Форум - "Аллоды Онлайн" - Повышение ГС наручам и поясу
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 113
  1. #41
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Просто недовольство и возмущение надуманное, и подпитывается собственной глупостью, ленью, невнимательностью... Часть игроков "покрасила арбуз в желтый цвет и стала считать его дыней", и теперь в этом пытается убедить разработчиков и остальных игроков...

  2. #42
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AgatDubl Посмотреть сообщение
    вот только, который гнался за ГСом в прошлом подсезоне (или которому слили инфу о положении дел) народ за это время сделает уже 2 рыжа и еще 2-3 73 салатов, что на выходе опять даст им + 9к ГСа (рыжи я скомпенсирую "накопленным" материалом) и в результате ситуация почти не поменяется (ну кроме того что все это время я буду терпеть не только от разницы доната, но еще и ГСа)
    эм... ты читаешь, что я пишу? 73 салат клепается параллельно. пока крафтишь 73 салат, копи 75 БМ и всё. проблема надуманна

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Лол, а если этот фиол нужен чтобы открыть ББ или крафт рыжа, например? Копить ключи можно только 2 недели, далее теряем ключи или терям БМ летая в худшие сектора. Или нам сейчас как всегда расскажут про консту и паровозинг, ну ок, единицы так смогут. Так что твои доводы только подтверждают моё утверждение
    фиол не нужен, достаточно скрафтить 73 салат, он даст больше гса
    никто не говорит копить ключи, летай спокойно, кто тебе мешает? просто копи БМ. слой астрала то един, 23-24 ещё не скоро откроется, потерь в БМе нет
    ВЗ - Жряк

  3. #43
    Аватар для AgatDubl
    Banned AgatDubl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    Просто недовольство и возмущение надуманное, и подпитывается собственной глупостью, ленью, невнимательностью... Часть игроков "покрасила арбуз в желтый цвет и стала считать его дыней", и теперь в этом пытается убедить разработчиков и остальных игроков...
    вот скажи "умный" ты наш, в чем состоит моя "глупость, лень, невнимательность"?
    на вещи я потратил столько же ресурсов сколько и те кто сделал 73 салаты из 71, то есть лени тут явно нет
    про то что под-сезон будет длится пока основные игроки не сделают 6 вещей (а не 12 как дали возможность) то же информации не было, значит и невнимательности тоже нету
    и да, я не погнался за ГСом, я хотел получить максимум эффективности, из предположений о 2 пункте (про длительность под-сезона) значит и глупость лишь отчасти...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    эм... ты читаешь, что я пишу? 73 салат клепается параллельно. пока крафтишь 73 салат, копи 75 БМ и всё. проблема надуманна
    а ты читаешь что Я пишу?
    да, я делаю 73 салаты и коплю материал, те кто не делал пояс/наручи поступают так же
    в результате имеем то, что я написал, я делаю 2 салата, открываю крафт рыжа, делаю 2 рыжа, они делают два рыжа, и за это время делают те же 2 салата, в результате ситуация и не поменяется, я как отставал сейчас, так и буду отставать в дальнейшем

  4. #44
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Да понятно, что в результате то все сравняется боле-менее, но ребята, пока мы будем копить материал, народ уже будет бегать в рыже 75, причем не в одном, и нам знаете ли не очень то будет комфортно, как бы материал в сумке не очень то способствует усилению куклы. И вообще, игра про одевание в том числе, так почему я одеваясь активно, теперь вынуждена тормозить только потому, что разработчикам вот так вот захотелось закрутить ГС. У нас уже настолько извращенная логика у людей, что диву даешься. Люди ходили в инсты, траили боссов, тратили время, ресурсы, донатили в конце концов на молотки ради того, чтоб потом оказаться "лохами", не просчитавшими, как нужно правильно крафтиться. Ну оставили бы тогда шмотки, дающие низкий ГС на последний этап тогда, зачем было вносить такой раздор? Бред, иначе не назовешь.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    И кстати да, пока мы доделываем салаты 73, чтоб открыть рыж, другие так же делают эти салаты, уже наученные горьким опытом других, они делают то, что дает прирост ГСа и в результате они опять впереди и вот уже откроют крафт салата, новый слой, хард режим в новом инсте... зачетно че
    Последний раз редактировалось Alvjanta; 02.08.2016 в 11:53.

  5. #45
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AgatDubl Посмотреть сообщение
    а ты читаешь что Я пишу?
    да, я делаю 73 салаты и коплю материал, те кто не делал пояс/наручи поступают так же
    в результате имеем то, что я написал, я делаю 2 салата, открываю крафт рыжа, делаю 2 рыжа, они делают два рыжа, и за это время делают те же 2 салата, в результате ситуация и не поменяется, я как отставал сейчас, так и буду отставать в дальнейшем
    ещё через 2 недели доделаешь эти 2 73 салата и скрафтишь 75 салат также как и они. и в чём проблема?
    это "отставание" в количестве 73 салата не бесконечное. 73 салатов всего 12, из которых крафтовых слотов 8. проблем их скрафтить не вижу. отставания по 75 БМу не будет абсолютно никакого

    ---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Да понятно, что в результате то все сравняется боле-менее, но ребята, пока мы будем копить материал, народ уже будет бегать в рыже 75, причем не в одном, и нам знаете ли не очень то будет комфортно, как бы материал в сумке не очень то способствует усилению куклы. И вообще, игра про одевание в том числе, так почему я одеваясь активно, теперь вынуждена тормозить только потому, что разработчикам вот так вот захотелось закрутить ГС. У нас уже настолько извращенная логика у людей, что диву даешься. Люди ходили в инсты, траили боссов, тратили время, ресурсы, донатили в конце концов на молотки ради того, чтоб потом оказаться "лохами", не просчитавшими, как нужно правильно крафтиться. Ну оставили бы тогда шмотки, дающие низкий ГС на последний этап тогда, зачем было вносить такой раздор? Бред, иначе не назовешь.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    И кстати да, пока мы доделываем салаты 73, чтоб открыть рыж, другие так же делают эти салаты, уже наученные горьким опытом других, они делают то, чо дает прирост ГСа и в результате они опять впереди и вот уже откроют крафт салата, новый слой, хард режим в новом инсте... зачетно че
    новый слой ещё не скоро откроется. к тому времени все скрафтят и 73 салаты и пару 75 салатов
    ВЗ - Жряк

  6. #46
    Аватар для AgatDubl
    Banned AgatDubl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    наивно, вот именно что и будет отставание

  7. #47
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AgatDubl Посмотреть сообщение
    наивно, вот именно что и будет отставание
    что горох о стену...
    ну хорошо, пусть будет отставание, мне уже надоело разжёвывать.
    ВЗ - Жряк

  8. #48
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    hokkut да ты просто не врубаешь что умный дядя AgatDubl говорит.

    Пока норм посоны с перчатками и поясами делают себе штаны, эти читера уже покрафтившие себе в прошлом сезоне штаны сделают себе еще одни штаны. А потом еще штаны, и еще, и так далее.
    А когда оденешь 12 штанов одновременно, то гса хватит на крафт оружки) Вот тут и возникнет отставание!!11
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  9. #49
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    А мне вот непонятно, чего народ так негодует, что мы просим поднять ГС? Вам то от этого вроде не убудет) Или все таки убудет?))

  10. #50
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    А мне вот непонятно, чего народ так негодует, что мы просим поднять ГС? Вам то от этого вроде не убудет) Или все таки убудет?))
    ну так то да)
    Кто-то крафтился с расчетом на будущее, а вы гнались за сиюминутными благами (полезные статы, отсутствие потребности поиска дропа, удобный перелив классов, пониженный рейтинг при записи на БГ).
    Т.е. вы уже получив кучу преимуществ в прошлом подсезоне теперь вдруг требуете снова переделать все под вас. Харя не треснет?

    Тут уже описывался способ решения "проблемы". Делаешь две фиолки и все, не нужно создавать 100500 тем.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  11. #51
    Аватар для slaval
    Поселенец slaval на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    25
    Вот хитрые, не знали не видели. Весь прошлый сезон бегали с мощью и все прекрасно знали , а теперь пару человек потратило бб 75 на фиол лишний, а некоторые лишили себя мощи и обогнали вас причем как писалось выши на время так разрабы сразу плохие и даити им гс. Вы граждани и рыбку есть хотите и на королевский трон сесть. Все честно все об этом знали так что копити и все ровно догоните имея при этом больше салатов , но потом.

  12. #52
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    А мне вот непонятно, чего народ так негодует, что мы просим поднять ГС? Вам то от этого вроде не убудет) Или все таки убудет?))
    Ну как не убудет? Это ж такой разрыв шаблона будет, когда они, все в белом, спецом гир поднимали, забив на эффективность персонажа, теперь обгоняют "лохов", которые в первую очередь за качеством а не колличеством гнались, и тут их уровняют... кого они тогда нагибать будут? )

    Тут народ бомбит от того, что с Нитки кто-то какой-то мелкий подарок, каких у вас тонны попросил (окрас на скакуна к примеру, на бой не влияет), типа, как посмели просить!!! А вы... не убудет... наивные )


    Рефералка: 13457

  13. #53
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от slaval Посмотреть сообщение
    Вот хитрые, не знали не видели. Весь прошлый сезон бегали с мощью и все прекрасно знали , а теперь пару человек потратило бб 75 на фиол лишний, а некоторые лишили себя мощи и обогнали вас причем как писалось выши на время так разрабы сразу плохие и даити им гс. Вы граждани и рыбку есть хотите и на королевский трон сесть. Все честно все об этом знали так что копити и все ровно догоните имея при этом больше салатов , но потом.
    А при чем тут мощь?)) Вообще то речь о том, что одинаковое кол-во салатов дает разный ГС, чего быть не должно) И почему бы игрокам, имеющим больше салатов, не превосходить тех, кто его не имеет?! Мы как бы для этого и старались)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Тут народ бомбит от того, что с Нитки кто-то какой-то мелкий подарок, каких у вас тонны попросил (окрас на скакуна к примеру, на бой не влияет), типа, как посмели просить!!! А вы... не убудет... наивные )
    Ну это да, "щедрость души русской" порой поражает))

  14. #54
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Ну это да, "щедрость души русской" порой поражает))
    Я просто не понимаю как можно быть настолько жадным, чтобы требовать от разработчиков "вон тем ничего не давайте, они меньше заплатили"... Может так же и про своих меньше донатящих с сервера скажете? А то "панимаешь" вдонатил 100500, а вон тот - 100400 - не давать ему "Ни дня без подарка" пусть больше донатит ))
    Последний раз редактировалось rawnblade; 02.08.2016 в 13:07. Причина: опечатка


    Рефералка: 13457

  15. #55
    Аватар для slaval
    Поселенец slaval на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    А при чем тут мощь?)) Вообще то речь о том, что одинаковое кол-во салатов дает разный ГС, чего быть не должно) И почему бы игрокам, имеющим больше салатов, не превосходить тех, кто его не имеет?! Мы как бы для этого и старались)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------



    Ну это да, "щедрость души русской" порой поражает))
    Вы правда не понимаете что вам уже 5 страниц пытаются объяснить или прикидываетесь и кстати у меня люди в гильдии прекрасно и с такими салатами открыли сделайте лишний фиол нет подождите и покопити. Еще раз для для вас вы прошлый сезон бегали с мощью, имели возможность менять статы имели преимущество, а люди которые не имели получили сейчас буст на старте и учтите ключевое слова "только на старте", вы догоните но поже, чего тут не понятного, а переделывать все под вас вот это звучит как то не очень с учетом еще того что вы дагоните не теряя 75 бб, не хотите ждать клейти фиол. В оружейки посмотрите кто набрал +155 у них по 1-2 ненужных фиола вы пишите то в чем не разобрались как ребенок дайте и все.

    P.S. И я бы вас еще понел если бы так сделали сейчас , так ведь так с 1 сезона вы не знали об этом или в прошлый сезон не так было об одном и том же каждый раз!!!
    Последний раз редактировалось slaval; 02.08.2016 в 13:27.

  16. #56
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Ну лично мне для открытия пришлось понести потери. Пятым салатом не стала крафтить не пояс, не наручи, а переделала серьгу из 71 в 73. То есть минус еще 4200 БМ на чернила из актуального тогда 16 сектора за ключи. И легендарной стойкости, конечно на 6 у меня нету.

    Но я смогла помочь протащить всю гильдию в 21-22. Это помогло нам собраться на первой же неделе в новый инст.

    Так что мне лично пригорит, если поднимут ГС наручам и поясу.)

  17. #57
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Это вы по-моему и вправду не понимаете, почему люди активно играющие должны быть в догоняющих, да еще и обвиняете нас в том, что мы видите ли использовали мощь (которую дали за 71 салаты), переливали статы, имели преимущества- ишь чего вздумали!!! Задротили ЗД- теперь сидите в *опе или выкидывайте материал. Вы себя то вообще слышите?! Л- логика)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

    Ну а я могу сказать, что некоторые неплохо так заработали на паровозе в 21-22, но меня чет не бомбит от этого)) Каждому свое)

  18. #58
    Аватар для slaval
    Поселенец slaval на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Это вы по-моему и вправду не понимаете, почему люди активно играющие должны быть в догоняющих, да еще и обвиняете нас в том, что мы видите ли использовали мощь (которую дали за 71 салаты), переливали статы, имели преимущества- ишь чего вздумали!!! Задротили ЗД- теперь сидите в *опе или выкидывайте материал. Вы себя то вообще слышите?! Л- логика)
    Да потому что люди которые открыли выкинули на ветер бб , откройте оружейку с открывшими и посмотрите сколька у них фиолов лишних это раз, вам не кто не мешал делать не наручи, а штаны к примеру это два, салат ваш сейчас клеится за 1 проход ЗД. Вы можете понят что люди которые вас обогнали либо потеряли бб и в будущем отстанут так как им все ровно тоже придется клеить наручи или в том сезони бегали с кривыми статами как до вас донести не знаю больше не буду писать бесполезно если и сейчас не поймите.
    Последний раз редактировалось slaval; 02.08.2016 в 14:02.

  19. #59
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Не понять мне боли топикстартера. Я вернулся в игру в мае после малого афка длиной в год и пять месяцев.
    Вчера сходил в новый инст, завтра полечу в 22. Кстати у меня 93 ключа, они не сгорят? Соги говорят, что не должны.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  20. #60
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от slaval Посмотреть сообщение
    Да потому что люди которые открыли выкинули на ветер бб , откройте оружейку с открывшими и посмотрите сколька у них фиолов лишних это раз, вам не кто не мешал делать не наручи, а штаны к примеру это два, салат ваш сейчас клеится за 1 проход ДЗ. Вы можете понят что люди которые вас обогнали либо потеряли бб и в будущем отстанут так как им все ровно тоже придется клеить наручи или в том сезони бегали с кривыми статами как до вас донести не знаю больше не буду писать бесполезно если и сейчас не поймите.
    Мне очень лень смотреть люднй с чужих серверов, уверен, что там есть люди у которых 8 "правильных" салатов (160к), аот с моего сервера, давай посчитаем его лишние фиолы http://armory.allodswiki.ru/avatar/Авангард/рус
    Пыщ

  21. #61
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Да вы я смотрю теоретик?) А на практике, как раз таки никто из них не делал лишние фиолки ,что некоторые "добрые люди"предлагают сделать нам, выкинув материал. А по-поводу не мешает... вам уже объясняли, какие были мотивы.

  22. #62
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Не понять мне боли топикстартера. Я вернулся в игру в мае после малого афка длиной в год и пять месяцев.
    Вчера сходил в новый инст, завтра полечу в 22. Кстати у меня 93 ключа, они не сгорят? Соги говорят, что не должны.
    Если набрал гс 139к, то не сгорят.

  23. #63
    Аватар для slaval
    Поселенец slaval на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    25
    Я не говарил про всех поголовно, или лишнии или надо было клеить салат для гс вам это не кто не мешал делать все об этом знали , какие вопросы сейчас если вы сами себе буратины). Еще было бы понятно ваше негодования если бы это было нововведения, играем 3 сезон так, а вы только проснулись. Знаете как у меня в ги ржали да вы нубы мощь не собираете только бы лиж бы гс. Каждый сделал свой выбор вас не кто к этому не вынуждал.

  24. #64
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Не понять мне боли топикстартера. Я вернулся в игру в мае после малого афка длиной в год и пять месяцев.
    Вчера сходил в новый инст, завтра полечу в 22. Кстати у меня 93 ключа, они не сгорят? Соги говорят, что не должны.
    Ключи при первом прыге в недоступный по ГС сектор сгорят, лучше отлетай до 14 ключей, чтоб не терять материал.

  25. #65
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Мне очень лень смотреть люднй с чужих серверов, уверен, что там есть люди у которых 8 "правильных" салатов (160к), аот с моего сервера, давай посчитаем его лишние фиолы http://armory.allodswiki.ru/avatar/Авангард/рус
    Фиолы можно надеть 1 раз (для ГСа) и снять. Оружейка этого не покажет.

  26. #66
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Фиолы можно надеть 1 раз (для ГСа) и снять. Оружейка этого не покажет.
    У него во всех слотах, кроме ботинок салаты, которые дают больше фиола, или он клеел фиолы что бы гир вниз опустить?)
    Пыщ

  27. #67
    Аватар для xpalex
    Стражник xpalex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Мне очень лень смотреть люднй с чужих серверов, уверен, что там есть люди у которых 8 "правильных" салатов (160к), аот с моего сервера, давай посчитаем его лишние фиолы http://armory.allodswiki.ru/avatar/Авангард/рус
    7 салат 73 + 3 синь 75 + 8 фиол дропа с 100% = 146965

    Он 100% клеил фиол что бы открыть крафт рыжей. После чего 2 рыжа и склеил.
    Причем если б он склеил не фиол шапку или доспех, а сапоги, то уже открыл бы 160к. а так еще один фиол клеить придется. или 8-й салат ждать
    Последний раз редактировалось xpalex; 02.08.2016 в 14:26.

  28. #68
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от slaval Посмотреть сообщение
    Я не говарил про всех поголовно, или лишнии или надо было клеить салат для гс вам это не кто не мешал делать все об этом знали , какие вопросы сейчас если вы сами себе буратины). Еще было бы понятно ваше негодования если бы это было нововведения, играем 3 сезон так, а вы только проснулись. Знаете как у меня в ги ржали да вы нубы мощь не собираете только бы лиж бы гс. Каждый сделал свой выбор вас не кто к этому не вынуждал.
    Я не знаю в какую вы там игру играете 3 сезона, но в аллодах это первый такой сезон, раньше все было гораздо проще и понятнее, апаешь шмот- растет гс. Сейчас эти скачки со статами, хитрости с ГС. Разработчики значит должны были предупредаить людей о том, что мы должны для себя решить- выбрать легендарную мощь и стойкость, но при этом отставание в следующем мини-сезоне, или ап ГС и преимущество в новом. По крайней мере, это было бы честно по отношению к игрокам.

  29. #69
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от xpalex Посмотреть сообщение
    7 салат 73 + 3 синь 75 + 8 фиол дропа с 100% = 146965

    Он 100% клеил фиол что бы открыть крафт рыжей. После чего 2 рыжа и склеил.
    Фиол шапка/тело Но их клеют все, я не считаю их лишними
    Пыщ

  30. #70
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Ребят, если бы клеились лишние фиолы, то на второй рыж явно не хватило бы) Ну давайте не будем рассказывать сказки, у меня живой пример мой игровой муж, с которым мы всегда вместе летаем, ходим в инсты, он уже склепал себе рыжик) Я искренне рада за него, хорошо, что он у меня такой умничка) и за других ребят, которые сделали правильный выбор, но... мы то чем виноваты, что разработчики не продумали этот момент?
    Последний раз редактировалось Alvjanta; 02.08.2016 в 14:32.

  31. #71
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Фиол шапка/тело Но их клеют все, я не считаю их лишними
    O RLY?

    поясните свои соображения по этому поводу, зачем нужно фиол пузо?

    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Ребят, если бы клеились лишние фиолы, то на второй рыж явно не хватило бы)
    у вас плохо с математикой
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  32. #72
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    O RLY?

    поясните свои соображения по этому поводу, зачем нужно фиол пузо?
    Наверное потому что пузо можно в итоге будет сделать салатом 75, не? кобик, такой кобик

  33. #73
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    А как это реализовать, распишите. Гс поровну между вещами разделить салатовыми или как? Наныли 7 страниц а предложения дельного ни одного.

    Ландсберг

  34. #74
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    То что поклеило 99% игроков считать лишним нельзя
    У тебя нету салат тела, значит его надо клеить, можно перескачить через цвет, но это делается с 8 салатами, чего на старте не было ниукого, можно конечно ничего не клеить 2 недели и не делать фиолов вообще, возможно кто-то так и поступил.
    Пыщ

  35. #75
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Очень надеюсь, что разработчики не будут прислушиваться к людям ратующих к уровняловки по гс дропового и крафт. салата. Все всё прекрасно знали, что будет разница в ГСе, что гс дропа меньше крафтового, а теперь прикидываются дурачками и не могут признать, что сами во всем виноваты, оправдывая какие то копейки в статах, ради которых крафтили дроповый салат...

  36. #76
    Аватар для xpalex
    Стражник xpalex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Ребят, если бы клеились лишние фиолы, то на второй рыж явно не хватило бы)
    на данный момент было выдано 42+12*14=210 ключей, т.е. > 105 укрепленного материала, 2 рейда по 60. итого более 225 укрепленного материала. 225*81 = 18225. хватит на фиол и два рыжа. А если учитывать реальгар и т.д.....
    вот посмотрите: http://armory.allodswiki.ru/avatar/О...нды/СемиРемикс = два рыжа и два фиола.



    ---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Наверное потому что пузо можно в итоге будет сделать салатом 75, не? кобик, такой кобик
    по рецепту можно только из рыжего пуза сделать салат. из фиола никак.
    Последний раз редактировалось xpalex; 02.08.2016 в 14:48.

  37. #77
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от xpalex Посмотреть сообщение
    по рецепту можно только из рыжего пуза сделать салат. из фиола никак.
    угу, вот только чтобы начать делать рыжи, надо апнуть Гс, а пузо и шапка апают гс без потери эффективности

  38. #78
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    А зачем вообще делать этот фиол, если можно подождать и сделав салат получить возможность крафтить рыж?)

  39. #79
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Фиол шапка/тело Но их клеют все, я не считаю их лишними
    Ну и зря.
    Я вот их не клеил, а сразу склеил в эти слоты рыж. Ошибся видимо?

    Но склеил 2 фиолки, 1 для поднятия гира, 2ую -тоже, но уже зря (чутка просчитался).

  40. #80
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну и зря.
    Я вот их не клеил, а сразу склеил в эти слоты рыж. Ошибся видимо?

    Но склеил 2 фиолки, 1 для поднятия гира, 2ую -тоже, но уже зря (чутка просчитался).
    Ну вот, эти 2 фиолки поклееные для гира могли бы быть шапка и тело, ничего бы не изменилось
    Пыщ

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения