Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.02.25 [10.08.16]
Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 281 по 320 из 416
  1. #281
    Аватар для pudovkinsv2012
    Новобранец pudovkinsv2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А можно отключить Мглистую падь от Случайных сражений. Ерунда же, не?

    кому ерунда а кому то и тренировка
    Последний раз редактировалось Magnusw; 11.08.2016 в 21:10. Причина: Флейм


    При регистрации вводи код 405655 и получай подарки для кача своего персонажа и много вкусных бонусов,таких как уник вид оружия и окрас молнии

  2. #282
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от pudovkinsv2012 Посмотреть сообщение

    кому ерунда а кому то и тренировка
    Мглистая падь - это тренировочный бой собранных рейдов. За Мглистую падь не дается награда. Мглистая падь не может ровняться Ху/Ярам. Цели и задачи у них разные. Идиоту понятно, что это бага.
    Ну и мне интересно какая разница Афгану, если он не посещает данные активности? Пасись у Окопина со спущенным флагом.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 11.08.2016 в 21:10. Причина: Флейм
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #283
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Мглистая падь - это тренировочный бой собранных рейдов. За Мглистую падь не дается награда. Мглистая падь не может ровняться Ху/Ярам. Цели и задачи у них разные. Идиоту понятно, что это бага.
    Ну и мне интересно какая разница Афгану, если он не посещает данные активности? Пасись у Окопина со спущенным флагом.
    Тыкать надо галку на случайное сражение, если жать "случайное сражение" внизу, то это ставит галку и на тренеровочные рчд
    Последний раз редактировалось Magnusw; 11.08.2016 в 21:10. Причина: Флейм
    Пыщ

  4. #284
    Аватар для SeerP86
    Новобранец SeerP86 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    По ходу что то дропается не там где надо или юзается не то что нужно)))) одним словом не с проста....
    Какие варианты?

  5. #285
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Тыкать надо галку на случайное сражение, если жать "случайное сражение" внизу, то это ставит галку и на тренеровочные рчд
    Да я в курсе. В этом фиксе поправили фигню с 3х3. Но появился новый баг. Надо же убирать.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #286
    Аватар для Fadera
    Бродяга Fadera на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Уважаемые разрабы, если вы это читаете, то знайте, что я вас так сильно люблю, что поминаю каждые 5 минут очень добрыми словами. А знаете почему??
    Да, потому что вы своими профами сломали игру: вылеты каждые 5 минут, на АС 5 минут белого экрана или всё покадрово (сервак же практически не отвечает, буквально на чёрной точке играю), с островов на каждом боссе вылет, уже 2 лабы вторую неделю теряю из-за того, что сервак не отвечает не фига + вылеты постоянные.
    Прежде чем править что-то, сделайте серваки. В прошлом сезоне (7.1) такого не было: хоть полдня играй ни одного вылета.
    Ни одна игра не вылетает так, как АО: Ворлд оф Варкрафт(не знаю почему сокращение в звёздочках), АА, Перфект.. всё нормально пашет. А вот АО....
    Разберитесь с этим, я не хочу тратить свои нервы на эти вылеты.

  7. #287
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeerP86 Посмотреть сообщение
    По ходу что то дропается не там где надо или юзается не то что нужно)))) одним словом не с проста....
    Какие варианты?
    или протестировать что-то хотят)
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  8. #288
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Сервера Возрождение нет в списке. видимо все же профилактика не на нитке.
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

  9. #289
    Аватар для Sniper23
    Империя Цеховой Мастер Империи Sniper23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Описание хоть поправьте)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 224
Размер:	161.8 Кб
ID:	234864  


    Но где-то глубоко в душе...

  10. #290
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Хочу спросить у меня был Угрюмый гоблин которого я покупал ещё давно хотелось бы узнать кем его заменили?
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  11. #291
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    Хочу спросить у меня был Угрюмый гоблин которого я покупал ещё давно хотелось бы узнать кем его заменили?
    Угрюмые Гоблины стоявшие в лабе после окончания 6.0 были удалены, и взамен была прислана компенсация в привязанных кри (пару с хвостиком сотен за каждого)
    Те что стояли в бестиарии, остались у владельцев.

    Не помню только, письмом ли эти кри были присланы, или сразу на счет в Лавку.
    Если письмом, то, наверное, письмо сгорело (если его не брали), тут уж с техподдержкой разговаривать нужно.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 11.08.2016 в 18:44.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  12. #292
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Угрюмые Гоблины стоявшие в лабе после окончания 6.0 были удалены, и взамен была прислана компенсация в привязанных кри (пару с хвостиком сотен за каждого)
    Те что стояли в бестиарии, остались у владельцев.

    Не помню только, письмом ли эти кри были присланы, или сразу на счет в Лавку.
    Если письмом, то, наверное, письмо сгорело (если его не брали), тут уж с техподдержкой разговаривать нужно.
    Удаляли с компенсацией только угрюмов которые лежали в сумке не заюзанные, те которые были в бестиарии и в лабе те остались у владельцев

  13. #293
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Удаляли с компенсацией только угрюмов которые лежали в сумке не заюзанные, те которые были в бестиарии и в лабе те остались у владельцев
    Вы правы) не ищу пока ссылку, это было в районе птс 7.0 по времени, но не удаляли тех Угрюмых, что стояли и в лабиринте (а не были в бестиарии)
    У меня м был удален Угрюмый, компенсацию получал, трое Угрюмых из бестиария остались (и сейчас снова несут вахту в лабиринте)

    АП странно https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=131526 вот получал же компенсацию за фиол который стоял в лабиринте, мб позже производили удаление и тех кто стоял в остановленных лабах? Ну не помню.

    АП 2 разобрался почему путаюсь сам https://allods.mail.ru/forums/showth...26&blueposts=1 было всякое интересное но соответственно обновлению, все же, задействованные (а не лежащие в сумке) Угрюмые должны быть в бестиарии.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 11.08.2016 в 22:49.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  14. #294
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    в том то и дело что сейчас работа хила на острове это 90% вовремя почистить, а 10% отхилить аоешку. автосбору пофиг на то есть ли сапп в группе или нет
    А что, на острова еще с хилами летают? Вроде подхила достаточно от любой ДД/сапа

  15. #295
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    А что, на острова еще с хилами летают? Вроде подхила достаточно от любой ДД/сапа
    Хилы вообще муть, нужны только на начальных фазах одевания...потом уже в пати тянет сап.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  16. #296
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Хилы вообще муть, нужны только на начальных фазах одевания...потом уже в пати тянет сап.
    Почему хилы муть? О_о Сколько я тут играю, всегда так было - поначалу все строго, с танком и хилом, а как пододенется народ, то уже попроще.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  17. #297
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    Хочу спросить у меня был Угрюмый гоблин которого я покупал ещё давно хотелось бы узнать кем его заменили?
    Так и остались Угрюмыми.

    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Угрюмые Гоблины стоявшие в лабе после окончания 6.0 были удалены, и взамен была прислана компенсация в привязанных кри (пару с хвостиком сотен за каждого)
    Те что стояли в бестиарии, остались у владельцев.

    Не помню только, письмом ли эти кри были присланы, или сразу на счет в Лавку.
    Если письмом, то, наверное, письмо сгорело (если его не брали), тут уж с техподдержкой разговаривать нужно.
    У меня оба Угрюмых, стоящих в лабе в 7.0 вернулись в Бестиарий.

    Компенсация была за купленных, но неиспользованных гоблинов (суть этого действа правда непонятна)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #298
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Так и остались Угрюмыми.



    У меня оба Угрюмых, стоящих в лабе в 7.0 вернулись в Бестиарий.

    Компенсация была за купленных, но неиспользованных гоблинов (суть этого действа правда непонятна)
    Возможно их меняли, видимо что-то убирали из умений, может на гоблинах в сумке эти изменения не действовали. ИЗ ЛР его же тоже зачем-то убирали. Других объяснений не нахожу.

  19. #299
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Вопрос, где брать салатовую пыльцу на рефордж 75 салата? На одну шмотку нужно примерно 120к белой пыльцы, чтоб ее переделать в салат и сделать вещь. Раньше салаты делались, когда уже открывался салат слой и пыльцу было где брать, а сейчас салат слой не открыт, но тонна пыльцы нужна. Это не говоря о том, что на то, чтобы сделать салат шмотку 75 из рыжа нужно примерно 50к материала...

  20. #300
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Вопрос, где брать салатовую пыльцу на рефордж 75 салата? На одну шмотку нужно примерно 120к белой пыльцы, чтоб ее переделать в салат и сделать вещь. Раньше салаты делались, когда уже открывался салат слой и пыльцу было где брать, а сейчас салат слой не открыт, но тонна пыльцы нужна. Это не говоря о том, что на то, чтобы сделать салат шмотку 75 из рыжа нужно примерно 50к материала...
    зачем вам делать из рыжа, делайте из 73 цалата, там всего 21к )

    п.с. а какой там курс цалат пыли и обычной, может выгоднее обычную продать, а цалат купить, чем 1х4 переводить
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  21. #301
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    п.с. а какой там курс цалат пыли и обычной, может выгоднее обычную продать, а цалат купить, чем 1х4 переводить
    Обычная пыль - 7 монет, салатовая 51 . Так что пока выгодней конвертировать.
    Но тут надо следить за курсом, вполне возможно что настанет такой момент, что выгодней будет покупать салатовую.

  22. #302
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    зачем вам делать из рыжа, делайте из 73 цалата, там всего 21к )

    п.с. а какой там курс цалат пыли и обычной, может выгоднее обычную продать, а цалат купить, чем 1х4 переводить
    Да я и собираю на переделку салата 73 в салат 75. И через пару дней мне хватит сделать шмотку. Но делать ее не буду, потому что пыли надо немерянно, а где ее брать в таком количестве я без понятия, а жить в астрале как то не очень горю желанием на протяжении нескольких суток.

  23. #303
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Да я и собираю на переделку салата 73 в салат 75. И через пару дней мне хватит сделать шмотку. Но делать ее не буду, потому что пыли надо немерянно, а где ее брать в таком количестве я без понятия, а жить в астрале как то не очень горю желанием на протяжении нескольких суток.
    А придется...
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  24. #304
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    А придется...
    Не, меня на долгий фарм не хватает)я лучше подожду лучших времен, если они настанут. Но такие затраты по ресурсам - это перегиб откровенный. Лучшеб систему одевания оставили прежней...

  25. #305
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Мне вот интересно.Допустим сделал в лабе 18е усиление и сложность лабы понзиилась а там доступно только пусть будет 14е(на высокой).Что случится с 18стаками?)

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  26. #306
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно.Допустим сделал в лабе 18е усиление и сложность лабы понзиилась а там доступно только пусть будет 14е(на высокой).Что случится с 18стаками?)
    А почему что-то должно случаться с уже сделанным усилением.
    Конечно, вопрос законный, и хотелось бы официального ответа

    Вдруг "едешь по степи, вокруг никого, и тут внезапно из-за угла выпрыгивает...." ну и так далее.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  27. #307
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    В прошлом сезоне усиление оставалось, както странно снижать его учтя что оно стоит тучу голды. Тоесть ты такой услил влил тонны голды (и кри, голду фармить такое), и вдруг тру папк тебя грабанули, и ты про.терял все вложенное?
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  28. #308
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно.Допустим сделал в лабе 18е усиление и сложность лабы понзиилась а там доступно только пусть будет 14е(на высокой).Что случится с 18стаками?)
    Ничего на низкой сложности будет лабиринт с 18 усилением.

  29. #309
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    В прошлом сезоне усиление оставалось, както странно снижать его учтя что оно стоит тучу голды. Тоесть ты такой услил влил тонны голды (и кри, голду фармить такое), и вдруг тру папк тебя грабанули, и ты про.терял все вложенное?
    А почему бы и нет....представь как подпрыгнет владелец лабиринта при получении извещения, что его ограбили.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  30. #310
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    В прошлом сезоне усиление оставалось, както странно снижать его учтя что оно стоит тучу голды. Тоесть ты такой услил влил тонны голды (и кри, голду фармить такое), и вдруг тру папк тебя грабанули, и ты про.терял все вложенное?
    Помнится обещали голдовое усиление больше не трогать. Кое-кто, как известно, забабахал и 31, и 33 усиления (спроси у Джейсси, да и не она одна такие усиления ставила).
    Что произошло с вводом 7.0 помнят все.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  31. #311
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    В данной игре нет ни чего вечного, какое тут усиление, тут и 13е руны в лёгкую резанут и глазом не моргнут, вы ещё благодарить будите когда компенсацию за них пришлют элексиром спринтера;-)))

  32. #312
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    В данной игре нет ни чего вечного, какое тут усиление, тут и 13е руны в лёгкую резанут и глазом не моргнут, вы ещё благодарить будите когда компенсацию за них пришлют элексиром спринтера;-)))
    Ну это вряд ли) Ибо резко покажет, что делать 13 руны не стоит


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  33. #313
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Ну тут как на рынке, всё зависит от спроса, чем у большего количества народа стоят высокие руны(плюшки), тем они мене ценны в игровом плане, а сколько они стоили реального тэнгэ ни кого не волнует кроме владельца данной плюшки. Я не застал те времена, когда говорят руны были в каждой шмотке, значит был нерф, почему бы ему не случится снова...

  34. #314
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Ну тут как на рынке, всё зависит от спроса, чем у большего количества народа стоят высокие руны(плюшки), тем они мене ценны в игровом плане, а сколько они стоили реального тэнгэ ни кого не волнует кроме владельца данной плюшки. Я не застал те времена, когда говорят руны были в каждой шмотке, значит был нерф, почему бы ему не случится снова...
    3 шмотки с атакующими рунами и 3 шмотки с защитными рунами. При переодевании шмота нужно было упить в ЛР жезл для извлечения руны, иначе ступень руны при извдечении снижалась на 1.

    Слава всем богам, что понерфили. Это былоо действительно направлено на донат.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #315
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Ну тут как на рынке, всё зависит от спроса, чем у большего количества народа стоят высокие руны(плюшки), тем они мене ценны в игровом плане, а сколько они стоили реального тэнгэ ни кого не волнует кроме владельца данной плюшки. Я не застал те времена, когда говорят руны были в каждой шмотке, значит был нерф, почему бы ему не случится снова...
    Руны в шмотках почти ничего не давали. 5-7 руны в шмот ставили мегадонатеры.
    Их нехило так апнули, изменив механику и изъяв из шмота, чтобы народ начал на них тратиться


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  36. #316
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Руны в шмотках почти ничего не давали. 5-7 руны в шмот ставили мегадонатеры.
    Их нехило так апнули, изменив механику и изъяв из шмота, чтобы народ начал на них тратиться
    только механику изменили за год, до вытаскивания из шмота, к тому моменту 4-5 руны были далеко не у мегодонатеров, ибо 4руб-1 кри курс был, а вот на тех у каго 8-9 охали и ахали и шептали " данаааааатер"
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #317
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    только механику изменили за год, до вытаскивания из шмота, к тому моменту 4-5 руны были далеко не у мегодонатеров, ибо 4руб-1 кри курс был, а вот на тех у каго 8-9 охали и ахали и шептали " данаааааатер"
    На МГ я таких не видал, помню еще 7-8 руны Элросса и Виля дикую зависть вызывали у окружающих, но стояли эти руны уже не в шмоте.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  38. #318
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    На МГ я таких не видал, помню еще 7-8 руны Элросса и Виля дикую зависть вызывали у окружающих, но стояли эти руны уже не в шмоте.
    я докачалась до 40 лева, вапще без рун, из-за этого, думаю апну щас 42, вот в новый шмот и вставлю, ибо покупать жезлы, как то не хотелось, но тут вышло 1,0, с 45 левом, вот в нем руны и вытащили из одежки, но до этого момента я уже у нас на ВЗ представителей с 8 и даже 10 рунами видела
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  39. #319
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    я докачалась до 40 лева, вапще без рун, из-за этого, думаю апну щас 42, вот в новый шмот и вставлю, ибо покупать жезлы, как то не хотелось, но тут вышло 1,0, с 45 левом, вот в нем руны и вытащили из одежки, но до этого момента я уже у нас на ВЗ представителей с 8 и даже 10 рунами видела
    Хм, состоятельные люди играли на ВЗ. Надюпать такие руны даже в то время за неполный год было нереально


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  40. #320
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Укажите пожалуйста где сказано,что если персонаж погиб во время убийства боссов в ЗД и реснулся через чистилище,то ему лут не положен, а если подняли игроки ресом то он получит лут. Ответ техподдержки дословно ":Описанная Вами ситуация не является ошибкой и предусматривается игровым процессом."
    Я понимаю, что ошибки исправлять не будут, а им присвоят статус "игрового процесса", это так? А почему не положен, потому что не положен.


Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения