Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.02.25 [10.08.16]
Закрытая тема
Страница 10 из 11
... 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 361 по 400 из 416
  1. #361
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    рейтинг лежит , награда за ми не пришла ..чу происходит ?


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  2. #362
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Рейтинги отключены по техническим причинам.
    Насчет награды за МИ, возможно, стоит написать в техподдержку.
    А вообще, хотелось бы узнать, насколько массовая эта проблема.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  3. #363
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    рейтинг лежит , награда за ми не пришла ..чу происходит ?
    Мне награда пришла
    Пыщ

  4. #364
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Рейтинги отключены по техническим причинам.
    Насчет награды за МИ, возможно, стоит написать в техподдержку.
    А вообще, хотелось бы узнать, насколько массовая эта проблема.
    Надеюсь, вам известно, что ночью некоторое время сайт был недоступн.
    Трассировка показывала превышения интервала ожидания с 14-го шага, при заявленных 30 шагах.

    На фоне зафиксированных спонтанных вылетов из игры, не связанных с забиванием кэша и озу, и стабильного интернет-соединения с иными ресурсами, создается картина того, что какой-то из узлов связи *.mail.ru не работает должным образом (сбоит/не справляется с нагрузкой)
    Вас там не дос-ят злые люди ? Надеюсь, что нет.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 15.08.2016 в 15:22.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  5. #365
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    рейтинга не работает)
    поиск на форуме уже год как на работает)
    что же будет следом?

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  6. #366
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    а в 7.0 вообще планируется делать пвп турниры ? как в прошлом сезоне


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  7. #367
    Аватар для funnycake13
    Новобранец funnycake13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Когда следующий фикс то?( ждать починку вылетов ?

  8. #368
    Аватар для Versatiel
    Горожанин Versatiel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    63
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    что вот делать? пошли в ми (залил 500 сосредоточки) в итоге даже щит не вешался, ни мой ни жреца. поход потрачен, спасибо за баги
    альт ф4 не помогает, только через завершить
    Товарищи разработчики, во время походов по инстам танкам в такой ситуации не жить! Сотворите чудо, исправьте проблему! Не ужели донат зря вкладываем?

  9. #369
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Рейтинги отключены по техническим причинам.
    Насчет награды за МИ, возможно, стоит написать в техподдержку.
    А вообще, хотелось бы узнать, насколько массовая эта проблема.
    В техподдержку смысла нет писать , пока не включат рейтинг - может и не положена награда за такое кол-во волн по серверу. Хотя она не пришла вообще - что тоже странно. Вроде как что то должно было прийти....


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  10. #370
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Попала на полигон. Меня бьет бард, которого я не вижу. Не видит его и аддон и чат боя, нанесенный урон есть, кто его нанес не прописано. Так продолжалось всё время сражения на полигоне. Может кто объяснить, что это было, с таким столкнулась впервые.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: бардчат.jpg
Просмотров: 141
Размер:	41.5 Кб
ID:	234940  
    Последний раз редактировалось vredinnka; 15.08.2016 в 17:13.

  11. #371
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    а в 7.0 вообще планируется делать пвп турниры ? как в прошлом сезоне
    Да, планируем. Ждите анонсов в ближайшее время.

    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    в итоге даже щит не вешался, ни мой ни жреца. поход потрачен, спасибо за баги
    альт ф4 не помогает, только через завершить
    К сожалению, нам пока что не удалось локализовать эту ошибку или найти хотя бы способы гарантированно ее воспроизвести. Возникает она очень спонтанно и не получается выявить закономерность.

    Мы будем очень благодарны любым сведениям и подробностям ото всех, кто столкнулся с подобной проблемой.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  12. #372
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    На данный момент, вне игры.
    Но, будь в игре, проверял бы связь как с отдельными скилами, которые есть у всех классов (Легендарная Мощь, и Легендарная Стойкость), а так же с наличием решки/беспощадки, или их отсутствием в статбилдах.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  13. #373
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Да, планируем. Ждите анонсов в ближайшее время.


    К сожалению, нам пока что не удалось локализовать эту ошибку или найти хотя бы способы гарантированно ее воспроизвести. Возникает она очень спонтанно и не получается выявить закономерность.

    Мы будем очень благодарны любым сведениям и подробностям ото всех, кто столкнулся с подобной проблемой.
    личной мной, подобное нарушение правильной работы щита, наблюдалось исключительно после смены классов салатовой душой. щит становился в 2 раза меньше а в бою еще меньше. подозреваю что это как то завязано на переливание статов инсигниями.
    з.ы. использую аддон для переливания статов инсигниями, мож это тоже както связано

  14. #374
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Да, планируем. Ждите анонсов в ближайшее время.


    К сожалению, нам пока что не удалось локализовать эту ошибку или найти хотя бы способы гарантированно ее воспроизвести. Возникает она очень спонтанно и не получается выявить закономерность.

    Мы будем очень благодарны любым сведениям и подробностям ото всех, кто столкнулся с подобной проблемой.
    самому пока даже не ясно как это выходит, так как ни локу ни статы не менял после 1 захода в ми (1 заход работало)
    второй раз когда пошли уже не работало

    ---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    личной мной, подобное нарушение правильной работы щита, наблюдалось исключительно после смены классов салатовой душой. щит становился в 2 раза меньше а в бою еще меньше. подозреваю что это как то завязано на переливание статов инсигниями.
    з.ы. использую аддон для переливания статов инсигниями, мож это тоже както связано
    тоже менял класс и статы инсигниями, но одно время все работало, а потом (после смерти наверно перестало) пару раз ролил такое в инстах таких как зд (когда траили)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    вот еще такая штука есть, рейтинг сайта не соответствует действительности.
    http://s018.radikal.ru/i522/1608/37/f649ed02cf85.png

    ---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

    поспрашивал ребят с консты что им упало за чемпа, пока что 3ым ничего не упало, а еще двое пока что не заходили
    хотя вроде писали что часть костюма чемпиона будет приходить с сундучка, чемпионов ни у кого до этого не было.

  15. #375
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    личной мной, подобное нарушение правильной работы щита, наблюдалось исключительно после смены классов салатовой душой. щит становился в 2 раза меньше а в бою еще меньше. подозреваю что это как то завязано на переливание статов инсигниями.
    з.ы. использую аддон для переливания статов инсигниями, мож это тоже както связано
    Смены класса не было просто на 2й поход в МИ перестала работать сосредоточка.У знакомой уже наверно месяца 3 такая бага.Почините эту сраную сосредоточку.
    Подскажи название аддона

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  16. #376
    Аватар для AwramLinkolin
    Новобранец AwramLinkolin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    За магов спасибо :3

  17. #377
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Смены класса не было просто на 2й поход в МИ перестала работать сосредоточка.У знакомой уже наверно месяца 3 такая бага.Почините эту сраную сосредоточку.
    Подскажи название аддона
    авот https://alloder.pro/files/file/353-%...F%D0%BC%D0%B8/

  18. #378
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну не знаю как едничные случаи но оперативку жрет АО нехило так, при 8 гигах заходишь в игру 15%, через 30 минут уже 50%, системный кеш забивается быстренько так до 100%, вот каждые 30минут чистю оперативку, не крашует, но странно: на БГ даже если стенка на стенку фризов и лагов нету, но почему же на ГЧД на точке, когда меньше народу вдруг резко все превращается в пошаговую стратегию, при чем не всегда, толи от карты зависет, толи от сетапа пать, фиг его знает
    А подскажите, пожалуйста, как Вы ее чистите?
    Мне обычно простой перезаход помогает, но хотелось бы просветиться
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

  19. #379
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от mirielestel Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, как Вы ее чистите?
    Мне обычно простой перезаход помогает, но хотелось бы просветиться
    перезаходом только

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  20. #380
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Попала на полигон. Меня бьет бард, которого я не вижу. Не видит его и аддон и чат боя, нанесенный урон есть, кто его нанес не прописано. Так продолжалось всё время сражения на полигоне. Может кто объяснить, что это было, с таким столкнулась впервые.
    Такой же массовый багоюз был с полгода назад в поединках 3Х3.
    Похоже вернулся,но уже на полигон.

  21. #381
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mirielestel Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, как Вы ее чистите?
    Мне обычно простой перезаход помогает, но хотелось бы просветиться
    я вот этой утилитой Mem Reduct, ей же и инспектирую заполняемость памяти + в диспечере просматриваю процессы жрущие память, и вырубаю их, правда в основном жрет память АО, начиная с 400 МБ и уже через некоторое время до 2 гб достигает
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #382
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    я вот этой утилитой Mem Reduct, ей же и инспектирую заполняемость памяти + в диспечере просматриваю процессы жрущие память, и вырубаю их, правда в основном жрет память АО, начиная с 400 МБ и уже через некоторое время до 2 гб достигает
    Благодарю. Надо будет тоже попробовать...
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

  23. #383
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Да, планируем. Ждите анонсов в ближайшее время.
    А можно узнать хотя бы ПРИМЕРНЫЕ сроки и формат этих турниров? Просто скоро в школу готовиться.
    Ответ типо : "Формат - Круг Равных, все как и в прошлом году. Проведем до конца лета." думаю многих устроит.

  24. #384
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    добрый день,меня интересует такой вопрос,будет ли в ближайшем времени сокращены затраты амальгамы на рефордж салат экипировки 71 и 73 уровня,а так же для создания чернил 73 уровня,просто вы предоставляете огромное количество материала,но амальгамы не хватает,такие трудности не испытывают игроки которые не пропускали мини-сезоны,но я играть начала в 3 мини-сезоне и испытываю жуткую нехватку амальгамы в рефордже салат экипировки прошлых мини-сезонов,надеюсь не у меня одной такие трудности и меня поддержат.

  25. #385
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    добрый день,меня интересует такой вопрос,будет ли в ближайшем времени сокращены затраты амальгамы на рефордж салат экипировки 71 и 73 уровня,а так же для создания чернил 73 уровня,просто вы предоставляете огромное количество материала,но амальгамы не хватает,такие трудности не испытывают игроки которые не пропускали мини-сезоны,но я играть начала в 3 мини-сезоне и испытываю жуткую нехватку амальгамы в рефордже салат экипировки прошлых мини-сезонов,надеюсь не у меня одной такие трудности и меня поддержат.
    есть такое да
    если вовремя все делал амы хватает вполне, а вот покрафтиться отстающим уже несколько проблематично

  26. #386
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    амальгаму на крайний случай размножить можно, хотя согласен что тем кто отстал сложновато приходится , но вот что делать людям у которых нет рыжей 73 , летать в 15й очень нудно , по мне странно что не сделали как в прошлом минисезоне, когда можно было сразу крафтить старый 71й салат
    Последний раз редактировалось Slavan1204; 16.08.2016 в 21:35.

  27. #387
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Когда ждать починку вылетов? Стабильно каждые 20 мин при активной игре. Разработчики хоть проблему признают или это у всех внезапно проблемы с видеокартами/Windows/вирусами (нужно подчеркнуть) начались?

  28. #388
    Аватар для paha4
    Горожанин paha4 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Беларусь, г.Минск
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Когда ждать починку вылетов? Стабильно каждые 20 мин при активной игре. Разработчики хоть проблему признают или это у всех внезапно проблемы с видеокартами/Windows/вирусами (нужно подчеркнуть) начались?
    Такой же вопрос, за остров 2 вылета, в рейд пошел - не прошло и 5 минут вылет.)
    Больше времени уходит на вход в игру, чем в самой игре.
    Раньше таких проблем и вовсе не было.
    Начни игру с пригласительным кодом 235780 и получи море бонусов)

  29. #389
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Когда ждать починку вылетов? Стабильно каждые 20 мин при активной игре. Разработчики хоть проблему признают или это у всех внезапно проблемы с видеокартами/Windows/вирусами (нужно подчеркнуть) начались?
    Не, это котята не туда прыгают и сводят с ума клиент.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #390
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Когда ждать починку вылетов? Стабильно каждые 20 мин при активной игре. Разработчики хоть проблему признают или это у всех внезапно проблемы с видеокартами/Windows/вирусами (нужно подчеркнуть) начались?
    ну после двух недельной переписки с сапортом мну написали, что все необходимые данные они получили и занимаются решением данной проблемы, так что типо ждите в одном из хотфиксов
    проблему с постоянными крашами я кое как решила, путем переустановки 32 на 64 винду, крашует теперь редко, но вот АС хоть тресни все равно в виде замедленного кино, при этом на БГ ни лагов , ни зависаний, ни фризов
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #391
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    [QUOTE=dash0609;7079060]ХайВэй верно подметил.. по поводу анонса 8.0. Я даже как то задумался. Ведь и вправду.. анонсы начинались в августе обычно. /QUOTE]

    Анонсы начинались в августе, потому что новый сезон наступал в октябре-ноябре. А на этот раз 4 минисезона по 4 месяца - т.е. большой сезон не 12 месяцев, а 16. И закончится он в апреле 2017-го, если считать началом конец ноября 2015-го. Так что, анонсов раньше декабря ждать, вероятно, не стоит.

  32. #392
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    есть подозрения что 4 мини сезона не будет) но это чисто имхо, (не только мое)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  33. #393
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Очень хочется увидеть информацию, будет ли на этой неделе хотфикс, содержащий:
    - исправление проблемы пожирания кэша приложением
    - исправление проблемы пожирания озу приложением
    - доведение до соответствия класса Язычник в плане дамага Аспекту Поддержки (на данный момент на уровне Аспекта Нападения в АП)
    - доведение до соответствия класса Язычник в плане исцеления Аспекту Поддержки (на данный момент на уровне Аспекта Исцеления в АП)
    Последний раз редактировалось perpetummo; 17.08.2016 в 12:54.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  34. #394
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    но вот АС хоть тресни все равно в виде замедленного кино, при этом на БГ ни лагов , ни зависаний, ни фризов
    А какие аддоны при этом включены?

  35. #395
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Агр, оскорбления, переходы на личности - тут скорее надо просто модератору отдельных товарищей охладить на пару недель. Ни одного поста без наездов на кого то - замечено не было. Человек заходит только чтоб попостить чернуху.

    По факту да, хотелось бы уточнить в частности - будет ли в ближайших хот-фиксах проведена работа по адекватизации аспекта Поддержки у класса Язычник?

    Игрокам не нравится:

    1) завышенный разовый урон
    2) Завышенный самоотхил и живучесть.

    Заранее благодарю.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  36. #396
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Очень хочется увидеть информацию, будет ли на этой неделе хотфикс, содержащий:
    - исправление проблемы пожирания кэша приложением
    - исправление проблемы пожирания озу приложением
    Хотфикс будет установлен, ориентировочно, завтра.

    Классовых правок он не включает.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  37. #397
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    есть подозрения что 4 мини сезона не будет) но это чисто имхо, (не только мое)
    Я тоже думаю, что молотки творца это возможно уже на новый кап


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #398
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Модерам тебя давно надо было на недельку охладить, после сливной тренировки 3 шамам)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  39. #399
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Хотфикс будет установлен, ориентировочно, завтра.

    Классовых правок он не включает.
    Очень рады это слышать, спасибо за ответ.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  40. #400
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Хотфикс будет установлен, ориентировочно, завтра.

    Классовых правок он не включает.
    Спасибо большое за информацию.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Закрытая тема
Страница 10 из 11
... 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения