новые задумки. Или 7 сезон немного будет дольше других сезонов? И эти мини сезоны съедают слишком много времени и сил? Каждый раз делать новый инст? В 8 сезоне продолжится также все с разделением на мини сезоны? Будут какие какие то намеки или предсказания из будущего чего нам ждать в новом сезоне?

  28. #148
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от chenkir97 Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла в этом. 7 вполне хватает
    Это БАГАЮЗ!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  29. #149
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10


    вон оно как теперь при забросе в 21
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  30. #150
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение


    вон оно как теперь при забросе в 21
    для умственно отсталого как я можно пояснить я не врубаюсь в написанное

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  31. #151
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение


    вон оно как теперь при забросе в 21
    каждый раз или только первый раз при забросе?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  32. #152
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    каждый раз или только первый раз при забросе?
    Вроде, раньше было только в первый раз такое

  33. #153
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение


    вон оно как теперь при забросе в 21
    Огорчу, но так и было. Сейчас влезли в систему опять и видать "пофиксили" что то что она опять сработала)

  34. #154
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    так каждый день должно быть. а то вообще халява выходит

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  35. #155
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    и еще - убил первого босса в 21( забросили) , получил 2 шкатулки, то есть 2 ключа потратилось сразу. Без реплика летал
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  36. #156
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    и еще - убил первого босса в 21( забросили) , получил 2 шкатулки, то есть 2 ключа потратилось сразу. Без реплика летал
    Возможно, это гильдейские вехи сработали

  37. #157
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    и еще - убил первого босса в 21( забросили) , получил 2 шкатулки, то есть 2 ключа потратилось сразу. Без реплика летал
    Веху гильдии посмотри на х2 лут, бывает прокает.

  38. #158
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    и еще - убил первого босса в 21( забросили) , получил 2 шкатулки, то есть 2 ключа потратилось сразу. Без реплика летал
    и что не так? 21 и дальше сектора имеют двойной расход ключей, и шанс на выпадение не 1 а 2 элкментов в награду

    а веха гильдии ключи и реплики очень даже тратит
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  39. #159
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    грамотеи. в 21-22 секторе траит 2 ключа и падает 1-2 детальки(рендом) в 23-24 будет падать гарантировано 2 детальки

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  40. #160
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    в общем жду объяснений об отсутствии компенсации за 3 босса в ББ, которую нужно было бы ещё в прошлом хотфиксе разослать, ибо ближайший это как бы 1 и 2й были, дальше уже что-то не ближайшие уже получаются.

Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения