Форум - "Аллоды Онлайн" - Что вы сделали с игрой?
Закрытая тема
Показано с 1 по 21 из 21
  1. #1
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295

    Что вы сделали с игрой?

    Я вот не понимаю почему играя в другие проекты и игры в которых вокруг меня 100500 миллионов мобов которых надо уничтожать у меня ни единого лага. Тут же как ни бой так стопкадр, и не важно сколько врагов вокруг, что в 3х3 стопкадр что в 6х6 что в 12х12, после сегодняшнего ЧДМа появилось желание удалить игру, все равно ведь невозможно играть из за лагов. Я бы понял конечно комп старый бла бла бла но почему повторюсь другие игры не лагают? Что тут такого лагающего то может быть? Почему раньше ничего не лагало, ничего же по сути не изменилось? Ответьте что не так, почему с каждым патчем игра лагает все сильнее и сильнее?

    Мы вам не малые деньги платим, почему нельзя оптимизировать игру?
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 24.07.2016 в 22:12.

  2. #2
    Аватар для dash0609
    Вольный Аллодер dash0609 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    до слез. А ведь топик стартер прав.
    The Luck You Got

  3. #3
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Мало того, раньше играя бардом АоЕшером я находясь в рейде врага в самом эпицентре боя вообще ни одного лага не видел, а рейды были не чета теперешним 24х24 месились и не лагало!!!
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 24.07.2016 в 23:17.

  4. #4
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Да. лагает. причем у почти всех.
    Не лагет только когда релогнишся на локации, если сменил более 5 локаций то бяда.

  5. #5
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Да. лагает. причем у почти всех.
    Не лагет только когда релогнишся на локации, если сменил более 5 локаций то бяда.
    Я разговаривал с согильдийцами на эту тему и понял что компы тут вообще не причем, лагает даже на дорогих сборках с процами i7
    Дело в самой игре!

  6. #6
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Я разговаривал с согильдийцами на эту тему и понял что компы тут вообще не причем, лагает даже на дорогих сборках с процами i7
    Дело в самой игре!
    Уже создавал подобную тему. Мне в ней никто по-этому поводу не ответил. думаю, что остаётся только ждать проф работ, если будут, конечно. У меня i5, фпс на бг (где на точке 4х4 пвп) равен 3-5. Так стало после 7.2.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  7. #7
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Движок уже старый, а на него все навешивают и навешивают. Забивается оперативка - происходит вылет, сколько бы у тебя ее не было.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  8. #8
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Я уже предложил в одной из тем забить на глобальные патчи и сделать новый движок!

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  9. #9
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    на вчерашнем чдме было 3 вылета из игры и в двух боях сервак висел от красного до черного. и это только после 7.0.2 такое. ни торрентов, ни скайпов, ничего. просто игра и рк. и лагало нереально. вижу проблема такая не только у меня. видимо и правда, лучше бы разрабы пилили оптимизацию игрового движка...

  10. #10
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Ничего не лагает, сборка на AMD, далеко не топовая. Видео радеон R9 270. память 8gb. ssd. win7
    У вас походу что то с работой видеодрайвера либо самой винды. Попробуйте обратиться к специалисту.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  11. #11
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Ничего не лагает, сборка на AMD, далеко не топовая. Видео радеон R9 270. память 8gb. ssd. win7
    У вас походу что то с работой видеодрайвера либо самой винды. Попробуйте обратиться к специалисту.
    Если бы проблема была не только в Аллодах, то да. Но когда почти у всех игроков идентичная проблема, а у нескольких все нормально, то проблема в игре а не в сборке.
    Да и раньше таких серьезных проблем не наблюдалось.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  12. #12
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    После обновы лаги определенно ужесточились.

  13. #13
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Ничего не лагает, сборка на AMD, далеко не топовая. Видео радеон R9 270. память 8gb. ssd. win7
    У вас походу что то с работой видеодрайвера либо самой винды. Попробуйте обратиться к специалисту.
    Угу, после обновления игры сразу у кучи народа вдруг стало что-то не то.
    Драйвера вдруг резко стали не те, винда стала работать не так, знаки зодиака возможно тоже неправильные.

    А если вспомнить, что все эти проблемы начались после обновления игры, то не проще ли предположить, что это с игрой что-то не так???

  14. #14
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Ничего не лагает, сборка на AMD, далеко не топовая. Видео радеон R9 270. память 8gb. ssd. win7
    У вас походу что то с работой видеодрайвера либо самой винды. Попробуйте обратиться к специалисту.
    Не нужно, пожалуйста, выполнять функции тех.поддержки. Вас об этом никто вроде не просил.

    О проблеме известно.

  15. #15
    Аватар для mrBrador
    Бродяга mrBrador на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ПК 10 лет , без апгрейта. Ничего не лагает.

  16. #16
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrBrador Посмотреть сообщение
    ПК 10 лет , без апгрейта. Ничего не лагает.
    Хватит шутить. Или ты просто округлил слишком сильно. Я представляю какой у тебя ПК если ему 10лет+ и как там не лагают Аллоды.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  17. #17
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    После установки последнего обновления лаги реально ощутимы стали ._.
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  18. #18
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от mrBrador Посмотреть сообщение
    ПК 10 лет , без апгрейта. Ничего не лагает.
    да ладно, у меня комп посвежее, но это не помогло и вчера на чд даже в 1 на 1 на точке фпс падал до 5, как вообще можно играть в таких условиях? я ничо прожать не могу

  19. #19
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    После обновы все плохо, вылеты по кд
    Пыщ

  20. #20
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Проблема есть. При смене локации растет использование оперативной памяти игрой, когда память кончается - игра вылетает (или дико торомозит).

    Думаю, скоро зачинят.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #21
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    почему нельзя оптимизировать игру?
    Оптимизация игры не прекращается и происходит из патча в патч, из хотфикса в хотфикс.

    При возникновении крашей следует делать дамп памяти и отправлять его вместе с DxDiag в техподдержку, для изучения каждого отдельно взятого случая (при возникновении сильных фризов прикрепить информацию, сколько ресурсов тратит игра).

    Как это сделать - подробно описано в этой теме: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=128325

    На каждой системе, в зависимости от железа и установленного программного обеспечения, могут возникать свои уникальные проблемы.
    Поэтому не нужно надеяться, что кто-то сообщит разработчикам о такой же причине крашей, что и у вас.
    Не стесняйтесь писать в техподдержку и рассказывать о некорректной работе игры. Только вместе мы сделаем игру лучше.
    Последний раз редактировалось Velranni; 25.07.2016 в 10:52.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения