Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт: существа, ловушки и ауры
     Ответить в теме
Страница 96 из 98
... 46 86 90 91 92 93 94 95 96 97 98 Последняя
Показано с 3,801 по 3,840 из 3908
  1. #3801
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Для примера:

    Демон имеет конусную атаку - которую можно успеть развернуть в своих и он нанесет им урон

    Демон выбирает игрока и вешает метку, через 3 сек кинет в него бомбу, игрок может забежать в пак к гоблинам.

    P.S. Примеров может быть много, надеюсь, суть передал. Урон идет в зависимости от качества "союзника" к примеру именным монстрам он причинит не большой вред, а вот мелкому трешу - может и убить, но при этом сам демон - крайне сильная единица.
    Надеюсь, это будет не слишком сложно для грабителей.

  2. #3802
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Демон после приручения будет попадать в ценности?

  3. #3803
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Сколько видов демонов вообще будет?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #3804
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Сколько видов демонов вообще будет?)
    Не буду вам обещать что-то, сколько успеется. Так будет честно.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  5. #3805
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Демон после приручения будет попадать в ценности?
    Ящитаю, что эта порочная практика должна быть прекращена. Лично мне вообще нравится система "переродков" из скайорджа. Где не переродки, а один герой и "грани" его таланта. Общий шмот, общий прогресс, никаких нервотрепок. Но как на это теперь выходить при условии лабиринтов у переродков, вложенных в их развитие денег и монетизированной (посредством души) смене классов - не знаю.

  6. #3806
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Ящитаю, что эта порочная практика должна быть прекращена. Лично мне вообще нравится система "переродков" из скайорджа. Где не переродки, а один герой и "грани" его таланта. Общий шмот, общий прогресс, никаких нервотрепок. Но как на это теперь выходить при условии лабиринтов у переродков, вложенных в их развитие денег и монетизированной (посредством души) смене классов - не знаю.
    Никак не надо выходить, не трогать и всйо 8)

    А нет. Добавьте еще слотов для переродков. Ну плиз. Плииииииз.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #3807
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Никак не надо выходить, не трогать и всйо 8)

    А нет. Добавьте еще слотов для переродков. Ну плиз. Плииииииз.
    Нет, я понимаю, что жалко, что хочется и все такое. Но блин. Лично я как вспомню свои твинофермы в ПВ - так вздрогну. Так хорошо сейчас играть в одну каску. При этом все равно можно занять себя на все время. По крайней мере слияние переродков хотя бы в плане единого шмота на всю искру кардинально бы оживило эту часть игры. А то и так куча времени на основу, а на перерода - ну нет сил и времени. А я может хочу няшной орчихой поиграть. А для этого нужно весь путь заново пройти. Да ну нафиг.

  8. #3808
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Тут это оффтопик жесткий, но я еще давно предлагала, например, чтобы перерождения могли получать копии шмота основного персонажа.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #3809
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Тут это оффтопик жесткий, но я еще давно предлагала, например, чтобы перерождения могли получать копии шмота основного персонажа.
    Тогда никто не будет души покупать, ибо они будут давать только скорость перекидывания
    Шмот - это единственное, в чем осталась разница между основой и переродками (ибо понятно, что если выдадут копию шмотки - значит ключи будут общими).
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  10. #3810
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Тут это оффтопик жесткий, но я еще давно предлагала, например, чтобы перерождения могли получать копии шмота основного персонажа.
    Осталось только выяснить, кто отвечает за переродков.

    И да. Ты копии будешь получать каждый раз, когда скрутишь проценты на штанах? Тогда нужно что-то другое. И понеслась душа в рай, здравствуйте "неоправданные трудозатраты".

    ---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Тогда никто не будет души покупать, ибо они будут давать только скорость перекидывания
    Шмот - это единственное, в чем осталась разница между основой и переродками (ибо понятно, что если выдадут копию шмотки - значит ключи будут общими).
    Душу вообще надо было привязать как раз к переключение переродков. А когда все объединят - могли бы продать супер-салатовую душу для мгновенного переключения вежду всеми переродками (на скорости смены грани таланта). Денег бы нарубили. Ну, короче проблема только в одном - объединение шмота. Решат эту проблему - переделать систему душ уже так себе (наверное).

    Но уж точно с таких выкрутасов народ бы засел за игру крепко и бегал активнее. А то конечно надоедает играть годами одним и тем же классом и пялиться в одну и ту же опу эльфийки или спину орка. Смена расы это да, но не панацея же.

    Если честно, то несколько лабиринтов - тоже интересно. Но неинтересно это тем, что я:
    - должен одевать ненужного переродка и тратить время
    - опять проплачивать каждую комнату на деньги, которые не окупятся никогда (особенно на неосновном лабиринте)
    - переродочные лабы перестанут посещаться особо после 9.1

    Ну и так далее.

    Т.е. вроде бы ты имеешь лабиринт другого стиля и с другой тактикой, но все это фикция - потому что он слабый, туда никто не ходит и т.п.

    Если бы оставили один лабиринт - можно было бы подумать о создании "отражений" лабиринтов. Когда мы имеем до 3 "вкладок" с разными лабиринтами, по аналогии с вкладками талантов.

    Либо же еще круче - переродки суть просто вкладки с классами, как в Скафордже, открыл нового переродка - получил еще один слот под лабиринт. Доступ давать с любого воплощения героя в любой лабиринт. Лабы без метки "аэриллиума" сильно ослабить и позволить игрокам их грабить в соло при поддержке команды из 3-4 гоблинов-тамагочи, которых мы тоже на ЛА качаем-развиваем-одеваем (но не как героя на 100500 слотов, а на 3-4, типа доспехи, артефакт, оружие). Ну и устроить кучу кастомизации для таких наемников и т.п. Зачем нам нужны эти тамагочи? Затем, что в свободное от ограблений время они будут слоняться по астралу в поисках приключений на свою задницу, примерно как адепты из того же Скафорджа. А если основные лабиирнты оживут и будут отхаживаться в обязательном порядке, то можно будет дать отдельный пул для нуболаб (с возможностью потратить и основные попытки в нубских лабах, но не наоборот).

    Либо же как-то орагизовать автоматические битвы между тамагочами за грабеж нуболаб. А наличие в общем подчинении всех лабиринтов позволит ими безболезненно для основного прогресса жонглировать, расставляя метку "аэриллиума". Например в понедельник у меня дворцовая лаба-коридор с гоблинами, а в пятницу я развлекаю честной народ кобольд-лабой в катакомбах из 10 перекрестков.

    Но остается вопрос с рогами. Потому что жонглируя лабами мы будем жонглировать и рогами. Как решить эту проблему? Вот что-то на краю сознания вертится, но не могу понять как их разделить.

    Хотя с другой стороны у нас дыра для абуза - падаем на дно рейтинга со слабой лабой, а потом оказываемся в лоу-рейтинге и переключаемся на крутую лабу и абузим.

    Короче какая-то сложная пока головоломка, сейчас не скумекаю вообще.

    Но с другой стороны, метка на лабиринте в такой системе становится именно меткой лабиринта, а не личного аллода, который производит новый ресурс. Ведь по сути у нас уже нету нескольких персонажей (ибо шмот один), а есть единый персонаж с единым прогрессом, единым островом, общим доступом ко всем рогам и несколькими вкладками под разные лабиринты. Тогда можно будет безболезненно слить все рога воедино. Оставив один рог, производящий аэрил, но с количеством уровней, который множат производство. А метка "основного" просто становится переключателем между лабиринтами, т.е. система получается такой:
    - метка есть переключатель
    - лабиринт - тамбур, отделяющий единый рог от грабителей
    - и, собственно, сам рог
    И потому какая либо хитрая мотивация защищиать один единственный рог слабым лабиринтом - отпадает.

    Единый рейтинг, один рог, один остров, несколько переключаемых (как патроны в барабане револьвера) непосредственно лабиринтов, один прогресс (в виде квестов, вех, плюшек и эквипа), один персонаж, переключающийся между "гранями классов".

    Остается одна проблема - несменяемый внешний вид личного аллода.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 19.02.2018 в 14:01.

  11. #3811
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Эта идея еще была до ввода душ. В целом, меня устраивает сейчас наличие дополнительных персонажей, с общими ценностями, но отдельным ЛА, банком и т.п. Вещи, конечно, остаются неразрешимой проблемой...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  12. #3812
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    "Дополнил" малость свой предыдущий псто.

  13. #3813
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Для примера:

    Демон имеет конусную атаку - которую можно успеть развернуть в своих и он нанесет им урон

    Демон выбирает игрока и вешает метку, через 3 сек кинет в него бомбу, игрок может забежать в пак к гоблинам.

    P.S. Примеров может быть много, надеюсь, суть передал. Урон идет в зависимости от качества "союзника" к примеру именным монстрам он причинит не большой вред, а вот мелкому трешу - может и убить, но при этом сам демон - крайне сильная единица.
    А один демон может укокошить/покоцать другого демона? Или же внутри расы они всё же дружат?
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  14. #3814
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    А один демон может укокошить/покоцать другого демона? Или же внутри расы они всё же дружат?
    В данный момент я думаю над этим вопросом)
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  15. #3815
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В данный момент я думаю над этим вопросом)
    А можно подумать все же на отдельным окрасом пегаса для экскурсий по личному аллоду? И чтобы его потом можно было для ездовой версии купить за Аэррилум?

  16. #3816
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Если никто не против, то давайте перенесем обсуждение сюда https://allods.mail.ru/forums/showth...40#post7272740
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  17. #3817
    Аватар для silv515
    Горожанин silv515 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    http://ibb.co/cQm27c
    Подскажите какую ауру и ловушку стоит поставить в комнату, и если можно то еще вопрос по паку он нормальный? или нужно поменять кого-то.
    Последний раз редактировалось silv515; 21.02.2018 в 20:06.

  18. #3818
    Аватар для Executer95
    Бродяга Executer95 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от silv515 Посмотреть сообщение
    http://ibb.co/cQm27c
    Подскажите какую ауру и ловушку стоит поставить в комнату, и если можно то еще вопрос по паку он нормальный? или нужно поменять кого-то.
    все что дамажит постоянно аура яд который с временем все сильнее бьет и электричество в совокупности с ядами охотника будет несколько дотов почти не прохиливаемых + надо заменить макаку на грибника

  19. #3819
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522

    Будет ли кастомизация жителей острова?
    Я ненавижу людей (хадаганцев/канийцев), ну, бесят меня их модельки и реализация, ну сори.
    Кого угодно приму, но только не людей.
    Можно ли будет как-то заменить это недоразумение на другие расы?
    Знаю, много чего важного есть. Но, если что-то подобное хотя-бы планируется, хотелось бы знать.
    Ибо ну не хочу я видеть людей в своей обители, ну не желаю.


    И, уже слегка шуточный вопрос, но не менее тревожащий.
    А почему столько лиги то?
    Не, на рудниках и в виде прислуги эльфы то сойдут.
    Можно замутить фабрику по производству тапок из меха гиббирлингов, бизнес наладить, все такое.
    Но чет рас, право имеющих, не густо. Где граждане империи? Пара орков как-то не серьезно.
    Плохо жить, когда 99.9 процентов рабов и 0.1% честных граждан.

  20. #3820
    Аватар для Kalinino
    Горожанин Kalinino на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Не часто здесь отписываюсь, но личный остров эта та активность которая держит меня в игре. Мне нравится что то создавать даже покупать гоблинов в ЛР. Переставлять их на новые места. Даже заниматься самоубийством штурмуя свой Аллод с наемниками. Чтобы я хотел увидеть на своем Аллоде в моих влажных мечтах. Для кого то МНОГАБУКАФ. ОСТОРОЖНО.
    1) Поселение (канийская деревня, стойбище орков, погост Зэмов, ПГТ хадаганцев и т. д.) Чем серьезнее лабиринт тем, больше богаче выглядит город. (Чем реже его штурмуют и грабят тем спокойнее его жителям, тем больше население, а значит золота для Владельца.
    2) Вывести острова в какой нибудь астральный сектор. Подобно Аванпостам и Станицам. Поэтому причал бы тоже не помешал на моем острове. ( Только представлю, что мой корабль с восторгом встречает население моего города или в страхе разбегается от захватчиков викингов-гибберлингов).
    3) Возможность давать задание своим жителям.
    4) Регулировать налоги (вместо рогов) за большие налоги жители возмущаются остров беднеет, стража из лабиринта подавляет бунты. ослабляя лабиринт. Помогая захватчикам. Небольшие налоги благоприятно влияют и жители поселения помогают страже отразить нападение выставляя ополчение\партизан.
    5) События. Нападение демонов на остров, нападение НПС пиратов. Или наш остров посетил корабль Вольных торговцев, предлагают купить у них новые турели для защиты острова к примеру или хадаганское исследовательское судно. Можно по расписанию или случайно-рандомное событие.
    6) На каждом острове дать возможность собирать уникальный ресурс. Накапливать его (с помощью рогов) скидывать в трюм и везти на личный остров друга в Ангар Империи\Лиги или контрабандой продать в Лигу или Империю\ Историкам\Вольным Торговцам. (С ностальгией вспоминаю когда только открыли второй слой астрала как мы червоточену искали туда нашли остров зафармили его и вернулись обратно 6 часов заняло у нас мероприятие, это было хардкорно, но мы здорово провели время)
    7) Пир и праздник для поселения. С воинами пировать поднимая им статы на время. Праздник поднимает настроение для население отвлекая (от тяжелых налогов)
    8) Пожалуй дать возможность защищать свой остров самому совместно с защитниками + помощь побратима. Был в игре, помог не был пришло письмо
    Пожалуй я высказался. Я понимаю, что много технически невыполнимых хотелок. Но я гуманитарий, так что не судите строго. Полемизировать с флудерами я не хочу. Слишком много негатива. Написал об этом так как есть маленькая надежда на Aerril.

    Капитан корабля "Гардарика"

  21. #3821
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Kalinino Посмотреть сообщение
    Не часто здесь отписываюсь, но личный остров эта та активность которая держит меня в игре. Мне нравится что то создавать даже покупать гоблинов в ЛР. Переставлять их на новые места. Даже заниматься самоубийством штурмуя свой Аллод с наемниками. Чтобы я хотел увидеть на своем Аллоде в моих влажных мечтах. Для кого то МНОГАБУКАФ. ОСТОРОЖНО.
    1) Поселение (канийская деревня, стойбище орков, погост Зэмов, ПГТ хадаганцев и т. д.) Чем серьезнее лабиринт тем, больше богаче выглядит город. (Чем реже его штурмуют и грабят тем спокойнее его жителям, тем больше население, а значит золота для Владельца.
    2) Вывести острова в какой нибудь астральный сектор. Подобно Аванпостам и Станицам. Поэтому причал бы тоже не помешал на моем острове. ( Только представлю, что мой корабль с восторгом встречает население моего города или в страхе разбегается от захватчиков викингов-гибберлингов).
    3) Возможность давать задание своим жителям.
    4) Регулировать налоги (вместо рогов) за большие налоги жители возмущаются остров беднеет, стража из лабиринта подавляет бунты. ослабляя лабиринт. Помогая захватчикам. Небольшие налоги благоприятно влияют и жители поселения помогают страже отразить нападение выставляя ополчение\партизан.
    5) События. Нападение демонов на остров, нападение НПС пиратов. Или наш остров посетил корабль Вольных торговцев, предлагают купить у них новые турели для защиты острова к примеру или хадаганское исследовательское судно. Можно по расписанию или случайно-рандомное событие.
    6) На каждом острове дать возможность собирать уникальный ресурс. Накапливать его (с помощью рогов) скидывать в трюм и везти на личный остров друга в Ангар Империи\Лиги или контрабандой продать в Лигу или Империю\ Историкам\Вольным Торговцам. (С ностальгией вспоминаю когда только открыли второй слой астрала как мы червоточену искали туда нашли остров зафармили его и вернулись обратно 6 часов заняло у нас мероприятие, это было хардкорно, но мы здорово провели время)
    7) Пир и праздник для поселения. С воинами пировать поднимая им статы на время. Праздник поднимает настроение для население отвлекая (от тяжелых налогов)
    8) Пожалуй дать возможность защищать свой остров самому совместно с защитниками + помощь побратима. Был в игре, помог не был пришло письмо
    Пожалуй я высказался. Я понимаю, что много технически невыполнимых хотелок. Но я гуманитарий, так что не судите строго. Полемизировать с флудерами я не хочу. Слишком много негатива. Написал об этом так как есть маленькая надежда на Aerril.

    Амбициозно. Зачем делать в активности в ММОРПГ стратегию до такой степени? Ну да ладно, идея имеет право на существование все-таки )
    Но Вам сюда: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137530. Обсуждение грядущих изменения и предложения выкладываются там.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 04.03.2018 в 22:42.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #3822
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Будет ли кастомизация жителей острова?
    Я ненавижу людей (хадаганцев/канийцев), ну, бесят меня их модельки и реализация, ну сори.
    Кого угодно приму, но только не людей.
    Можно ли будет как-то заменить это недоразумение на другие расы?
    Знаю, много чего важного есть. Но, если что-то подобное хотя-бы планируется, хотелось бы знать.
    Ибо ну не хочу я видеть людей в своей обители, ну не желаю.
    заменят на роботов
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  23. #3823
    Аватар для MALYSH777
    Поселенец MALYSH777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    подскажите.....грибника сейчас как достать?

  24. #3824
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от MALYSH777 Посмотреть сообщение
    подскажите.....грибника сейчас как достать?
    На арене смерти с легендарного сундука или купить с рук.

  25. #3825
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от MALYSH777 Посмотреть сообщение
    подскажите.....грибника сейчас как достать?
    Я не помню точно, но вроде на Дионском продается.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #3826
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я не помню точно, но вроде на Дионском продается.
    На дионском кобольдов нет, там только гоблины: фанат, проныра и кидала.

  27. #3827
    Аватар для MALYSH777
    Поселенец MALYSH777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Подскажите. как сделать в своей лабе место под рыжего моба? ..... вроде 10 комнат есть а рыж места нет

  28. #3828
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от MALYSH777 Посмотреть сообщение
    Подскажите. как сделать в своей лабе место под рыжего моба? ..... вроде 10 комнат есть а рыж места нет
    Рандом... Сносить и строить, надеясь, что выпадет слот.

  29. #3829
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от MALYSH777 Посмотреть сообщение
    Подскажите. как сделать в своей лабе место под рыжего моба? ..... вроде 10 комнат есть а рыж места нет
    Если есть предмет "Право на насилие", можно попытаться изменить и молиться, чтобы нароллися рыжий слот. В противном случае только сносить лабиринт целиком (за донат) и молиться, чтобы нароллися рыжий слот

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #3830
    Аватар для MALYSH777
    Поселенец MALYSH777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Если есть предмет "Право на насилие", можно попытаться изменить и молиться, чтобы нароллися рыжий слот. В противном случае только сносить лабиринт целиком (за донат) и молиться, чтобы нароллися рыжий слот
    а где этот предмет приобрести в таком случае?

  31. #3831
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от MALYSH777 Посмотреть сообщение
    Подскажите. как сделать в своей лабе место под рыжего моба? ..... вроде 10 комнат есть а рыж места нет
    До начала 9.1 смысла заморачиваться нет (сносить, перероливать и т.д.). В остальном - рандом.

    Цитата Сообщение от MALYSH777 Посмотреть сообщение
    а где этот предмет приобрести в таком случае? (прим. свиток"Право на насилие")
    Присылали на почту в игре по итогам минисезона, как награду за полученную сложность Лабиринта (начиная с высокой). Молиться не надо, рыжий слот дается гарантировано.

  32. #3832
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от MALYSH777 Посмотреть сообщение
    а где этот предмет приобрести в таком случае?
    "Право на насилие" дается если в прошедешем сезоне закончить его на невозможной сложности лабиринта.

    А для сброса лабиринта в Лавке Редкостей.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #3833
    Аватар для mavi66
    Стражник mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    707
    А кто знает: как теперь невидимость с исчадиями и демонами работает? Например если в паке один жабр и все остальные кобольты/гоблины, то жабр будет виден, а остальные нет, или будет виден жабр и кто-то из остальных?

  34. #3834
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Новое багло (недоработка)

    Из владыки с некоторым количеством стаков вылазят жабры без стаков.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  35. #3835
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Новое багло (недоработка)

    Из владыки с некоторым количеством стаков вылазят жабры без стаков.
    Они ещё и после вайпа на ласте остаются )
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190214_231519.jpg
Просмотров: 907
Размер:	131.3 Кб
ID:	241586  

  36. #3836
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Из владыки...
    Вот откуда, ОТКУДА! люди берут владык?!!
    Идет уже четвертый ЧЕТВЕРТЫЙ! месяц. Два раза в сутки я ловлю этого ядского владыку... за это время я бы жабрами и рыскателями набил лабу...Что ж так не прет то...

  37. #3837
    Аватар для UnSeer
    Горожанин UnSeer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя UnSeer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    171


    Похоже, ловушку неуязвимости заменили на барьер. Упал с моба на Суслангере

  38. #3838
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от UnSeer Посмотреть сообщение


    Похоже, ловушку неуязвимости заменили на барьер. Упал с моба на Суслангере
    С добрым утром ) Уже несколько лет как.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  39. #3839
    Аватар для UnSeer
    Горожанин UnSeer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя UnSeer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    С добрым утром ) Уже несколько лет как.
    Надо б первый пост обновить. Там много еще устаревшей инфы?

  40. #3840
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от UnSeer Посмотреть сообщение
    Надо б первый пост обновить. Там много еще устаревшей инфы?
    Навскидку не увидела, но с тех пор ввели новых существ, некоторые ограничения и эмбриум.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

     Ответить в теме
Страница 96 из 98
... 46 86 90 91 92 93 94 95 96 97 98 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения