Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт: существа, ловушки и ауры
     Ответить в теме
Страница 57 из 98
... 7 47 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 67 ... Последняя
Показано с 2,241 по 2,280 из 3908
  1. #2241
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Было бы профитней,скажем,не у каждого перерода отдельный аллод и лабиринт,а к примеру,один аллод и лаб на всех персов...переод после сдачи всех кв на аллод(кв переименовать) дает возможность получения дополнительного рога изобилия,или просто увеличивает получаемые ресурсы с основного аллода на 50-100% за каждого переода...слезы соответственно перевести в сумку в редкости(рыж/салат)...
    Это уменьшит количество лаб,и повысит их актуальность в разы,поскольку ресурса на ограбление будет гораздо больше...


  2. #2242
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Интересная идея, есть в ней рациональное зерно.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  3. #2243
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы сделать адекватную посещаемость, нужно убрать органичение на количество походов и тогда твинко фармеры начнут в лабы нонстоп ходить.
    А ведь было бы неплохо, наверное.
    Заодно, подобных личностей, скорее всего, стало бы меньше на БГ, и тогда у многих игроков, судя по форуму, резко снизился бы градус полыхания известных мест


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  4. #2244
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    <про отмену ограничения походов>... и выдавать соверены за полный проход (а зависимости от сложности, ес-но). И ну его, этот астрал. Всё равно и там, и там всех мобов убивать надо (полная глупость, имо, но это уже не поменяют).
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  5. #2245
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    <про отмену ограничения походов>... и выдавать соверены за полный проход (а зависимости от сложности, ес-но). И ну его, этот астрал. Всё равно и там, и там всех мобов убивать надо (полная глупость, имо, но это уже не поменяют).
    тут 5 походов лень ходить тратить столько времени,а вы без ограничения)...
    ну-ну)...


  6. #2246
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    тут 5 походов лень ходить тратить столько времени,а вы без ограничения)...
    ну-ну)...
    это вам влом, а голдо фармеры будут сутками туда пати собирать и в легкую ходить.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #2247
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    4-е Усиление отвадит лохов. Инфа сотка.

  8. #2248
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    4-е Усиление отвадит лохов. Инфа сотка.
    ну так
    в другие лабы они будут ходить
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #2249
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Не, бесконечные походы нельзя, будут же просто нон стопом искать очень простые лабы и ливать при первой проблеме. Но можно предложить таймер типа бгшного котенка.
    И опять же, курс попалзет вверх.

  10. #2250
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    да что думать - пусть кри сразу выдают за ограбление лабы))))) и курс останется на месте! Вообще идея по созданию лабы у переродка была изначальна не целесобразна.
    В этом сезоне даже усилять не буду, ограбят - и бог с ним подумаешь на 4 дня дольше рога поработают
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #2251
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    да что думать - пусть кри сразу выдают за ограбление лабы))))) и курс останется на месте! Вообще идея по созданию лабы у переродка была изначальна не целесобразна.
    В этом сезоне даже усилять не буду, ограбят - и бог с ним подумаешь на 4 дня дольше рога поработают
    На два Выясняли уже, в день ограбления рога останавливаются и пишет "3 дня". При этом этот день уже пошел в зачет производства, так что реально получается два дня простоя.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  12. #2252
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    да что думать - пусть кри сразу выдают за ограбление лабы))))) и курс останется на месте! Вообще идея по созданию лабы у переродка была изначальна не целесобразна.
    В этом сезоне даже усилять не буду, ограбят - и бог с ним подумаешь на 4 дня дольше рога поработают
    кстати насчет кри я согласен)

    и вообще, упразднить голд.

  13. #2253
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Товарищи разработчики!!! Вопрос к вам!!!

    Вот у меня имеется 100+ искр поверженных врагов подземелья, что мне с ними делать, ради чего мы так стараемся? Почему не придуман функционал для данной ценности?
    Да, я знаю, что за искры можно ускорять производство, но это смешно...
    Просьба, ввести возможность покупки охранников, ловушек и аур за данные ценности... Иначе данная активность просто бесполезна и смысл данной ценности низок и не соответствует усилиям потраченым на её получения.

    Ждём Ответа!!!

  14. #2254
    Аватар для voras72
    Батрак voras72 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Мне не везет с лабами Запустил рог на гранит перед обновой мини сезона (200 гранита).Через ниделю смотрю обнова подумал-везуха)))).Вчера пришол за гранитам а там в место того пишет рог произведет гранит через 14 дней.Я написал в подержку - но там ответ на все вопросы один))) Спасибо за информацию.

    Сейчас ваша заявка требует дополнительной детальной проверки. Для этого я передам ее старшему специалисту. Он подробно изучит все данные и ответит вам в этом же запросе.
    Чем сложнее тип проблемы, тем больше времени нужно на ее изучение, иногда на это может потребоваться несколько дней.

    Старший специалист обязательно постарается помочь вам, пожалуйста, дождитесь его ответа.

  15. #2255
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Товарищи разработчики!!! Вопрос к вам!!!

    Вот у меня имеется 100+ искр поверженных врагов подземелья, что мне с ними делать, ради чего мы так стараемся? Почему не придуман функционал для данной ценности?
    Да, я знаю, что за искры можно ускорять производство, но это смешно...
    Просьба, ввести возможность покупки охранников, ловушек и аур за данные ценности... Иначе данная активность просто бесполезна и смысл данной ценности низок и не соответствует усилиям потраченым на её получения.

    Ждём Ответа!!!
    Поддержу. Сам их не использую даже при ограблении.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #2256
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Да, я знаю, что за искры можно ускорять производство, но это смешно...
    А что тут смешного? Именно для этого искры и нужны - ускорять производство.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Вообще идея по созданию лабы у переродка была изначальна не целесобразна.
    Перерождение это дефакто отдельный персонаж. Лабиринт у него строится отдельно, в чем собственно проблема?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    Было бы профитней,скажем,не у каждого перерода отдельный аллод и лабиринт,а к примеру,один аллод и лаб на всех персов...
    Профитнее кому?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #2257
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Профитнее кому?
    Профитнее сходить 5 раз и унести от 200 до 500к голды, чем сходить 25 раз и унести ту же сумму.
    Вопрос профита в полученной выгоде по отношению ко времени, ну и никому неизвестные ники не стали бы владельцами "самых опасных" лабиринтов, получив титул. Другое дело, что каждую неделю владельцы переродков с ла не будут получать голд с каждой лабы. Но и это можно решить, повысив количество получаемого с одной единственной лабы.

  18. #2258
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ну это бред. Вот например у меня на основе 11 рогов (10 на голд, 1 на коралл), за ограбление даже на низкой, 15к х 10 = 150к за ограбление в ласт день. У всех остальных переродов по 7-9 рогов на голд. Это получается, если их всех объединить, то за ограбление целый лям давать? Ничего там не слипнется?)

  19. #2259
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    За грабеж дают не 100 % от произведенной голды, а около 60.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  20. #2260
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Профитнее сходить 5 раз и унести от 200 до 500к голды, чем сходить 25 раз и унести ту же сумму.
    Вопрос профита в полученной выгоде по отношению ко времени, ну и никому неизвестные ники не стали бы владельцами "самых опасных" лабиринтов, получив титул. Другое дело, что каждую неделю владельцы переродков с ла не будут получать голд с каждой лабы. Но и это можно решить, повысив количество получаемого с одной единственной лабы.
    А ну в этом плане. Но это будет ущемление тех, кто переродков не развивает.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #2261
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    За грабеж дают не 100 % от произведенной голды, а около 60.
    Каюсь, точную формулу никак не могу получить. У присланных мне примеров сходится к 60, а когда наконец ограбили меня - получилось меньше на процент с лишним...
    "Будем искать!" (с)
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  22. #2262
    Аватар для Grayman13
    Батрак Grayman13 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Товарищи разработчики!!! Вопрос к вам!!!

    Вот у меня имеется 100+ искр поверженных врагов подземелья, что мне с ними делать, ради чего мы так стараемся? Почему не придуман функционал для данной ценности?
    Да, я знаю, что за искры можно ускорять производство, но это смешно...
    Просьба, ввести возможность покупки охранников, ловушек и аур за данные ценности... Иначе данная активность просто бесполезна и смысл данной ценности низок и не соответствует усилиям потраченым на её получения.

    Ждём Ответа!!!
    Тогда получится как? Строим лабу, тратим ресурсы, покупая ауры/ловушки/мобов. Потом приходят грабители, оставляют искры. И на них мы покупаем опять же ауры/ловушки/мобов! Какой смысл в этом замкнутом круге? Если уж получать награду - то идеально, конечно, в кри. Которые можно потратить как на развитие лабы, так и на развитие персонажа. ИМХО.

  23. #2263
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Grayman13 Посмотреть сообщение
    Тогда получится как? Строим лабу, тратим ресурсы, покупая ауры/ловушки/мобов. Потом приходят грабители, оставляют искры. И на них мы покупаем опять же ауры/ловушки/мобов! Какой смысл в этом замкнутом круге? Если уж получать награду - то идеально, конечно, в кри. Которые можно потратить как на развитие лабы, так и на развитие персонажа. ИМХО.
    0,001 за искру вас устроит?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #2264
    Аватар для Grayman13
    Батрак Grayman13 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    0,001 за искру вас устроит?
    0,5 устроит)))

  25. #2265
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Grayman13 Посмотреть сообщение
    0,5 устроит)))
    о.5 это 7К голды за искру? т.е. 63К голды за фул вайп? ниче? все нормально ничего не терскает там ? )))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  26. #2266
    Аватар для Grayman13
    Батрак Grayman13 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    о.5 это 7К голды за искру? т.е. 63К голды за фул вайп? ниче? все нормально ничего не терскает там ? )))
    Ну а для чего ваще нужен лабиринт? Для воспроизводства самого себя что ли? Конечно, по первости - интерес в его развитии (типа, новое занятие в игре). Но с годами - приедается. Так что единственная его функция - принесение прибыли))

  27. #2267
    Аватар для Devastatir
    Бродяга Devastatir на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите, путем переделки 2 рыжих слота можно поставить в одной комнате?

  28. #2268
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Если рассуждать о цене за искру, то опираясь на текущую ситуацию она следующая:
    1) Берём максимальную производительность РИ на невозможной, это 31018 за 15 дней.
    2) В день рог производит примерно 2067,9 золотых.
    3) Одна искра ускоряет на один день производства.
    4) Исходя из курса 13500 за один кристалл стоимость искры примерно 0,153 кри.

    Я решил ваш спор?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от Devastatir Посмотреть сообщение
    Подскажите, путем переделки 2 рыжих слота можно поставить в одной комнате?
    Нет, переделка даёт только один гарантированный слот в комнате, остальные - случайно.
    Замечу, что в одной комнате мне никогда не попадалось два разных пака с рыжими, даже на перекрёстке и развилке.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  29. #2269
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение

    Перерождение это дефакто отдельный персонаж. Лабиринт у него строится отдельно, в чем собственно проблема?[COLOR="Silver"]
    мм,двойные стандарты)...
    ну хорошо,если перерод отдельный персонаж,и у него должен быть отдельный аллод,то...давайте отстаивать независимость перерода полностью,м?)...
    т.е. маунты у него должны быть свои,руны у него должны быть свои,ведь это "дефакто отдельный персонаж"...)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А ну в этом плане. Но это будет ущемление тех, кто переродков не развивает.
    почему это будет ущемление?) это как раз даст толчок к созданию и развитию переодов,тем,кому это действительно интересно)...


  30. #2270
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Devastatir Посмотреть сообщение
    Подскажите, путем переделки 2 рыжих слота можно поставить в одной комнате?
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Нет, переделка даёт только один гарантированный слот в комнате, остальные - случайно.
    Замечу, что в одной комнате мне никогда не попадалось два разных пака с рыжими, даже на перекрёстке и развилке.
    Правильнее сказать так - можно наролить два рыжих слота. В одной комнате, разумеется, не паке. Рекомендую использовать фиолетовый (офицерский) перерол, чаще получаются хорошие комбинации.

    В прошлом минисезоне путём таких вот манипуляций получил в одном узком коридоре близкий к перфекту набор паков - рыжий, 2 фиолетовых, рыжий+2 синих.

    В этом минисезоне пока лучший результат на перекрестке - рыжий+2 синих, 2 фиолетовых, фиолетовый+синий.

  31. #2271
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Нет, переделка даёт только один гарантированный слот в комнате, остальные - случайно.
    Замечу, что в одной комнате мне никогда не попадалось два разных пака с рыжими, даже на перекрёстке и развилке.
    в прошлой лабе была комната в которой стоял рыж + синь и рыж+2 сини и фиол+4 сини - усиливалосьвсе одновременно естественно причем все три пака у узких местах... - мечта ( но ко мне не пришли после того как я там рыжих и ловушки/ауры наконецто на фармил - ни разу(( )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  32. #2272
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Функционал под искры конечно не помешал бы. Скажем галочку, типа в рог будет вливаться искра каждый день пока есть в наличии.
    Или подумать над отменой 10ти после первой искры.
    Неудобно заходить каждый день если лаб больше одной..

  33. #2273
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    было бы круто, если бы кто-то пришел вообще (прим. в Лабиринт)
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Вот мы и нашли следующую проблему - принцип рейтинга теряется если посещение лабиринтов построено по "случайной" схеме.
    Если в укреплённый и максимально прокаченный лабиринт зашли один раз и не ограбили, а в слабый 10 раз и пооставляли 20 искр?
    Что-то не так в логике...
    Вероятность посещения по-прежнему зависит от количества награды и потенциальных конкурентов (других Лабиринтов). Говоря по-простому - чем выше сложность и больше рогов изобилия, запущенных в одно время, тем чаще к тебе приходят грабители. По итогам прошлого минисезона в мой Лабиринт, который бОльшую часть часть времени находился на высокой сложности, пришли 13 групп, а в Лабиринт, который был на невозможной сложности - 25 групп. В позапрошлом сезоне соотношение было примерно таким же (те же Лабиринты).

    Каждый день вижу в чате несколько сообщений о постройке ЛА, судя по тому, что на СВ с 8.0 Лабиринтов стало больше, чем на ОЛ, там всё ещё веселее.

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    И ещё момент - если сбегают и оставляют менее 9 искр? Этот баг все ещё не баг?
    Сейчас на это можно не обращать внимания, как говорится - "обидно, досадно, но - ладно!" (рейтинг не будет падать).

  34. #2274
    Аватар для marat4112
    Горожанин marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    66
    Репутация
    190
    вчера наблюдал веселье когда 2 раза подряд попадаешь на лабиринт одного и того же игрока. (первый раз пройти рыжего кобольта под стаками и морозом не смогли, во второй долго но прошли.) вот и говорили что нельзя попасть на одного человека часто... лабиринтов просто до немогу.. а попадаются одни и теже. у самого 4 лабиринта и за неделю не посетил никто

    P.S. и это на СВ такое....

  35. #2275
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от marat4112 Посмотреть сообщение
    вчера наблюдал веселье когда 2 раза подряд попадаешь на лабиринт одного и того же игрока. (первый раз пройти рыжего кобольта под стаками и морозом не смогли, во второй долго но прошли.) вот и говорили что нельзя попасть на одного человека часто... лабиринтов просто до немогу.. а попадаются одни и теже. у самого 4 лабиринта и за неделю не посетил никто

    P.S. и это на СВ такое....
    В прошлом минисезоне ко мне в некоторые лабы часто приходили в один день за разными ресурсами.
    А сейчас еще и обещали увеличить шанс попадания в меню выбора лаб которые не смогли ограбить.
    Так что, вероятность наткнуться на туже самую увеличилась.

  36. #2276
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от marat4112 Посмотреть сообщение
    вчера наблюдал веселье когда 2 раза подряд попадаешь на лабиринт одного и того же игрока. (первый раз пройти рыжего кобольта под стаками и морозом не смогли, во второй долго но прошли.) вот и говорили что нельзя попасть на одного человека часто... лабиринтов просто до немогу.. а попадаются одни и теже. у самого 4 лабиринта и за неделю не посетил никто

    P.S. и это на СВ такое....
    тоже 2 раза подряд попали на одну и туже лабу с рыжим кобольтом... 9 ну не подряд, а через лабу если быть до конца точным).

    З.Ы. наконецто к основе пришли .. 8 искр - ограбили .. надо было всетаки поставить 4е усиление.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Вероятность посещения по-прежнему зависит от количества награды и потенциальных конкурентов (других Лабиринтов). Говоря по-простому - чем выше сложность и больше рогов изобилия, запущенных в одно время, тем чаще к тебе приходят грабители. По итогам прошлого минисезона в мой Лабиринт, который бОльшую часть часть времени находился на высокой сложности, пришли 13 групп, а в Лабиринт, который был на невозможной сложности - 25 групп. В позапрошлом сезоне соотношение было примерно таким же (те же Лабиринты).
    странная статистика - противоречащая логике.
    на невозможную логично ходит мало народу, логично что фармят переродками низкую на голду.
    С другой стороны как показывает моя статистика .... на низкой люди приходили в прошлом сезоне на невозможной приходили в прошлом сезоне.. а вот на среднем уровне перестали приходит вообще и тогда и ваша и моя статистика совпадают, то при этом нет линейной зависимости количества посещений от сложности лабы, скорее это парабола построеная вдоль оси y-частота посещений, а по оси х- сложность лабы, где нулю соотвесвует лаба со средней сложностью.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  37. #2277
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    странная статистика - противоречащая логике.
    на невозможную логично ходит мало народу, логично что фармят переродками низкую на голду.

    С другой стороны как показывает моя статистика .... на низкой люди приходили в прошлом сезоне на невозможной приходили в прошлом сезоне.. а вот на среднем уровне перестали приходит вообще и тогда и ваша и моя статистика совпадают, то при этом нет линейной зависимости количества посещений от сложности лабы, скорее это парабола построеная вдоль оси y-частота посещений, а по оси х- сложность лабы, где нулю соотвесвует лаба со средней сложностью.
    Гм.. А что там с логикой-то? Количество фармеров на низкой, конечно, большое, только и Лабиринтов там раз в 20 поболе, чем на невозможной, поэтому вот так и получается (ну и это... их там ещё типа грабят, ага). К тому же, лично у меня Лабиринты почти сразу уходили на более высокие сложности, один лишь завершил прошлый минисезон на нормальной, остальные получили повышенную-невозможную.

    Зависимость не линейная, но всё же имеет место быть. Что касается т.н. средних сложностей (повышенная), то у меня там в основном сконцентрировались Лабиринты, для которых я использовал метод "чтобы не ходили" (рассинхронизация рогов и всё такое).
    Последний раз редактировалось tupayapexota; 29.03.2017 в 13:59.

  38. #2278
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    ну может быть и так ..
    в прошлом сезоне рассинхронизация не помогла - приходили и грабили.. причем один и тотже лабиринт из 4х ....
    вот такая статистика .
    1.основная лаба пришли вайпнулись попала на невозможную, еще пару раз вайпнули, потом зафармили оставив 7 искр, потом ограбили оставив 2 искры - и все .. лаба скатилась на сложную и до конца сезона в нее никто не приходил.
    2. лаба на низкой - грабилась по откату фактически - рассинхронизация выключение рогов и т.д и т.п не помогало - 4 рога всего.
    3. лаба на низкой - ни разу не пришли и только под конец сезона ограбили 1 раз.
    4. лаба на невозможной получившая титул .. (2 комнаты , босс усилен на 2 за голду) один раз оставили 9 искр - больше никто не приходил.

    в итоге получается по 4м лабам , большое колво раз нападения на низкой, ни разу на средней, и 3-4 раза на невозможной.
    Я вообще не понимаю как люди накапливают по 100 и более искр, если у меня каждое посещение любой моей лабы событие..
    а если взять в среднем то на каждую лабу придется по 3 посещения за сезон т.е. 3*9=28 искр)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  39. #2279
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю как люди накапливают по 100 и более искр, если у меня каждое посещение любой моей лабы событие..
    Лабу построил на 55 капе и ни разу не тратил искры.
    https://s8.hostingkartinok.com/uploa...8430d8e6cc.jpg
    На остальных переродах от 20 до 60 искр.

  40. #2280
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Лабу построил на 55 капе и ни разу не тратил искры.
    https://s8.hostingkartinok.com/uploa...8430d8e6cc.jpg
    На остальных переродах от 20 до 60 искр.
    У меня у основы (пала) 126 искр

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме
Страница 57 из 98
... 7 47 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 67 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения