Форум - "Аллоды Онлайн" - Крафт молотков из руды
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57

    Крафт молотков из руды

    Для того что бы переработать на заготовки 1 стэк руды нужно кликнуть на него и "поиграть"100 раз. 100 РАЗ, КАРЛ!
    С таким раскладом о торговле не может быть и речи, тут бы себя обеспечить, но мешает эта тошнотворная переработка материала.
    Можно ведь увеличить количество затрачиваемой руды и заготовок на выходе соответственно.
    Сил уже нет кликать(

  2. #2
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Поддерживаю.

    Проклял тот день, когда прокачал профу на молотки на оружейнике.....
    А ведь у меня еще портной есть

    Надо увеличить выход заготовок для крафта молотков. Времени на их создание тратится ну очень много

  3. #3
    Аватар для rederik777
    Поселенец rederik777 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    34
    Репутация
    24
    Поддерживаю!
    Портные и кожевники на фоне кузнецов и оружейников выглядят более удобными, делается всё значительно быстрее. Кликать уже достало. За увеличение кол-ва заготовок при крафте!
    Мой канал YouTube




    Адонис, Лидер гильдии Русь, Молодая Гвардия.

  4. #4
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    я давно писала о дискриминации оружейников и кузнецов, почему 500 кусков у кожевеников и портных 1-им кликом превращается в 500 материала для крафта молотков, а мы должны совершить 100 крафтов болванок+ тратим еще и уголь, да фиг с ним углем пусть тратится , но тоже 1 кликом из 500 руды- 500 болванок, время затраты у нас в разы превышают, чем у других профессий, интересно почему?

    п.с. и не надо рассказывать что им надо эти куски с мобов выбить, а вам типо побегать пособирать, кожаные и тканевые куски продаются , а вот болванками, что то барыжащих не заметила
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    По указанной причине перешел с кузнеца на кожевника, ибо крафт заготовок - это просто ************(здесь идет непереводимая игра слов с использованием восточноукраинского шахтерского фольклора и местных идеоматических выражений)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    {офф}: Забавно. Выходит, что мне повезло, раз я забил на все профtccbb... По-крайней мере спокойнее....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #7
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Я, конечно, понимаю, что уже все сидят на портных и кожевниках, но это, извините, не выход.
    Просто вдумайтесь...100 РАЗ..., попробуйте сами покликать, что бы собрать молоточков на ЗД, вам понравится, обещаю.

    Буду апать тему раз в день в ожидании ответа от разработчиков, почему такая несправедливость и когда это решится.
    Грядет череда фиксов в связи с кучей багов после обновы, ну заложите в них сокращение кликов, не игнорируйте(

    Спасибо

  8. #8
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Я, конечно, понимаю, что уже все сидят на портных и кожевниках, но это, извините, не выход.
    Просто вдумайтесь...100 РАЗ..., попробуйте сами покликать, что бы собрать молоточков на ЗД, вам понравится, обещаю.

    Буду апать тему раз в день в ожидании ответа от разработчиков, почему такая несправедливость и когда это решится.
    Грядет череда фиксов в связи с кучей багов после обновы, ну заложите в них сокращение кликов, не игнорируйте(

    Спасибо
    Пробовал. У меня сломалась мышка. На полном серьезе. Впаял новую кнопку и пересел на кожевника. Хотя про кожевника я наверное уже писал...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #9
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    А тем временем неудачники-мазохисты кузнецы/оружейники не теряют надежды !

  10. #10
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Ну раз уж пошла такая пьянка... Добавлю и свои пять копеек - сбор ресурса у металлистов занимает намного больше времени, чем у дерматологов и кутюрье. Число слотов руды на каждой локации ограничено, время восстановления - тоже, по актуальным локациям регулярно проносятся коллеги, оставляя гнёзда пустыми. Единственный выход - посещение неактуальных, но и там своя проблема - мне уже надоело регулярно останавливаться, чтобы дождаться, пока птичка соизволит долететь до руды. С учётом скорости современных маунтов, скорость работы помощников выглядит как издевательство и мешает насладиться пробежкой, превращая её в поход с привалами. И всё это в то время, как кожевники и портные получают необходимые ресурсы просто в результате игровой активности, зачищая мобов по квестам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения