Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.02.23 [03.08.16]
Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 368
  1. #81
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Хм, 2 замечания и 2 исправления в хотфиксе, значит читаю, значит заметили, даже на душе как то отлегло, не всё так плохо.)
    Самое главное, чтобы читали разработчики (которые знают, что и как менять), а не "эффективные менеджеры". В первом случае игра поднимется. Во втором - пропадет... а жаль (


    Рефералка: 13457

  2. #82
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    будет ли компенсирован утерянные укрепленные элементы с Сириуса (для тех кто потерял стаки гравитации и упал на пол). поддержка обещала в ХФ компенсировать (надеюсь на это). заранее спасибо
    Последний раз редактировалось dentonpaul; 03.08.2016 в 17:53.

  3. #83
    Аватар для smertokryll
    Бродяга smertokryll на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ураа после домика Христос есть!!

  4. #84
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    бредовый рейтинг) на сб на невозможной люди которых в игре даже не видно
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...85%D1%85%D1%85
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B8%D0%B9%D1%85
    и очень сомневаюсь что у них есть хотя бы 1 угрюмый или голдовое усиление. да и судя по наградам за невозможную сложность у них там не больше 5 рогов
    Да рейтинги совсем фиг пойми как считаются и какие условия для этого
    У меня в лабе и угрюмы и рыжие и бригадиры с горлопанами все остальное ворюги, не усилял за голд, с наймами на АОЕ её прохожу, грабь не хочу, но никто за две недели не пришёл не разу и не факт что и придут когда либо, получается рейтинг так и будет 0?

  5. #85
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Да рейтинги совсем фиг пойми как считаются и какие условия для этого
    У меня в лабе и угрюмы и рыжие и бригадиры с горлопанами все остальное ворюги, не усилял за голд, с наймами на АОЕ её прохожу, грабь не хочу, но никто за две недели не пришёл не разу и не факт что и придут когда либо, получается рейтинг так и будет 0?
    Для "одаренных" было сказано, что то, что ты с наймами фармишь, не факт, что патька пройдет. У тебя изи режим.

  6. #86
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Для "одаренных" было сказано, что то, что ты с наймами фармишь, не факт, что патька пройдет. У тебя изи режим.
    Вдвоем с палом, без наймов, прошли лабиринт с ловушками, фиольными гоблинами и т.д.
    Пыщ

  7. #87
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Наконец -то в МИ теперь можно вылетать 2 года писали об этом,только как это работать будет? в бою заходить можно или так же будет выкидывать во время боя? патч очень запоздалый , и крайне странное время ,когда у всех назначены рейды..
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  8. #88
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Вдвоем с палом, без наймов, прошли лабиринт с ловушками, фиольными гоблинами и т.д.
    Ой все11
    А как в ладу попасть без пати? Оо

    ---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    Наконец -то в МИ теперь можно вылетать 2 года писали об этом,только как это работать будет? в бою заходить можно или так же будет выкидывать во время боя? патч очень запоздалый , и крайне странное время ,когда у всех назначены рейды..
    Конечно, разработчики то в курсе, что у вас рейды и назло делают патч1

  9. #89
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Ой все11
    А как в ладу попасть без пати? Оо
    Двое - это уже пати. Раньше можно было и без пати.



  10. #90
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Кстати на ВА первый на невозможной
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/В...а/Ждименядолго

    Я с трудом поверю что у него лаба и задоначена и усиленна за голд

  11. #91
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Ой все11
    А как в ладу попасть без пати? Оо[COLOR="Silver"]
    Мы тыкали кнопку "затестить свою лабу", но когда ходишь грабить там лабы даже без ловушек в большинстве случаев
    Пыщ

  12. #92
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Добавьте в ежедневные розыгрыши костюм ковбоя и цыгана


    p.s. а лучше просто повторите акцию на почте..
    Последний раз редактировалось tiesu666; 03.08.2016 в 18:40.

  13. #93
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    "Как так, ХФ во время наших запланированных после РЧД рейдов! Вы что, обнаглели там совсем?"
    Мне интересно:
    1. АОТ офк знает когда у вас рейды;
    2. Ночное время - наилучшее время для ХФ, когда онлайн идет на спад;
    3. Вам настолько нечем заняться или вы так любите эту игру, что фармите рейды после РЧД?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  14. #94
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я был в Зимнем пару раз.... После чего решил не ходить в них. ДМне с ними не везет. Да и не привлекают меня они за 5 лет игрыуже...

    А насчет доминиона... Я отменил его из-за отсутствия людей.

    Но не важно был лм я в рейдах и есть ли доминион - я знаю, что это такое...
    Ты не пойми привратно, я просто тролю. Меня прост удивляю люд, вы сказывающий мнения не зная сути. Доо, я повайпался в ЗД с рэндомами, доо, я повайпался на РЧД. Я ж там был, дай укажу ребятам как надо116

  15. #95
    Аватар для Sokolzzz
    Бродяга Sokolzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а ничего что в описании ХФ про х4 и х5 написано про сырье, а не про материал???

  16. #96
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    2. Ночное время - наилучшее время для ХФ, когда онлайн идет на спад;
    Наилучшее время для фикса - 10 утра, когда онлайна нет как класса. В будни 23.00 - пик онлайна. Когда он идет на спад - это вопрос философский, но даже в час ночи он 100% выше, чем в 10 утра.

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    3. Вам настолько нечем заняться или вы так любите эту игру, что фармите рейды после РЧД?
    Нет, мы просто не убили третьего босса из-за багованных вечногорящих зубцов. Равно как многие другие - почитай предыдущие страницы этой темы. А это, кстати, 3 дня полетов в 22-й
    Последний раз редактировалось tank3; 03.08.2016 в 21:08.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  17. #97
    Аватар для SeArtemNik
    Батрак SeArtemNik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Сделали бы еще чтобы материалы из 15-16х секторов в адамантовые превращать)). Очень упростили бы жизнь одиночкам)))

  18. #98
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от SeArtemNik Посмотреть сообщение
    Сделали бы еще чтобы материалы из 15-16х секторов в адамантовые превращать)). Очень упростили бы жизнь одиночкам)))
    И машинку. Ту самую кристаллов за 150

    ---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    "Как так, ХФ во время наших запланированных после РЧД рейдов! Вы что, обнаглели там совсем?"
    Мне интересно:
    1. АОТ офк знает когда у вас рейды;
    2. Ночное время - наилучшее время для ХФ, когда онлайн идет на спад;
    3. Вам настолько нечем заняться или вы так любите эту игру, что фармите рейды после РЧД?
    Хоть и не долюбливаю этого выскочку, но полностью согласен. Вам не понос так золотуха. Делаи бы хф днем - орали. Делают ночью - орут. Ходите *** в рейды в свое время, а не накануне отката, епт.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 03.08.2016 в 21:23. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  19. #99
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    интересно, почему хотфикс с улучшением работы клиента нужно ставить после рчд, а не перед ним?

    вылеты очень зарешали в бою...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  20. #100
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    интересно, почему хотфикс с улучшением работы клиента нужно ставить после рчд, а не перед ним?

    вылеты очень зарешали в бою...
    Ну если что-то пойдёт не так, то профилактика, скачивание и установка могут и затянуться... Тогда вообще РЧД для некоторых не состоится.



  21. #101
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    интересно, почему хотфикс с улучшением работы клиента нужно ставить после рчд, а не перед ним?

    вылеты очень зарешали в бою...
    Бывает вылетов еще больше становится, после таких фиксов
    Пыщ

  22. #102
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    интересно, почему хотфикс с улучшением работы клиента нужно ставить после рчд, а не перед ним?

    вылеты очень зарешали в бою...
    Вот. Воот. То лучше не ставит до РЧД, то теперь после
    Это не конкретно к тебе. В принципе...

  23. #103
    Цитата Сообщение от danila325640 Посмотреть сообщение
    а некров опять проигнорили? увот ска


    Братишка, забудь про нас) Нас теперь не тронут до 9.0 так же как и друлей с 6.0 до 7.2)

  24. #104
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    интересно, почему хотфикс с улучшением работы клиента нужно ставить после рчд, а не перед ним?

    вылеты очень зарешали в бою...
    по мне, так еще не известно, когда было бы лучше до или после хотфикса, поэтому пусть хф после дома ставят,так хоть знаешь чего ожидать.
    Вопрос, а почему ток с МИ сделали 5 мин, было бы не плохо и с островами, надоело уже когда выкидывает тимейта на пол пройденном острове

  25. #105
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Мне вот интересны ряд моментов:
    1. Анонсировали починку воли, более частое ее срабатывание, мне вот интересно, сколько нужно сделать воли, чтобы не стоять постоянно в контроле? (У меня 500 воли)
    2. Много хф назад было анонсировано, что починен баг, что при ошеломлении не прожимаются умения, которые являются активными. Почему данная фишка до сих пор есть? Умелки как не прожимались, так и не прожимаются, ни под ошеломлением, ни под некровскими алчными тенями, ни когда ошеломление спадает. Чтоб умение прожалось, нужно нажать на него раз 5. Думаю не стоит упоминать насколько критично это непрожимание в данном сезонном пвп?
    3. Почему РП сжирает в бою практически 90% основного щита жреца? ЛОгично, что если он чистится, то пусть висит столько, сколько положено по тултипу, а то мало того, что щит чистится, так его практически и нет в бою из за РП. Почему из за бага щит может вообще не вешатся?
    Следовательно, вопрос:
    Когда будут решены эти существенные проблемы?

  26. #106
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Наилучшее время для фикса - 10 утра, когда онлайна нет как класса. В будни 23.00 - пик онлайна. Когда он идет на спад - это вопрос философский, но даже в час ночи он 100% выше, чем в 10 утра.
    Т.е., то, что в 4 утра начинается новая рейдовая неделя, тебя ваще не смущает? Надо делать ХФ в 10 утра?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #107
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от PefPaf Посмотреть сообщение
    Братишка, забудь про нас) Нас теперь не тронут до 9.0 так же как и друлей с 6.0 до 7.2)
    А чего Вас, некров, трогать-то, как и друлей? Бездушные убийцы, неваншотные тушки, захиливающие себя и других одной рукой.
    На ряду с выживаемостью сталков, у вас фора на 2-3 года
    Кому нужна реальная помощь в этом сезоне, так это лукам... Дамагом сильно не выделяется (инж куда жирнее с магом и мистом, а живут конкретно жирнее), а выживаемость отсутствует... как и нормальный пвп билд..

  28. #108
    Аватар для Landony
    Новобранец Landony создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Landony создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Landony создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    83
    Репутация
    218

    Очень хороший фикс

    Очень хороший фикс) Прям приятно даже!

    Ну вот только это не нравится)) Лучше бы там Сумка золотой пыли и падала дальше))

    Ежедневные задания.
    • Вместо "Эликсира спринтера" больше не падает "Сумка золотой пыли".

  29. #109
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    [*]Произведена работа по повышению стабильности работы игрового клиента.

    Дай Бог вам всего самого наилучшего, товарищи разработчики. Столько нервов ушло.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  30. #110
    Аватар для z190793191
    Новобранец z190793191 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AgatDubl Посмотреть сообщение
    у меня на ЧД такое бывало =( тебе бегать надо и хилить, а ты как дурак должен выбирать одно из двух (кстати, этот баг у жреца наблюдается если не ошибусь еще с 5.0 или 4.0, когда ему только прикрутили аспект Милости, и завязали фанатизм на него)
    Да да согласна на 200%. То кнопки не с первого раза прожимаются, то исцеление или щит при готовом фанатизме требует каста...

    ---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:28 ----------

    Заметила что святое слово у жрецов часто багуется, кидаешь щит а там всего 6-7% поглощения, вместо положенных 37-40%. Помогает только релог..Обидно что это может произойти и на домике и на острове, где релогаться не вариант...

  31. #111
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от z190793191 Посмотреть сообщение
    Да да согласна на 200%. То кнопки не с первого раза прожимаются, то исцеление или щит при готовом фанатизме требует каста...

    ---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:28 ----------

    Заметила что святое слово у жрецов часто багуется, кидаешь щит а там всего 6-7% поглощения, вместо положенных 37-40%. Помогает только релог..Обидно что это может произойти и на домике и на острове, где релогаться не вариант...
    у меня вообще 1%
    а так, вроде, никто не говорил и не признавал это багом, видимо, мало жаловались.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  32. #112
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Ежедневные задания.
    • Вместо приза в 1 каплю амальгамы теперь можно получить предмет, который при распаковке даст 5 амальгам.
    • Вместо "Эликсира спринтера" больше не падает "Сумка золотой пыли".
    А как же +2? Удалите этот бред

  33. #113
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    832
    Репутация
    8342
    А теперь делайте рейдовый поиск в ЗД, а толку от вашего добавления, если туда ходить не с кем((

  34. #114
    Аватар для donking8888
    Батрак donking8888 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Т.е., то, что в 4 утра начинается новая рейдовая неделя, тебя ваще не смущает? Надо делать ХФ в 10 утра?
    хоть выспишься очень хорошее время для хф

  35. #115
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    832
    Репутация
    8342
    Ходят в рейды 20% максимум, остальные 80% выступают в роли "мяса" для тех 20%, либо ушли в слак-режим, чтоб не быть "мясом". Складывается впечатление, что обновление придумывала команда садистов , чтоб наиграться "мясом"

  36. #116
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Ходят в рейды 20% максимум
    Обязательный нонстоп фарм рейдов в этом сезоне- фэйл, было понятно еще до старта 7.0, отсутствие рейда и даже неубивание рейдом одного из боссов сильно сказывается на прогрессе
    Пыщ

  37. #117
    Аватар для Olmer86
    Новобранец Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    114
    Репутация
    367
    это, конечно, приятно, что баг с третьим боссом починят, вот только откуда теперь взять не полученный материал(

  38. #118
    Аватар для Chelita
    Горожанин Chelita на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    10

    3 вопроса разработчикам

    1) у меня на основе и 3-х переродках построены лабы, а награда на прошлой неделе пришла только основе - это как понимать? три лабиринта для красоты?

    2) крафчу вещь на наковальне - в этот момент затягивает на бг (как всегда внезапно, хотя запись висела уже минут 20) - крафт не получился, ингредиенты пропали. Абидна, да?

    2) хотелось бы иметь возможность записи по автосбору в квестовые рейды (курган, мертвый город, пирамида тэпа и до.), поскольку многие качают переродков и сделать ими эти квесты бывает проблематично
    Последний раз редактировалось Chelita; 04.08.2016 в 00:59.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла! - Такая вот поговорка у имперца была.

  39. #119
    Аватар для WhiteWolfrus
    Лига Кадет Лиги WhiteWolfrus скоро станет достаточно известным WhiteWolfrus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    112
    Репутация
    107
    Зачем иконки списка друзей/гильдии и тд. местами поменяли?


  40. #120
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    интересно, почему хотфикс с улучшением работы клиента нужно ставить после рчд, а не перед ним?

    вылеты очень зарешали в бою...
    ну этож АОТИМ, на рчд вылетел мейн жрец и пал, как итог 90% на точке

Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения