Форум - "Аллоды Онлайн" - Новый мини-сезон.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8

    Новый мини-сезон.

    Собсна, хотелось бы уточнить, будет ли 7.3 или нет? Некоторые товарищи (те же вестники) утверждали, что нет. Стоит ли ждать 8.0 осенью? Делимся мнением. Делать пока нечего, глубокая ночь)
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  2. #2
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Собсна, хотелось бы уточнить, будет ли 7.3 или нет? Некоторые товарищи (те же вестники) утверждали, что нет. Стоит ли ждать 8.0 осенью? Делимся мнением. Делать пока нечего, глубокая ночь)
    Я думаю что нет, куда еще впихнуть один сезон? Только если переделать движок игры и на время игроков занять чем то, а патч зимой выйдет, но это все мои мечты...
    Хотя все может быть...

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  3. #3
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Я думаю что нет, куда еще впихнуть один сезон? Только если переделать движок игры и на время игроков занять чем то, а патч зимой выйдет, но это все мои мечты...
    Хотя все может быть...
    Как связан движок с новым сезоном?
    По теме - изначально была задумка на 77 шмот, но учитывая тенденцию - по 6 салатов, осталось как раз 6, т.е. этот подсезон по идее должен завершить 7.0. С другой стороны, вполне могут впилить 77 шмот и салат, как был в свое время 52й
    В общем ждем

  4. #4
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Как связан движок с новым сезоном?
    По теме - изначально была задумка на 77 шмот, но учитывая тенденцию - по 6 салатов, осталось как раз 6, т.е. этот подсезон по идее должен завершить 7.0. С другой стороны, вполне могут впилить 77 шмот и салат, как был в свое время 52й
    В общем ждем
    Пока они будут заниматься движком и модернизацией игры, глобальный патч отложиться и можно впилить 77 шмот (как ты и сказал по типу 52 салата), чтобы занять людей.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  5. #5
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Пока они будут заниматься движком и модернизацией игры, глобальный патч отложиться и можно впилить 77 шмот (как ты и сказал по типу 52 салата), чтобы занять людей.
    Тут уже говорили -что движок переделывать это не менее 2х лет работы на ним

    Пепел падшего хомяка

  6. #6
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Мне больше интересно когда уже круг равных.



  7. #7
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Тут уже говорили -что движок переделывать это не менее 2х лет работы на ним
    Большие усилия всего mail.ru могут ускорить это

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  8. #8
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Сюжет этого сезона в Битве Богов очевидным образом завершается) Дали веху.

    Да, есть какие-то вещи, которые указывают и на 77 тиер (молотки, эмблемки грейда петов)... но в прошлом сезоне были улучшалки для оружия, которые не были в итоге задействованы.

    Все уже привыкли к сезону длительностью в год... Сезон, который бы длился год и 4 месяца в сумме... был бы странным. Это сбило бы цикл.

    Новый сезон думаю будет в ноябре / декабре. Думаю, новый кап будет 80.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #9
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Сюжет этого сезона в Битве Богов очевидным образом завершается) Дали веху.

    Да, есть какие-то вещи, которые указывают и на 77 тиер (молотки, эмблемки грейда петов)... но в прошлом сезоне были улучшалки для оружия, которые не были в итоге задействованы.

    Все уже привыкли к сезону длительностью в год... Сезон, который бы длился год и 4 месяца в сумме... был бы странным. Это сбило бы цикл.

    Новый сезон думаю будет в ноябре / декабре. Думаю, новый кап будет 80.
    Сделают ли сюжетку аж на 10 уровней?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #10
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Сделают ли сюжетку аж на 10 уровней?
    Ну была же сюжетка 6.0, в которой 5 уровней брались за 40 минут.

    Главное же не объем сюжета, а количество опыта за квесты в новой сюжетке.

  11. #11
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Сюжет этого сезона в Битве Богов очевидным образом завершается) Дали веху.

    Да, есть какие-то вещи, которые указывают и на 77 тиер (молотки, эмблемки грейда петов)... но в прошлом сезоне были улучшалки для оружия, которые не были в итоге задействованы.

    Все уже привыкли к сезону длительностью в год... Сезон, который бы длился год и 4 месяца в сумме... был бы странным. Это сбило бы цикл.

    Новый сезон думаю будет в ноябре / декабре. Думаю, новый кап будет 80.
    Вряд ли 80й, скорей всего 75й кап будет. Айденус стоит 75уровень

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  12. #12
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    Вряд ли 80й, скорей всего 75й кап будет. Айденус стоит 75уровень
    и шмот у нас 75, можно не одеваться!
    Пыщ

  13. #13
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    и шмот у нас 75, можно не одеваться!
    Введут самоцветы и сделают крафт шмота до 77 длиной в сезон... я в предвкушении...

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  14. #14
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Введут самоцветы и сделают крафт шмота до 77 длиной в сезон... я в предвкушении...
    Ух ты, самоцветы? Это что-то новенькое

  15. #15
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Сделают ли сюжетку аж на 10 уровней?
    После сюжетки 7.0.2 в 3 с половиной квеста, они просто обязаны написать что-то более объемное.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  16. #16
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    Вряд ли 80й, скорей всего 75й кап будет. Айденус стоит 75уровень
    Да уж. Куда нам с Айденусом спорить.

    А если будет 80ый, интересно, что будут делать с золотом.... цифры вырастут ведь совсем до неприличных размеров.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения