Форум - "Аллоды Онлайн" - Святое Оружие в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 127 из 127
  1. #121
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Ещё как осталось, вот например:
    У меня есть щит новогодний, одно время поломали визуал и он так же выглядел
    Потом починили, я его берегу, раритет!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  2. #122
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    У меня есть щит новогодний, одно время поломали визуал и он так же выглядел
    Потом починили, я его берегу, раритет!
    Я вот берегу раритет, его потом переименовали, сам щит стал не нужен, но скрин всё помнит)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: voyn.jpg
Просмотров: 372
Размер:	180.2 Кб
ID:	234881  
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  3. #123
    СДЕЛАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТОБЫ ЩИТЫ ОТОБРАЖАЛИСЬ С БРОНЕЙ!
    ДОНАТ ПЛЮХА НЕ ВИДНА С ДОНАТ ПЛЮХОЙ. ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, ЗНАЕТЕ ЛИ!
    ладно с моноолитом не видно. на то он и МОНОЛИТ. но остальное то руки да ноги. дайте наспинное видеть!
    знала бы не покупала вообще. хватило бы продления. ощущение, что меня поимели
    p/s/ можно уже ниче не делать в принципе,е сли остальных все устраивает
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 12.08.2016 в 14:04.
    Раскол ван лав

  4. #124
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Прикупил шкурку из МГ и планирую купить еще шкурку из ПТ. Вот шкурку из затмения, скорее всего, покупать не стану. Стоит довольно дорого, но, имхо, ни за что. Единственные образы, что понравились в затмении - двуручное копье и двуручный меч. А платить 1300-1600 кри за всего-лишь 2 типа оружия желанием не горю. Самым лучшим в этой акции считаю образ из МГ, но опять же, сугубо ИМХО.

  5. #125
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Прикупил шкурку из МГ и планирую купить еще шкурку из ПТ. Вот шкурку из затмения, скорее всего, покупать не стану. Стоит довольно дорого, но, имхо, ни за что. Единственные образы, что понравились в затмении - двуручное копье и двуручный меч. А платить 1300-1600 кри за всего-лишь 2 типа оружия желанием не горю. Самым лучшим в этой акции считаю образ из МГ, но опять же, сугубо ИМХО.
    Из затмения меч(двуручный) , арбалет , лук только годные ( остальное не очень (

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  6. #126
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Не знаю, мне ЗТшные прямо очень нравятся все оружки, кроме топоров.
    А МГшные очень омрачает жезл, который виден всегда, и он меня достаточно выбесил пока приходилось его таскать (сколько, два сезона?). Я так рад был его сменить, слов нет. Чего-то он мне совсем душу холодит, как снова увидел, прям приуныл.
    Из ПТшного, увы, только инжевская пушка и, возможно, щит, но ради них не стал юзать набор. Всё равно на место этих предметов предпочту МГ или ЗТ варианты.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  7. #127
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне ЗТшные прямо очень нравятся все оружки, кроме топоров.
    А МГшные очень омрачает жезл, который виден всегда, и он меня достаточно выбесил пока приходилось его таскать (сколько, два сезона?). Я так рад был его сменить, слов нет. Чего-то он мне совсем душу холодит, как снова увидел, прям приуныл.
    Из ПТшного, увы, только инжевская пушка и, возможно, щит, но ради них не стал юзать набор. Всё равно на место этих предметов предпочту МГ или ЗТ варианты.
    Не знаю, всегда так или нет, но у меня на инженере и на барде палочку из МГ не видно, так что у этих ребят с этим проблем нет.
    А МГшная пушка инженера так вообще неплохо выглядит. Имхо.

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения