Форум - "Аллоды Онлайн" - Проблема
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Проблема

  1. #1
    Аватар для MetalGearRising
    Бродяга MetalGearRising на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Проблема

    Привет всем, я тут четыре дня назад купил подписку на нить судьбы, играю со стима, и после профилактики я больше не вижу сервер с подпиской.


    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2016 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было 28.07.2016 в 23:58 ----------

    Побывал переустановить, запустить проверку, всё равно, у знакомого тоже играет через стим такая же проблемма.

  2. #2
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    А попробуйте играть не через стим, ну как например.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  3. #3
    Аватар для MetalGearRising
    Бродяга MetalGearRising на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Кстати зарегистрировал новый аккаунт майл ру, зашёл и там появился этот сервер, захожу через стим его нету, но я к тому что я оплатил сервер с подпиской, и хочу на нём поиграть.

  4. #4
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А попробуйте играть не через стим, ну как например.
    Цитата Сообщение от MetalGearRising Посмотреть сообщение
    Кстати зарегистрировал новый аккаунт майл ру, зашёл и там появился этот сервер, захожу через стим его нету, но я к тому что я оплатил сервер с подпиской, и хочу на нём поиграть.
    В чем проблема играть НЕ через стим, второй раз повторюсь?
    Подписку можно оплачивать через стим? Специально посмотрел и как понял нельзя. Следовательно, подписка оплачивалась через личный кабинет на сайте, правильно? А значит что? Правильно, вперед качать клиент игры и сносить аллоды в стиме(или как оно там через стим реализовывается).

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  5. #5
    Аватар для MetalGearRising
    Бродяга MetalGearRising на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Мне кажется ты не играл через стим, и не знаешь что если играть в аллоды через стим то создаётся новый аккаунт и привязывается к стиму, и что нельзя запустить аллоды без стима, это просто невозможно!

  6. #6
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от MetalGearRising Посмотреть сообщение
    Мне кажется ты не играл через стим, и не знаешь что если играть в аллоды через стим то создаётся новый аккаунт и привязывается к стиму, и что нельзя запустить аллоды без стима, это просто невозможно!
    изначально писали об отдельном серваке специально для стима
    зачем было выбирать другие сервера играя через стим? вам сейчас вообще должны давать доступ только к Возрождению

  7. #7
    Аватар для brox
    Империя Цеховой Мастер Империи brox на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    201
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    изначально писали об отдельном серваке специально для стима
    зачем было выбирать другие сервера играя через стим? вам сейчас вообще должны давать доступ только к Возрождению
    Что они там и кому должны не Вам решать, если была возможность оплатить подписку через стим, то почему бы и нет? Тут в любом случае косяк разрабов, либо дали изначально не запланированную возможность реги, либо с обновой чёто сломали
    Последний раз редактировалось brox; 29.07.2016 в 10:21.

  8. #8
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Те кто играют через стим НЕ МОГУТ играть на других серверах,подтверждила служба поддержки,если ты оплатил подписку со стим аккаунта пиши в СП

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  9. #9
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от MetalGearRising Посмотреть сообщение
    Привет всем, я тут четыре дня назад купил подписку на нить судьбы, играю со стима, и после профилактики я больше не вижу сервер с подпиской.


    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2016 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было 28.07.2016 в 23:58 ----------

    Побывал переустановить, запустить проверку, всё равно, у знакомого тоже играет через стим такая же проблемма.
    Напишите в техподдержку запрос на возмещение.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения