Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Битва Богов
     Ответить в теме
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 241 по 280 из 380
  1. #241
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Чот мультик заинтриговал, интересно стало чо будет в 8.0

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  2. #242
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riksenok Посмотреть сообщение

    Мультик с ласта и лут https://www.youtube.com/watch?v=mn8E...ature=youtu.be
    вот же флудите как черти,я так нормально ничего и не расслышал в мультике
    P.S. что-то же все таки нас ожидает в 8.0 ?

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  3. #243
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    В конце мультика - это как игроки возвращаются в реал из игры?

  4. #244
    Аватар для MEDBEDKOtm

    Участник конкурса руководств
    MEDBEDKOtm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от riksenok Посмотреть сообщение
    Даже когда происходят косяки со стягами\сферами, не всегда сам рейдер понимает, что сделал что-то не так.
    Рейдеры, которые не понимают, что совершили косяк, делают вфк. Оукей.

  5. #245
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от MEDBEDKOtm Посмотреть сообщение
    Рейдеры, которые не понимают, что совершили косяк, делают вфк. Оукей.
    Давай скажем чуть круче.
    Рейдеры, которые не понимают, что совершили косяк, сделали большинство ВФК этого сезона
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  6. #246
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Давай скажем чуть круче.
    Рейдеры, которые не понимают, что совершили косяк, сделали большинство ВФК этого сезона
    В этом сезоне были вфк?оО А сезон вообще был?)

  7. #247
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Поздравляю плк, что видео не выкладывают правильно делают , ребята 10 часов потратили, чтобы иметь преимущество в одевании, мап на носу , да и как показывает практика видео на самом деле ничего не дает разве что пару часов траев сэкономит, но в случаях с такими боссами , как я считаю это наоборот минус, потому что лишние часы , это лишние шишки , значит человек будет иметь больше времени разобраться и не косячить , да и траить по столько часов многие не хотят на самом деле и рейдов на некоторых серверах ( я про не соединенные) чтобы убить такого босса за каждую фракцию будет 1-2 ( у нас на ВА в империи наверно только в моей ги максимум 2 рейда будет если собрать по куклам , в других ги и 1го не наберется, но траить опятьже столько времени многие не захотят)как итог тех кому реально нужно это видео наберется не так много, ведь даже с ним придется много часов потратить , очень интересно сделали что с ласта 50 элементов и он проходится в одной сложности , я понимаю что труд должен вознаграждаться, но например у меня начиная с 7.01 лагать стало очень сильно кое где просадка по фпс идет до 3-7 , в 6.0 такого никогда не было, а траить с учетом что 1 косяк это вайп рейда , а я думаю что там именно так , и по факту я даже траить при желании не смогу потому что рейд буду вайпать , не потому что я затупок , не потому что железо кривое ( все новые игрушки у меня нормально работают ), а просто потому что игра банально не оптимизирована, как итог я имею -50 элементов стабильно каждую неделю это как минимум, а это 1/5 салата , что очень печалит...
    По мне так новая система одевания в рейдах очень напрягает, в прошлом сезоне было лучше, проблема прошлого сезона на мой взгляд была в том , что ДО которое было действительно хорошее падало только с иномирья, ну еще офхенд на гс с особи вроде , все остальные боссы были по факту просто для кача авторитета, да и инст был очень уж длинный , в этом плане мне очень нравилось ПТ в свое время , наверно самый лучший рейд инст ( на мой взгляд ) боссов не много все достаточно интересные разве что первый был трешем , вообщем я к чему веду , что отставание будет очень критичным хотя бы в легкой его запустили 30 не 50 все таки

  8. #248
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Да, идея с элементами, казавшаяся очень бодрой, что-то уже напрягает, когда пропускать нельзя вообще.
    ДО, хоть его и хаяли, уже не кажется таким фэйловым Т.е. раньше все были недовольны, что выхлоп мал и непонятно ради чего стараться, то теперь уж совсем жёстко, т.к. пропуск рейда и ты без кучи элементов.
    Интересно, что будет в новом сезоне

  9. #249
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение

    Интересно, что будет в новом сезоне
    по многочисленным просьбам игроков мы вернули ДО и ДЗ, но только теперь, в режиме ежедневного посещения ДЗ и по часам, чтобы был стимул всех загнать на постоянное посещение ДЗ

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  10. #250
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Рейд инст не должен быть таким трешовым.

  11. #251
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Daivik Посмотреть сообщение
    Рейд инст не должен быть таким трешовым.
    Рейд инст не должен быть настолько жестко обязательным

  12. #252
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Рейд инст не должен быть настолько жестко обязательным
    +1. Пропустил рейд - отстал. Отстал - открыл новый рейд позже - ещё больше отстал. Фигня какая-то.

  13. #253
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    такто раньше так же было.
    пропустил неделю = неотлетаные ключи сгорели = отстал
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  14. #254
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Ключи можно отлетать даже с пачкой рандомов, собранных из мира. И даже когда ключи раз в неделю были, всё равно был выбор, в какой день и в какое время их отлётывать, можно было по парочке в день летать и не париться. А рейд в строго определённое время и раз в неделю, пропустил - с другим рейдом в большинстве случаев уже не сходишь. Особенно хардмод. Да и в те времена, когда ключи были раз в неделю, я был на 6 лет моложе, не обременён работой и семейной жизнью. )

  15. #255
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    А еще в те славные времена тактики на боссов вытраивались месяцами, и это было интересно...

  16. #256
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Тогда не понятно было, тактика это или заглушка, когда босс в три плюхи раскатывал рейд )

  17. #257
    Аватар для Trakses
    Стражник Trakses на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    в те времена было больше народу, ошибка 1го стоило вайпа, а сейчас 12 калек, меньше людей больше шансов пройти быстрее. и раньше босс не только тактику требовал а и одетость

  18. #258
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Trakses Посмотреть сообщение
    раньше босс не только тактику требовал а и одетость
    А сейчас не требует? xD
    Пыщ

  19. #259
    Аватар для funnycake13
    Новобранец funnycake13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Вытраивали раньше, тактику узнавали...а сейчас что?! Какой нибудь разраб в игре сказал корешам тактику- вот и ВФК

  20. #260
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от funnycake13 Посмотреть сообщение
    Вытраивали раньше, тактику узнавали...а сейчас что?! Какой нибудь разраб в игре сказал корешам тактику- вот и ВФК
    Нет, чтобы порадоваться за людей, откуда в вас столько зависти и черни?
    Злые языки страшнее пистолета (Цитата Грибоедова А.С. из Горе от ума)

    А сейчас не требует? xD
    Раньше был свободный доступ, сейчас доступ по одетости. Сравните мертвый город, где вам открыты все боссы (для Нихаза и МК надо пройти 3 крыла) и Битву Богов, где вы можете убить только первых 3, и не имея 174к не можете даже посмотреть на ласта.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  21. #261
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Наши поздравления ПЛК!
    https://allods.mail.ru/news.php?article=7054
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  22. #262
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    С другой стороны, ну мог ты посмотреть на заглушку ласта раньше - что это давало? Пару раз сваншотится?)Все знали что будет ХФ и его откроют) Лично меня напрягает рандомность выпадения материала - одному 14 другому 7 (например). Это мне кажется лишним - должны быть равные условия.

    Ну и как бы поздравления ПЛК ) Первые оделись и первые зафармили=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  23. #263
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Раздражает эта рандомность с одеванием. Кому-то на материал и проки свезло, вот и открыли рейд. Сделали бы уж тогда, что в рейде ХМ должно быть у всех достаточно гирскора.

  24. #264
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Раздражает эта рандомность с одеванием. Кому-то на материал и проки свезло, вот и открыли рейд. Сделали бы уж тогда, что в рейде ХМ должно быть у всех достаточно гирскора.
    0 проков за весь год на моей кукле.
    Открыли ХМ через 2 рыжа у саппорта,так как ему этот 75ый салат погоды не сделает.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  25. #265
    Аватар для KventinTarantino
    Батрак KventinTarantino на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Грац палки! Молодцы!
    Канал на YouTube доминион, 3х3, 6х6, БГ, пве крабство и многое др.

  26. #266
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    0 проков за весь год на моей кукле.
    Открыли ХМ через 2 рыжа у саппорта,так как ему этот 75ый салат погоды не сделает.
    Угу, 0 проков и 3 75-х салата, что на салат больше, чем у меня. Даже если взять в расчёт, что вы получаете 41 молоток с домика в неделю, а мы где-то 28, то разница в 13 молотков за прошедший месяц даёт выигрыш аж в 4*12*27 = 1404 материала. Один салат стоит 21к материала. Точно ноль проков? В 22 сектор-то мы с разницей в один день летать начали =)

  27. #267
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Угу, 0 проков и 3 75-х салата, что на салат больше, чем у меня. Даже если взять в расчёт, что вы получаете 41 молоток с домика в неделю, а мы где-то 28, то разница в 13 молотков за прошедший месяц даёт выигрыш аж в 4*12*27 = 1404 материала. Один салат стоит 21к материала. Точно ноль проков? В 22 сектор-то мы с разницей в один день летать начали =)
    Я накопил 190ключей на 24ый сектор,открыл его через фул ХМ заход. Далее объяснять думаю не стоит?таких в рейде еще 3е
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  28. #268
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Я накопил 190ключей на 24ый сектор,открыл его через фул ХМ заход. Далее объяснять думаю не стоит?таких в рейде еще 3е
    В 22 секторе получается 0,75 материала на ключ, в 24-м - 1 на ключ. Итого разница 47,5 материала с 190 ключей. Даже если предположить, что ты ломаешь его исключительно молотками с домика, разница максимум составит 5130 бм. А вот фулХМ, канеш, зарешал, но ХМ открыли те, кому прокнуло и свезло на дроп в 22. О чём я, собственно, и говорю. =)

  29. #269
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    В 22 секторе получается 0,75 материала на ключ, в 24-м - 1 на ключ. Итого разница 47,5 материала с 190 ключей. Даже если предположить, что ты ломаешь его исключительно молотками с домика, разница максимум составит 5130 бм. А вот фулХМ, канеш, зарешал, но ХМ открыли те, кому прокнуло и свезло на дроп в 22. О чём я, собственно, и говорю. =)
    Продублирую для тебя еще раз : Открыли ХМ через 2 рыжа у саппорта,так как ему этот 75ый салат погоды не сделает.
    Человек потратил 16800 материала в воздух для рейда.Он будет отставать от нашего рейда на 1 неделю по одеванию,что равно 1 75ый салат.
    Никаких проков в крафте даже 2ух рыжей не было.Кто хотел,тот открыл.Точней как,кто додумался и пошел на уступки в своей кукле,для общего дела всего рейда.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  30. #270
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Додуматься не сложно, сложно выражать цензурно свои мысли про нынешнюю систему гирскора. Ну а так грац канеш с ВФК, чо )

  31. #271
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    0 проков за весь год на моей кукле.
    Открыли ХМ через 2 рыжа у саппорта,так как ему этот 75ый салат погоды не сделает.
    В смысле - "через 2 рыжа" ? Он сделал лишних 2 рыжа (кроме шапки и доспеха)?

  32. #272
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В смысле - "через 2 рыжа" ? Он сделал лишних 2 рыжа (кроме шапки и доспеха)?
    Да, 4 рыжа и 1 75-й салат в сумме позволяют набрать 174к.

  33. #273
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Да, 4 рыжа и 1 75-й салат в сумме позволяют набрать 174к.
    Вообще, у меня была мысль скрафтить 2 рыжа вместо 1 салата (очевидно, что требуется меньше материала), и тем самым открыть рейду доступ к ХМ.
    Ну а там глядишь, вдруг бы и убили кого-нибудь

    Но по моим расчетам, 4 рыжа и 1 салат не позволяют набрать 174к.
    Поэтому я забил на эту идею.


    см. расчеты
    фиол-75 для расчета взят 100/100
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: gs174.PNG
Просмотров: 194
Размер:	13.3 Кб
ID:	235129  

  34. #274
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вообще, у меня была мысль скрафтить 2 рыжа вместо 1 салата (очевидно, что требуется меньше материала), и тем самым открыть рейду доступ к ХМ.
    Ну а там глядишь, вдруг бы и убили кого-нибудь

    Но по моим расчетам, 4 рыжа и 1 салат не позволяют набрать 174к.
    Поэтому я забил на эту идею.


    см. расчеты
    фиол-75 для расчета взят 100/100
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...AB%D0%9B%D0%94 вот, сопсна, тот сапорт, про которого речь.

  35. #275
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    ну так там и не хватает если 2 рыжа скрафтить если не повыбивать шмотки нормальные в 23-24 , но никто же не мешал людям которые уже прошли рейд до этого и открыли закинуть этого человека, собственно чтобы 2й рейд с ги пошел уже на харде

  36. #276
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    ну так там и не хватает если 2 рыжа скрафтить если не повыбивать шмотки нормальные в 23-24 , но никто же не мешал людям которые уже прошли рейд до этого и открыли закинуть этого человека, собственно чтобы 2й рейд с ги пошел уже на харде
    Ну это уже какая-то сложная и долгая стратегия-многоходовочка получается
    Впрочем, раз принесла свои плоды, значит была верной.

  37. #277
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Никаких проков в крафте даже 2ух рыжей не было.
    Кстати, а у человека, который после нормала на прошлой неделе вашего сапорта в 24-й закинул за рыжим дропом, тоже проков не было, он без проков 174к набрал?

  38. #278
    Аватар для NEXYS01
    Империя Курсант Империи NEXYS01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    СФК Ласта на Оживших Легендах гильдией Ультиматум!
    Последний раз редактировалось NEXYS01; 01.09.2016 в 04:02.
    Отлетевший в солянаторий

  39. #279
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Всем привет. Не играю уж почти год, но за сюжетом всегда следил. Есть ли сейчас видоосы, или скриншоты квестов сюжетки Фрактала и далее? Интересно, как же идут дела.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  40. #280
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Почему нельзя в легкий бб ходить за сырьем, если еще непрошнл обычный? Мне нужно много пыли что бы открыть хард, но я не могу нафармить ее пока не пройду инст ._.
    Пыщ

     Ответить в теме
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения