Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменение расписания Доминиона
Показано с 1 по 36 из 36
  1. #1
    Аватар для lehavorsin
    Вольный Аллодер lehavorsin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2016
    Адрес
    Согот. Обитель.
    Сообщений
    81
    Репутация
    10

    Изменение расписания Доминиона

    Моя идея заключается в том, что изменить расписание доминиона. Многим игрокам не удобно ходить на ЧД РЧД. Предлагаю переместить доминион на несколько часов раньше. Пишите в комментариях, кто за и кто против.

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Опрос можно провести, прикрутив к теме... опрос (внезапно). И, мое мнение, в 18-19 часов люди только приходят с работы домой голодные и злые.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Большинство еще на работе "на несколько часов раньше" РЧД.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #4
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    если намек на ДВ, они уже давно ни на что не надеются
    «Ошеломление в игре «Аллоды Онлайн» настолько сильное, что увеличивает ping» (C) ElectroBulbasaur

  5. #5
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    И сколько вас там с ДВ, пара сотен, размазанных равномерно по всем серверам? Разработчики ориентируются на европейскую часть России, где живёт 99% игроков, и правильно делают.

  6. #6
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    ДВ? Привет 100500я тема
    Большинство таки текущее время устраивает - пришел с работы/учебы, тосибоси и погнал на бои.

  7. #7
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от lehavorsin Посмотреть сообщение
    Моя идея заключается в том, что изменить расписание доминиона. Многим игрокам не удобно ходить на ЧД РЧД. Предлагаю переместить доминион на несколько часов раньше. Пишите в комментариях, кто за и кто против.
    Изменить, чтобы бОльшей части населения стало неудобно? Вы верите, что на это пойдут?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #8
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    C cамого начала следовало разделить сервера по часовым регионам.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  9. #9
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Зачем? Чтобы потом через месяц объединять пустой "дальневосточный" сервер, где никто не играет, и ни одна активность не собирается, с нормальными?

  10. #10
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Зачем? Чтобы потом через месяц объединять пустой "дальневосточный" сервер, где никто не играет, и ни одна активность не собирается, с нормальными?
    Возьмем другую онлайн игру, в *** сервера как-то не объединяют,да и доп серверы ближе к пользователям позволяют избегать лагов и фризов.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  11. #11
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Претензия из разряда "возьмём японский автомобиль, почему у него руль справа?"

  12. #12
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Daermor ты не улавливаешь причинно следственную связь.
    ДВ игроков в ао мало не потому, что мало игроков, а потому, что им удобнее играть на корейский серверах, соответственно, в другие игры.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Daermor ты не улавливаешь причинно следственную связь.
    ДВ игроков в ао мало не потому, что мало игроков, а потому, что им удобнее играть на корейский серверах, соответственно, в другие игры.
    Карту страны откройте. плотность населенных пунктов как уменьшается в сторону от урала до ДВ? а теперь давайте подумаем, сколько народу живет от урала до ДВ и сколько в Евролпейской части России, а теперь еще учтем играющих в АО. вот и вся логика. если взять любую игру, в ней будет очень мало дальневосточников. гораздо меньше чем в одной москве и области, я думаю даже.
    Сделать на пару часов раньше? ну чтож. я бы посмотрела сколько отсеилось бы игроков нынешних и сколько бы включилось ДОшников
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 28.07.2016 в 21:48.
    Раскол ван лав

  14. #14
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    А почему тот же ЧД не перенести с воскресенья, на вечер субботы? Многие не ходят, потому что в понедельник рано утром на работу, в том числе и проживающим в Москве.

  15. #15
    Аватар для Shpalochka
    Поселенец Shpalochka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    А почему тот же ЧД не перенести с воскресенья, на вечер субботы? Многие не ходят, потому что в понедельник рано утром на работу, в том числе и проживающим в Москве.
    Не удобно субботу. Многие отдыхают на природе (и т.п.) в единственный 24х часовой выходной день. А в воскресенье с обеда, как правило, готовятся к трудовой неделе. Все просто)

  16. #16
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Единственное, что нужно передвинуть на пораньше, дак это АТО в воскресенье)

  17. #17
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shpalochka Посмотреть сообщение
    Не удобно субботу. Многие отдыхают на природе (и т.п.) в единственный 24х часовой выходной день. А в воскресенье с обеда, как правило, готовятся к трудовой неделе. Все просто)
    Ну ДВ я как понимаю, тоже не очень удобно идти в 3 часа ночи, ничего ходят. И не у всех выходной суббота, многие работают по графику, не так ли? И если у Вас есть статистика огласите пожалуйста, сколько отдыхает на природе в субботу с 20 до 22 ч по мск.? Особенно зимой или осенью..
    В воскресенье тоже непонятно готовятся к трудовой неделе с обеда до 20 ч.? Не много ли времени для подготовки к рабочему дню? Почему тогда не начать раньше в воскресенье, часов так 17-18 по мск.
    Последний раз редактировалось tsvetkova05; 29.07.2016 в 01:42.

  18. #18
    Аватар для Shpalochka
    Поселенец Shpalochka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    Ну ДВ я как понимаю, тоже не очень удобно идти в 3 часа ночи, ничего ходят. И не у всех выходной суббота, многие работают по графику, не так ли? И если у Вас есть статистика огласите пожалуйста, сколько отдыхает на природе в субботу с 20 до 22 ч по мск.? Особенно зимой или осенью..
    В воскресенье тоже непонятно готовятся к трудовой неделе с обеда до 20 ч.? Не много ли времени для подготовки к рабочему дню? Почему тогда не начать раньше в воскресенье, часов так 17-18 по мск.
    Я с Вами ругаться не хочу, могу сказать только то, что у нас из 70 человек только 2 человека с ДВ. Хотите предложить всей топ гильдии подстроиться под этих двоих?)
    А про то, сколько человек отдыхает в субботу, ну нормальные люди с пятницы отдыхать начинают вообще) домохозяйкам не понять(

  19. #19
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    Ну ДВ я как понимаю, тоже не очень удобно идти в 3 часа ночи, ничего ходят. И не у всех выходной суббота, многие работают по графику, не так ли? И если у Вас есть статистика огласите пожалуйста, сколько отдыхает на природе в субботу с 20 до 22 ч по мск.? Особенно зимой или осенью..
    В воскресенье тоже непонятно готовятся к трудовой неделе с обеда до 20 ч.? Не много ли времени для подготовки к рабочему дню? Почему тогда не начать раньше в воскресенье, часов так 17-18 по мск.
    ну вот серьезно. прикрутите голосовалку. только правильную. и посмотрим кто захочет передвинуть время доминионов на пораньше. хохлы вообще тогда отвалятся? у них время будет обед. а их столько же скок вас ДВшки. а то и больше даже
    Раскол ван лав

  20. #20
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну вот серьезно. прикрутите голосовалку. только правильную. и посмотрим кто захочет передвинуть время доминионов на пораньше. хохлы вообще тогда отвалятся? у них время будет обед. а их столько же скок вас ДВшки. а то и больше даже
    Можно поподробнее, что означает "правильная голосовалка"?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:34 ----------

    Цитата Сообщение от Shpalochka Посмотреть сообщение
    Я с Вами ругаться не хочу, могу сказать только то, что у нас из 70 человек только 2 человека с ДВ. Хотите предложить всей топ гильдии подстроиться под этих двоих?)
    А про то, сколько человек отдыхает в субботу, ну нормальные люди с пятницы отдыхать начинают вообще) домохозяйкам не понять(
    То есть передвинуть хотя бы ради этих двух человек на 2 часа вы не готовы? Какая проблема начинать первый бой на ЧД не 20 ч, а в 18ч?

    Нормальные это какие? Которые в баре зависли? Это алкоголики...

    ---------- Сообщение добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:37 ----------

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну вот серьезно. прикрутите голосовалку. только правильную. и посмотрим кто захочет передвинуть время доминионов на пораньше. хохлы вообще тогда отвалятся? у них время будет обед. а их столько же скок вас ДВшки. а то и больше даже
    На Украине время как в Москве, Вы что обедаете в 6 вечера?

  21. #21
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Почему вы думаете что это нужно только ДВ? Есть и Москиви и с Урала (например я), которые бы не прочь начать доминион хотя бы в 19:00 по МСК. Не надо равнять всех на себя, я понимаю что многие "ТОПЫ" уже в возрасте, они только и знают что работа->дом->АО и так по кругу. Есть же контингент у которых есть личная жизнь девушка/друзья/дети, с которыми тоже хочется время провести, но и поиграть тоже. Можно решить проблему такими способами:
    -Убрать честь, чтобы реалгар выдавался одинаково те кто смог на доминион попасть и те кто нет (с учетом накидок), то есть как раньше. За участие ввести валюту доминиона и у того же НПС сделать выбор товара (например: обычные молотки, те же костюмы стратега, сундуки с добычей), чтобы у людей была мотивация по пвпшиться

    -Сократить время выделенное на доминион. По состоянию классов бои длятся 10-15 минут (в редких случаях 20), остальное время ходят на 6х6, в сумме получается в среднем 40-60 минут вы ждете следующего боя.

    И всех будет все устраивать... Эти молотки не хило так в течение мини-сезона помогают оторваться тем, кто смог придти на доминион, а кто нет. А жизнь под игру подстраивать-это не торт...

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  22. #22
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    а я с работы прихожу в 22-00, и многие кто в сменах так же - давайте на 2 часа вперед передвинем.
    Под всех не подстроишься.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  23. #23
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Есть же контингент у которых есть личная жизнь девушка/друзья/дети, с которыми тоже хочется время провести, но и поиграть тоже. Можно решить проблему такими способами:
    Вот и я предлагаю ДВшникам - Ловить покемонов на телефон. Пробежать спринт в бодрствующее время намного полезнее для здоровья, чем собирать рейд ночью со спичками в глазах, когда организм должен отдыхать. Все перечисленные Вами лица могут поучаствовать в ловле покемонов)

    П.С. Если время сдвинут, то москали все лбы разобьют об пороги АОтим))

  24. #24
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Фиг знает. У меня в мае сдвинули время на час от мск. Было +3 (ходил регулярно на домик), стало +4 (был 2 раза с того времени). Мне жесть как неудобно доминионное время, хотя до ДВ от меня гораздо дальше, чем до Москвы.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #25
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Вот и я предлагаю ДВшникам - Ловить покемонов на телефон. Пробежать спринт в бодрствующее время намного полезнее для здоровья, чем собирать рейд ночью со спичками в глазах, когда организм должен отдыхать. Все перечисленные Вами лица могут поучаствовать в ловле покемонов)

    П.С. Если время сдвинут, то москали все лбы разобьют об пороги АОтим))
    Моксвичи не весь контингент в АО. Их максимум 10-30% от общей массы и то не факт. Под них то же подстраиваться не очень, они могут подстроиться если доминион переместить на час назад (19:00).

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  26. #26
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    The offices of Allods Team are located in Moscow, Voronezh and Bishkek.
    В Киргизии +3 часа к Москве, так что в офисах АТ есть хоть какое то представление об времени
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  27. #27
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Моксвичи не весь контингент в АО. Их максимум 10-30% от общей массы и то не факт. Под них то же подстраиваться не очень, они могут подстроиться если доминион переместить на час назад (19:00).

    Конечно нет. Я тоже не москвич, только время у меня московское и домой я попадаю в 19:30. Вот и все проблема По- этому я тоже пойду оббивать лбом пороги АОтим если вредя сдвинут

  28. #28
    Аватар для Shpalochka
    Поселенец Shpalochka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение

    То есть передвинуть хотя бы ради этих двух человек на 2 часа вы не готовы? Какая проблема начинать первый бой на ЧД не 20 ч, а в 18ч?

    Нормальные это какие? Которые в баре зависли? Это алкоголики...[COLOR="Silver"]
    Какие-то у вас странные понятия о нормальности.
    Ради двух человек, которые откровенно говоря не играют на уровне чемпионщика двигать время всем?
    Наша конста даже в рейд ЗД, ББ и т.п. попасть не может нормально потому, что он начинается в 9 вечера(слишком рано). Не забывайте что вы не одни такие униженные и оскорбленные, в игру играют и люди с минус от москвы часовым поясом.

    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Убрать честь, чтобы реалгар выдавался одинаково те кто смог на доминион попасть и те кто нет
    ИМХО надо стремиться к этому, а не портить всем привычное за много лет время.

  29. #29
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Конечно нет. Я тоже не москвич, только время у меня московское и домой я попадаю в 19:30. Вот и все проблема По- этому я тоже пойду оббивать лбом пороги АОтим если вредя сдвинут
    Ну начнут без тебя

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  30. #30
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Ну начнут без тебя
    Начнут со мной, а вот твою идею пропустят мимо ушей)

  31. #31
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение

    И всех будет все устраивать... Эти молотки не хило так в течение мини-сезона помогают оторваться тем, кто смог придти на доминион, а кто нет. А жизнь под игру подстраивать-это не торт...
    Басни не рассказывайте только про великий отрыв от молотков.
    Молотки (накопленные) могут дать только бурст на старте сезоне (когда крафтят синь-фиол), не более того.

    На крафт салатов они вообще практически не оказывают влияния.
    У Васи 40 реальгара (примерно столько получают в ги на 1м месте), а у Пети - 0.
    Вася получит на 40*27=1080 материала больше чем Петя.
    Посчитайте, через сколько недель Вася получит отрыв в 1 вещь от Пети, если на крафт 1го салата надо минимум 21000 материала?

  32. #32
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Можно поподробнее, что означает "правильная голосовалка"?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:34 ----------



    То есть передвинуть хотя бы ради этих двух человек на 2 часа вы не готовы? Какая проблема начинать первый бой на ЧД не 20 ч, а в 18ч?

    Нормальные это какие? Которые в баре зависли? Это алкоголики...

    ---------- Сообщение добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:37 ----------



    На Украине время как в Москве, Вы что обедаете в 6 вечера?

    Я все-таки надеюсь, что придумавший поговорку "Семеро одного не ждут" придумал ее не зря....

    Я обедаю в 18-00 вечера. И С 18-00 до 20-00 отдыхаю. И ражи Доминиона я не собираюсь менять свой график дня как бы мне не хотелось бы помогать гильдии. Реал превыше игры.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #33
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,060
    Репутация
    6513
    Так иногда хочется специально для тех, кто "не собирается", "никогда", "да нафиг оно надо", просто так взять и перенести время домика на 3 часа ночи и посмотреть, как они "как бы мне ни хотелось"
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #34
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Так иногда хочется специально для тех, кто "не собирается", "никогда", "да нафиг оно надо", просто так взять и перенести время домика на 3 часа ночи и посмотреть, как они "как бы мне ни хотелось"
    Я лично в этом случае забью на такой Доминион и пойду спать как обычно (я ложусь 22-30 - 23-00, но получается в основном около 23-00)
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 01.08.2016 в 10:01.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #35
    Аватар для prlhurber
    Лига Гражданин Лиги prlhurber на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Смысла нету переносить,сам знаю некоторых ДВ которые ходят и в рейды и на ДМ,да поздно,но они не идут на форум жаловаться

  36. #36
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,060
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я лично в этом случае забью на такой Доминион и пойду спать как обычно (я ложусь 22-30 - 23-00, но получается в основном около 23-00)
    Все может быть. Как-то довелось пересечься в одном проекте с Дальзоном, и конечно же, я спросила, сколько народу с ДВ играет ночью, интересно ведь. Ребята ответили, что больше половины игроков, по их личным наблюдениям в разных проектах. И мне ну очень хочется посмотреть, как же будут играть люди из Центральной России в таких же условиях Хотя, конечно, делать так никто не будет, а жаль....

    ---------- Сообщение добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:03 ----------

    Цитата Сообщение от prlhurber Посмотреть сообщение
    Смысла нету переносить,сам знаю некоторых ДВ которые ходят и в рейды и на ДМ,да поздно,но они не идут на форум жаловаться
    В смысле не идут жаловаться? Вам меня мало?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения