Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.02.25 [10.08.16]
Закрытая тема
Страница 9 из 11
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 321 по 360 из 416
  1. #321
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Укажите пожалуйста где сказано,что если персонаж погиб во время убийства боссов в ЗД и реснулся через чистилище,то ему лут не положен, а если подняли игроки ресом то он получит лут. Ответ техподдержки дословно ":Описанная Вами ситуация не является ошибкой и предусматривается игровым процессом."
    Я понимаю, что ошибки исправлять не будут, а им присвоят статус "игрового процесса", это так? А почему не положен, потому что не положен.
    ну тебя не было во время убийства босса. с чего вдруг ты должен лут получить?

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  2. #322
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Укажите пожалуйста где сказано,что если персонаж погиб во время убийства боссов в ЗД и реснулся через чистилище,то ему лут не положен, а если подняли игроки ресом то он получит лут. Ответ техподдержки дословно ":Описанная Вами ситуация не является ошибкой и предусматривается игровым процессом."
    Я понимаю, что ошибки исправлять не будут, а им присвоят статус "игрового процесса", это так? А почему не положен, потому что не положен.
    Так было всегда и во всех инстах. Если реснешься ДО того как убили босса, то лут не получишь.

  3. #323
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Укажите пожалуйста где сказано,что если персонаж погиб во время убийства боссов в ЗД и реснулся через чистилище,то ему лут не положен, а если подняли игроки ресом то он получит лут. Ответ техподдержки дословно ":Описанная Вами ситуация не является ошибкой и предусматривается игровым процессом."
    Я понимаю, что ошибки исправлять не будут, а им присвоят статус "игрового процесса", это так? А почему не положен, потому что не положен.
    Координата меняется-ты в другой локации на момент убийства ,вот и все объяснение.

  4. #324
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Координата меняется-ты в другой локации на момент убийства ,вот и все объяснение.
    Я вас наверное сильно удивлю,но на прошлой неделе после убийства босса добрали игрока в рейд при разролле лута и ему упал лут, что на это скажете ?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:27 ----------

    При убийстве босса он зашел в игру только.


  5. #325
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136

    Узы крови у некроманта в АИ

    После установки хотфикса замечена следующая ошибка (?): исцеление некроманта от Уз Крови, применённых на себя - ощутимо режется рунным проклятием. И это при том, что урон и отхил (по идее) идёт от одних и тех же рун.

    Заметил это т.к. раньше постоянно использовал на себя узы вне боя, и при этом уровень здоровья вообще не падал (в Аспекте Исцеления). Сейчас урон отхиливается не полностью. Возможно, причина и не в том, о чём я говорю, но порезки от РП, имхо, в любом случае быть не должно.

    ЗЫ: Также по ощущениям стало заметно меньше лагов и вылетов. Хотя работы по оптимизации в фиксе не упомянуты, но видимо они потихоньку все-таки проводятся Играть стало заметно комфортнее, спасибо.

  6. #326
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    А мне вот интересно, разработчики вообще думали над тем, как будет добываться пыльца для первых двух 75ых салатов? Вас совсем не смущает, что на один рефордж нужно 10 островов отлетать, не?)

  7. #327
    Аватар для DimabVR
    Поселенец DimabVR на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Краши продолжаются более интенсивно (подозреваю злой умысел), раньше хоть из пати на астральном острове не кикало. Хороши профы.

  8. #328
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    К концу года как раз привыкну к этой системе одевания и даже начну салатить персонажа... Но следующий год будет ознаменован очередным новым способом, который нас должен заставить прыгать от восторга, как это обычно бывает. Мне не понять этих метаний, сильно подозреваю, что в других проектах смена процесса одевания так кардинально - это чп бьющее по карману владельцев. Устал, столько разных дурацких способов одеть персонажа за годы игры я узнал, но ощущение что я наконец-то оделся и теперь могу ПОИГРАТЬ так и не возникло...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  9. #329
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, разработчики вообще думали над тем, как будет добываться пыльца для первых двух 75ых салатов? Вас совсем не смущает, что на один рефордж нужно 10 островов отлетать, не?)
    отличный вопрос на самом деле, буквально сегодня считали сколько надо набить пыли и за какое время, нервно похихикали и решили сидеть ровно и ждать манки с неба.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  10. #330
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    очень странно что нету анонсов 8.0 в это время вроде как в прошлом году уже давали какие то крохи информации

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  11. #331
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    очень странно что нету анонсов 8.0 в это время вроде как в прошлом году уже давали какие то крохи информации
    Загадочные предсказания, или как там..

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  12. #332
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    очень странно что нету анонсов 8.0 в это время вроде как в прошлом году уже давали какие то крохи информации
    Я очень жду заветные три слова "МЫ ПЕРЕДЕЛАЕМ ПВП"


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  13. #333
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    А как вы считаете что надо переделать в ПВП чтоб возник мифический баланс? Когда уже ступень рун решает, а 2 ступени уже почти недосягаемы. И это только руны. А еще есть статы, броня, конклавы, и прочее прочее?

    Все пвп или катают тебя или ты катаеш когото. Среднее бывает очень редко.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  14. #334
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    В какое лютое говнище превращена ПвП-составляющая игры :-((( Контроль, контроль и еще раз контроль. Ну не нравится мне смотреть на серые кнопки в масс-замесах. Как правило, вплоть до смерти. О каком балансе вообще можно говорить, если я не могу предпринять ни единого действия при воле 500+???
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  15. #335
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510

    странно...

    Кто-то пишет что лагать стало меньше, может вам повезло, или патч у вас другой был, у меня лагает без изменений. Писали про "пожирание" оперативки - стал отслеживать заполнение оперативки во время игры, как вижу что подходит к максимуму - релогаюсь, и опять почти час игры без вылета. Вчера задержался на минуту на ЦС - били огнеяра - вылетел, и кв не зачли - красота. Неужели новые проекты забирают всю рабочую силу от старых? Ну закройте тогда аллоды, попрощайтесь, зачем над людими измываться?

  16. #336
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    сегодня выкинуло из 22 сектора 2 раза за день , оба раза в течение 1 минуты пока перезаходил!!! и 3 раза на БГ бегал вне отряда! почините уже эти ошибки , а то это начинает малость раздражать

  17. #337
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Вопрос к тем у кого вылетает.
    У вас лагает игра, если сидеть в ней 2-3 часа не перезаходя?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  18. #338
    Аватар для dash0609
    Вольный Аллодер dash0609 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    ХайВэй верно подметил.. по поводу анонса 8.0. Я даже как то задумался. Ведь и вправду.. анонсы начинались в августе обычно. И да еще кое что... ребят сделайте что нибудь с утечкой памяти. =_=
    The Luck You Got

  19. #339
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    сейчас опять поймал 56% на загрузке локации, думал опять началось, но лока все таки загрузилась. В центре еще появилась надпись - время ожидания ответа сервера истекло ( или как то так). Эх..и это утром, когда даже в столице бегает человек 10
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  20. #340
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Круг равных бы..



  21. #341
    Аватар для myass1
    Новобранец myass1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    На хате у Яскера
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем у кого вылетает.
    У вас лагает игра, если сидеть в ней 2-3 часа не перезаходя?
    Даже раньше , у меня лично нет крашей , просто фризит секунд этак по 15 , приходится перезаходить

  22. #342
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от myass1 Посмотреть сообщение
    Даже раньше , у меня лично нет крашей , просто фризит секунд этак по 15 , приходится перезаходить
    Ну вот у меня такая же проблема. Появилось это сразу после 7.2.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  23. #343
    Аватар для tisiz
    Батрак tisiz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    Пробема

    Не могу зайти в игру.
    Пишет -- время соединения с сервером истекло....
    Что бы это значило?

  24. #344
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Вылеты и вылеты. у кого то даже BSOD вылетает нормас. спасибо за ЧД

  25. #345
    Аватар для funnycake13
    Новобранец funnycake13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Я извиняюсь, когда вылеты починят?
    Во время домика 2 раза вылетел....
    На бг вылеты....

    В прошлый раз быстро починили , сейчас до 8.0 будет такая фигня?!

  26. #346
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dash0609 Посмотреть сообщение
    ...ребят сделайте что нибудь с утечкой памяти. =_=
    Хот-фикс первостепенной важности в студию

  27. #347
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    полетели на остров, вылетел из игры , пока зашел в течение 30 секунд меня уже портануло в Незебград !!! вы когда уже начнете свою работу делать по человечески? игроки не для того донатят в игру чтоб смотреть на постоянные краши , вылеты и прочие ошибки!

  28. #348
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    что вот делать? пошли в ми (залил 500 сосредоточки) в итоге даже щит не вешался, ни мой ни жреца. поход потрачен, спасибо за баги
    альт ф4 не помогает, только через завершить

  29. #349
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    что вот делать? пошли в ми (залил 500 сосредоточки) в итоге даже щит не вешался, ни мой ни жреца.
    Сегодня на чд такая же проблема с щитами инженера была. На 3 из 6 игроках висят щиты, на остальных только баф. Днем на БГшке на мне был щит с размером в 1)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  30. #350
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Ситуация с вылетами очень неоднородна по людям. Кому-то невозможно играть, кто-то почти не замечает проблем. От крутизны и новизны железа зависимость чуть ли не обратная - больше жалуются те, у кого более мощные и современные компы.

    Со щитами - простописец. Лечится перезапуском игры, но... 1) на домике не очень-то поперезапускаешь 2) это еще допереть надо, что щиты не работают. Это сейчас присматриваюсь постоянно, а поначалу такие сюрпризы были... 3 мега здоровья + 3 мега щит висеть должен, а прилетает ваншот. Долго думал.
    Последний раз редактировалось tank3; 15.08.2016 в 01:33.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  31. #351
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Со щитами - простописец. Лечится перезапуском игры, но... 1) на домике не очень-то поперезапускаешь 2) это еще допереть надо, что щиты не работают. Это сейчас присматриваюсь постоянно, а поначалу такие сюрпризы были... 3 мега здоровья + 3 мега щит висеть должен, а прилетает ваншот. Долго думал.
    вот быстро зайти после альт ф4 не помогает, только через завершить) а это значить выйти с активности

  32. #352
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Было 4 гига оперативки. Психанул поставил ещё 16. В итоге с 20 гигами особой разницы не заметил хотя и раньше крашей небыло. Были единичные случаи 82 процентной загрузки.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  33. #353
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Было 4 гига оперативки. Психанул поставил ещё 16. В итоге с 20 гигами особой разницы не заметил хотя и раньше крашей небыло. Были единичные случаи 82 процентной загрузки.
    ну не знаю как едничные случаи но оперативку жрет АО нехило так, при 8 гигах заходишь в игру 15%, через 30 минут уже 50%, системный кеш забивается быстренько так до 100%, вот каждые 30минут чистю оперативку, не крашует, но странно: на БГ даже если стенка на стенку фризов и лагов нету, но почему же на ГЧД на точке, когда меньше народу вдруг резко все превращается в пошаговую стратегию, при чем не всегда, толи от карты зависет, толи от сетапа пать, фиг его знает
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #354
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    На гчд начинает сильно лагать при затяжном бое, то есть если драться на точке не больше пары минут, то нормально, а если бой долго не заканчивается, то лагать начинает все сильней и сильней. В настройках не хватает функции отключения части визуальных эффектов от умений, слишком много всего, такие фейерверки, за ними даже персонажей не видно.

  35. #355
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Было 4 гига оперативки. Психанул поставил ещё 16. В итоге с 20 гигами особой разницы не заметил хотя и раньше крашей небыло. Были единичные случаи 82 процентной загрузки.
    Вы там хоть посмотрите использование ваших 20 гигов оперативки, вставить в слоты не значить использовать.
    Йода спасет мир.

  36. #356
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Не знаю, спрашивали уже или нет. Если да, то дайте, пожалуйста, ссылку на ответ.
    Приключения
    Количество сырья, получаемого в рейдовых приключениях "Фрактал" и "Зимний дворец" увеличено в 5 раз для нормальной сложности и в 4 раза для высокой сложности.
    Это предыдущий ХФ. До этого, в 7.2 было первое увеличение.

    Даже если взять за основу то, что второй раз это "в 5 раз" относилось к базовому значению, а не к увеличенному (что логично, т.к. уже было несколько рейдов), то почему до сих пор в ЗД получаешь всего-лишь 160 элементов? (160\4=40, т.е. всего в 2 раза больше, чем было в 7.1 до всех увеличений). Речь про простой режим, конечно же.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  37. #357
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Не знаю, спрашивали уже или нет. Если да, то дайте, пожалуйста, ссылку на ответ.
    Это предыдущий ХФ. До этого, в 7.2 было первое увеличение.

    Даже если взять за основу то, что второй раз это "в 5 раз" относилось к базовому значению, а не к увеличенному (что логично, т.к. уже было несколько рейдов), то почему до сих пор в ЗД получаешь всего-лишь 160 элементов? (160\4=40, т.е. всего в 2 раза больше, чем было в 7.1 до всех увеличений). Речь про простой режим, конечно же.
    В 7.2. увеличили выпадение элементов (те из которых делаю материал), а в этом хотфиксе увеличили выпадения сырья (из которого делают пыль для рефоржа).

  38. #358
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    еще и рейтинг не работает на офф сайте (5 балов)

  39. #359
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    В настройках не хватает функции отключения части визуальных эффектов от умений, слишком много всего, такие фейерверки, за ними даже персонажей не видно.
    Люто плюсую. Художники явно делали визуал как произведение искусства, любовались им наверное, скрины делали и гордо отсылали начальству. В существующих реалиях бывают моменты, когда на поле боя не видно вообще ничего. Особенно - когда на начальной стадии сшибаются две волны игроков, и все сразу кидают кучу умелок. Оч красиво. Но играть проблематично.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  40. #360
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Эх, почему нельзя вернутся во времени и накопить больше монеток для амальгамы? Теперь и амы нету, и летать за пыльцой для салата в фиол сектор. Это безумие!

Закрытая тема
Страница 9 из 11
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения