Форум - "Аллоды Онлайн" - 21/22 сектор
     Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: 21/22 сектор

  1. #1
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132

    21/22 сектор

    Кто-нибудь считал возможноые варианты открытия 21/22 сектора?Какой нужен шмот если нет салатов(или их 1-3)сколько фиола,сини и тд.
    Если кто не ленился и посчитал напишите пжалусто.

  2. #2
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Надо 7 фиолов-75, либо 5 фиолов-75+1 салат-73 (но нужна очень хорошая дроповая синь-75, примерно 99%-100%, либо слетать за дроповым фиолом в 21-22), либо 4 фиола-75 и 2 салата-73.

    Как вариант можно сделать 6 фиолов-75, и провагониться в 21-22 сектора за хорошим дроповым фиолом, который даст дополнительно примерно +1500 к рейтингу.

  3. #3
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    5 салатов
    4 салата 2 фиола
    3 салата 3 фиола
    2 салата 4 фиола

    Все остальное синь. Дроповая тоже синь с норм процентами.

    Если у тебя 0 салатов то какая разница? крафть фиолы, пока не откроется)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  4. #4
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    вчера просил в зону ребят закинуть в 21 за голд,ибо многие уже открыли,мне написали сегодня берём 100кри за заброс,для меня конечно это не посильно,постояянно прыгать за кри да голд,пишу так что-бы внести ясность такими темпами играть вам ребят скоро не с кем будет.

  5. #5
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    На нитке вчера за 50 кг гонял, позавчера сотка была. Надо подождать недельку думаю

  6. #6
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    5 салатов
    4 салата 2 фиола
    3 салата 3 фиола
    2 салата 4 фиола

    Все остальное синь. Дроповая тоже синь с норм процентами.

    Если у тебя 0 салатов то какая разница? крафть фиолы, пока не откроется)
    5 салатов с учетом что все салаты крафт закрыты))).
    В случае если 2 салата 75 дроп-то не работает.

  7. #7
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    вчера просил в зону ребят закинуть в 21 за голд,ибо многие уже открыли,мне написали сегодня берём 100кри за заброс,для меня конечно это не посильно,постояянно прыгать за кри да голд,пишу так что-бы внести ясность такими темпами играть вам ребят скоро не с кем будет.
    а куда вы так торопитесь? Неделей раньше неделей позже не понимаю
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  8. #8
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    вчера просил в зону ребят закинуть в 21 за голд,ибо многие уже открыли,мне написали сегодня берём 100кри за заброс,для меня конечно это не посильно,постояянно прыгать за кри да голд,пишу так что-бы внести ясность такими темпами играть вам ребят скоро не с кем будет.
    Им то как раз есть, с кем играть.
    И вложились они не кисло в игру.
    Хочешь быть чуть выше среднего-тоже вложись, будь добр.
    А хочешь "играть неспеша, вв свое удовольствие" - летай в 19, 20 как многие и делают.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  9. #9
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    5 салатов с учетом что все салаты крафт закрыты))).
    В случае если 2 салата 75 дроп-то не работает.
    Это главный фэйл, уже 2ой подсезон
    Пыщ

  10. #10
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Это главный фэйл, уже 2ой подсезон
    Угу и приходится выбирать или гс или удобные статы .
    Я вот выбрал статы)))

  11. #11
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Барыги вообще с этим 21 сектором офигели на ОЛ'е, уже от 100 до 200 кри просят за заброс. Есть еще более приемлемые цены 50 кри, но искать долго надо. Хотя на БГ их с удовольствием месят толпой. Сам в 20 летаю или иногда закидывают в 21, друзья которые уже открыли.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 25.07.2016 в 12:16.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  12. #12
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Барыги вообще с этим 21 сектором офигели на ОЛ'е, уже от 100 до 200 кри просят за заброс. Есть еще более приемлемые цены 50 кри, но искать долго надо. Хотя на БГ их с удовольствием месят толпой. Сам в 20 летаю или иногда закидывают в 21, друзья которые уже открыли.
    Значит надо искать хорошую гильдию, где у многих открыт 22 сектор.

  13. #13
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Чтобы сэкономить кристаллы, советую подождать пару дней или недельку. Ключи накопятся, народ откроет и начнете с ними летать. А пока пофармите аму и пыль на крафт.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  14. #14
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Чтобы сэкономить кристаллы, советую подождать пару дней или недельку. Ключи накопятся, народ откроет и начнете с ними летать. А пока пофармите аму и пыль на крафт.

    накопленные ключи благополучно сгорят при заходе в неоткрытый сектор так то....

  15. #15
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Барыги вообще с этим 21 сектором офигели на ОЛ'е, уже от 100 до 200 кри просят за заброс. Есть еще более приемлемые цены 50 кри, но искать долго надо. Хотя на БГ их с удовольствием месят толпой. Сам в 20 летаю или иногда закидывают в 21, друзья которые уже открыли.
    Еслиб вы знали сколько пришлось отбарабанить островов в 15\16 для открытия слоя, слить кри на реплики и молотки, барыги не выглядели бы такими офигевшими.
    У нас вон один до сих пор летает осталось 50 островов, что бы вечером пойти в 12 человек в рейд.
    А ну и после хотфикса летать надо будет в 7 раз меньше.

  16. #16
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    накопленные ключи благополучно сгорят при заходе в неоткрытый сектор так то....
    Когда у меня был закрыт 15-16, я спокойно летал с патькой в 16 и у меня не сгорали мои 56 ключей. Я отлетал каждый из них. Может быть мне фортануло на баг или тут так задумано.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  17. #17
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Когда у меня был закрыт 15-16, я спокойно летал с патькой в 16 и у меня не сгорали мои 56 ключей. Я отлетал каждый из них. Может быть мне фортануло на баг или тут так задумано.
    Ключи горят только один раз для каждого слоя. Баг это или нет - не знаю.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  18. #18
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Если лень самому открывать, то план таков: копишь 15 ключей, закидываешься, 1 ключ сгорает.
    Все! Потом можешь 2 недели не летать, копить ключи. Потом цены упадут, а гореть уже ничего не будет.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  19. #19
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Потом цены упадут, а гореть уже ничего не будет.
    Кроме табуретки...

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения