Форум - "Аллоды Онлайн" - Какой саппорт лучший?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10

    Какой саппорт лучший?

    В связи с покупкой нового набора, где имеется душа творца, я решил перелиться в саппорта. Причины:
    1) Персонаж новый и соответственно малый донат, пока все докупаю. Имею уже все средние плюшки, рунны до 8\7 будут на картах и покрова соответственно.
    2) Быть более востребованным со своим донатом. Получить гладиатора в МИ и солидный титул на поединках (сейчас дуэлянт).


    Соответственно колеблюсь между двумя классами и не могу определиться какой лучше и будет более активен в активностях которые я назвал вышел. Объясните пожалуйста все плюсы и минусы классов.

    Так же хотелось бы получить совет по дополнительному умению. Имею перерождение 70 уровня и по необходимости перелью в нужный класс чтобы получить доп. умение в саппорты. Кого посоветует к инжу и барду?


    Минимум флуда! Заранее спасибо.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  2. #2
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Друид
    Пыщ

  3. #3
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Друид
    тонко для тех кто не в курсе)

  4. #4
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Друид
    Попросил же без флуда, тупые шуточки тут не уместны.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  5. #5
    Аватар для l7al7aRa.igma
    Поселенец l7al7aRa.igma на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2016
    Адрес
    Око мира
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    По мне самый лучший сапорт это инженер



  6. #6
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Попросил же без флуда, тупые шуточки тут не уместны.
    А почему ты решил что это шутка?

  7. #7
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    https://allods.mail.ru/ratings/#/arena/

    ---------- Сообщение добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

    Выбирай класс, который тебе больше по душе
    Отдавать выбор класса, которым ТЫ будешь играть на откуп толпе глупо
    Ну или можешь делать как 90% "нагибаторов" в ололодах - играть имбой меняя класс каждые пол года. Хотя судя по описанию... именно этого ты и хочешь

  8. #8
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Ещкин крот, душа есть, тести чо. Одеть фулл синь дело 20 минут с сюжеткой и считай ГС фактически выровнен со всеми. Вот и тести на БГ, премейдах, пве активностях.

  9. #9
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Лично мне очень понравился инженер причем дпс цикл один из простейших, отсутствует кассовый ресурс, топ дпс в ПВЕ, один из самых гибких гибридов что очень хорошо для пвп тк можно все оттюнинговать под свой стиль игры, куча фишек от механизмов вследствие чего всегда не хватает вех и умений, кроме этого все умелки инкастовые абсолютно для меня так это огромный плюс в ПВЕ и пвп тк можно катить без потери дпс и мобильности перемещения у того-же барда все кастуется когда кастуется нельзя двигаться или каст прервется.чтобы двигаться надо вехи брать, а с вехи скорость перемещения падает, а если в пвп подконтролил то каст собою и умелки прервется. При этом инж когда чистит дамажит а бард хилит. Править то что написал с телефона и его т9 нет желания проще дома переписать с компа позже. Заранее извеняюсь за не совсем читаемый текст
    Последний раз редактировалось argonatic; 22.07.2016 в 07:11.

  10. #10
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Лично мне очень понравился инженер причем дпс цикл один из простейших, отсутствует кассовый ресурс, топ дпс в ПВЕ, один из самых гибких гибридов что очень хорошо для пвп тк можно все оттюнинговать под свой стиль игры, куча фишек от механизмов вследствие чего всегда не хватает вех и умений, кроме этого все умелки инкастовые абсолютно для меня так это огромный плюс в ПВЕ и пвп тк можно катить без потери дпс и мобильности перемещения у того-же барда все кастуется когда кастуется нельзя двигаться или каст прервется.чтобы двигаться надо вехи брать, а с вехи скорость перемещения падает, а если в пвп подконтролил то каст собою и умелки прервется. При этом инж когда чистит дамажит а бард хилит. Править то что написал с телефона и его т9 нет желания проще дома переписать с компа позже. Заранее извеняюсь за не совсем читаемый текст
    Вот такие ответы я и хотел бы услышать) Спасибо

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  11. #11
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Апаю тему, так как мало удовлетворяющей информации. Какие умелки от переродка посоветуете в сапп инжу или барду?
    И еще... Планирую 2 билд сделать ДД, для фарма кв и на бгшках пофаниться. Какой из классов более ДДшный чтоли в этом плане?

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения