Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.02.17 [27.07.16]
Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 201 по 240 из 295
  1. #201
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Я не знаю как кому для меня эти мини сезоны смамый худший опыт за все 7 лет что я тут!!! пропустил первый сезон, вернулся в игру с второго, в обновлении прочитал что при достижении уровня экипировки позволяющего посещать ЗД будет открыта возможность обмена БОЕВОГО материала на СОВЕРШЕННЫЙ (дословно) ну загонятся не стал в 7 набил быстро фул рыж 71 и неполя ключи попусту, отлетал фиол, открыл рыж одел весь комплект рыжа не считая шмоток которые должны были быть салат 71, ну думаю Щас наделаю салатов 71 из 7 го сектора как обещали разрабы в описании обновы! открыл ЗД хрен можно обменять БОЕВОЙ на СОВЕРШЕННЫЙ материал!!!! и не пройдя пол минисезона на форуме все-таки написали мол имелось ввиду возможность обмена мифрилового материала на салатовый! а я наверно ванга и должен читать чьи-то мысли и зрить при этом в корень!!!!! ну думаю ладно лоханулся я с салатом 71 надо ходить в фрактал собирать салат 71 и поднимать им гс до 102к чтобы можно было крафтить 73! начал ходить к концу сезона скрафтил 3 салата 71, гс поднял до 103к вроде все норм! накопил при этом 106к мифрилового материала и 498 неразбитых элиментов экипировки, начал набирать кучу амы и пыли для про крафта 4 73их салатов! почти набрал, выходит описание будущего обновления, внимательно читаю , вроде все норм! даже понравилось)), продолжаю усердно копать 15 сектор на пыль 10ки островов если не сотню ))) вот вот щас покравчусь!)))) отехал на пару дней по делам, пришел в игру, УРА ОБНОВА!!! смотрю все мои накопления материала на 73 салат нельзя обменять на салат материал!!!!! я охренел, прочитал еще раз описание обновления,может опять лоханулся! нет ничего про запрет обмена материала на салат материал нет, написал в сапорт , был послан! ПЛЮНУЛ на эту игру!!!
    вот такой веселый у меня мини сезон нарисовался)))) в это играть надо быть как минимум телепатом чтобы быть постоянно в курсе мыслей разрабов!))))
    Последний раз редактировалось Events777; 28.07.2016 в 23:38.

  2. #202
    Аватар для Boxing1997
    Горожанин Boxing1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    Я не знаю как кому для меня эти мини сезоны смамый худший опыт за все 7 лет что я тут!!! пропустил первый сезон, вернулся в игру с второго, в обновлении прочитал что при достижении уровня экипировки позволяющего посещать ЗД будет открыта возможность обмена БОЕВОГО материала на СОВЕРШЕННЫЙ (дословно) ну загонятся не стал в 7 набил быстро фул рыж 71 и неполя ключи попусту, отлетал фиол, открыл рыж одел весь комплект рыжа не считая шмоток которые должны были быть салат 71, ну думаю Щас наделаю салатов 71 из 7 го сектора как обещали разрабы в описании обновы! открыл ЗД хрен можно обменять БОЕВОЙ на СОВЕРШЕННЫЙ материал!!!! и не пройдя пол минисезона на форуме все-таки написали мол имелось ввиду возможность обмена мифрилового материала на салатовый! а я наверно ванга и должен читать чьи-то мысли и зрить при этом в корень!!!!! ну думаю ладно лоханулся я с салатом 71 надо ходить в фрактал собирать салат 71 и поднимать им гс до 102к чтобы можно было крафтить 73! начал ходить к концу сезона скрафтил 3 салата 71, гс поднял до 103к вроде все норм! накопил при этом 106к мифрилового материала и 498 неразбитых элиментов экипировки, начал набирать кучу амы и пыли для про крафта 4 73их салатов! почти набрал, выходит описание будущего обновления, внимательно читаю , вроде все норм! даже понравилось)), продолжаю усердно копать 15 сектор на пыль 10ки островов если не сотню ))) вот вот щас покравчусь!)))) отехал на пару дней по делам, пришел в игру, УРА ОБНОВА!!! смотрю все мои накопления материала на 73 салат нельзя обменять на салат материал!!!!! я охренел, прочитал еще раз описание обновления,может опять лоханулся! нет ничего про запрет обмена материала на салат материал нет, написал в сапорт , был послан! ПЛЮНУЛ на эту игру!!!
    вот такой веселый у меня мини сезон нарисовался)))) в это играть надо быть как минимум телепатом чтобы быть постоянно в курсе мыслей разрабов!))))
    Пока ты сидишь на форуме, в твоей тс какое-то ПИШУЩЕЕ ЧМО сидит и записывает разговоры твоих сородичей, будь добр, зайди в тс и забань дядю который пишет, не теряй времени зря. Если не забанишь и записи сохранятся будет стремно за твою безопасность, ты сам подумал сколько важной инфы записывает рефрактатор?? То-то же! Кстати, ты уважаешь ШерШеня с твоего же сервака или нет?? И можешь принять без заявки в ПА? у меня 139к гс и 11 10 10 10 10 10 руны НЕКР, хоть я и на другом серваке и за лигу, но скоро сделают трансфер так что давай освобождай там место для меня!

  3. #203
    Аватар для Shpalochka
    Поселенец Shpalochka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Подстава с обменом материала конечно ужасная, не хватило 200 салат материала, а из белого не сделать. Теперь до след. ЗД солить ключи неделю, чтоб открыть 22й.

  4. #204
    Аватар для vladhan02
    Скиталец vladhan02 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    Я не знаю как кому для меня эти мини сезоны смамый худший опыт за все 7 лет что я тут!!! пропустил первый сезон, вернулся в игру с второго, в обновлении прочитал что при достижении уровня экипировки позволяющего посещать ЗД будет открыта возможность обмена БОЕВОГО материала на СОВЕРШЕННЫЙ (дословно) ну загонятся не стал в 7 набил быстро фул рыж 71 и неполя ключи попусту, отлетал фиол, открыл рыж одел весь комплект рыжа не считая шмоток которые должны были быть салат 71, ну думаю Щас наделаю салатов 71 из 7 го сектора как обещали разрабы в описании обновы! открыл ЗД хрен можно обменять БОЕВОЙ на СОВЕРШЕННЫЙ материал!!!! и не пройдя пол минисезона на форуме все-таки написали мол имелось ввиду возможность обмена мифрилового материала на салатовый! а я наверно ванга и должен читать чьи-то мысли и зрить при этом в корень!!!!! ну думаю ладно лоханулся я с салатом 71 надо ходить в фрактал собирать салат 71 и поднимать им гс до 102к чтобы можно было крафтить 73! начал ходить к концу сезона скрафтил 3 салата 71, гс поднял до 103к вроде все норм! накопил при этом 106к мифрилового материала и 498 неразбитых элиментов экипировки, начал набирать кучу амы и пыли для про крафта 4 73их салатов! почти набрал, выходит описание будущего обновления, внимательно читаю , вроде все норм! даже понравилось)), продолжаю усердно копать 15 сектор на пыль 10ки островов если не сотню ))) вот вот щас покравчусь!)))) отехал на пару дней по делам, пришел в игру, УРА ОБНОВА!!! смотрю все мои накопления материала на 73 салат нельзя обменять на салат материал!!!!! я охренел, прочитал еще раз описание обновления,может опять лоханулся! нет ничего про запрет обмена материала на салат материал нет, написал в сапорт , был послан! ПЛЮНУЛ на эту игру!!!
    вот такой веселый у меня мини сезон нарисовался)))) в это играть надо быть как минимум телепатом чтобы быть постоянно в курсе мыслей разрабов!))))
    комик ты )))

  5. #205
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Shpalochka Посмотреть сообщение
    Подстава с обменом материала конечно ужасная, не хватило 200 салат материала, а из белого не сделать. Теперь до след. ЗД солить ключи неделю, чтоб открыть 22й.
    Был бы обмен вы бы также говорили о том, что вам не хватает открыть 23-24, потому, что у дургих он уже был бы открыт.
    Вы иногда сами не понимаете чего просите, ибо одних это бы заставило летать 100500 островов, а другие бы орали, что они не могут стоко летать ,а догнать больше никак.
    А фиол сварить и выкинуть религия не позволяет?) как это сделают\сделали многие.

  6. #206
    Аватар для MetalGearRising
    Бродяга MetalGearRising на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Купил подписку, играю через стим, после этого хотфикса, перестал заходить на нить судьбы и вообще видеть его, круто чо

  7. #207
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladhan02 Посмотреть сообщение
    комик ты )))
    комики тут устроители концерта) я тот чего? просто почитал что нам предлогают и все ))))

  8. #208
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Играть 7 лет и даже не научиться читать мысли разрабов
    Пыщ

  9. #209
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    А вы тогда вообще одевались, или только костюмчики собирали? Я в салатовом сектре на Пепелище мог спокойно получить 3-4 улучшателя для жезла, или столько же для колец, и это было треть если правильно помню необходимых улучшателей для 100% крафта. С одного острова!
    И плевать, что случались комбинации +80% к хп мобов и хилорез при РП в примерно 70%, два танка решали. 4 ключа на один остров из 20 возможных в неделю , юзаешь реплик, и либо проходишь остров, либо спокойно кикаешься с него ибо непроходим.
    При этом, была вероятность с любой попытки получить 100% готовую вещь.
    Лично я считаю ТУ систему оптимальной для игроков (включая выдачу непривязаных карт для открытия секторов)
    Та система была полнейшим отстоем, интересным только ****отам-констовикам. И выбила из проекта примерно половину аудитории.

    Не должно быть рандома в крафте, никаких вот этих критануло-не критануло и прочего.
    Не должно быть диких земель и прочего уг, вида собери патьку и пофарми чтобы просто получить возможность фармить шмот.
    Острова должны пробегаться быстро и на пышь-пышь, кому охота потеть-велком в рейды на харде.

    В принципе, текущая система практически идеальна, это я как возвращенец говорю.
    Да, пыли на рефордж старого шмота надо многовато. Решить это можно несколькими способами. Можно уменьшить кол-во пыли, нужное на рефордж. Можно поднять эфеективность хреновин из ЛР раз так в 20. Можно увеличить количество пыли при разбивке шмота раз в 10. и.т.д.
    Вообщем, система требует максимум незначительных правок.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Сейчас, по 30 островов для набора только пыли (и еще 40 для набора рыжего БМ), чтобы сделть одну салатовую 73 шмотку прошлого подсезона наверное лучше, да? 70 островов для одной шмотки? Я никогда не летал по 70 островов для улучшения на одну ступень одной шмотки в прошлых подсезонах
    1.) Салат 73 прошлого подсезона является на данный момент актуальным топовым шмотом. Т.е. 70 островов за 2 недели по 5-7 минут на остров ради АКТУАЛЬНОГО шмота.
    2.) В приведенном примере все отлетывается без репликов и разбивается зелеными молотками. Т.е. затарты на одевание НУЛЕВЫЕ.
    С нормальными молотками и репликами все будет в разы быстрее, т.е. мы наблюдаем классическое время-деньги. Раньше было и время и деньги.
    3.). А теперь давайте оценим времязатраты 70/14=5 островов в день, 5островов*7минут=35мин Т.е. времязатраты в разы ниже, чем при старой системе, где пара часов на остров плюс время на сборы.

    Иными словами, тратя полчаса-час в день, можно бесплатно одевать топшмот.

    П.С. Да, догоняющим тяжело. Но, чернила сократят, возможно, сократят и пыль тоже.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Как следствие, усилий на разработку нововведений за едницу времени, требуется от разработчиков значительно меньше, чем в предыдущие сезоны.
    В предыдущие сезоны тоже было три рейдинста за сезон?
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  10. #210
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Бесит такое вот наплевательское отношение к игрокам -все платят одинаково и все хотят одного и того же. Сделайте компенсацию чтоли тем, кто сейчас вот пострадал из-за вашей ошибки - 2-ного посещения нового рейда будет вполне достаточно после хф, иначе догнать людей, у которых будет уже по 3 рыжа в следующий четверг -просто будет нереально. Спасибо.
    В этом сезоне крафтить надо всего 2 рыжа - шапку и доспех.

  11. #211
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от natik170881 Посмотреть сообщение
    а потому что, пока клеила три салата, пояс с моим статом так и не выпал, четвёртым салатом пришлось делать именно его...
    Я до сих пор ношу рыж наручи 71 , а вы мне тут будете говорить??? Вот оно и преимущество, а я ради гира кольца сделал и у меня 22 открыт

    ---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Спасибо Аотим за очередное быстрое решение нужных проблем.
    Почему просто не сделать , чтобы весь салат давал одинаковый ГС , а все что ниже -пусть будет разный. Просто чисто физически вылетать 130+ островов в 15 сектор вообще реально?
    Хорошо это будет выполнено, но тогда салат по гиру будет приравнен к фиолу 75, вы согласны??

    ---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    в это играть надо быть как минимум телепатом чтобы быть постоянно в курсе мыслей разрабов!))))
    Я соглашусь с обменом они загнули, а сейчас еще удешнвят чернила, нет уж .... Как одевались так и хочу одеватся, мы играем в игру и в первую очередь это полеты по островам, никто не заставляет спешить - просто летаем

    ---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Был бы обмен вы бы также говорили о том, что вам не хватает открыть 23-24, потому, что у дургих он уже был бы открыт.
    Вы иногда сами не понимаете чего просите, ибо одних это бы заставило летать 100500 островов, а другие бы орали, что они не могут стоко летать ,а догнать больше никак.
    А фиол сварить и выкинуть религия не позволяет?) как это сделают\сделали многие.
    К сожалению вы не правы, есть пыльца обмениваемая, есть так которую можно размножить, есть та которую можно продать негам. Она изменяется, вот точно так же можно было сделать и с ранее добытым материалом, но сейчас поздно я с него уже чернил наделал, поэтому не буду рад этой функции, но разработчики могли быть умнее и ближе к народу.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    3.). А теперь давайте оценим времязатраты 70/14=5 островов в день, 5островов*7минут=35мин Т.е. времязатраты в разы ниже, чем при старой системе, где пара часов на остров плюс время на сборы.
    Примерно 14 рефоджей( на деле конечно больше)*2000/74/10(сырья с острова, но можно еще лут разобрать)*10мин( не все острвоа такие скоростные что 5-7+ подборы-сборы)/60( переводим в часы)=6 часов нонстопа в 15 на 1 салат. который можно сделать за неделю( по полчасика в 15 каждый день и хватит)
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 29.07.2016 в 09:10.

  12. #212
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Сегодня пришло письмо за ЛА.
    http://i.imgur.com/x0gmd3D.jpg

  13. #213
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Может просто провести такой эксперимент: дроп вещей с островов, потом их рефоржим и главное вводим понятие как износ вещей. Чем больше износ, тем больше падают характеристики вещей, восстановление за счёт профессий. Чем выше уровень вещи тем дороже её ремонт, зелень проще просто менять, а ремонт салата должен отпугнуть его владельца от простого таскания его на рядовые бг. А вообще придумать много чего можно, только возможностей мы не знаем у разработчиков;(
    И получим провал как в одной игре про машинки.... Название упоминать не буду на всякий случай.

    Сделал себе оранжевую машинку и... боишься на ней ездить ппотому что ты на нее дротил фиг знает сколько времени, а за бой можешь сломать....


    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Кв ни дня без подарка, слетал на остров, запустил розыгрыш, выпал великий эликсир спринтера, открыл сумку там вместо него сумка золотой пыли. Это конечно лучше чем элексир, но баг имеет место быть, могло быть и наоборот. И такие вещи как эликсиры, зелья почему то падают в редкости, что не удобно и не стыкуются с уже имеющийся.
    Я тоже про эту. "подмену подарков" слышал.

    А в редкости эликсиры падают потому что розыгрыш един для всех воплощений, поэтому неизвестно где человек захочет применить эликсир.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #214
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Сегодня пришло письмо за ЛА.
    http://i.imgur.com/x0gmd3D.jpg
    А сколько рейтинг?
    Мне пришло на основу, за 8000 рейтинга дали 13 сундучков.

    У воплота рейтинг нулевой (были грабители), не пришло ничего.

  15. #215
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Ну за бой это конечно круто сломать, а вот за полноценный РЧД в среду понизить на 20 - 40% живучесть шмотки и её характеристик это приемлемо. Потом летай на острова собирая лут на ремонт для прохождения инстов или для новых боёв, а на повседневку пожалуйста рыж шмот. Весь прикол в получении салата на ранних стадиях как легко, а вот содержание дорого. Топ игрок тем и отличается от простых, что может себе позволить такие расходы. А вот эти сопли которыми щас залит форум они не о чём, что там соберут или нет салат игроки, они вообще походят в нём? Простые игроки наверняка читают и думают, как хорошо что хранитель уберёг от такого бреда.

  16. #216
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А сколько рейтинг?
    Мне пришло на основу, за 8000 рейтинга дали 13 сундучков.

    У воплота рейтинг нулевой (были грабители), не пришло ничего.
    У перерода рейтинг 1000, низкая сложность. А основе тоже пришло 13 сундуков за повышенную сложность - 8500 рейта.

  17. #217
    Аватар для __Gera__
    Горожанин __Gera__ на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    почему нельзя было сделать все салаты с одинаковым ГСом, это же не дроповый шмот с островов? так же фармили ресы для них. и не пойму тех, кто щас кричит, что его не надо апать... вы что уйдете в минус от этого? или же вы слакали несколько сезонов и у вас их просто нет?

  18. #218
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Забавно.

    В то время, как слакеры ноунеймы из нубоги покрафтили фиолок и уже два раза сходили в рейд, "папки" ноют на форуме. Если вы не могли в прошлом подсезоне пораскинуть мозгами, то возьмите хотяб сейчас в руки калькулятор.


    зы.
    grayx27, сколько ты реальгара запас, что хватило на 2 рыжа?) У меня в лучшем случае к чд соберется.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  19. #219
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    зы.
    grayx27, сколько ты реальгара запас, что хватило на 2 рыжа?) У меня в лучшем случае к чд соберется.
    Да не так уж и много. 120 или около того. И это с учетом того что мы тусуемся в районе 6-10 мест на Домике.
    Т.е. топы могли и под 200 шт накопить.

    Реальгар дает +27 материала, по отношению к обычным молоткам.
    Намного больше дает рандомное выпадение элементов в 22м секторе. С босса может упасть 1 шт, а может и 2. Т.е. либо 108 материала, либо 216 (если бить реальгарными молотками), или 81 / 162 (если бить рыжими). У лакеров и неудачников в итоге может накопиться серьезная разница по материалу.

    ps/ у Четкер тоже 2 рыжа сделано.
    Последний раз редактировалось grayx27; 29.07.2016 в 10:25.

  20. #220
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Да не так уж и много. 120 или около того. И это с учетом того что мы тусуемся в районе 6-10 мест на Домике.
    Т.е. топы могли и под 200 шт накопить.

    Реальгар дает +27 материала, по отношению к обычным молоткам.
    Намного больше дает рандомное выпадение элементов в 22м секторе. С босса может упасть 1 шт, а может и 2. Т.е. либо 108 материала, либо 216 (если бить реальгарными молотками), или 81 / 162 (если бить рыжими). У лакеров и неудачников в итоге может накопиться серьезная разница по материалу.

    ps/ у Четкер тоже 2 рыжа сделано.
    а разве на реальгар нет лимита-60 шт или около того, а пыль 9 дней только живет
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  21. #221
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а разве на реальгар нет лимита-60 шт или около того, а пыль 9 дней только живет
    60 это только в ценностях, молотки купленные имеют срок жизни больше, чем крупицы(если не ошибаюсь).

  22. #222
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а разве на реальгар нет лимита-60 шт или около того, а пыль 9 дней только живет

    Лови мини-гайд на реальгар
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: realgar.jpg
Просмотров: 178
Размер:	119.8 Кб
ID:	234597  

  23. #223
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Приходите обсудить нашу планку по гс: https://allods.mail.ru/forums/showth...66#post7072566

  24. #224
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Опять появилась проблема с выкидыванием с острова при собранной группе.

    Я с человеком, вставали 3 (!) раза. Первые два раза выкинуло человека, после чего я, извинившись, выходил (ну хотелось мне с человеком именно). На третий раз выкинуло уже меня.

    Кстати, обратите внимание на одном скрине - неправильное расположение панелей эффектов группы при сужении жкрана. Они поднимаются вверх.

    (Скрины чкть позже заодно в саппорт отправлю)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160729_211830.jpg
Просмотров: 47
Размер:	175.1 Кб
ID:	234598   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160729_210009.jpg
Просмотров: 63
Размер:	228.4 Кб
ID:	234599  
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 29.07.2016 в 21:26.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #225
    Аватар для Shpalochka
    Поселенец Shpalochka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Был бы обмен вы бы также говорили о том, что вам не хватает открыть 23-24, потому, что у дургих он уже был бы открыт.
    Вы иногда сами не понимаете чего просите, ибо одних это бы заставило летать 100500 островов, а другие бы орали, что они не могут стоко летать ,а догнать больше никак.
    А фиол сварить и выкинуть религия не позволяет?) как это сделают\сделали многие.
    Не поверите! Религия позволила скрафтить фиол!! Просто я к тому, что не приятно крафтить 10 чернил по старому рецепту, пытаться обменять белый на салатовый и тут внезапно это прикрыли и не хватает совсем немного чтоб открыть по заранее запланированному игрой сценарию.
    И где меня не устраивает 100500 полетов в астру, интересно?

  26. #226
    Аватар для AgatDubl
    Banned AgatDubl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    что за бред с системой расчета ГСа, какого фига сделанные мною салат Наручи и Пояс 73 лвл дают ГСа в 10 раз меньше чем могли бы дать Кольца/Обувь/Поножи, и при этом требуют СТОЛЬКО ЖЕ ресурсов для своего создания?
    почему я затратив равное количество усилий с каки нибудь Васей Пупкиным получил на выходе почти на 6к ГСа меньше со всеми вытекающими последствиями связанными с началом нового сезона?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 30.07.2016 в 10:43. Причина: флейм

  27. #227
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Это дроповые слоты, поэтому и дают меньше. Если вы этого не понимаете, то это ваша проблема так-то. Все в равных условиях.

  28. #228
    Аватар для AgatDubl
    Banned AgatDubl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Это дроповые слоты, поэтому и дают меньше. Если вы этого не понимаете, то это ваша проблема так-то. Все в равных условиях.
    дроповыми они были пока были рыжыми, как только начал их салатить они стали крафтовыми, так что не надо ляля

  29. #229
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Я не собираюсь ничего доказывать, ибо бесполезно. Просто объяснил почему так.

  30. #230
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Это дроповые слоты, поэтому и дают меньше. Если вы этого не понимаете, то это ваша проблема так-то. Все в равных условиях.
    Слот - это гнездо для втыкания итема. Таким образом, имеем, что дроповых слотов есть ровно один - слот доп. серьги. Не нужно путать слоты под шмот с самим шмотом.

    Шмот, втыкаемый в слоты, или крафтовый, или дроповый. С того момента, как игрок прокрафтил наручи/пояс/перчатки и проч. - это уже не дроповый шмот, а крафтовый. Ресурсов жрут одинаково, но вот профит абсолютно и кратно разный.

    Согласен с тем, что, раз так мало гс-а добавляют подобные шмотки, то было бы логично кратно уменьшению профитности уменьшить и затраты на крафт.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 30.07.2016 в 00:49.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  31. #231
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    О, боже
    Никто ничего и не путал. Если вы воспринимаете все буквально, то это грустно. Сами же разработчики называли эти слоты дроповыми, ибо в них вставляются дроповые вещи. Как вообще можно было подумать, что речь шла про слоты, как дроповые итема? Если я скажу "чайный сервиз", то вы подумаете, что я говорю про сервиз, который состоит из чая? Маразм крепчал.

  32. #232
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    О, боже
    Никто ничего и не путал. Если вы воспринимаете все буквально, то это грустно. Сами же разработчики называли эти слоты дроповыми, ибо в них вставляются дроповые вещи. Как вообще можно было подумать, что речь шла про слоты, как дроповые итема? Если я скажу "чайный сервиз", то вы подумаете, что я говорю про сервиз, который состоит из чая? Маразм крепчал.
    Если разработчики сами путают понятия слот (разъем для предмета) и итем (предмет), то у них нет четкой концепции одевания персонажа - по причине невозможности точной идентификации понятий, обозначающих предметы/явления, как следствие, и их свойств.
    Просто-напросто нет градации с точным описанием соответствия действий для предметов/явлений, в зависимости от занимаемой шкалы в системе градации. Как пример - бафы/дебафы с одинаковыми названиями, но разным воздействием, крафтовый шмот (перчатки/наручи/пояс), который и после крафта остается дроповым, исключения из правил на каждом шагу вроде скилов игнорирующих волю, скилов дающих безусловный иммунитет к контролям, и контролей, которые выше всего этого и проч. и проч.
    И слоты резко становятся дроповыми, хотя, они как раз присущи персонажам изначально.
    Чисто ИМХО. Спорить не о чем.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 30.07.2016 в 01:17.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  33. #233
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Кто-то пишет про выкидывание из игры, а у меня продолжается зависание и периодический белый экран (чем больше перемещается по порталам/локациям, тем сильнее виснет. Лечится перезапуском игры - тогда снова летает какое-то время). И все это можно было бы списать на аддоны или слабый компьютер, но... теперь система выдала сообщение о нехватке памяти и предложила закрыть Аллоды как самый основной вредитель (ранее такого никогда не бывало).

    Выходит, правы те, кто говорит, что 7.0.2 принес с собой утечку оперативки.
    Поправьте, пожалуйста...
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

  34. #234
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от AgatDubl Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, когда АОтим перестанет заниматься тем, что плевать в лицо игрокам?
    что за бред с системой расчета ГСа, какого фига сделанные мною салат Наручи и Пояс 73 лвл дают ГСа в 10 раз меньше чем могли бы дать Кольца/Обувь/Поножи, и при этом требуют СТОЛЬКО ЖЕ ресурсов для своего создания?
    почему я затратив равное количество усилий с каки нибудь Васей Пупкиным получил на выходе почти на 6к ГСа меньше со всеми вытекающими последствиями связанными с началом нового сезона?
    А где раньше то были, когда крафтили?? Почему после пояса сделали наручи или после наручей пояс?

    ---------- Сообщение добавлено в 05:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:31 ----------

    А слоты в самом деле дроповые, потому что только для них существует дроповый шмот, который можно сразу носить без заморочек с амальгамой.....Наилучший выход из ситуации был бы вообще не давать крафтить дроповый шмот оставив его скажем на этот сезон

  35. #235
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    А где раньше то были, когда крафтили?? Почему после пояса сделали наручи или после наручей пояс?
    А почему нет? Свиток один и тот же юзается на все, значит и результат должен быть одинаковым, а не отличаться в 10 раз по развитию персонажа
    Пыщ

  36. #236
    Аватар для xpalex
    Стражник xpalex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А почему нет? Свиток один и тот же юзается на все, значит и результат должен быть одинаковым, а не отличаться в 10 раз по развитию персонажа
    Так и получается одинаковый результат. Там же не порезанные в 10 раз могущество, выносливость и статы.

    А то что ГС в разных слотах отличается в 10 раз, так это еще с марта известно было. И на ПТС это можно было проверить. Про то что "не знали" верится с трудом. Все таки новоприбывшие салаты не клеят. А проклейка пояса и наручей вполне осознанный шаг. Выбрали удобство статов взамен ГС-а. (ГС это не показатель мощи персонажа и это спец стат, который позволяет открывать новые рецепты и слои астрала)

  37. #237
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Под дурачка косят товарищи, не знали они ага. Надеюсь разработчики оставят все как есть.

    Ландсберг

  38. #238
    Аватар для AgatDubl
    Banned AgatDubl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    А где раньше то были, когда крафтили?? Почему после пояса сделали наручи или после наручей пояс?

    ---------- Сообщение добавлено в 05:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:31 ----------

    А слоты в самом деле дроповые, потому что только для них существует дроповый шмот, который можно сразу носить без заморочек с амальгамой.....Наилучший выход из ситуации был бы вообще не давать крафтить дроповый шмот оставив его скажем на этот сезон
    а я наивный думал что запуск нового сезона будет не как это сделали АОтим в авральном порядке непонятно почему сейчас, а когда основная волна игроков (не топов) сделает по 9-10 салатов, и тогда наличие Пояса/Наручей или их отсутствие будет уже не критично.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------

    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Под дурачка косят товарищи, не знали они ага. Надеюсь разработчики оставят все как есть.
    а ты под сильно хитрозадого косишь? или погнался за ГСом а теперь счастливый?

  39. #239
    Аватар для xpalex
    Стражник xpalex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AgatDubl Посмотреть сообщение
    а я наивный думал что запуск нового сезона будет не как это сделали АОтим в авральном порядке непонятно почему сейчас, а когда основная волна игроков (не топов) сделает по 9-10 салатов, и тогда наличие Пояса/Наручей или их отсутствие будет уже не критично.
    Был же анаосот АО Тим, что 7.0.2 будет в "разгар лета". А 9-10 слатов для "основной волны" это явно в сентябре.+

    Цитата Сообщение от AgatDubl Посмотреть сообщение
    а ты под сильно хитрозадого косишь? или погнался за ГСом а теперь счастливый?
    Что значит погнался? Вполне осознанный выбор. Был озвучен период выхода. Известно влияние ГС-а. Предпочесть лоу-ГС слот со сменой стат, нормальному ГС-слоту выглядит очень недальновидным решением.

  40. #240
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от AgatDubl Посмотреть сообщение
    а я наивный думал что запуск нового сезона будет не как это сделали АОтим в авральном порядке непонятно почему сейчас, а когда основная волна игроков (не топов) сделает по 9-10 салатов, и тогда наличие Пояса/Наручей или их отсутствие будет уже не критично.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------



    а ты под сильно хитрозадого косишь? или погнался за ГСом а теперь счастливый?
    Предположил что обнова будет в июле, посчитал сколько салатов 73 смогу сделать к этому времени и зная что открытие секторов завязано на гс, дроповые вещи оставил на потом. А чем вы руководствовались делая салаты в дроповые слоты , я не понимаю. На авось надеялись, вдруг там что то где то прокатит?
    Последний раз редактировалось wrednow; 30.07.2016 в 09:42.

    Ландсберг

Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения