Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.02.23 [03.08.16]
Закрытая тема
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 368
  1. #41
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Даже если РЧД будет длиться час, то еще после этого у всех останется 1 час на ББ, за это время не то что 1го босса, весь ББ пройти можно.

  2. #42
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от sendben Посмотреть сообщение
    Волнует один небольшой вопрос - в анонсе обновления Лабиринта говорилось о неких письмах с еженедельной наградой. Они уже рассылаются, или ещё нет?
    мне сегодня пришло

  3. #43
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Лут за 3 босса ББ разошлют тем, у кого баганулся?

  4. #44
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Когда у вас после рчд будет стоять рейд, на 3 багованого босса в ББ, вас время такого фикса устроит?)
    ну мы как то же умудрились убить всех трех босов, включая и этого багованного всего за час ( а у нас далеко не топовый рейд, + хватает слоупоков и личностей, которые вылетают каждые 20 минут после обновы, например, как я), и на прошлой неделе мы его не убивали,а траили только его около 2,5 часов, так что если соберетесь то успеть должны )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  5. #45
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    мне сегодня пришло
    А мне ни в четверг, ни сегодня не было.



  6. #46
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Мне присылали 13 сундучков, которые можно менять на продукцию рогов по выбору.
    Только не спрашивайте как и что - я сама не понимаю, как оно работает. Мне и искры могут нападать после вайпа спустя несколько дней и уровень лабы повыситься после ее ограбления)
    Пока ничего не понятно в этом лабиринте для меня...
    сундуки дают за рейтинг, правда сколько положенно не знаю ( мне при 2к дали 11 сундуков), рейтинг зависит от количество искр, который заработал ваш лабиринт, при этом походу сам факт ограбления не влияет-по крайне мере в рейтинге на максимальной сложности (14к) есть перс, лабиринт которого мы таки ограбили, хотя с потерями
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  7. #47
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    А мне ни в четверг, ни сегодня не было.
    на авангарде разослали всем, кому не пришло в пятницу, минут 20 назад,
    Пыщ

  8. #48
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    А мне ни в четверг, ни сегодня не было.
    а какой у вас рейтинг?
    возможно у кого 0 не присылают ничего
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #49
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а какой у вас рейтинг?
    возможно у кого 0 не присылают ничего
    Обещали награду всем независимо от рейтинга.

    Прислали 10 сундуков.
    Последний раз редактировалось vredinnka; 03.08.2016 в 13:24.

  10. #50
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а какой у вас рейтинг?
    возможно у кого 0 не присылают ничего
    Было в анонсе сказано, что письма должны приходить вообще всем владельцам лабиринтов. Было извещение, что с этим проблема.



  11. #51
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Спасибо за хотфикс, особенно за увеличение кол-во сырья.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  12. #52
    Аватар для danila325640
    Горожанин danila325640 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    62
    Репутация
    75
    а некров опять проигнорили? увот ска


  13. #53
    Аватар для sendben
    Горожанин sendben скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Текуатль
    Сообщений
    67
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Мне присылали 13 сундучков, которые можно менять на продукцию рогов по выбору.
    Только не спрашивайте как и что - я сама не понимаю, как оно работает. Мне и искры могут нападать после вайпа спустя несколько дней и уровень лабы повыситься после ее ограбления)
    Пока ничего не понятно в этом лабиринте для меня...
    Ну да, ну да. Это понятно что в Лабиринте ничего не понятно.
    Непонятная система начисления рейтинга, непонятная система указания сложности, непонятное (или скорее недоработанное) поощрение...

    И всё-таки, возвращаясь к его рейтингу, где-нибудь написано как вообще работает эта система?
    ... Если там зависимость от полученных искр, то почему кол-во искр на прохождение всегда разное? Если от количества пройденных комнат, то почему начальные слоты в лабах настолько разные? (Лично ломал свой лабиринт после первой постройки - в первый раз первые 4 комнаты были сплошь забиты зелёными слотами, во второй раз одни синь да фиол)... Да и вообще, смысл тогда делать длинный и интересный лабиринт, если основой задачей ставится убить врага как можно раньше? Или может рейтинг зависит от количества рогов изобилия? ... Связь конечно сумеречная, но тоже как вариант.

  14. #54
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Когда у вас после рчд будет стоять рейд, на 3 багованого босса в ББ, вас время такого фикса устроит?)
    Между двумя вариантами "не сходить в рейд из-за обновления" и "возможные лаги на РЧД" я предпочту первый.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #55
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Вот у меня рейтинг 11000, на низкой сложности. не видел ни сундуков и не вижу себя в рейтинге лабиринтов. Почему господа разработчики молчат? Наладят в этом обновлении награды за лабиринты или решили и так сойдет

  16. #56
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Между двумя вариантами "не сходить в рейд из-за обновления" и "возможные лаги на РЧД" я предпочту первый.
    стесняюсь спросить - в каком из актуальном рейде вы были? и доминион для вашей гильдии так принципиален? вообще нападет кто?

  17. #57
    Аватар для YaroslavNikolaev
    Стражник YaroslavNikolaev на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Броньку пофиксили...Не зря я ломился в пм Спасибо. Ждем остальных фиксов.

  18. #58
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вот у меня рейтинг 11000, на низкой сложности. не видел ни сундуков и не вижу себя в рейтинге лабиринтов. Почему господа разработчики молчат? Наладят в этом обновлении награды за лабиринты или решили и так сойдет
    Рейтинг 0, и вот сегодня прислали сундучок (10 шт).
    Видимо все какие-то серверные работы проводятся, так что в итоге пришлют всем.

  19. #59
    Аватар для Azazazaza111
    Бродяга Azazazaza111 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    красавцы жи

  20. #60
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от sendben Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. Это понятно что в Лабиринте ничего не понятно.
    Непонятная система начисления рейтинга, непонятная система указания сложности, непонятное (или скорее недоработанное) поощрение...

    И всё-таки, возвращаясь к его рейтингу, где-нибудь написано как вообще работает эта система?
    ... Если там зависимость от полученных искр, то почему кол-во искр на прохождение всегда разное? Если от количества пройденных комнат, то почему начальные слоты в лабах настолько разные? (Лично ломал свой лабиринт после первой постройки - в первый раз первые 4 комнаты были сплошь забиты зелёными слотами, во второй раз одни синь да фиол)... Да и вообще, смысл тогда делать длинный и интересный лабиринт, если основой задачей ставится убить врага как можно раньше? Или может рейтинг зависит от количества рогов изобилия? ... Связь конечно сумеречная, но тоже как вариант.
    у меня за неделю 2 искры, лаба ограблена рейтинг 2000, у сопатийцев ничего не ограблено/ограблено искр 0 рейтинг 0, так что вывод- зависит исключительно от количества искр, а судя по топу рейтинга определяется и будущая сложность:
    до 1000-низшая
    2000-3000-нормальная
    4000-10000-повышенная
    11000-13000-высокая
    14000 и выше -невозможная
    но это пока, потом возможно будут изменения, и завтра узнаем накопительный рейтинг или каждую неделю новый в зависимости от результатов прошедшей недели
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  21. #61
    Аватар для DEN5252
    Скиталец DEN5252 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    ГБ

    Только баг с броней убрали, и всё? А то что мяч летит в другую сторону, курсор все время прыгает, и мяч возвращается на ворота при выбивании пятёркой. Про это вы забыли? Хрен с этой броней она не делает игру невыносимой.

  22. #62
    Аватар для YaroslavNikolaev
    Стражник YaroslavNikolaev на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEN5252 Посмотреть сообщение
    Только баг с броней убрали, и всё? А то что мяч летит в другую сторону, курсор все время прыгает, и мяч возвращается на ворота при выбивании пятёркой. Про это вы забыли? Хрен с этой броней она не делает игру невыносимой.
    Дак вы не жалуйтесь, а пишите в саппорт. Ради одного сообщения на форуме ничего делать не будется. Тем более, что гб не является приоритетной задачей для разработчиков. Гораздо важнее например лаги с серверной частью. Этим и занимаются постоянно и сразу.

  23. #63
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Интересно, а пофиксят глюки целеуказания, когда невозможно сперва навести мышку, а потом использовать умение, стреляет в предыдущую точку?
    Актуально для всяких квестов типа полетов на клетунах...


    Рефералка: 13457

  24. #64
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    у меня за неделю 2 искры, лаба ограблена рейтинг 2000, у сопатийцев ничего не ограблено/ограблено искр 0 рейтинг 0, так что вывод- зависит исключительно от количества искр, а судя по топу рейтинга определяется и будущая сложность:
    до 1000-низшая
    2000-3000-нормальная
    4000-10000-повышенная
    11000-13000-высокая
    14000 и выше -невозможная
    но это пока, потом возможно будут изменения, и завтра узнаем накопительный рейтинг или каждую неделю новый в зависимости от результатов прошедшей недели
    Некоторые ответы в другой теме, нажмите там "Только от Allods Team".

    Насчёт рейтинга вот:
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Невозможная сложность — 2% персонажей
    Высокая сложность — 8%
    Повышенная сложность — 20%
    Нормальная сложность — 30%
    Низкая сложность — оставшиеся 40% персонажей
    Но сейчас, похоже, работает не совсем так, т.к. на нашем сервере рейтинг с невозможной сложностью вообще пустой, а с высокой сложностью - лабиринт с рейтингом 18000. Видимо, что-то будут ещё исправлять.



  25. #65
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить - в каком из актуальном рейде вы были? и доминион для вашей гильдии так принципиален? вообще нападет кто?
    Я был в Зимнем пару раз.... После чего решил не ходить в них. ДМне с ними не везет. Да и не привлекают меня они за 5 лет игрыуже...

    А насчет доминиона... Я отменил его из-за отсутствия людей.

    Но не важно был лм я в рейдах и есть ли доминион - я знаю, что это такое...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #66
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Некоторые ответы в другой теме, нажмите там "Только от Allods Team".

    Насчёт рейтинга вот:


    Но сейчас, похоже, работает не совсем так, т.к. на нашем сервере рейтинг с невозможной сложностью вообще пустой, а с высокой сложностью - лабиринт с рейтингом 18000. Видимо, что-то будут ещё исправлять.
    Прикольно.
    По этой информации можно определить количество игроков на сервере.
    Выходит, что на Оле играет 450 человек.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 03.08.2016 в 14:46.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #67
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я был в Зимнем пару раз.... После чего решил не ходить в них. ДМне с ними не везет. Да и не привлекают меня они за 5 лет игрыуже...

    А насчет доминиона... Я отменил его из-за отсутствия людей.

    Но не важно был лм я в рейдах и есть ли доминион - я знаю, что это такое...
    рейды в этом сезоне- не то, что раньше, раньше можно было ниходить туда вообще, а под конец сезона пойти поролить све ненужное и ходить с топ ДО, сейчас неделя рейда> недельный лимит ключей
    Пыщ

  28. #68
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Прикольно.
    По этой информации можно определить количество игроков на сервере.
    Выходит, что на Оле играет 450 человек.
    450 лабиринтов, а не человек же) У одного человека может быть несколько лабиринтов, у кого-то вообще нету.



  29. #69
    Аватар для YaroslavNikolaev
    Стражник YaroslavNikolaev на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Интересно, а пофиксят глюки целеуказания, когда невозможно сперва навести мышку, а потом использовать умение, стреляет в предыдущую точку?
    Актуально для всяких квестов типа полетов на клетунах...
    Вот тоже самое и на гоблиноболе) Там мяч летит в предыдущию точку)

  30. #70
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    бредовый рейтинг) на сб на невозможной люди которых в игре даже не видно
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...85%D1%85%D1%85
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B8%D0%B9%D1%85
    и очень сомневаюсь что у них есть хотя бы 1 угрюмый или голдовое усиление. да и судя по наградам за невозможную сложность у них там не больше 5 рогов
    Последний раз редактировалось CrackHack; 03.08.2016 в 15:04.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  31. #71
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    450 лабиринтов, а не человек же) У одного человека может быть несколько лабиринтов, у кого-то вообще нету.
    Отсюда в среднем получаем 450 +/- 50.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #72
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    у меня за неделю 2 искры, лаба ограблена рейтинг 2000, у сопатийцев ничего не ограблено/ограблено искр 0 рейтинг 0, так что вывод- зависит исключительно от количества искр, а судя по топу рейтинга определяется и будущая сложность:
    до 1000-низшая
    2000-3000-нормальная
    4000-10000-повышенная
    11000-13000-высокая
    14000 и выше -невозможная
    но это пока, потом возможно будут изменения, и завтра узнаем накопительный рейтинг или каждую неделю новый в зависимости от результатов прошедшей недели
    Не, неправильно.
    В какой-то из тем Велранни писал как распределяется рейтинг.
    Невозможные - 2% с наивысшим рейтингом (от всех лаб)
    ....


    А, сори, вижу что Вавилонская уже ответила.
    Последний раз редактировалось grayx27; 03.08.2016 в 15:14.

  33. #73
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Может быть добавить сообщение в окне с рейдами Пройдено или Посещено на этой недели? Чтобы знать и не пропустить прохождение, с такой кучей рейдов, у меня уже кругом голова, и всё помнить трудно, кроме игры и других дел полным полно.

  34. #74
    Аватар для sendben
    Горожанин sendben скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Текуатль
    Сообщений
    67
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Некоторые ответы в другой теме, нажмите там "Только от Allods Team".
    Большое спасибо. Это проясняет некоторые вещи.

  35. #75
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Прикольно.
    По этой информации можно определить количество игроков на сервере.
    Выходит, что на Оле играет 450 человек.
    Не, рейтинг считается криво.
    Или нам дали неверную формулу.

    Проверяем:

    2% - 9 лабиринтов
    8% - 43 лабиринта (а должно быть 36)
    20% - видим как минимум 100 лабиринтов (а должно быть 90)
    30% - видим как минимум 100 лабиринтов
    40% - видим как минимум 100 лабиринтов (из них только 7 имеют ненулевой рейтинг. Зачем считать лабиринты с нулевым рейтингом???).

  36. #76
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Не, рейтинг считается криво.
    Или нам дали неверную формулу.

    Проверяем:

    2% - 9 лабиринтов
    8% - 43 лабиринта (а должно быть 36)
    20% - видим как минимум 100 лабиринтов (а должно быть 90)
    30% - видим как минимум 100 лабиринтов
    40% - видим как минимум 100 лабиринтов (из них только 7 имеют ненулевой рейтинг. Зачем считать лабиринты с нулевым рейтингом???).
    Возможно % считаются от аккаунтов, а не от персов? Хотя бредятина какая-то.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #77
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну мы как то же умудрились убить всех трех босов, включая и этого багованного всего за час ( а у нас далеко не топовый рейд, + хватает слоупоков и личностей, которые вылетают каждые 20 минут после обновы, например, как я), и на прошлой неделе мы его не убивали,а траили только его около 2,5 часов, так что если соберетесь то успеть должны )
    Значит вам ооочень повезло и вы не столкнулись с багом.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  38. #78
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Значит вам ооочень повезло и вы не столкнулись с багом.
    ну почему же,на прошлой недели мы там торчали почти 3 часа, прогрес был до 1% ( обидно да)
    да и в понедельник с 5 попытки убили, из них одна попытка , как раз баг был, остальное, сами виноваты, до со слоупочили, то поспешили, то Рл отвлекся
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  39. #79
    Аватар для lokinvalt
    Лига Соль Земли Лиги lokinvalt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Спб-Смоленск
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    У меня следующий вопрос:
    появится ли возможность создавать с нуля салатовую экипировку 73 уровня, а не свитком из рыжа. Например, как это сделано с салатовой экипировкой 71 уровня?

  40. #80
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Хм, 2 замечания и 2 исправления в хотфиксе, значит читаю, значит заметили, даже на душе как то отлегло, не всё так плохо.)

Закрытая тема
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения