Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.02.17 [27.07.16]
Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 121 по 160 из 295
  1. #121
    Аватар для __Gera__
    Горожанин __Gera__ на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, не собираются поднимать ГС салатовым наручям и поясу? Получается очень любопытная ситуация, имея одинаковое кол-ва салатов 73 одни уже клеят рыж, а другие должны выкидывать материал на ненужный фиол, который они даже не оденут? Почему, если я играя хилом, вынуждена думать о статах и делать шмотки, дающий статы, а не гс, теперь должна отставать от других, потому что видите ли у меня сделаны "неправильные салаты"?! Это справедливо? Сколько можно уже издеваться, играться с ГС???
    поддерживаю, тоже делала наручи и пояс ради профита, а не ради гса, а теперь такой разрыв =\ апните уже эти слоты, что за бред. тратили столько же времени, усилий и ресурсов

  2. #122
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, не собираются поднимать ГС салатовым наручям и поясу? Получается очень любопытная ситуация, имея одинаковое кол-ва салатов 73 одни уже клеят рыж, а другие должны выкидывать материал на ненужный фиол, который они даже не оденут? Почему, если я играя хилом, вынуждена думать о статах и делать шмотки, дающий статы, а не гс, теперь должна отставать от других, потому что видите ли у меня сделаны "неправильные салаты"?! Это справедливо? Сколько можно уже издеваться, играться с ГС???
    Кто тебе мешал крафтить салат салат в нужные слоты?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Ситуация с правильными/неправильными салатами действительно отвратительна. Я заботился о статах и усилении персонажа, но теперь либо мне надо доклеивать салаты, либо крафтить фиол, чтобы открыть крафт рыжа. Ведь я гнался не за гиром (который является искусственным ограничителем прогресса), а за мощью персонажа.
    Хотя если бы я не крафтил наручи и пояс, то на этой неделе с 12-м салатом я бы открыл 148к.
    Вот и получается что ты получал преимущество перед теми кто гнался за гиром. А теперь наоборот у них преимущество. Так что все справедливо.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    +++++++
    Я об этом вчера весь вечер писал в разных частях форума. Просто это очень-очень не справедливо! Считай при одинаковом количестве салатов мы на 2 шмотки отстаем и вынуждены клепать фиол
    Абсолютно справедливо. Вы все видели что у дроповых вещей ГС меньше.

  3. #123
    Аватар для cycloman
    Бродяга cycloman на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Абсолютно справедливо. Вы все видели что у дроповых вещей ГС меньше.

    Тогда справедлив и такой вопрос: Почему стоимость крафта салата в эти самые дроповые слоты не только не меньшая, а по амальгаме даже большая, чем в остальные?

  4. #124
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Потому что из шмотки с рандомными статами и чаще всего ниже 100\100 получаешь шмотку с возможностью получить 100\100 и возможностью рефорджа этих статов.

  5. #125
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Вот и получается что ты получал преимущество перед теми кто гнался за гиром. А теперь наоборот у них преимущество. Так что все справедливо.[COLOR="Silver"]
    Так-то сила была одинакова у нас обоих, салат там, салат здесь

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  6. #126
    Аватар для Kataraktus
    Бродяга Kataraktus на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, что изменения, касающиеся подписочного сервера, выделены специальным тегом [подписка].

    Составляя сообщения об обнаруженных ошибках или с аргументированными комментариями, обязательно указывайте ваш сервер.
    Для этого достаточно будет поставить такой же тег в начале вашего поста.


    Общее


    Общее
    • Исправлена работа системы автоматического поиска группы.

    Профессии
    • Исправлена ошибка, из-за которой во время создания предметов пропадала возможность подставить компоненты.



    Мир


    Общее
    • Теперь во время выполнения задания "Неразгаданный секрет Джига" корректно открывается дверь.



    Приключения


    Битва Богов
    • Устранена проблема, из-за которой было невозможно получить добычу за победу над Сириусом.



    Астрал


    Ущелье Теней
    • Снижено здоровье первых трех боссов на ~20%
    Убил Сириуса и не получил лут, НАЙС ФИКС.

  7. #127
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Простой вопрос по ежедневным подаркам, золотая монета с приза за первую неделю это нормально? Там вроде нет ни каких монет даже салатовых!

    Ваш пригласительный код: 90241

  8. #128
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Чё за нытье про салаты? Это у же 3-й подсезон,или вы во втором салат не делали? Там была точно такая же ситуация. Люди не учатся на ошибках.. Я вот нуб,тоже склепал наручи и пояс , надеялся что успею до конца 2-го сделать 6 салатов))).Но ныть по этому поводу точно не стоит.
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  9. #129
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Вы все будете страдать! На нитке на арене была куча жалоб на просто колоссальную просадку Фпса, и полное слайдшоу. было замечено при при массовых замасех с кучей разных анимаций начинается просто дичь и лагодром. кстати те кто были на 7 часовой арене это подтвердили, готовьтесь морально
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  10. #130
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Лаги и "сжирание" оперативки не пофиксили. Понятно.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  11. #131
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Не знаю какие дыры чинили сегодня, но игра после установления обновления 7.02, так не тормозила, как сегодня после хотфикса. На Каргалас лучше не попадать.

  12. #132
    Аватар для DARk746
    Новобранец DARk746 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Устранена проблема, из-за которой было невозможно получить добычу за победу над Сириусом.
    Убили Сириуса и тем, у кого кончились стаки гравитации во время убийства лута не получить))) Вы точно это фиксили?


  13. #133
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    Впервые за все мои походы на домик я умудрился вылететь там аж 3 раза.-_- Чинили явно не самые приоритетные вещи.

  14. #134
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Неполученный лут с ласта тоже. Панятно
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  15. #135
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Больше аддонов ставьте, которые чуть ли не все за вас делают, и в игру заходят и бафы все читают и видят за 3 километра от игрока...
    С установлением 7.02 клиент игры застрелился 2 раза. в начале подлагивало, да и такое всегда есть после установки больших обновлений, но потом все разшевелилось и заработало как надо.

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  16. #136
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Больше аддонов ставьте, которые чуть ли не все за вас делают, и в игру заходят и бафы все читают и видят за 3 километра от игрока...
    С установлением 7.02 клиент игры застрелился 2 раза. в начале подлагивало, да и такое всегда есть после установки больших обновлений, но потом все разшевелилось и заработало как надо.
    Ааа, так я начал вылетать из-за 3х аддонов, которые до этого меня не выкидывали?
    Пыщ

  17. #137
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ааа, так я начал вылетать из-за 3х аддонов, которые до этого меня не выкидывали?
    ну, легко может быть и так, что реалии таковы, что аддон писался под игру к примеру до 7.0,а потом выходит 7.02 в котором что-то меняется и ваш аддон становится бякой и начинает игру насиловать

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  18. #138
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Почему до сих пор в бою блинки работают не в ту сторону куда смотрит персонаж? а на гб мяч летит не туда куда его посылаешь?
    Почему в "известных проблемах" не указано это или об этом не знают господа которые работают над патчем?

  19. #139
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Да как вы так блинкаетесь, что вас разворачивает?! НИ РАЗУ не сталкивался с этой проблемой, хотя тут уже весь форум соплями измазали.
    Подозреваю, это потому, что я не тыкаю скиллы мышкой, а держу её в центре экрана с зажатой правой кнопкой для управления камерой и быстрого выбора места для аоешек.

  20. #140
    Аватар для Chelita
    Горожанин Chelita на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    10

    почините шама

    не знаю что там с блинками, но шам у меня с ума сошел... раньше как зайчик корни кидал куда надо, на ходу и через голову, и листопад летел вперед, а щас корни или вообще не тыкаются, хотя кнопка активная, или корни летят взад, хотя нужно вперед... в бою их вообще кинуть проблематично.. убьют тебя 3 раза пока их натыкаешь... А было-то все славно! Это порезка такая??

    А на Каргалласе действительно кошмар... Начинается все хорошо, фпс 25-30, подбегаешь к центру где флаг - стоп, фриз, 0 фпс! висишь, пока тебя бьет кто-то более удачливый. Что интересно, это не зависит от количества игроков - только в самом центре такое, где флаг! Минут через 5 игры вроде бы отвисает, но все равно раньше такого не было! Что изменилось то? Пейзаж тот же, людей стоко же... а играть вааще невозможно стало...
    Последний раз редактировалось Chelita; 28.07.2016 в 04:34.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла! - Такая вот поговорка у имперца была.

  21. #141
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от __Gera__ Посмотреть сообщение
    поддерживаю, тоже делала наручи и пояс ради профита, а не ради гса, а теперь такой разрыв =\ апните уже эти слоты, что за бред. тратили столько же времени, усилий и ресурсов
    А кто-то играл без профита и сливался вам прошлый минисезон, вы играли ради преимущества тогда, мы получили его сейчас - все честно

  22. #142
    Аватар для enssio
    Новобранец enssio на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    магам урон увеличили в пве

  23. #143
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Да как вы так блинкаетесь, что вас разворачивает?! НИ РАЗУ не сталкивался с этой проблемой, хотя тут уже весь форум соплями измазали.
    Подозреваю, это потому, что я не тыкаю скиллы мышкой, а держу её в центре экрана с зажатой правой кнопкой для управления камерой и быстрого выбора места для аоешек.
    Просто стало криво работать мгновенное указание АОЕ умений, тыкаеш в одно место, а попадаеш в совершенно другое (попробуйте пару раз воткнуть аое умение, но не двигать курсор, просто сдвинушись вперед). Об этом писали в проблемах

    Появились частые краши клиента.

    Уже с 2 инстов (разных) я не получаю лут с ласта (в зд из за того что РЛ кикнулся быстро и сундук стал неактивным, в новом просто потому что не мог физически подойти к сундуку так как умер и реснулся).
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 28.07.2016 в 07:42.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  24. #144
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Да как вы так блинкаетесь, что вас разворачивает?! НИ РАЗУ не сталкивался с этой проблемой, хотя тут уже весь форум соплями измазали.
    Подозреваю, это потому, что я не тыкаю скиллы мышкой, а держу её в центре экрана с зажатой правой кнопкой для управления камерой и быстрого выбора места для аоешек.
    вот тоже ржу над этим, в настройках не разбирутся потом удивляются. Народ вы тупеете со своими аддонами и ГКД\клубками\метками на карте, 80-90% вообще не читают кв.... уже билд можно сделать со звездачками....куда мир катится.
    Пора на дачу уехать от всего этого, гулять в лесу, купаться в речке, загорать на солнышке и трескать вкусняшки
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 28.07.2016 в 09:59.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  25. #145
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Продублирую и сюда на всякий случай по поводу Сириуса и лута
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7072138

  26. #146
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    А кто-то играл без профита и сливался вам прошлый минисезон, вы играли ради преимущества тогда, мы получили его сейчас - все честно
    В чём преимущество тех кто делал наручи и пояс? Очередной ничем не агрументированный высер

  27. #147
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    В чём преимущество тех кто делал наручи и пояс? Очередной ничем не агрументированный высер
    Я бы назвал это не преимуществом, а приоритетами.

    Скрафченные салатовые наручи и пояс дают возможность менять статы на них по своему желанию.
    Те, кто их не делал, вынуждены обходиться теми вещами которые выпали.
    Иногда везет и удается выбить несколько шмоток на все случаи жизни.
    А иногда и не везет....

    А те, кто не стал крафтить наручи и пояс, выбрали в приоритете достижение наибольшего ГС.

    Но! Ведь об этой системе (да, я согласен что он несправедлива) были в курсе все игроки! А значит изначально все находились в равных условиях. А уж дальше каждый сам решал что ему крафтить.

  28. #148
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    В чём преимущество тех кто делал наручи и пояс?
    более полезные статы, не?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  29. #149
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Интересно, а меня одну смущает тот факт, что при рефордже шмотки можно "уйти в минус"?)
    52 стата в сапогах
    Я трачу ресурсы на рефордж.
    Мне предлагают на выбор:
    51 стремла
    49,9 физ урона
    51,4 стихийного урона
    Это нормально, да?

  30. #150
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Интересно, а меня одну смущает тот факт, что при рефордже шмотки можно "уйти в минус"?)
    52 стата в сапогах
    Я трачу ресурсы на рефордж.
    Мне предлагают на выбор:
    51 стремла
    49,9 физ урона
    51,4 стихийного урона
    Это нормально, да?

    Первой строчкой указано текущее значение, так что выбирая его, вы никак не уйдете в минус.

  31. #151
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Интересно, а меня одну смущает тот факт, что при рефордже шмотки можно "уйти в минус"?)
    52 стата в сапогах
    Я трачу ресурсы на рефордж.
    Мне предлагают на выбор:
    51 стремла
    49,9 физ урона
    51,4 стихийного урона
    Это нормально, да?
    нупаська рандом такой рандом

  32. #152
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Ничего не лагает и не зависает. Я просто снёс игру вместе с Windows. Установил ubuntu и радуюсь жизни.

    Не критика. Это моё Личное мнение.

  33. #153
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    более полезные статы, не?
    На рыжей шмотке и на салатовой разные статы? вроде как нет

  34. #154
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Первой строчкой указано текущее значение, так что выбирая его, вы никак не уйдете в минус.
    Это можно было не объяснять.
    Вопрос вот в чем - потратить ресурсы и время, и при этом не получить ни процента прогресса к рефорджу это нормально?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    нупаська рандом такой рандом
    Мне зато лут с босов падает!

  35. #155
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Это можно было не объяснять.
    Вопрос вот в чем - потратить ресурсы и время, и при этом не получить ни процента прогресса к рефорджу это нормально?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------



    Мне зато лут с босов падает!
    а вот сейчас обидно было

  36. #156
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Это можно было не объяснять.
    Вопрос вот в чем - потратить ресурсы и время, и при этом не получить ни процента прогресса к рефорджу это нормально?
    Ну такова система....
    Прекрасно тебя понимаю, отфармишь 3 острова в 15м, чтобы набить пыли на 1 рефорж, подходишь к кузне, и получаешь что все усилия впустую.....

  37. #157
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Это можно было не объяснять.
    Вопрос вот в чем - потратить ресурсы и время, и при этом не получить ни процента прогресса к рефорджу это нормально?
    это нормально ), просто вы с этим только что столкнулись, а другие гораздо раньше

    п.с. я если попадается такой рефордж, просто перестаю его делать в данный момент, и возобновляю чуть позже, возможно и танцы с бубнами, но как то избавляешься от такого,ибо есть еще и заливание %, когда в последующих нескольких рефорджей получаешь один и тот же результат
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #158
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    а вот сейчас обидно было
    А нечего маленьких обижать!)

    Я про рефордж к чему - может с таким рандомом и его стоит снизить, м?)

  39. #159
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Плюс ко всему-с предыдущего обновления-0% в рефордже разве норма?пыль,ама уходят а проц ноль(и так постоянно((

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  40. #160
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А нечего маленьких обижать!)

    Я про рефордж к чему - может с таким рандомом и его стоит снизить, м?)
    тут молотки рыжие отказываются вапще крафтитсо ( салат и то чаще получается), может тоже попросить снижение стоимости крафта
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения