Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец счастья
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для RinoBay
    Новобранец RinoBay на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    20

    Ларец счастья

    Главный приз - бесконечный свиток салатовой очищалки
    Остальное - бесконечн рыж очищалка, фиол, синь
    Что думаете?

  2. #2
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    А для чего , собственно, будет нужна салатовая очищалка? Только она будет бесконечная? А как же рыжая? Или другие очищалки будут временными?
    Последний раз редактировалось artyom11975; 25.07.2016 в 22:17.

  3. #3
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Не ты тут ранее подобное предложил для бесконечного рупора?
    Были такие свитки когда то в клиенте, еслиничего не путаю. Не ввели :/

  4. #4
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от RinoBay Посмотреть сообщение
    бесконечн рыж очищалка
    Уже есть, только временная.
    http://i.imgur.com/hkaSjgs.png

  5. #5
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Поддерживаю. Давно хотел видеть эту вещь в игре.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  6. #6
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RinoBay Посмотреть сообщение
    Главный приз - бесконечный свиток салатовой очищалки
    Остальное - бесконечн рыж очищалка, фиол, синь
    Что думаете?
    Вот твои идеи меня радуют. Ты хочешь чтобы в игре все работало на тебя и тебе не приходилось донатить и ты бы кайфовал. Нет такого не бывает. Зарплату же разработчикам нужно платить, еще сервера на что то арендовать.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 26.07.2016 в 21:20. Причина: Флейм

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  7. #7
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Сильно сомневаюсь, что будет что-то вечное. А вот временные - скорее всего и будут в будущем.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #8
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Поддержэиваю. Правильный донат, прямым образом не влияющий на силу персонажа.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #9
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Поддержэиваю. Правильный донат, прямым образом не влияющий на силу персонажа.
    начистил шмоток - накопил голда - обменял - поставил 13 руны))))))))) А какой смысл чистить шмотки? Если дроповый шмот уже у многих салатовый. Ладно бы крафт был как раньше шмотка+шмотка+ама - тогда еще бы польза была, а так бездарная затея
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  10. #10
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    начистил шмоток - накопил голда - обменял - поставил 13 руны))))))))) А какой смысл чистить шмотки? Если дроповый шмот уже у многих салатовый. Ладно бы крафт был как раньше шмотка+шмотка+ама - тогда еще бы польза была, а так бездарная затея
    На этапе открытия астрала и подбора сета/сетов (это примерно пара недель/месяц, или пара месяцев для нетопов) штука очень актуальная. Заценил из коллекционного набора "пылающие пуканы небеса". А следующие 3 месяца этого свитка не будет - жить ему ровно месяц. Так что все правильно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения