Форум - "Аллоды Онлайн" - Ранг ездовых маунтов
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для kakasharingan
    Скиталец kakasharingan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Ранг ездовых маунтов

    Я предлагаю ввести в продажу некий свиток или амулет который будет повышать ранг определенного маунта на которого будет заюзан, на одну звездочку и соответственно увеличивать скорость передвижения и призыва.

  2. #2
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    я б с удовольствием погонял на канийском жеребце если б у него скорость была как у дрейка с последниних карт

  3. #3
    Аватар для kakasharingan
    Скиталец kakasharingan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    я б с удовольствием погонял на канийском жеребце если б у него скорость была как у дрейка с последниних карт
    Аналогично,я думаю мы не одни такие

  4. #4
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Против. Не будет однозначности.

    P.S. Если Миражу повысить ранг, он станет быстрее Молнии.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  5. #5
    Аватар для kakasharingan
    Скиталец kakasharingan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Против. Не будет однозначности.

    P.S. Если Миражу повысить ранг, он станет быстрее Молнии.
    Поставить ограничение 6 звезд и все

  6. #6
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от kakasharingan Посмотреть сообщение
    Поставить ограничение 6 звезд и все
    Зачем? Кого Вы будете улучшать и для каких целей?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  7. #7
    Аватар для kakasharingan
    Скиталец kakasharingan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Зачем? Кого Вы будете улучшать и для каких целей?
    Волка допустим,вспомнить былые времена.

  8. #8
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от kakasharingan Посмотреть сообщение
    Волка допустим,вспомнить былые времена.
    Перевертыш
    Плюс есть волк с атолла
    По большому счету бесполезность - слакать и побегать по локациямь можно и на старых маунтах, а для БГ и гильдейвких боев явно никто не будет использовать волков/лошадей и тд

  9. #9
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Перевертыш
    Плюс есть волк с атолла
    Перевёртыш тормоз.
    Волк с атолла призывается полчаса и не обладает актуальным числом ХП.

    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Зачем? Кого Вы будете улучшать и для каких целей?
    Всех - если цена на улучшение не будет конской.
    Зачем? Брать определённого маунта под определённый костюм, при этом не теряя в скорости и не спешиваясь от любой плюхи случайного моба.

    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Против. Не будет однозначности.
    Однозначности в чём и зачем?
    Я всегда думал, что игра должна стремиться к максимальному разнообразию вариантов - при сопоставимом удобстве использования.

    Как здесь правильно отметили - по сути небоевые маунты нужны для небоевых ситуаций. Это чистый визуал - как и костюмы. И покупают их для тех же целей. Только вот костюмы свою роль выполняют совершенно одинаково, их можно менять хоть каждые пять минут, без потери эффективности персонажа. А вот эти "однозначные" маунты - в лучшем случае пылятся в стойле, а в худшем - вообще выбрасываются, чтобы сэкономить место. И это при том, что стоят они не в пример дороже самого продвинутого костюма.

  10. #10
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Есть перевертыш)



    Но вообще идея нравится, думаю грейд боевых маунтов реализуют в будущем
    Последний раз редактировалось oviflesa; 07.08.2016 в 14:50.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #11
    Аватар для Voicething
    Горожанин Voicething скоро станет достаточно известным Voicething скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    135
    Поддерживаю, любимый маунт - канийская коняшка, она же и самая тормозная, свиток иль что там могут ввести на увеличение ранга маунта возьму, не пожлоблюсь.

  12. #12
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Есть перевертыш)

    А вот это уже совсем замечательно. В Лавке этого лакомства нет, в описании маунта такая функция тоже не упомянута - ну и как об этом узнавать тем, кто ещё не купил Перевёртыша? )

    Если не секрет, сколько стоит эта радость? Одну проблему вижу сходу - воплощения. Даже по самой скромной цене ежемесячно покупать что-то для 4+ активных персонажей (всех уж брать не будем)...
    В общем, часть моих вопросов снимается, зато возникают новые

    На самом деле я согласен с тем, что перевёртыш прекрасное решение - проблема только в том, что он морально устарел в плане скорости (предлагаемое решение затратно и не слишком удобно) и к тому же не обладает функционалом топ-маунтов (небоевых).

    Кроме внешнего вида лично я от маунта хочу получить: скорость, хиты, отсутствие урона при падении, любая способность на передвижение (стаки прыжков как у льва или полёт дрейка/грифона). Именно из-за отсутствия какой-либо из этих способностей большая часть маунтов выбраковывается и пылится в сейфе/никогда не покидает стойло.

    Решение я вижу совсем простое - ап перевёртыша под текущие реалии. Неубиваемость при падении, прыжок/полёт, здоровье и скорость до текущего максимума (всегда на уровне последних маунтов с карт). Вообще, даже если сделать его таким же быстрым и толстым как Молния - настоящая Молния будет намного быстрее (~6 м/с) и жирнее за счёт своих способностей, так что её владельцы ничего не потеряют. А цену за такого зверька можно будет спокойно поднять раза в 3 от текущей - и всё равно будут брать. Я, например, точно возьму.

    Но вообще идея нравится, думаю грейд боевых маунтов реализуют в будущем
    Будем надеяться.

  13. #13
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    я б с удовольствием погонял на канийском жеребце если б у него скорость была как у дрейка с последниних карт
    Перевертыш и лакомство для него в помощь

  14. #14
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    А вот это уже совсем замечательно. В Лавке этого лакомства нет, в описании маунта такая функция тоже не упомянута - ну и как об этом узнавать тем, кто ещё не купил Перевёртыша? )

    Если не секрет, сколько стоит эта радость? Одну проблему вижу сходу - воплощения. Даже по самой скромной цене ежемесячно покупать что-то для 4+ активных персонажей (всех уж брать не будем)...
    В общем, часть моих вопросов снимается, зато возникают новые

    На самом деле я согласен с тем, что перевёртыш прекрасное решение - проблема только в том, что он морально устарел в плане скорости (предлагаемое решение затратно и не слишком удобно) и к тому же не обладает функционалом топ-маунтов (небоевых).

    Кроме внешнего вида лично я от маунта хочу получить: скорость, хиты, отсутствие урона при падении, любая способность на передвижение (стаки прыжков как у льва или полёт дрейка/грифона). Именно из-за отсутствия какой-либо из этих способностей большая часть маунтов выбраковывается и пылится в сейфе/никогда не покидает стойло.

    Решение я вижу совсем простое - ап перевёртыша под текущие реалии. Неубиваемость при падении, прыжок/полёт, здоровье и скорость до текущего максимума (всегда на уровне последних маунтов с карт). Вообще, даже если сделать его таким же быстрым и толстым как Молния - настоящая Молния будет намного быстрее (~6 м/с) и жирнее за счёт своих способностей, так что её владельцы ничего не потеряют. А цену за такого зверька можно будет спокойно поднять раза в 3 от текущей - и всё равно будут брать. Я, например, точно возьму.


    Будем надеяться.
    Почти все старые маунты есть в картах с новой скоростью, которая быстрее миража (7 лвл), а на остальное есть перевертыш, вы знаете сколько он стоит? в 3 раза - лол, проще добавить и молнию\мираж купить
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения