Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.02.17 [27.07.16]
Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 161 по 200 из 295
  1. #161
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    тут молотки рыжие отказываются вапще крафтитсо ( салат и то чаще получается), может тоже попросить снижение стоимости крафта
    ну вот на нити снизили в 4 раза. Остальным бы тоже было лучше
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  2. #162
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Итак, четверг, новая неделя
    Цитата Сообщение от https://allods.mail.ru/news.php?article=6811
    Наряду с этим все хозяева подземелий начнут получать два типа регулярных наград:

    Еженедельное письмо с ресурсами. Содержит блага из числа тех, что производят рога изобилия: гранит, кораллы, золото или слезы дракона. Не все сразу — но у получателя есть возможность выбрать то, что его интересует. К слову, механика работы самих рогов изобилия в целом останется прежней.
    Письмо про увеличение сложности лабиринта есть, а письма с ресурсами нет =(
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  3. #163
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Итак, четверг, новая неделя


    Письмо про увеличение сложности лабиринта есть, а письма с ресурсами нет =(
    Тоже нету письма с наградой, хотя на птсе видел ее
    Пыщ

  4. #164
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А нечего маленьких обижать!)

    Я про рефордж к чему - может с таким рандомом и его стоит снизить, м?)
    Убрать его вообще, сделать обычный крафт


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #165
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Убрать его вообще, сделать обычный крафт
    А че, норм идея

  6. #166
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А че, норм идея
    Игрокам.
    Вот мы и дожили до светлого дня. Игроки, после 3-6 сезонов требовавшие убрать крафт, теперь хотят его обратно, потому как замена оказалась еще хуже. Не боитесь, что потом еще хуже станет? Нет? Храбрые люди, уважаю.

    Разработчикам.
    1) Снижайте стоимость чернил, как было обещано.
    2) Увеличивайте в неактуальных инстах (фрактал, ЗД) дроп пыльцы.
    Если вы серьезно считаете, что народ будет отлетывать 50+ островов на каждую салатовую шмотку, то это вы зря. Это вы нас переоцениваете. Мы не ленивые, у нас просто времени столько нет. Чисто физически.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  7. #167
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Игрокам.
    Вот мы и дожили до светлого дня. Игроки, после 3-6 сезонов требовавшие убрать крафт, теперь хотят его обратно, потому как замена оказалась еще хуже.
    Дык вроде и не убирали крафт. Вон в 77 сезоне все будет крафтиться.

  8. #168
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    У меня одного нынче не показывает уведомление типа - не хватает энергии,действие невозможно и т.д.,во время боя? А то не поймешь,вроде бегаешь и прыгаешь,а удара нет.И не пойми что,или энергии нет,или ты в контроле каком то

    Пепел падшего хомяка

  9. #169
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Игрокам.
    Вот мы и дожили до светлого дня. Игроки, после 3-6 сезонов требовавшие убрать крафт, теперь хотят его обратно, потому как замена оказалась еще хуже. Не боитесь, что потом еще хуже станет? Нет? Храбрые люди, уважаю.
    Вопрос вам нескромный. В каком месте может стать еще хуже, если под "обычный крафт" лично я имела в виду создание 100% шмоток путем использования чернил и салат материала? Без рефорджей.

  10. #170
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Я всегда была противником дропа вещей, думаю теперь все оценили последствия.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Вон в 77 сезоне все будет крафтиться.
    Кто-то еще верит в 77 сезон?) После закрытой тайны мира за Битву Богов?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #171
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я всегда была противником дропа вещей, думаю теперь все оценили последствия.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------



    Кто-то еще верит в 77 сезон?) После закрытой тайны мира за Битву Богов?
    А это зачем? + про 4 подсезона писали в анонсах, про 3 подсезона пишут какие-то рандомные люди
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160728_160525.jpg
Просмотров: 151
Размер:	156.6 Кб
ID:	234596  
    Пыщ

  12. #172
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    А дроповые вещи норм, были в 1ом подсезоне
    Пыщ

  13. #173
    Аватар для Slonik2udaV
    Горожанин Slonik2udaV на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    как не странно, согласен с Евпраксией( либо мы еще год делаем 75 и 77 салат, либо наконец вся это фигня с перекрафтом одного во второе потом в третье и так далее закончится( чему я буду несказанно рад)

  14. #174
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Просто разработчикам не стоит в 8.0 дробить на минисезоны - это полный бред. Просто 1 сезон - 1 уровень шмота. До рыжа в астре. Салат в рейдах. Всё.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  15. #175
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я всегда была противником дропа вещей, думаю теперь все оценили последствия.
    Ну давайте все-таки не будем путать "дроп вещей" и "дроп вещей, когда мы еще будем вам в ногу стрелять"? Если большая часть вещей крафтовая - это не "дроп вещей", если дроповые вещи нужно крафтить (салат) - это не "дроп вещей", если крафтовые дропвещи не дают ГСа, потому что они дропвещи - это не "дроп вещей". Во всех этих случаях это "дроп вещей, когда мы еще будем вам в ногу стрелять". Да и в других тоже. Проблема не в "дропе вещей", проблема в человеке с винтовкой.

    Можно травануться компанией свежевыжетым соком в забегаловке и потом говорить "я всегда был противником апельсинов, а вы не слушали и получили". Только апельсины тут не причем.

    Большего развода, чем та картинка с прогрессом одевания (помните же, да? там где четыре полоски и каждая салатом заканчивалась), в Аллодах не было ничего. Когда четко было сказано, что салат будет делаться постепенно, но в итоге выяснилось, что ты все равно должен будешь его делать разом и все шмотки, и так весь сезон. Это такое же "постепенно", как и "дроп вещей".
    Последний раз редактировалось Starsky; 28.07.2016 в 16:35.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  16. #176
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Поэтому стоит сделать только крафт.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #177
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Поэтому стоит сделать только крафт.
    Поэтому нельзя делать туда-сюда. А про "только крафт" или "только дроп" - это те самые фломастеры, которые разные на вкус. Плюсы и минусы есть и там, и там. И положительный опыт в АО есть и у того, и у другого.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

    Будет постоянство - как минимум можно будет привыкнуть. Либо к одному, либо к другому. А когда сначала дроп, потом не дроп, потом дроп (ради ГС), но не дроп, а перекрафт, а потом новый минисезон и все заново (через 3 месяца и всего недели после последнего перекрафта) - то это не вызывает ничего, кроме обреченности.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

    Для меня идеальной системой было чередование шмотки-камни-шмотки-камни (сезон 5.0, в шестом уже не такой крутяк был). Хоть крафт, хоть дроп, вообще не важно. Главное, что ты что-то добыл/сделал, а потом год или больше пользуешься. "Не зря старался", так сказать.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  18. #178
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Главное, что ты что-то добыл/сделал, а потом год или больше пользуешься.
    А для тех, кто только пришел в новом сезоне делать и шмотки и камни это ад. (хотя в 5.0 все было элементарно, но там по сути был и вайп камней)

    Вообще соглашусь, что в 5.0 был самый удобный крафт.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  19. #179
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А для тех, кто только пришел в новом сезоне делать и шмотки и камни это ад. (хотя в 5.0 все было элементарно, но там по сути был и вайп камней)

    Вообще соглашусь, что в 5.0 был самый удобный крафт.
    Не было никакого ада, шмот крафтился салатовый на изи благодаря разбежке уровней доступного шмота и того, что старые сектора не актуализировали.

    И еще: сейчас кто только пришел, вынужден клепать сразу три салата: 71, 73 и 75. Это как бы тяжелее. Как там, ласта в ЗД, все проходят в харде, или только по одному-двум рейдам из самых топовых гильдий? А ведь это уже прошедший подсезон.

    Лучший на моей памяти крафт астрального шмота был в начале 51-го капа, с рандомным выпадением 52-го цельного шмота, вплоть до фиола в начальных секторах (47-ой кап в этом плане не нравился из-за замка)
    Последний раз редактировалось perpetummo; 28.07.2016 в 17:03.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  20. #180
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Я не говорю, что сейчас лучше, но и не надо мне тут говорить, как раньше было хорошо) мы через это все проходили, помним. 4.0 можно только проклясть и забыть, как страшный сон - хотя бы за систему крафта
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #181
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Просто разработчикам не стоит в 8.0 дробить на минисезоны - это полный бред. Просто 1 сезон - 1 уровень шмота. До рыжа в астре. Салат в рейдах. Всё.
    и тебе не надоест 7-8 месяцев без рейдов чисто летать в астрал?

    Текущая система очень хороша. Единственный минус - высокие времязатраты вообще, а особенно для вернувшихся. Вводя новый подсезон нужно на порядок уменьшать затраты пыли и амы на старый шмот. Чтоб старые салаты потихоньку добивались, но для них было достаточно только ходить в рейд, а не отлетывать сотни островов в унылый 15.
    Последний раз редактировалось Kobik; 28.07.2016 в 17:07.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  22. #182
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что сейчас лучше, но и не надо мне тут говорить, как раньше было хорошо) мы через это все проходили, помним. 4.0 можно только проклясть и забыть, как страшный сон - хотя бы за систему крафта
    А вы тогда вообще одевались, или только костюмчики собирали? Я в салатовом сектре на Пепелище мог спокойно получить 3-4 улучшателя для жезла, или столько же для колец, и это было треть если правильно помню необходимых улучшателей для 100% крафта. С одного острова!
    И плевать, что случались комбинации +80% к хп мобов и хилорез при РП в примерно 70%, два танка решали. 4 ключа на один остров из 20 возможных в неделю , юзаешь реплик, и либо проходишь остров, либо спокойно кикаешься с него ибо непроходим.
    При этом, была вероятность с любой попытки получить 100% готовую вещь.

    Лично я считаю ТУ систему оптимальной для игроков (включая выдачу непривязаных карт для открытия секторов)
    Последний раз редактировалось perpetummo; 28.07.2016 в 17:09.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  23. #183
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Вы хамите, что не есть хорошо)

    Я помню это все хорошо, и помню еще бесконечные полеты за каким-то определенным улучшителем, который неделями не хотел падать.

    При этом, была вероятность с любой попытки получить 100% готовую вещь.
    Такое было только во втором сезоне, потом - только удвоение прогресса.

    Память-то подводит кого-то.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #184
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    а с каким вы удовольствием будете эти салаты выкидывать через 3 месяца

  25. #185
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я помню это все хорошо, и помню еще бесконечные полеты за каким-то определенным улучшителем, который неделями не хотел падать.
    Бесконечных не было. Ложь.
    Долгие - были. Бесконечных - не было. И - всегда в заначке лежали проклятые улучшатели. Чисто на случай затягивания полетов.
    Вы не чистили, вам все чистое нужно было? Ну тогда да, летали долго, но это только ваша вина.


    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Такое было только во втором сезоне, потом - только удвоение прогресса.

    Память-то подводит кого-то.
    Салат вдвойную не стрелял, но разве я говорил только про салат? Фиолы точно получал 100% крафт с одной попытки, точно помню.
    Это никак не отменяет моих слов.

    Сейчас, по 30 островов для набора только пыли (и еще 40 для набора рыжего БМ), чтобы сделть одну салатовую 73 шмотку прошлого подсезона наверное лучше, да? 70 островов для одной шмотки? Я никогда не летал по 70 островов для улучшения на одну ступень одной шмотки в прошлых подсезонах
    Последний раз редактировалось dky; 28.07.2016 в 17:19. Причина: флейм


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  26. #186
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Повторюсь - я не говорю, что сейчас хорошо. По мне так этот сезон в плане добычи вот этого всего хлама просто ужасен. И я, кстати, была одной из первых, кто об этом писали.

    Для меня идеалом был 5.0. Даже жаль, что это был самый короткий сезон.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Бесконечных не было. Ложь.
    Долгие - были. Бесконечных - не было. И - всегда в заначке лежали проклятые улучшатели.
    У меня никогда не было проблем с проклятыми улучшителями, спасибо последователям. Да и с донатом нет проблем)

    Мы летали констой. Кажется, это был 29 сектор. Нужны были одни улучшители плеч.

    Мы недели три туда сливали ключи без какого либо толка, проклятые плечи не падали. Ну просто не падали. Нужен был один улучшитель - и он не падал) Мне просто уже было неудобно консту просить туда летать.

    Не говорите после этого, что там все было окейно) Если бы то, что падало в 29+ секторах можно было крафтить профами (как было с вещами до того), проблем бы не было. Однако, крафт профами улучшители 52 вещей так и не ввели. И туда можно было доооолго летать без лута ваще.
    Последний раз редактировалось oviflesa; 28.07.2016 в 17:26.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #187
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Бесконечных не было. Ложь.
    Долгие - были. Бесконечных - не было. И - всегда в заначке лежали проклятые улучшатели. Чисто на случай затягивания полетов.
    Вы не чистили, вам все чистое нужно было? Ну тогда да, летали долго, но это только ваша вина.
    с первого полета в 29 сектор я сразу сделал штаны 90%. Со второго острова добил. Когда я закрыл 29 сектор у половины сопартийцев были некоторые вещи по 10-20%. Это хорошо???

    Сейчас 1 неудачный рефорж (не требующий ключей) и бегут на форум создавать сопливую тему.
    А раньше ты тратил ключи, реплики, шопы и с большой вероятностью мог получить нифига.

    Так что не надо идеализировать прошлые сезоны. Память у вас плохая...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  28. #188
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    с первого полета в 29 сектор я сразу сделал штаны 90%. Со второго острова добил. Когда я закрыл 29 сектор у половины сопартийцев были некоторые вещи по 10-20%. Это хорошо???

    Сейчас 1 неудачный рефорж (не требующий ключей) и бегут на форум создавать сопливую тему.
    А раньше ты тратил ключи, реплики, шопы и с большой вероятностью мог получить нифига.

    Так что не надо идеализировать прошлые сезоны. Память у вас плохая...
    Да, это было хорошо. Потому как, к концу сезона салат имели все. Без диких время затрат. Не отлетывая по 70 островов (не считая ныне обязательного рейда для прочих материалов) для улучшения одной вещи на следующую ступень.

    У меня нет ни времени, ни желания тратить время на это.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 28.07.2016 в 17:48.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  29. #189
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Соглашусь что 5.0 был хорошим сезоном.
    Лично мне также нравились ДЗ, и до сих пор непонятно почему от них избавились.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  30. #190
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Может просто провести такой эксперимент: дроп вещей с островов, потом их рефоржим и главное вводим понятие как износ вещей. Чем больше износ, тем больше падают характеристики вещей, восстановление за счёт профессий. Чем выше уровень вещи тем дороже её ремонт, зелень проще просто менять, а ремонт салата должен отпугнуть его владельца от простого таскания его на рядовые бг. А вообще придумать много чего можно, только возможностей мы не знаем у разработчиков;(

  31. #191
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Может ненадо ничего ломать?(
    Пыщ

  32. #192
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Может просто провести такой эксперимент: дроп вещей с островов, потом их рефоржим и главное вводим понятие как износ вещей. Чем больше износ, тем больше падают характеристики вещей, восстановление за счёт профессий. Чем выше уровень вещи тем дороже её ремонт, зелень проще просто менять, а ремонт салата должен отпугнуть его владельца от простого таскания его на рядовые бг. А вообще придумать много чего можно, только возможностей мы не знаем у разработчиков;(
    Нынешний сезон неимоверно растянут по времени.
    Как следствие, усилий на разработку нововведений за едницу времени, требуется от разработчиков значительно меньше, чем в предыдущие сезоны.

    Очень надеюсь, что высвободившиеся ресурсы направлены не на пиратов или ревелейшн, а на оптимизацию клиента/перевод на новый движок игры.

    Если, если это не так, то все грустно до невозможности.

    Оптимизация, избавление потребителей от багов/лагов/постоянных физов/зависаний в пвп, вот имхо то, что для пользователя имеет первостепенное значение в нынешней ситуации, с одной стороны, и дает перспективу развития проекту, с другой.
    Тратить силы на что-то другое, значит, с моей точки зрения, отказываться от решения первостепенных задач, а именно, развития самого проекта. Рейды из 24-х человек забыты, сражения 24х24 забыты, в боях 6х6 или чд картинка просто застывает в моменты столкновения полных групп.
    Нагромождено (ИМХО) столько, что дальше нагромождать без лечения просто нельзя.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 28.07.2016 в 18:41.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  33. #193
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    В чём преимущество тех кто делал наручи и пояс? Очередной ничем не агрументированный высер
    Тогда зачем было делать именно их?? Пояс и наручи?? Почему не все остальное?

  34. #194
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Ребят увеличивайте дроп сырья так же как и дроп элементов экипировки...времени адски не хватает ,что бы еще летать под ладошкой в 15 ...ужасно много времени требуется

  35. #195
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    господа - зашел в игру: открыто окно лотереи (не закрывается), вместо названия локи - надпись "Безвестный", скилы не прожимаюится - как лечить?, подскажите плз (релог не помогает)

  36. #196
    Аватар для funnyliar
    Поселенец funnyliar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Кстати, а почему не добавили обещанные 16 дней подписки, а добавили 1 день половине игроков?

  37. #197
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Кв ни дня без подарка, слетал на остров, запустил розыгрыш, выпал великий эликсир спринтера, открыл сумку там вместо него сумка золотой пыли. Это конечно лучше чем элексир, но баг имеет место быть, могло быть и наоборот. И такие вещи как эликсиры, зелья почему то падают в редкости, что не удобно и не стыкуются с уже имеющийся.

  38. #198
    Аватар для natik170881
    Горожанин natik170881 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Тогда зачем было делать именно их?? Пояс и наручи?? Почему не все остальное?
    а потому что, пока клеила три салата, пояс с моим статом так и не выпал, четвёртым салатом пришлось делать именно его...

  39. #199
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Дестриэ падает в луте рандомно или его уже никак не достать?

  40. #200
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Спасибо Аотим за очередное быстрое решение нужных проблем.
    Народ просит хф с уменьшением материала и починкой фризов и утечкой памяти - его нет .
    Зато есть бесполезная починка какого то нового острова в астрале , который можно и пропустить . Нечем супер пупер не выделяется он. да и астрал - это ежедневка- отфармил куски и все равно . пусть хоть просто 4 босса стоят как в МИ по призыву - толку от пару пачек мобов и какого то нового ландшафта нет.
    Смысл вот в таких фиксах ? Что етперь люди, которые делали вещи, которые именно нужны были сидят и ждут патча. А те , кто просто лепил для ГСа , абсолютно бесполезного причем, теперь оторвались на 30-40 к гса . Это нормально? Почему просто не сделать , чтобы весь салат давал одинаковый ГС , а все что ниже -пусть будет разный. Просто чисто физически вылетать 130+ островов в 15 сектор вообще реально? Это с учетом крафта 2-х вещей + фарм пыли. В ЗД же нельзя было кроме материала пыль поднять хотябы в 4 раза -дисбаланс же будет ... на руны и донат плюшки побежим же менять эту ерунду ...
    Бесит такое вот наплевательское отношение к игрокам -все платят одинаково и все хотят одного и того же. Сделайте компенсацию чтоли тем, кто сейчас вот пострадал из-за вашей ошибки - 2-ного посещения нового рейда будет вполне достаточно после хф, иначе догнать людей, у которых будет уже по 3 рыжа в следующий четверг -просто будет нереально. Спасибо.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения