Форум - "Аллоды Онлайн" - Уровень экипировки 174000
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10

    Уровень экипировки 174000

    Прошу объяснить мне, правильно ли я подсчитала или нет?
    По идее мы должны сделать два 75 рыжа (шлем и доспех) и остальные слоты сделать 73 салат (за расчет я взяла 7 слотов, но с доп.серьгой их 8),
    и это выйдет всего лишь 162371. А как же мы откроем 174к гс для доступа в рыж астрал? Вместо четырех 73 салатов, мы должны сделать рыж 75, и только тогда у меня получилось 176176.
    Почему мы должны делать не нужный рыж? Или вы предлагаете собирать 75 салат в фиол астрале?

  2. #2
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Жизнь боль
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  3. #3
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    На 160000 гса открывается крафт салата 75. И насколько я помню по птс там необходимо раза в 2 меньше материала чем на предыдущие салаты
    Последний раз редактировалось wrednow; 29.07.2016 в 11:28.

    Ландсберг

  4. #4
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Улучшаешь старые салаты, потом пузо и шапку, и только под самый конец оружие.
    Но такой отложенный доступ в 24, конечно, дополнительно растягивает сезон.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  5. #5
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    На 160000 гса открывается крафт салата 75. И насколько я помню по птс там необходимо раза в 2 меньше материала чем на предыдущие салаты
    Зато дофига на оружку, но оно того стоит

    ---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Улучшаешь старые салаты, потом пузо и шапку, и только под самый конец оружие.
    И опять будут нытики , ведь оружка профитнее и дает преимущество, но открыть проще будет другим

  6. #6
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Видимо да, предполагается что мы будем делать салат-75 в фиол-астрале.

    -----------------
    Не вдаваясь в расчеты, скажу что для открытия надо будет сделать 2 салата-75. Это 4-5 недель.

    Потом (после открытия 24го сектора, и хард-режима в ББ) салаты будут крафтиться еще быстрее, примерно 1 салат в неделю (чуть больше).

    ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Зато дофига на оружку, но оно того стоит

    ---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------



    И опять будут нытики , ведь оружка профитнее и дает преимущество, но открыть проще будет другим
    Крафт оружки завязан на ГС. А чтобы набрать такой ГС придется сделать все (или большинство) других салатов.

  7. #7
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Прошу объяснить мне, правильно ли я подсчитала или нет?
    По идее мы должны сделать два 75 рыжа (шлем и доспех) и остальные слоты сделать 73 салат (за расчет я взяла 7 слотов, но с доп.серьгой их 8),
    и это выйдет всего лишь 162371. А как же мы откроем 174к гс для доступа в рыж астрал? Вместо четырех 73 салатов, мы должны сделать рыж 75, и только тогда у меня получилось 176176.
    Почему мы должны делать не нужный рыж? Или вы предлагаете собирать 75 салат в фиол астрале?
    Ну математику проверять нет желания,да и бесполезно это.
    ты же в Аллодах.У разработчиков тут своя математика и у нее нет постоянных правил,они регулярно меняются.
    ну а как вариант возможно что неожиданно(а для кого то ожидаемо) вдруг резко апнут ГС дропового салата или в лавку жадности завезут мега улучшатели которые сразу апают шмот до 79 салата ))).
    Не удивлюсь если сей пост испарится как и тот в котором я писал что Велрани читает форум где куча народу уже устала тратить кучу времени отлетывая 100+ островов в 15 секторе и чем больше таких постов тем дальше откладывается "следующий" хотфикс с корректировкой стоимости чернил.Плейтайм то растет.
    или как гениально "поправили" мой любимый класс Некромант -просто отобрав набор классового ресурса,пусть так попробуют..
    А все одно не сдаются и не переключаются в хилов поголовно-ну тогда вам еще хотфикс: В начале боя некромант в стане и в клетке телепортируется к противоположной пати(((.
    Последний раз редактировалось Borsus; 29.07.2016 в 11:42.

  8. #8
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Я всё таки надеюсь, что в этом посте разработчики ответят, и его не удалят. Всё таки это очень важный вопрос. Раз 75 рыж по гс профитнее, я не буду заморачиваться и 71 апать в 73.

  9. #9
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Я всё таки надеюсь, что в этом посте разработчики ответят, и его не удалят. Всё таки это очень важный вопрос. Раз 75 рыж по гс профитнее, я не буду заморачиваться и 71 апать в 73.
    А скорее всего придется. Как я понял, как и в прошлом подсезоне, те слоты, где есть салаты 71 и 73, нельзя будет из рыжа 75 в салат 75 апать.

  10. #10
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Я всё таки надеюсь, что в этом посте разработчики ответят, и его не удалят. Всё таки это очень важный вопрос. Раз 75 рыж по гс профитнее, я не буду заморачиваться и 71 апать в 73.
    Ну и зря.

    73й салат нужен не для гирскора.

  11. #11
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну и зря.

    73й салат нужен не для гирскора.
    Я буду 71 в 73 делать, постепенно, но буду. Но уже сомнения есть. Я физически и эмоциально выдохнусь в таком кол-ве фармя 73 салат. Я даже представить боюсь, как ребята, которые вообще салат боссов ЗД не проходят, будут это всё делать. У меня 3 салата 73, один из них пояс, остальное фул 71 салат. И это еще повезло, что я нахожусь в рейде, и мы уже ББ зафармили 3 боссов, мне пришлось сделать себе кучу 75 фиола, чтобы хотя бы, понимаете, Хотя бы открыть крафт рыжа 75! А у людей уже по 6 салатов 73 есть! Мне вообще смысл есть догонять кого-то? И какой смысл смысла, может мне рыжом довольствоваться до 8 сезона, потому что с таким кол-вом материала и времени для создания предметов, просто руки опускаются.

  12. #12
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Ну, что? 10 что

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения