Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.02.17 [27.07.16]
Закрытая тема
Страница 2 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 41 по 80 из 295
  1. #41
    Аватар для NochnoyNegr
    Поселенец NochnoyNegr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Меня что то тоже беспокоит, то что в обещанном "следующем" хотфиксе который должен был быть на этой недели нету порезки материала на чернила (73 шмота) как сказал ВащеПофиг слово свое они не держат.

  2. #42
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    [21.01.2016] Описание обновления 7.0.02.16

    нажимаю кнопку обновление и вижу, что обнова вышла аж 21 января, ура я попал в прошлое, я смогу сделать ставки на чемпионат мира по футболу

  3. #43
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от smertni09 Посмотреть сообщение
    Хватит тут околесицу нести .... вымрут некры ага ))))
    Сейчас в ПвП например стало достаточно ровненько все .... нет классов на две головы выше остальных ... и это кстати хорошо.
    ага друль теперь в поддержке ниразу невыше на 2 головы, может на 3? Новый некр, только вид сбоку
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  4. #44
    Аватар для NochnoyNegr
    Поселенец NochnoyNegr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    [21.01.2016] Описание обновления 7.0.02.16
    Пошли вместе на ставки)

  5. #45
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    и ноют! и ноют! и ноют! как не зайдешь на форум, вокруг сопли, слезы и слюни...
    видно же, что хотфикс срочный и первым делом было починить базовые дырки, которе вылезли при установки обновления, нет же, им все давай сразу и тут же

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  6. #46
    Аватар для Trakses
    Стражник Trakses на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ага друль теперь в поддержке ниразу невыше на 2 головы, может на 3? Новый некр, только вид сбоку
    некрам только песни петь, 1.5 сезона божили, и тут вдруг за 2 недели вымрут. перебьетесь, посидите с полгодика на табуретке, перекурите папироску.

  7. #47
    Аватар для allenka099
    Скиталец allenka099 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    и ноют! и ноют! и ноют! как не зайдешь на форум, вокруг сопли, слезы и слюни...
    видно же, что хотфикс срочный и первым делом было починить базовые дырки, которе вылезли при установки обновления, нет же, им все давай сразу и тут же

    Когда чинят базовые дырки, не ждут неделю.

  8. #48
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    вы видимо никогда не работали в крупной компании и не знаете, как происходит согласовывание и работа?! это вам не ИП, где два человека крутят свои дела...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  9. #49
    Аватар для Lesatr
    Новобранец Lesatr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    А где исправления фризов и лагов клиента, из-за которых очень часто выкидывает из игры даже во время боя? Похоже РЧД сегодня будет печальным...

  10. #50
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Ах эти бессонные ночи в 15ом.

  11. #51
    Аватар для allenka099
    Скиталец allenka099 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    вы видимо никогда не работали в крупной компании и не знаете, как происходит согласовывание и работа?! это вам не ИП, где два человека крутят свои дела...

    Что считать крупной компанией 100 человек или 10000? Я думаю что у команды АО явно не второй вариант. И согласовывают, что первом, что во втором случае 2-3 человека. Или один волевым решением даёт пинка, как и в ИП, или я ошибаюсь?

  12. #52
    Аватар для allloooddd
    Лига Поденщик Лиги allloooddd на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Зачем столько нытья? Пусть делают проф работы сколько нужно, багов и лагов меньше будет. За починку поиска группы на острова спасибо.





  13. #53
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от allenka099 Посмотреть сообщение
    Что считать крупной компанией 100 человек или 10000? Я думаю что у команды АО явно не второй вариант. И согласовывают, что первом, что во втором случае 2-3 человека. Или один волевым решением даёт пинка, как и в ИП, или я ошибаюсь?
    у нас было так, приходит распоряжение сверху. Начальник его обсуждает, передает дежурному по смене, тот передает в цех другому начальнику, тот собирает смену, всем объясняет план работы, затем идет сама работа - - - - потом обратно все доверха с проверкой ----- потом обратно вниз на добро ---- выпускайте. Чем больше ступеней тем дольше это происходит, а еще есть все отладки\ошибки\форсмажоры и т.д.
    а вы орете быстрее быстрее

    ---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от allloooddd Посмотреть сообщение
    Зачем столько нытья? Пусть делают проф работы сколько нужно, багов и лагов меньше будет. За починку поиска группы на острова спасибо.
    присоединяюсь, теперь ночью пофармлю 15тый
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  14. #54
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    150 метров, что еще впихнули кроме написанного

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    у нас было так, приходит распоряжение сверху. Начальник его обсуждает, передает дежурному по смене, тот передает в цех другому начальнику, тот собирает смену, всем объясняет план работы, затем идет сама работа - - - - потом обратно все доверха с проверкой ----- потом обратно вниз на добро ---- выпускайте. Чем больше ступеней тем дольше это происходит, а еще есть все отладки\ошибки\форсмажоры и т.д.
    а вы орете быстрее быстрее

    ---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------



    присоединяюсь, теперь ночью пофармлю 15тый
    Странная у вас компания.
    Распоряжения сверху не обсуждаются, а выполняются. Или, чревато.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  15. #55
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allenka099 Посмотреть сообщение
    Что считать крупной компанией 100 человек или 10000?
    лучше бы не думали,а хотя бы почитали попосовую википедию, (хоть она и не очень уместна, но хоть что-то дает) да может быть и поменьше бы начали писать якобы грамотные вопросы и поняли, какой считают крупную компанию. а не устраивали тут дебаты, какой штат у АО... и да,мы отклонились от темы.

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  16. #56
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Пока вы ныли я всего за ночь сделал себе чернил
    Пыщ

  17. #57
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    150 метров, что еще впихнули кроме написанного
    а зачем что-то "впихивать" еще кроме написанного в патчноуте? вполне возможно, файлы, в которых производились исправления столько весили изначально. То же самое относится и к крикам типа - всего 50метров обнова!!почему так мало?! Это же не текстуры, не видеофайлы
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  18. #58
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    лучше бы не думали,а хотя бы почитали попосовую википедию, (хоть она и не очень уместна, но хоть что-то дает) да может быть и поменьше бы начали писать якобы грамотные вопросы и поняли, какой считают крупную компанию. а не устраивали тут дебаты, какой штат у АО... и да,мы отклонились от темы.
    игроки всегда все знают лучше разработчиков. дают дельные советы и негодуют, уместно, конечно-же. Пока не случается с некоторыми оказия, попасть в котел разработки игр. и тогда как-то очень быстро меняются взгляды, мнения и посты на форумах
    Раскол ван лав

  19. #59
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    а зачем что-то "впихивать" еще кроме написанного в патчноуте? вполне возможно, файлы, в которых производились исправления столько весили изначально. То же самое относится и к крикам типа - всего 50метров обнова!!почему так мало?! Это же не текстуры, не видеофайлы
    Тут бы еще подумать, сколько графы и музла можно впихнуть в 150 метров.
    А их-то как раз в описалове и нет.

    Изменяемые файлы менять, а не чинить, серьезно?


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  20. #60
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Интересно, а ребятки, твердящие что друль имба - играли некром до порезки и друлем сейчас?)



  21. #61
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Странная у вас компания.
    Распоряжения сверху не обсуждаются, а выполняются. Или, чревато.
    Нормальная компания, просто цепочка расписана не полностью. Это самый простой вариант, когда не возникло никаких сложностей.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #62
    Аватар для mu4enikkkk
    Бродяга mu4enikkkk на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Нытье, нытье, сплошное нытье...
    На данный момент нету имб, тот же пример, все ноют что шамы имбы, а вы играли ими до 7.2? Они в соло пвп даже бурст нормальный не могли дать, а щас хоть что-то появилось, а если руки просто прямые, то шам и 2 может держать, но бить то аое -скилами не получится. корни тольк, а некры бафали ниче так аое.
    и еще 1 причина нытья - это хотфиксы. Вы хоть раз пробовали создать игру? или же просто сидите втыкаете в монитор?
    Я как человек с маленьким стажем программирования, знаю как создаются игры и это занимает не неделю, а больше, ибо проект большой а не демо. Впрочем нытики лютуют, а мозгов нет.

  23. #63
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PefPaf Посмотреть сообщение
    Я понял двух часовая профа, ради того, что бы пофиксить что то в новом инсте?Да его открыли только на ОЛ может быть, и то не все, а вы им в плотную занимаетесь. Видимо крики о исправлении магов\некров никто не услышал.... Из некра сделали тряпку, единственное что я им делаю сейчас, вешаю АОЕ слабость\уязвимость( это в поддержке) , в АН вообще не вариант ходить...
    На Авангарде вчера прошли трёх боссов, двое из рейда были мертвые и не получили добычу с Сириуса.
    P.S. Почему 4 босса можно бить только при достижении уровня экипировки 174000? Нам его по квесту автоматически засчитало.

  24. #64
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Нить судьбы - бонусное время будет начислено до конца дня сегодня.
    7 суток всем.
    + 1 сутки текущим подписчикам за длительные профработы.

  25. #65
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Нить судьбы - бонусное время будет начислено до конца дня сегодня.
    7 суток всем.
    + 1 сутки текущим подписчикам за длительные профработы.
    Нельзя ли узнать, насколько (приблизительно) будет увеличено время профилактики?
    Заранее, спасибо.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  26. #66
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от smertni09 Посмотреть сообщение
    Сейчас в ПвП например стало достаточно ровненько все .... нет классов на две головы выше остальных
    ты с шаманами еще не пересекался?
    или может ты сам шаман? угадал?)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  27. #67
    Аватар для POVARONCH
    Бродяга POVARONCH на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    С друлями надо что то делать! А то при мне 2 друля разобрали пати на цс) по моему нет в этом справедливого баланса классов

  28. #68
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ты с шаманами еще не пересекался?
    или может ты сам шаман? угадал?)
    В игре же "нет пвп 1х1", блаблабла. В масс пвп шам абсолютно нормален.



  29. #69
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    В игре же "нет пвп 1х1", блаблабла. В масс пвп шам абсолютно нормален.
    Дааааа, и поэтому некоторые классы ни дня не пропускают, чтобы в каты не сходить


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  30. #70
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Дааааа, и поэтому некоторые классы ни дня не пропускают, чтобы в каты не сходить
    Но классы же создаются под премейды, каты и бгшки не в счеет



  31. #71
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Но классы же создаются под премейды, каты и бгшки не в счеет
    Где-то я уже слышала это недавно...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  32. #72
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Но классы же создаются под премейды, каты и бгшки не в счеет
    Как это не в счет, они где-то вне игры? хД


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  33. #73
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    А награду за смерти в лабиринте? Ни привета - ни ответа?
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  34. #74
    Аватар для xxtimyrxx
    Батрак xxtimyrxx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    В игре же "нет пвп 1х1", блаблабла. В масс пвп шам абсолютно нормален.
    а было бы круть сделать арену 1х1 . как в B&S - запилить награды косты ама и т.п . А еще сделать рентинг , и по окончанию сезона вкусняшку выдавать .
    тимур

  35. #75
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Где-то я уже слышала это недавно...
    Я этими словами и делаю отсылку к той ситуации



  36. #76
    Аватар для mu4enikkkk
    Бродяга mu4enikkkk на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxtimyrxx Посмотреть сообщение
    а было бы круть сделать арену 1х1 . как в B&S - запилить награды косты ама и т.п . А еще сделать рентинг , и по окончанию сезона вкусняшку выдавать .
    Да, идея не плохая)

  37. #77
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Что вы такие не терпеливые,может у них что-то случилось непредвиденное и пошло что-то не так,а вы сидите и в тихоря наверника материте.. Просто имейте терпение.Всем добра


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  38. #78
    Аватар для ochkapuk
    Империя Цеховой Мастер Империи ochkapuk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Пляж
    Сообщений
    205
    Репутация
    22
    Да нормально всё, чё вы паникуете,)
    Щас быстренько починят и зайдёте, торопитесь куда-то что ли?)

  39. #79
    Аватар для allennka05
    Бродяга allennka05 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Время 12.36 новости о продлении профработ будут?

  40. #80
    Аватар для FladeUndead
    Вольный Аллодер FladeUndead на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Тенебра/НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ochkapuk Посмотреть сообщение
    торопитесь куда-то что ли?)
    Если честно то да, тороплюсь) а мне хотя бы зайти бонус за день получить и всё


    Careful What You Wish For

Закрытая тема
Страница 2 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения