Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.02.25 [10.08.16]
Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 241 по 280 из 416
  1. #241
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    После фикса стало получше в плане вылетов за 3 часа был один вылет, при том что до фикса вылетал стабильно через минут 30- 40.
    Винда 7, 32 бит. 3 гига оперы ддр 2 и 775 сокет кор 2 дуо 3 Гц видюха радик 1 гиг 64 бита ддр 3

  2. #242
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Это проблема еще остается, но специалисты уже выявили причину. Думаю, в следующем хотфиксе она уже будет устранена.
    Выходные пройдут спокойно или целую неделю ждать? Как ТП так вылет

  3. #243
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Сегодня в мире такое увидел.
    http://i.imgur.com/SzoAsJR.jpg
    http://i.imgur.com/mJiWyEz.jpg

    Что это за набор редкостей в ЛР?

  4. #244
    Аватар для soft0087
    Бродяга soft0087 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    не могу зайти в игру

  5. #245
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Сегодня в мире такое увидел.
    http://i.imgur.com/SzoAsJR.jpg
    http://i.imgur.com/mJiWyEz.jpg

    Что это за набор редкостей в ЛР?
    Тоже интересно!
    Почему бы вводя всякие фичи не делать на них анонс, хотя бы в теме с хотфтксом
    Пыщ

  6. #246
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Система одевания отвратительна!!! Многие одевались бы, да не могут, так как не каждый в рейд попасть может, что за чушь делать шмот в рейдах?!!!! Верните старую систему только с островов! Или же придумайте более лояльную систему одевания! Как вы не понимаете, если не поменять систему одевания, то народ будет бежать! Эта игра с ПВП направление, игроки учавствуя в боях показывают своё мастерство. Кто хочет усиливать свой персонаж, то пусть донатит и покупает плюшки и тп, но шмот должен быть доступен каждому, а не так, как сейчас!
    ага большинство рейдов сбор в 20.00 и 21.00 по москве, я в красноярске живу у меня это 12-1 часов ночи плюс час на проход итого леч в 2 в 6 подьем на работу

  7. #247
    Аватар для pudovkinsv2012
    Новобранец pudovkinsv2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    После фикса стало получше в плане вылетов за 3 часа был один вылет, при том что до фикса вылетал стабильно через минут 30- 40.
    Винда 7, 32 бит. 3 гига оперы ддр 2 и 775 сокет кор 2 дуо 3 Гц видюха радик 1 гиг 64 бита ддр 3
    уже как сто лет аллоды работают на 64бит а не 32 бит поэтому и вылеты у вас дружок


    При регистрации вводи код 405655 и получай подарки для кача своего персонажа и много вкусных бонусов,таких как уник вид оружия и окрас молнии

  8. #248
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Сделайте уже АОЕ-чистку дотов хилклассам, раз уж на островах вы сделали, что основную проблему вызывают именно доты от мобов, а не прямой урон.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  9. #249
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Хилы в астрале не очень нужны, саппорты - да нужны.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  10. #250
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    А можно отключить Мглистую падь от Случайных сражений. Ерунда же, не?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #251
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Добрые люди с ЗО, подскажите, сколько ГСа у салата-75 ?

  12. #252
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от pudovkinsv2012 Посмотреть сообщение
    уже как сто лет аллоды работают на 64бит а не 32 бит поэтому и вылеты у вас дружок
    вчера поменяла 32 на 64 винду, все равно выкидывало, правда всего 2 раза за 3 часа, можно сказать, это уже сказка, после 20 то раз ( каждые 10-20 минут) до этого, хотя до 7,02 как то проблемы не было
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  13. #253
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Добрые люди с ЗО, подскажите, сколько ГСа у салата-75 ?
    да дайте цифорку гс 75 салата
    впрочем если спеллика ничего из дропового не одевал лучше по статам то +4932

  14. #254
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    да дайте цифорку гс 75 салата
    впрочем если спеллика ничего из дропового не одевал лучше по статам то +4932
    По-моему у него не на 100% отрефоржены штаны.
    Если я не ошибся в расчетах, то 100%-й салат будет иметь ГС~ 21535

    (но я все равно не понимаю, как так быстро удалось сделать??? разве что при крафте чернил неоднократно сработали вехи на возврат материала, другого объяснения не вижу)
    Последний раз редактировалось grayx27; 11.08.2016 в 09:57.

  15. #255
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    По-моему у него не на 100% отрефоржены штаны.
    Если я не ошибся в расчетах, то 100%-й салат будет иметь ГС~ 21535

    (но я все равно не понимаю, как так быстро удалось сделать??? разве что при крафте чернил неоднократно сработали вехи на возврат материала, другого объяснения не вижу)
    а да там атакующий не 100%. но это оружейка мб зафиксировала так. мб уже и 100%. вроде и должно около 5к гс добавить
    Последний раз редактировалось dentonpaul; 11.08.2016 в 10:02.

  16. #256
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    По-моему у него не на 100% отрефоржены штаны.
    Если я не ошибся в расчетах, то 100%-й салат будет иметь ГС~ 21535

    (но я все равно не понимаю, как так быстро удалось сделать??? разве что при крафте чернил неоднократно сработали вехи на возврат материала, другого объяснения не вижу)
    А почему быстро то? Материала и у меня хватает на салат 75. Только из девяти 73их салатов у меня сделаны наручи и пояс, просто гса нехватает, чтобы сделать салат 75.
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    а да там атакующий не 100%. но это оружейка мб зафиксировала так. мб уже и 100%. вроде и должно около 5к гс добавить
    С каких пор "природная защита" стала атакующим статом?)

    Моргуша нубас
    Последний раз редактировалось CatherineD; 11.08.2016 в 10:20.

  17. #257
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Странно как-то все у вас вылетами.После 7.0.2 всего 1 краш был)А вот релоги приходится делать примерно каждый час,но тут уже из-за системки компа...слабоват.Но суть в том,что даже на слабом компе вылетов нету)

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  18. #258
    Аватар для danila325640
    Горожанин danila325640 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    62
    Репутация
    75
    А давайте резать некров, чтоб друли нагибали всех в саппе, подумаешь, баланса нет..


  19. #259
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Стабильный вылет каждую вторую бг-шку


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #260
    Аватар для danila325640
    Горожанин danila325640 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    62
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Стабильный вылет каждую вторую бг-шку
    АХ, да, часто стало на БГ выкидывать после прошлого хотфикса, еще и дикие лаги появились.


  21. #261
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А почему быстро то? Материала и у меня хватает на салат 75. Только из девяти 73их салатов у меня сделаны наручи и пояс, просто гса нехватает, чтобы сделать салат 75.
    Ну я сравниваю по себе.....

    Я ни разу не летал в 20й сектор, все ключи были потрачены в 22м. Не пропустил ни одного ББ.
    Но мне еще очень прилично не хватает, нужно будет сходить в ББ на этой неделе, и 3-4 дня полетов.
    Последний раз редактировалось grayx27; 11.08.2016 в 10:49.

  22. #262
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от danila325640 Посмотреть сообщение
    А давайте резать некров, чтоб друли нагибали всех в саппе, подумаешь, баланса нет..
    Ты некром нагибал с 7.0 до 7.2, дай теперь шамам это сделать.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  23. #263
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Ты некром нагибал с 7.0 до 7.2, дай теперь шамам это сделать.
    Логика людей страдающих комплексом неполноценности...а почему какой то класс должен ногибать? не интересно ли когда будет хоть поимерный баланс? почему все жаждут понагибать?

  24. #264
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Логика людей страдающих комплексом неполноценности...а почему какой то класс должен ногибать? не интересно ли когда будет хоть поимерный баланс? почему все жаждут понагибать?
    Ты магом в поддержке по дика так и не научился играть

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  25. #265
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну я сравниваю по себе.....

    Я ни разу не летал в 20й сектор, все ключи были потрачены в 22м. Не пропустил ни одного ББ.
    Но мне еще очень прилично не хватает, нужно будет сходить в ББ на этой неделе, и 3-4 дня полетов.
    Аааа) материал возвращался, забыла про это

  26. #266
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну я сравниваю по себе.....

    Я ни разу не летал в 20й сектор, все ключи были потрачены в 22м. Не пропустил ни одного ББ.
    Но мне еще очень прилично не хватает, нужно будет сходить в ББ на этой неделе, и 3-4 дня полетов.
    Главное дождаться первых паровозов в рыжие сектора...и в пень этот фиол.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  27. #267
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от danila325640 Посмотреть сообщение
    А давайте резать некров, чтоб друли нагибали всех в саппе, подумаешь, баланса нет..
    Надо сначала друлям объяснить, что они имбалансны. А то была тут темка, где все друли вопили в один голос, что они дно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #268
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А почему быстро то? Материала и у меня хватает на салат 75. Только из девяти 73их салатов у меня сделаны наручи и пояс, просто гса нехватает, чтобы сделать салат 75.

    С каких пор "природная защита" стала атакующим статом?)

    Моргуша нубас
    ацтань вижу первы статом вот и написал что атакующий

  29. #269
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Ты магом в поддержке по дика так и не научился играть
    Ну, да..ну, да..куда уж мне((бедному несчастному..увсе меня обтжают и прохода не дают(( плак плак..

  30. #270
    Аватар для funnycake13
    Новобранец funnycake13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Вы Кума с Кумушкой на Ирии будете чинить или нет? У них по разному хп уходит....и после убийства лисы, волк жив

  31. #271
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от funnycake13 Посмотреть сообщение
    Вы Кума с Кумушкой на Ирии будете чинить или нет? У них по разному хп уходит....и после убийства лисы, волк жив
    Эта была противоестественная связь Лисы с Волком, правильно и сделали, что разделили им хп

  32. #272
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    Сделайте уже АОЕ-чистку дотов хилклассам, раз уж на островах вы сделали, что основную проблему вызывают именно доты от мобов, а не прямой урон.
    Летайте с саппортом.
    Так-то и добавили эти масс-доты не сразу. Подозреваю, специально, чтобы более актуальными были саппорты.
    Ну и сли в пати кроме хила есть еще хотя бы один персонаж, который имеет чистку, то при полете без саппорта реально нормально проходить, если ДД будет помогать чистиь. Я обычн своим сразу говорю, чтобы помогали,т.к. сам не всегда успеваю.
    Ну или Матрена в помощь, она чистит вообще на ура
    СветлыйМеталл aka

  33. #273
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от funnycake13 Посмотреть сообщение
    Вы Кума с Кумушкой на Ирии будете чинить или нет? У них по разному хп уходит....и после убийства лисы, волк жив
    не вчитывался конечно в их бафы но разве как-то по другому должно быть? Вот на острове где два "брата", один в бабле, другой нет, у них вместе хп должно уменьшаться

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Летайте с саппортом.
    Так-то и добавили эти масс-доты не сразу. Подозреваю, специально, чтобы более актуальными были саппорты.
    Ну и сли в пати кроме хила есть еще хотя бы один персонаж, который имеет чистку, то при полете без саппорта реально нормально проходить, если ДД будет помогать чистиь. Я обычн своим сразу говорю, чтобы помогали,т.к. сам не всегда успеваю.
    Ну или Матрена в помощь, она чистит вообще на ура
    в том то и дело что сейчас работа хила на острове это 90% вовремя почистить, а 10% отхилить аоешку. автосбору пофиг на то есть ли сапп в группе или нет
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  34. #274
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Сегодня в мире такое увидел.
    http://i.imgur.com/SzoAsJR.jpg
    http://i.imgur.com/mJiWyEz.jpg

    Что это за набор редкостей в ЛР?
    Новинка! Скоро обо всем расскажем.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  35. #275
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Новинка! Скоро обо всем расскажем.
    Скидочки... Скидочки это хорошо! Где мой толстый кошелек ?

    З.Ы.Все-таки хотелось бы узнать про новую механику работы АОЕ-абилок. Это баг или так теперь всегда будет?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 11.08.2016 в 15:17.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #276
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы.Все-таки хотелось бы узнать про новую механику работы АОЕ-абилок. Это баг или так теперь всегда будет?
    Если речь про касты не в курсор, а в предыдущее положение - да, баг, скоро уже поправим.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  37. #277
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если речь про касты не в курсор, а в предыдущее положение - да, баг, скоро уже поправим.
    Скорее бы)



  38. #278
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Когда будет автосбор в Зимний дворец и особенно во Фрактал? У большинства игроков гильдии давно фул 71 салат - отставшим собрать рейд очень сложно. Уже месяц не ходила или больше. Смысл облегчать его крафт (хотя амы и пыли на рефордж все равно нужно немерено), если нет рейда? Был бы автосбор, как-нибудь догнали.
    Да, и с Зимним дворцом... У нас рейд распался, получается, что уже и туда не попасть... :-(
    И, кстати, вопрос: что - после хотфикса веху за 3 босса Битвы богов в самом слабом режиме уже не дают? Во Вратах пройдена вся цепочка квестов, ни одного босса не пропустила. Первый раз прошла 3 босса только во вторник автосбором (на прошлой неделе с рейдом прошли только двух), но веху не получила. А всем, кто проходил этот рейд автосбором в первую неделю, веху дали. Не пойму, в чем причина.

  39. #279
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    И, кстати, вопрос: что - после хотфикса веху за 3 босса Битвы богов в самом слабом режиме уже не дают? Во Вратах пройдена вся цепочка квестов, ни одного босса не пропустила. Первый раз прошла 3 босса только во вторник автосбором (на прошлой неделе с рейдом прошли только двух), но веху не получила. А всем, кто проходил этот рейд автосбором в первую неделю, веху дали. Не пойму, в чем причина.
    А квест зачли? Посмотрите тайну мира "Боги сарнаута", если последняя часть закрыта, то ищите недостающее во Вратах.

  40. #280
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Новинка! Скоро обо всем расскажем.
    Избранные уже имеют,получается так,а для остальных потом,все потом...

Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения