Форум - "Аллоды Онлайн" - Повышение ГС наручам и поясу
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 113
  1. #1
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22

    Повышение ГС наручам и поясу

    Столкнулась с проблемой, что не хватает ГС для открытия рыж рецептов 75, хотя игроки с таким же кол-вом салатов 73, даже имея меньше, уже могут и собирают рыж 75. А вся проблема в том, что сделала в прошлом мини-сезоне салатовые наручи и пояс, т.к. играя хилом, думала в первую очередь о статах нужных, а не о ГС. И теперь получается, я должна клеить лишний фиол (один уже и так сделала лишний), либо ждать, когда наберу еще материала на салат, причем минимум на 2... Я то конечно подожду, благо осталось немного, но есть и другие, кто столкнулся с подобной проблемой. И далеко не все проходят ЗД в харде, значит они вынуждены будут отставать и прилично.
    Прошу разработчиков подумать о решении подобной проблемы. Не должно быть так, что люди имея по 5-6 салатов 73 не могут достигнуть нужного порога ГС.

  2. #2
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    они вынуждены будут отставать и прилично.
    в конечном итоге все идет к фулсалату 75.

    Каждая салатовая шмотка требует более 20к материала.
    Покрафтить две фиолки = 2400 материала

    То есть отставание чуть больше чем на одну десятую часть одной шмотки. Это НЕ много. Проблема совершенно надуманная.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  3. #3
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Конечно ничего страшного, отставание то всего в какие то пару-тройку недель) А если рассматривать все во вселенском масштабе, то игра вообще не имеет никакого значения... Только вот из этих "мелочей" остается какой-то неприятный осадок. Почему кто-то начинает собирать рыж, имея всего 4 салата 73, а я смогу собрать рыж, только доделав 7-ой салат- какие мелочи) Благо, у меня есть нормальный рейд, нормальная конст-пати, нормальная гильдия и все это пройдет для меня не особо болезненно, но как я уже писала выше, не у всех так, и мои пара недель у кого то могут затянуться на месяц+... мелочь же, да?)

  4. #4
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Конечно ничего страшного, отставание то всего в какие то пару-тройку недель) А если рассматривать все во вселенском масштабе, то игра вообще не имеет никакого значения... Только вот из этих "мелочей" остается какой-то неприятный осадок. Почему кто-то начинает собирать рыж, имея всего 4 салата 73, а я смогу собрать рыж, только доделав 7-ой салат- какие мелочи) Благо, у меня есть нормальный рейд, нормальная конст-пати, нормальная гильдия и все это пройдет для меня не особо болезненно, но как я уже писала выше, не у всех так, и мои пара недель у кого то могут затянуться на месяц+... мелочь же, да?)
    Ты не первая и не последняя с этой проблемой. Надоело уже ваше нытье..

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  5. #5
    Аватар для AgatDubl
    Banned AgatDubl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Ты не первая и не последняя с этой проблемой. Надоело уже ваше нытье..
    надоело слышать оскорбления от тебе подобный, накрутили себе ГС? ну молчите и радуйтесь. это игра и условия у всех должны быть равны. а не так что за одинаковые затраты мы получаем совершенно разный результат.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    в конечном итоге все идет к фулсалату 75.

    Каждая салатовая шмотка требует более 20к материала.
    Покрафтить две фиолки = 2400 материала

    То есть отставание чуть больше чем на одну десятую часть одной шмотки. Это НЕ много. Проблема совершенно надуманная.
    ты сильно ошибаешься. 2400 материала это не 1/10 салатовой шмотки, это 1/3 от Рыжей 75 шмотки, что уже ощутимо. вот скажи сам то готов выкинуть в никуда 60 ключей?

  6. #6
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    все это пройдет для меня не особо болезненно
    вы видите в этом нытье? я то за себя не особо переживаю, я то доделаю все к концу этой недели и проблема у меня лично закроется, но! я не одна такая и для многих это реальная проблема! И если я не одна такая, значит проблема реально существует и почему бы господам разработчикам не обратить на нее более пристальное внимание?! люди не просят какой то халявы, не просят чего-то нереального, просто не должно быть такого, что кто-то приложив больше усилий в результате оказался в догоняющих у тех, кто приложил этих самых усилий меньше! По-моему, все должно быть справедливо, в соответствии с затраченными усилиями.

  7. #7
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Поддерживаю автора поста.
    Я почему-то думал, что в этом минисезоне гс салатов уровняют и в первую очередь делал наручи и пояс

  8. #8
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    1. Вернулся во 2-3 минисезоне и хочешь крафтовые молотки? Выкинь 300-600 кри за "мертвый груз" и качни профу
    2. Мы сделали легендарную мощь для 6 салатов. У тебя нет салат серьги? - соси лапу
    3. Не хватает ГСа потому что крафтил наручи и пояс? - кто Вам не давал крафтить ненужное по статам, но нужное по ГСу
    Все же логично, игра ориентирована на пользователя

  9. #9
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Догонит быстро тех кто оторвался, рыж сектора через месяц минимум откроют, а к этому времени сделаете вы нужные салаты.
    С чего вы вообще взяли что на этих вещах гс поднимут. И что значит накрутили гс, если все в этом сезоне через гс делается, значит в первую очередь надо крафтить вещи дающие гс.
    Последний раз редактировалось wrednow; 01.08.2016 в 15:57.

    Ландсберг

  10. #10
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Догонит быстро тех кто оторвался, рыж сектора через месяц минимум откроют, а к этому времени сделаете вы нужные салаты.
    С чего вы вообще взяли что на этих вещах гс поднимут. И что значит погнались за гс, если все в этом сезоне через гс делается.
    На этой неделе уже 160к апнут( или апнули лень смотреть) и начнут пилить салаты
    Пыщ

  11. #11
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    А салат знаете скооько пилить там мало не покажется.

  12. #12
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    неделю? максимум 2
    Пыщ

  13. #13
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Я вообще не могу понять, как можно было догадаться сделать 73 наручи и пояс вместо штанов / колец... Когда, где писали / говорили, что целые шмотки будут по ГС равны крафтовым? Тут сами игроки виноваты, что теперь не могут открыть новый сектор.

    Такое ощущение, что 139 к гс можно поднять только салатами 73. Фиол 75 можно сделать за пару дней. Много островов, конечно, нужно отлетать, но для рефорджа салата 73 тоже немало. (хотя это вообще другая история)

    Если Вы не успели скрафтить столько же салатов, как и топы, то почему Вы должны получать такие же плюшки, как и они?

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  14. #14
    Аватар для AgatDubl
    Banned AgatDubl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    а в чем мы виноваты? в том что думали что подсезон будет длится дольше, что бы успели и 71 вещи в 73 перевести? так это бред и тогда нужно СРАЗУ предупреждать
    а так получается усилий приложили столько же, профита получили меньше, еще и от всяких выслушиваем оскорбления...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Если Вы не успели скрафтить столько же салатов, как и топы, то почему Вы должны получать такие же плюшки, как и они?
    ну топы сколько скрафтили? у нас кажется 6 салатов, 7й уже в новом подсезоне, я сделал 5, так в чем моя не правда то?

  15. #15
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Я вообще не могу понять, как можно было догадаться сделать 73 наручи и пояс вместо штанов / колец... Когда, где писали / говорили, что целые шмотки будут по ГС равны крафтовым? Тут сами игроки виноваты, что теперь не могут открыть новый сектор.

    Такое ощущение, что 139 к гс можно поднять только салатами 73. Фиол 75 можно сделать за пару дней. Много островов, конечно, нужно отлетать, но для рефорджа салата 73 тоже немало. (хотя это вообще другая история)

    Если Вы не успели скрафтить столько же салатов, как и топы, то почему Вы должны получать такие же плюшки, как и они?
    Ну вы хотя бы в суть темы то вникните и не поленитесь в оружейку заглянуть, прежде чем такое писать. Не все классы могут позволить себе думать только о своем ГС, представьте себе, но многие игроки думают о профите для своей пати, мне как хилу приходиться в первую очередь думать о статах.
    А потом не забывайте, что есть еще такие активности, как доминион, где важна одетость, и пока я буду доделывать нужные мне салаты, чтоб открыть рыж рецепты, кто то уже сделает 2-3 рыж шмотки 75, а это знаете ли преимущество над противником.

  16. #16
    Я делала наручи и пояс из расчета удобства прыгать душой с класса на класс и кроме оружки ничего больше не менять. как итог вышло все это боком. теперь неизвестно когда я открою крафт рыжа..
    ну чтож, что имеем, то имеем
    Раскол ван лав

  17. #17
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    С переливами вообще фэйл, на каждый класс выбить весь сет шмоток и носить их с собой невозможно
    Пыщ

  18. #18
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Ну вы хотя бы в суть темы то вникните и не поленитесь в оружейку заглянуть, прежде чем такое писать. Не все классы могут позволить себе думать только о своем ГС, представьте себе, но многие игроки думают о профите для своей пати, мне как хилу приходиться в первую очередь думать о статах.
    А потом не забывайте, что есть еще такие активности, как доминион, где важна одетость, и пока я буду доделывать нужные мне салаты, чтоб открыть рыж рецепты, кто то уже сделает 2-3 рыж шмотки 75, а это знаете ли преимущество над противником.
    Мне как саппорту тоже нужно думать о статах. Вот и хожу с целым 71 салатом.

    Что лучше: иметь одну-две шмотки салатовые целые и спокойно переливать инсигниями статы на них, но при этом потерять ГС (соотв. не открыть сектора / рыж), или иметь крафтовый салат, который даст ГС (соотв. откроет сектора / рыж), но при этом иметь кучу целых шмоток (для разных классов / ролей и т.д.)? Я бы предпочел второй вариант.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  19. #19
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    На этой неделе уже 160к апнут( или апнули лень смотреть) и начнут пилить салаты
    "Пилить" - это громко сказано. На 1 салат надо будет 2 недели с лишним.

  20. #20
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Мне как саппорту тоже нужно думать о статах. Вот и хожу с целым 71 салатом.

    Что лучше: иметь одну-две шмотки салатовые целые и спокойно переливать инсигниями статы на них, но при этом потерять ГС (соотв. не открыть сектора / рыж), или иметь крафтовый салат, который даст ГС (соотв. откроет сектора / рыж), но при этом иметь кучу целых шмоток (для разных классов / ролей и т.д.)? Я бы предпочел второй вариант.
    Ну и предпочитай второй вариант.
    Человек пишет дело, то что затраты одинаковые по времени, кри и т.д., но гс у вещей разный, а такого быть не должно!

  21. #21
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Мне как саппорту тоже нужно думать о статах. Вот и хожу с целым 71 салатом.

    Что лучше: иметь одну-две шмотки салатовые целые и спокойно переливать инсигниями статы на них, но при этом потерять ГС (соотв. не открыть сектора / рыж), или иметь крафтовый салат, который даст ГС (соотв. откроет сектора / рыж), но при этом иметь кучу целых шмоток (для разных классов / ролей и т.д.)? Я бы предпочел второй вариант.
    Логика по русски это называется. Платим за контент, а потом радуемся и думаем какие же мы умные, когда самим же приходится хитрить и терпеть неудобства созданные создателем контента.
    А иметь нормальных разработчиков, которые продумывают заранее или исправляют косяки на ходу вы бы не хотели?

  22. #22
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Я не знаю, что и как, сам в отстающих, не играл 71 сезон.

    НО!

    Вы же все прекрасно видели с самого начала игры, что дроповые вещи дают ГСа 10% от крафтовых.

    Кто вас заставлял их салатить?

  23. #23
    Аватар для AgatDubl
    Banned AgatDubl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что и как, сам в отстающих, не играл 71 сезон.

    НО!

    Вы же все прекрасно видели с самого начала игры, что дроповые вещи дают ГСа 10% от крафтовых.

    Кто вас заставлял их салатить?
    во первых ИЗНАЧАЛЬНО на 71 салатах давало все поровну
    во вторых кто ж знал что подсезон у разрабов дается на создание ТОЛЬКО 6 вещей, а не 12 как было бы логичнее (то есть скрафтить новые 73 + апнуть предыдущие 71)

  24. #24
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Мне как саппорту тоже нужно думать о статах. Вот и хожу с целым 71 салатом.

    Что лучше: иметь одну-две шмотки салатовые целые и спокойно переливать инсигниями статы на них, но при этом потерять ГС (соотв. не открыть сектора / рыж), или иметь крафтовый салат, который даст ГС (соотв. откроет сектора / рыж), но при этом иметь кучу целых шмоток (для разных классов / ролей и т.д.)? Я бы предпочел второй вариант.
    Может вы относитесь к тому числу счастливчиков, которым в астре падают нужные шмотки, а я вот например замучилась бегать с тканевым или кожанным поясом и с наручнями с низкими статами. Мне как то вдруг неожиданно начали падать нужные латные пояса именно тогда, когда я плюнула на все и скрафтила салат 73) И да, я не летаю в нечетные сектора, ключи трачу только в четных (это для тех, кто решит намекнуть, что за нормальными шмотками надо летать в четные сектора). Вот такой вот я везунчик)
    Последний раз редактировалось Alvjanta; 01.08.2016 в 17:23.

  25. #25
    да мне бы объяснение вообще услышать почему и зачем с поясом и наручами именно так? чем они хуже всего остального?
    Раскол ван лав

  26. #26
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    24732
    Этот сезон именно из-за этих планок по ГС ужас (в плане одевания), нет рыж/салат, не говоря уже о фиол серьге - соси лапу КАЖДЫЙ минисезон или как говорят некоторые не задонатил на рыж серьгу - лох.

    1) Нет рыж серьги - соси лапу.
    2) Скрафтил салат в др слот - соси лапу.
    3) Не используешь дорогие молотки - сосёшь лапу.
    4) Вернулся в 3м подсезоне и нет салатов - сосёшь лапу.
    5) Не попал в рейд - сосёшь лапу.

    При чём минимальное отставание тут же выливается в то, что летать в чётные не с кем. Можно конечно рассказать про усердие, попочасы, консту и донат, но онлайн говорит сам за себя.

  27. #27
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    4) Вернулся в 3м подсезоне и нет салатов - сосёшь лапу.
    Те кто вернулся в 3 сезоне уже бегают со 140+ и не знают бед, а ты прозябаешь со своими жалкими 137к.... жиза....

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  28. #28
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Те кто вернулся в 3 сезоне уже бегают со 140+ и не знают бед, а ты прозябаешь со своими жалкими 137к.... жиза....
    И всё это без консты, паровозинга в новый рейд и топ ги, грац чо. Только на фоне 161к на текущий момент ты как-то блекло смотришься.

  29. #29
    Аватар для AgatDubl
    Banned AgatDubl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    И всё это без консты, паровозинга в новый рейд и топ ги, грац чо. Только на фоне 161к на текущий момент ты как-то блекло смотришься.
    он про свои "не знают бед" вспомнит когда ему придется делать и 75 салаты, и 71/73 для их дальнейшего повышения до 75...

  30. #30
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Те кто вернулся в 3 сезоне уже бегают со 140+ и не знают бед, а ты прозябаешь со своими жалкими 137к.... жиза....
    А ты походу просто не знаешь или не понимаешь, что дают такие вещи как легендарная стойкость и легендарная мощь и как это роляет в примейд ПВП активностях.

  31. #31
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    да мне бы объяснение вообще услышать почему и зачем с поясом и наручами именно так? чем они хуже всего остального?
    Вообще-то не только пояс и наручи. Ожерелка, перчи - тоже имеют низкий ГС.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    И всё это без консты, паровозинга в новый рейд и топ ги, грац чо. Только на фоне 161к на текущий момент ты как-то блекло смотришься.
    Пример не очень.....
    160к+ на данный момент имеют 2-3 человека.

  32. #32
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Пример не очень.....
    160к+ на данный момент имеют 2-3 человека.
    Ну как не очень - сейчас не первый подсезон и схема одевания изменена, те кто сейчас в отрыве 150+ будут его только наращивать. А то что их 2-3 чела - тупо ждут когда выйдет фикс с снижением до 200 мат за чернила и салатами апнут эти 10к гса. А как только это произойдёт топчики выйдут на 0,84 проапа салата до 73 в неделю и через месяц мы все почуствуем этот дивный и чудесный мир фул 73 салатов с первыми 75 салатами. И можно будет дальше объяснять как их можно догнать на изиче или про то что они это залужили, и думаю мы увидим очередную волну ухода в слак, а там 8,0 и объединение

  33. #33
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну как не очень - сейчас не первый подсезон и схема одевания изменена, те кто сейчас в отрыве 150+ будут его только наращивать. А то что их 2-3 чела - тупо ждут когда выйдет фикс с снижением до 200 мат за чернила и салатами апнут эти 10к гса. А как только это произойдёт топчики выйдут на 0,84 проапа салата до 73 в неделю и через месяц мы все почуствуем этот дивный и чудесный мир фул 73 салатов с первыми 75 салатами. И можно будет дальше объяснять как их можно догнать на изиче или про то что они это залужили, и думаю мы увидим очередную волну ухода в слак, а там 8,0 и объединение
    глупости, 73 и 75 БМы собираются параллельно, а это означает, что можно спокойно клепать 73 салаты и собирать 75 БМ. никто ни от кого не отстаёт. след.слой астрала всё равно ещё не скоро откроется, бежать впереди паровоза не имеет смысла
    ВЗ - Жряк

  34. #34
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Непонятно зачем создавать такие темы, несколько месяцев назад снизили гс на дроповом шмоте, об этом знали все. А отмазки типо раз салат можно рефорджить значит он теперь крафтовый, все это похоже на лепет 5-летних детей, которые пытаются обвинять в своих ошибках кого угодно, но только не себя.

  35. #35
    Аватар для AgatDubl
    Banned AgatDubl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    глупости, 73 и 75 БМы собираются параллельно, а это означает, что можно спокойно клепать 73 салаты и собирать 75 БМ. никто ни от кого не отстаёт. след.слой астрала всё равно ещё не скоро откроется, бежать впереди паровоза не имеет смысла
    вообще то не глупости...
    мне из за подставы разрабов сейчас нужно 5! раз посетить ЗД что бы скомпенсировать отставание по ГСу, ты хочешь сказать это не отставание и я иду наравне?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    Непонятно зачем создавать такие темы, несколько месяцев назад снизили гс на дроповом шмоте, об этом знали все. А отмазки типо раз салат можно рефорджить значит он теперь крафтовый, все это похоже на лепет 5-летних детей, которые пытаются обвинять в своих ошибках кого угодно, но только не себя.

    нда... вот как раз у тебя и есть логика пятилетнего ребенка раз не видишь ситуации как она есть

  36. #36
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AgatDubl Посмотреть сообщение
    вообще то не глупости...
    мне из за подставы разрабов сейчас нужно 5! раз посетить ЗД что бы скомпенсировать отставание по ГСу, ты хочешь сказать это не отставание и я иду наравне?
    да, ты идёшь на равне со всеми. за 5 недель, пока ты будешь крафтить 73 салаты, ты накопишь почти 40к 75 БМа (без учёта реальгара), который ты никуда не тратишь. спокойной открываешь себе крафт 75 салата и клепаешь как минимум 2 75 салата
    и в итоге, через эти 5 недель ты будешь одет также, как и все

    а вот те, кто тратил 75 БМ на крафт не нужных 75 фиолов будут как раз таки отставать по количеству 75 БМа
    ВЗ - Жряк

  37. #37
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    ---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    [/COLOR]


    нда... вот как раз у тебя и есть логика пятилетнего ребенка раз не видишь ситуации как она есть[/QUOTE]

    Ты лишний раз подтвердил свою глупость))) Начни плакать, стучи ножками и ручками об пол, может тогда дяди разработчики сжалятся и купят тебе конфету))

  38. #38
    Аватар для AgatDubl
    Banned AgatDubl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    да, ты идёшь на равне со всеми. за 5 недель, пока ты будешь крафтить 73 салаты, ты накопишь почти 40к 75 БМа (без учёта реальгара), который ты никуда не тратишь. спокойной открываешь себе крафт 75 салата и клепаешь как минимум 2 75 салата
    и в итоге, через эти 5 недель ты будешь одет также, как и все

    а вот те, кто тратил 75 БМ на крафт не нужных 75 фиолов будут как раз таки отставать по количеству 75 БМа
    вот только, который гнался за ГСом в прошлом подсезоне (или которому слили инфу о положении дел) народ за это время сделает уже 2 рыжа и еще 2-3 73 салатов, что на выходе опять даст им + 9к ГСа (рыжи я скомпенсирую "накопленным" материалом) и в результате ситуация почти не поменяется (ну кроме того что все это время я буду терпеть не только от разницы доната, но еще и ГСа)

  39. #39
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    да, ты идёшь на равне со всеми. за 5 недель, пока ты будешь крафтить 73 салаты, ты накопишь почти 40к 75 БМа (без учёта реальгара), который ты никуда не тратишь. спокойной открываешь себе крафт 75 салата и клепаешь как минимум 2 75 салата
    и в итоге, через эти 5 недель ты будешь одет также, как и все

    а вот те, кто тратил 75 БМ на крафт не нужных 75 фиолов будут как раз таки отставать по количеству 75 БМа
    Лол, а если этот фиол нужен чтобы открыть ББ или крафт рыжа, например? Копить ключи можно только 2 недели, далее теряем ключи или терям БМ летая в худшие сектора. Или нам сейчас как всегда расскажут про консту и паровозинг, ну ок, единицы так смогут. Так что твои доводы только подтверждают моё утверждение

    ---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение


    Ты лишний раз подтвердил свою глупость))) Начни плакать, стучи ножками и ручками об пол, может тогда дяди разработчики сжалятся и купят тебе конфету))
    Ты абсолютно прав, но с такой политикой очень скоро мы будем тусить с онлайном в пару таких же "взрослых"

  40. #40
    Аватар для xpalex
    Стражник xpalex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну как не очень - сейчас не первый подсезон и схема одевания изменена, те кто сейчас в отрыве 150+ будут его только наращивать. А то что их 2-3 чела - тупо ждут когда выйдет фикс с снижением до 200 мат за чернила и салатами апнут эти 10к гса. А как только это произойдёт топчики выйдут на 0,84 проапа салата до 73 в неделю и через месяц мы все почуствуем этот дивный и чудесный мир фул 73 салатов с первыми 75 салатами. И можно будет дальше объяснять как их можно догнать на изиче или про то что они это залужили, и думаю мы увидим очередную волну ухода в слак, а там 8,0 и объединение
    Конечно скорость одевания зависит от ГС, но не так как вы думаете. Скорость одевания зависит от доступного астрала. И, с доступностью паровозов, текущий доступный астрал одинаков для всех: это Пурпурный слой, 3-й этап. (порядка 10к материала в неделю)
    И даже те, у кого 150к-160к ГС и будут летать туда еще недели 4-ре минимум. Т.к. для открытия нового слоя надо добыть и "потратить" не менее 58,8к материала. За эти 6-недель с установки обновы все кто хочет сделает себе недостающие салаты. Ну кроме тех, кто скрафтил на начало сезона _только_ наручи и пояс. И, даже если вы скрафтите, по-ходу, 1-2 фиолки - это отставание на 1-2 дня.
    Последний раз редактировалось xpalex; 02.08.2016 в 11:22.

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения