Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт: существа, ловушки и ауры
     Ответить в теме
Страница 13 из 98
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 63 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 3908
  1. #481
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Мне мучительно интересно и давно не дает покоя:
    Переносятся ли ловушки вместе с мобами, если заагрить сразу босса или, может, действуют ловушки данной комнаты на призванных мобов из других? Такой же вопрос по поводу мстительных гоблинов.

    Никто еще не тестил?
    Ладно, сам с собой обсудил и мы пришли к логичному выводу.
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  2. #482
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Ладно, сам с собой обсудил и мы пришли к логичному выводу.
    По этому вопросу кто-то в теме отвечал, что "переносится по одному бафу, но надо протестировать". Больше по этой теме не было комментариев... А что мешает вам протестировать? Я был бы вам очень благодарен за информацию.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  3. #483
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Забавно, ко мне никто не заходил, мой рейтинг не изменился, но мой лабиринт все-таки перешел в невозможную сложность.

  4. #484
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Забавно, ко мне никто не заходил, мой рейтинг не изменился, но мой лабиринт все-таки перешел в невозможную сложность.
    Значит уменьшился рейтинг у достаточно большого кол-ва лабиринтов, так что ваш лабиринт попал в 2% лабиринтов с наиболее высоким рейтингом.

  5. #485
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    По этому вопросу кто-то в теме отвечал, что "переносится по одному бафу, но надо протестировать". Больше по этой теме не было комментариев... А что мешает вам протестировать? Я был бы вам очень благодарен за информацию.
    Хоть и так понятно, что ответ отрицателен, увы, призыв мобов к ласту протестировать не смогу, ибо до него Я не дойду ни соло, ни с наймами, ни, скорее всего,с патей. =)
    Протестировал мстительных гоблинов с ловушкой огонь. Переноса не случилось, как Я и полагал.
    Помимо этого заметил, что сама механика мстительных поломана. Из 4шт в первый раз пришли мстить всего 2, во второй и третий только 3.
    То ли мстить не хотят, то ли хозяина боятся %)
    Еще пунктик - ловушка на кобольде берсерке(1шт). Расслаблялся в бомбовой ванночке , 1я бомба нанесла 549к или около того, следующая бахнула аж на 2.4 ляма. Есть подозрение, что сила ловушки возросла за счет набранных стаков берсерком. Ранее не задумывался об этом. Не такие уж они и плохие)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Забавно, ко мне никто не заходил, мой рейтинг не изменился, но мой лабиринт все-таки перешел в невозможную сложность.
    Скорее всего кто-то, кто был выше по списку, ограблен.
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  6. #486
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Значит уменьшился рейтинг у достаточно большого кол-ва лабиринтов, так что ваш лабиринт попал в 2% лабиринтов с наиболее высоким рейтингом.
    или увеличилось общее число лабиринтов на сервере.

  7. #487
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    спасибо за информацию. лично вайпался на рыжем+бригадир+горлопан+злопамятный(вроде), но - в прошлом сезоне. потому интересуюсь, остались такие "имба" паки в новом сезоне или нет. судя по скрину выше (4 сини + 6 зелени = 14), что-то похожее может выпасть и сейчас.
    Там был Угрюмый, а не Авторитетный, т.е. Фиол+3 Синих слота. Максимальное количество слотов (уже писали) в ТОП-паках есть в календаре, если выбрать раздел Лабиринт.

    Цитата Сообщение от MenAkiXan Посмотреть сообщение
    Не знаю какие паки бывают, но вдруг кто то собирает паки, вот такой пак есть !
    Вложение 234967
    Вот тот самый Фиол+5 зеленых - максимального качества пак.

    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Мне мучительно интересно и давно не дает покоя:
    Переносятся ли ловушки вместе с мобами, если заагрить сразу босса или, может, действуют ловушки данной комнаты на призванных мобов из других? Такой же вопрос по поводу мстительных гоблинов.

    Никто еще не тестил?
    Частично отвечал ранее (стр. 19). Есть нюансы, поэтому ещё предстоят тесты.

    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Хоть и так понятно, что ответ отрицателен, увы, призыв мобов к ласту протестировать не смогу, ибо до него Я не дойду ни соло, ни с наймами, ни, скорее всего,с патей. =)
    Добраться не проблема, но надо убирать мобов, иначе не успеть проверить.

    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Помимо этого заметил, что сама механика мстительных поломана. Из 4шт в первый раз пришли мстить всего 2, во второй и третий только 3.
    То ли мстить не хотят, то ли хозяина боятся %)
    Механика не поломана. Есть т.н. "пул" Мстительных - т.е. больше трех Призраков в следующем бою не появится, даже если был пак из 10 штук. Так было и ранее.

  8. #488
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Добраться не проблема, но надо убирать мобов, иначе не успеть проверить.
    Очень вряд ли



    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Механика не поломана. Есть т.н. "пул" Мстительных - т.е. больше трех Призраков в следующем бою не появится, даже если был пак из 10 штук. Так было и ранее.
    Ок. Принято к сведению. НО, при тесте багнулся гоблин, Я убил 1-2 и сразу же в этом паке появился призрак. Это в порядке вещей типа?
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  9. #489
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Там был Угрюмый, а не Авторитетный, т.е. Фиол+3 Синих слота. Максимальное количество слотов (уже писали) в ТОП-паках есть в календаре, если выбрать раздел Лабиринт.
    прям безапелляционное утверждение, а парный фиол с довеском синь или зелень вам не попадалось? или тоже нет в календаре? ладно, меня более интересуют минимальные паки, 5 зеленых там, или что-то подобное. если поделитесь информацией - буду признателен.

  10. #490
    Аватар для Lost2Sword
    Бродяга Lost2Sword на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Если заходят в лабу и кикаются сразу письмо будет?

  11. #491
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Lost2Sword Посмотреть сообщение
    Если заходят в лабу и кикаются сразу письмо будет?
    Да, получишь искры в кол-ве возможных смертей у этой пати с подписью лидера
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  12. #492
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Хоть и так понятно, что ответ отрицателен, увы, призыв мобов к ласту протестировать не смогу, ибо до него Я не дойду ни соло, ни с наймами, ни, скорее всего,с патей. =)
    Протестировал мстительных гоблинов с ловушкой огонь. Переноса не случилось, как Я и полагал.
    Помимо этого заметил, что сама механика мстительных поломана. Из 4шт в первый раз пришли мстить всего 2, во второй и третий только 3.
    То ли мстить не хотят, то ли хозяина боятся %)
    Еще пунктик - ловушка на кобольде берсерке(1шт). Расслаблялся в бомбовой ванночке , 1я бомба нанесла 549к или около того, следующая бахнула аж на 2.4 ляма. Есть подозрение, что сила ловушки возросла за счет набранных стаков берсерком. Ранее не задумывался об этом. Не такие уж они и плохие)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------



    Скорее всего кто-то, кто был выше по списку, ограблен.
    Владелец лабиринта не может протестить?
    Уберите паки кроме тех, перенос которых желаете увидеть, и идите к ласту - что тут сложного?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  13. #493
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Владелец лабиринта не может протестить?
    Уберите паки кроме тех, перенос которых желаете увидеть, и идите к ласту - что тут сложного?
    Нет, до производства осталось 3 дня, а это значит, что у меня накоплено порядка 70к голды. На такой риск Я не пойду, особенно, перед профой
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  14. #494
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    НО, при тесте багнулся гоблин, Я убил 1-2 и сразу же в этом паке появился призрак. Это в порядке вещей типа?
    Я об этом упоминал в том самом посте на стр. 19. Так что да, такое бывает.

    П.С. Производство можно приостановить (тестдрайв).

    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    прям безапелляционное утверждение, а парный фиол с довеском синь или зелень вам не попадалось? или тоже нет в календаре?
    Парный Фиол - пак типа "Офицер+Офицер" - хорош тем, что всгда имеет максимальное качество. Никаких допслотов к нему не прилагается.

    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    меня более интересуют минимальные паки, 5 зеленых там, или что-то подобное. если поделитесь информацией - буду признателен.
    Если мы говорим о слотах синего качества и ниже, то, по моим прикидкам, информация такая:

    Малый пак (5 слотов) - минус два слота, либо/и снижение качества пака. Т.е., когда я вижу пак "3 Синих" или "1 Синий+4 зеленых", я знаю, что это 5-тислотовый пак, который в максимальном качестве имеет 5 синих слотов.

    Большой пак (10 слотов) - минус 4 слота, либо/и снижение качества пака. Т.е., когда я вижу пак из 9-10 зеленых слотов, 2 Синих+8 зеленых, 2 Синих+5 зеленых и т.д. - я знаю, что это 10-тислотовый пак, который в максимальном качестве имеет 4 синих + 6 зеленых слотов.

    И да, комба из 3 Синих+5 зеленых лучше, чем 10 зеленых. А особенно хорошо, когда несколько паков в максимальном качестве расположены друг за другом.

  15. #495
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Нет, до производства осталось 3 дня, а это значит, что у меня накоплено порядка 70к голды. На такой риск Я не пойду, особенно, перед профой
    Приостановите производство
    Ну а если не к спеху - тогда не пятнайте сообщество, что не отвечают долго, в ваших силах протестировать самостоятельно.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  16. #496
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Я об этом упоминал в том самом посте на стр. 19. Так что да, такое бывает.
    Где-то мож и есть.
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    П.С. Производство можно приостановить (тестдрайв).
    Это стоит делать разве что после сбора ресурсов.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Приостановите производство
    Ну а если не к спеху - тогда не пятнайте сообщество, что не отвечают долго, в ваших силах протестировать самостоятельно.
    Я не вою, что нет ответа. Это был лишь вопрос, коих тут уже задано уже, наверное , свыше тысячи. Вообще, отдохните и дайте мне отдохнуть
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  17. #497
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Ладно, сам с собой обсудил и мы пришли к логичному выводу.
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    ...

    Я не вою, что нет ответа. Это был лишь вопрос, коих тут уже задано уже, наверное , свыше тысячи. Вообще, отдохните и дайте мне отдохнуть
    Дык отдыхайте, коль ответы не требуются, а я работу работать продолжу.

    А вопрос про бафы переносимых паков очень хороший и если кто протестирует - буду благодарен за информацию.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  18. #498
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Построил
    -6 комнат
    -5 развилок
    -3 перекрестка
    При попытке строительства еще секции пишет "Достигнут максимальный размер лабиринта"
    Появились вопросы:
    Не зависит ли размер от гира?
    Размер в течении сезона не будет меняться и гранит можно не производить, не копить?
    Возможно у каждого свой лабиринт, знакомый написал, что сегодня построил 16 и 17 комнату. Хотелось бы услышать официальный ответ, есть ограничение или нет.

  19. #499
    Аватар для z4444z
    Новобранец z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    115
    Репутация
    191
    Кобольд арбалетчик бьет на 50% больше по законтроленным врагам. Считается ли обездвиживание (напр. от ловушки лозы) за контроль по которому арбалетчик будет бить в 1,5 раза сильнее.

  20. #500
    Аватар для bella26061
    Поселенец bella26061 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от z4444z Посмотреть сообщение
    Кобольд арбалетчик бьет на 50% больше по законтроленным врагам. Считается ли обездвиживание (напр. от ловушки лозы) за контроль по которому арбалетчик будет бить в 1,5 раза сильнее.
    Вообще, есть ли смысл в этих арбалетчиках, когда за ту же валюту можно купить отличные ловушку и ауру?

  21. #501
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bella26061 Посмотреть сообщение
    Вообще, есть ли смысл в этих арбалетчиках, когда за ту же валюту можно купить отличные ловушку и ауру?
    Лучше задать вопрос, что случилось со стаками Кровотечения, которые накладывали гоблины-ворюги. Почему спадают сразу по факту окончания боя, почему не настакиваются. Сколько свою лабу не тестил, сколько не ходил по чужим, а больше 1 стака Кровотечения на персе не видел.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  22. #502
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Лучше задать вопрос, что случилось со стаками Кровотечения, которые накладывали гоблины-ворюги. Почему спадают сразу по факту окончания боя, почему не настакиваются. Сколько свою лабу не тестил, сколько не ходил по чужим, а больше 1 стака Кровотечения на персе не видел.
    Настакиваются, но поскольку они спадают после боя вся сила этих мобов испарилась

  23. #503
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Настакиваются, но поскольку они спадают после боя вся сила этих мобов испарилась
    Мой опыт говорит, что не настакиваются. Связано это со щитом от сосредоточенности, или с классом, я не знаю. Я изложил факт, действительный по полученному опыту игры персонажем. Более одного бафа кровотечения не было, цифр на бафе кровотечения не было.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  24. #504
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    Возможно у каждого свой лабиринт, знакомый написал, что сегодня построил 16 и 17 комнату. Хотелось бы услышать официальный ответ, есть ограничение или нет.
    Может напутал с кол-вом? Пусть халдеев по головам посчитает)

  25. #505
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Может напутал с кол-вом? Пусть халдеев по головам посчитает)
    Посчитал говорит, у него было 15, сегодня ещё два построил, написал развилку не дали построить, а коридоры без проблем.

  26. #506
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от z4444z Посмотреть сообщение
    Кобольд арбалетчик бьет на 50% больше по законтроленным врагам. Считается ли обездвиживание (напр. от ловушки лозы) за контроль по которому арбалетчик будет бить в 1,5 раза сильнее.
    По идее да.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Мой опыт говорит, что не настакиваются. Связано это со щитом от сосредоточенности, или с классом, я не знаю. Я изложил факт, действительный по полученному опыту игры персонажем. Более одного бафа кровотечения не было, цифр на бафе кровотечения не было.
    Настакиваются, сколько не хожу, 2-3 всегда висят, а то и целых 7. Полчаса назад ходил, эти 7 висели на сталке.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    Цитата Сообщение от bella26061 Посмотреть сообщение
    Вообще, есть ли смысл в этих арбалетчиках, когда за ту же валюту можно купить отличные ловушку и ауру?
    Смысл есть при определенных комбинациях.
    Каждый сам выбирает, что для его лабы будет полезнее или что он купит в первую очередь. Всё зависит от Вас
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  27. #507
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Мой опыт говорит, что не настакиваются. Связано это со щитом от сосредоточенности, или с классом, я не знаю. Я изложил факт, действительный по полученному опыту игры персонажем. Более одного бафа кровотечения не было, цифр на бафе кровотечения не было.
    Значит у вас либо слишком маленький опыт, либо вы предельно не внимательны. количество бафов кровотечения больше 1 стабильно. количества стаков на бафе кровотечения не было никогда

  28. #508
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Значит у вас либо слишком маленький опыт, либо вы предельно не внимательны. количество бафов кровотечения больше 1 стабильно. количества стаков на бафе кровотечения не было никогда
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Настакиваются, сколько не хожу, 2-3 всегда висят, а то и целых 7. Полчаса назад ходил, эти 7 висели на сталке.<font color=&quot;Silver&quot;>
    Предоставить скрин, в котором 5-8 гоблинов-ворюг тычут моего перса ножичками, но висит только 1 стак кровотечения, не проблема, но проблема в том, что такой скрин ничего не доказывает.

    Другое дело, если вы предоставите скрин, с хотя бы двумя стаками кровотечения на персонаже, вот это четко будет показывать, что персонально у вас все в порядке

    Повторю для тех, кто невнимательно читает: возможно, есть зависимость от класса и (или) работы сосредоточки.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  29. #509
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Предоставить скрин, в котором 5-8 гоблинов-ворюг тычут моего перса ножичками, но висит только 1 стак кровотечения, не проблема, но проблема в том, что такой скрин ничего не доказывает.

    Другое дело, если вы предоставите скрин, с хотя бы двумя стаками кровотечения на персонаже, вот это четко будет показывать, что персонально у вас все в порядке

    Повторю для тех, кто невнимательно читает: возможно, есть зависимость от класса и (или) работы сосредоточки.
    Знание механики на 5+(2)
    Ворюги вешают раны не автоатокой, а после получения большого количества урона за малый промежуток времени.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  30. #510
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Знание механики на 5+(2)
    Ворюги вешают раны не автоатокой, а после получения большого количества урона за малый промежуток времени.
    Оказывается, у меня нет дамага. Ну-ну.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  31. #511
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Счищается ли яд от "ловушки яд"?

  32. #512
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    С острова выпала ловушка илюзия так м должно быть?


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  33. #513
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Eddem Посмотреть сообщение
    Счищается ли яд от "ловушки яд"?
    нет (10 раз нет)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:47 ----------

    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    С острова выпала ловушка илюзия так м должно быть?
    Ловушка падает с сундуков с добычей, сундуки с добычей падают с боссов - что не так?
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  34. #514
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Именно эта ловушка

    ---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

    Вопрос отпал самим собой


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  35. #515
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Предоставить скрин, в котором 5-8 гоблинов-ворюг тычут моего перса ножичками, но висит только 1 стак кровотечения, не проблема, но проблема в том, что такой скрин ничего не доказывает.

    Другое дело, если вы предоставите скрин, с хотя бы двумя стаками кровотечения на персонаже, вот это четко будет показывать, что персонально у вас все в порядке

    Повторю для тех, кто невнимательно читает: возможно, есть зависимость от класса и (или) работы сосредоточки.
    Скрин лишь повторит суть наших слов.
    Нет, такой зависимости нет
    Бывает такое, что они не вешают раны, бывает и то, что все раны на одном игроке(1 по агру в момент истины).
    Чаще раны вешаются, но их можно избежать.
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  36. #516
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    У кого нибудь есть идеи по поводу убийцы?

    Попробовал пак убийца + 2 хитрюги, аура камнепад и ловушка яд
    Рассчитывал что пак будет довольно живучим, за счет уворотов, и в это время неплохо так будет настакиваться яд.

    Так вот сам кинжальчик от хитрюги чистится, яд еле дамажит, так и кобольды от аоешек не очень охотно уклоняются.

    Откуда тогда все эти истории про "ваншоты" от яда и что он косит целые рейды?
    Последний раз редактировалось Libitan; 20.08.2016 в 00:37.

  37. #517
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    У кого нибудь есть идеи по поводу убийцы?

    Попробовал пак убийца + 2 хитрюги, аура камнепад и ловушка яд
    Рассчитывал что пак будет довольно живучим, за счет уворотов, и в это время неплохо так будет настакиваться яд.

    Так вот сам кинжальчик от хитрюги чистится, яд еле дамажит, так и кобольды от аоешек не очень охотно уклоняются.

    Откуда тогда все эти истории про "ваншоты" от яда и что он косит целые рейды?
    Какой голдовый уровень пака?

  38. #518
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Какой голдовый уровень пака?
    Злобные, четыре, и это максимум :с
    Не ходит никто. Совсем. Хотя уже неделю как не снимаю голду с рогов, чтоб пул был максимальный

    Просто пак следует за рыжим кобольдом, и после него кажется совсем пыщь-пыщь
    Последний раз редактировалось Libitan; 20.08.2016 в 00:58.

  39. #519
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Злобные, четыре, и это максимум :с
    Не ходит никто. Совсем. Хотя уже неделю как не снимаю голду с рогов, чтоб пул был максимальный

    Просто пак следует за рыжим кобольдом. И после него вообще кажется пыщь пыщь
    4 почти всегда аое, при любых гоблинах, ловушках и аурах. Максимальный голдовый уровень, который я траил - фул 11. Но даже там сумели убить все, кроме босса, при том, что патька была средней одетости и рандомная.

  40. #520
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Откуда тогда все эти истории про "ваншоты" от яда и что он косит целые рейды?
    Ловушки с ЦСа при настакивании дамажут около 600к каждый тик, под выскоикм усилениями
    Пыщ

     Ответить в теме
Страница 13 из 98
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 63 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения