Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт: существа, ловушки и ауры
     Ответить в теме
Страница 58 из 98
... 8 48 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 68 ... Последняя
Показано с 2,281 по 2,320 из 3908
  1. #2281
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю как люди накапливают по 100 и более искр, если у меня каждое посещение любой моей лабы событие..
    Это обычно в старых лабах, за все эти года можно накопить, а вот тратить- гемор, надо заходить, кнопку нажимать, причем желательно каждый день.
    Я лично пользуюсь только если подогнать какой то рог надо под нужную дату, или выровнить все хочется. И то обычно лень, так и копяться, тут думаю у некоторых и по 500 есть.

  2. #2282
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Из багов ещё бесит, когда лужа появляется таким образом - http://i.imgur.com/eaEYlX8.jpg

  3. #2283
    Аватар для voras72
    Батрак voras72 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Ответьте пожалуйсто.Если все рога произвели голд или ресурсы в етот день или след. (если неснимат ресурсы)можно лабу ограбить ил нет.
    Вроде читал что когда рога закончили производство то показывает в етот момент для грабителей что 0 ресурсов в лабе.
    П.С. за ошыбки извиняюсь я не русский

  4. #2284
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Если рога закончили производство, то лабы не будет в выборе на грабёж.

  5. #2285
    Аватар для voras72
    Батрак voras72 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    И всетаки обидно когда после первово вайпа сразу убегает и лабы.А разрабы никак нерешыли как етово избежать.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Если рога закончили производство, то лабы не будет в выборе на грабёж.
    Ок тогда мини сезон в невозможной сложности нета и сложно закончить.



  6. #2286
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    У меня на Евпраксии под 300 искр... Некуда особо тратить, лень рога разгонять. Но там старая лаба, одна из первых. В последние годы посещений стало заметно меньше.

    Сейчас, видимо, нехило апнулись те, кому повезло вайпнуть искателей гранита неоднократно.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #2287
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Появились новые рейтинги лабиринтов...
    И сразу вопрос: как за 1 неделю после обновы люди набрали по 450 очков, если в лабиринте возможны 9 смертей и за каждую (если лабу прошли) дают 5 очков и уж не знаю сколько дают, если не прошел, но не 100 ведь?
    Просто получается, что некоторые лабиринты были выставлены в первую неделю по много раз, ведь их выбирали по несколько раз (за 1 поход вряд ли можно столько очков собрать), а другие ни разу?
    Или как-то иначе происходит? Ведь в первую неделю никто не мог усилить комнаты больше, чем на 4. А это усиление проходится влегкую даже переродами...

  8. #2288
    Аватар для fktrcfylh000
    Новобранец fktrcfylh000 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Появились новые рейтинги лабиринтов...
    как за 1 неделю после обновы люди набрали по 450 очков
    На СВ максимум 1280 очков за первую неделю

    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    и за каждую (если лабу прошли) дают 5 очков
    мне дали 10 очков за 1 искру

  9. #2289
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    В описание планируется добавить Глазастиков?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  10. #2290
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    В описание планируется добавить Глазастиков?
    Да, попрошу добавить на днях)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #2291
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Я этот пост написала, т.к. было обещано, что у лабиринтов будут более равные возможности попасть в разрол. И если к вам не пришли, то вашу лабу будут чаще предлагать для посещения. А рейтинги показывают, что к кому-то за 1 неделю пришли по много раз. Значит эти лабиринты постоянно попадали на выбор. А ко мне и многим другим не пришли ни разу. Вот, я и спрашиваю: почему так? Не должно быть так, что когда все на одинаковой сложности, одни лабы постоянно предлагаются на выбор, а другие - нет.
    Или должно игроку приходить письмо, в котором написано, сколько раз за неделю лабиринт был в разроле. Чтобы была прозрачность.

  12. #2292
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    На первой неделе 8.1, многие ходили за гранитом, чтобы быстрее лабу увеличить. Кто в курсе этого, умышленно запустили рога до обновы, чтобы к ним ходили.

  13. #2293
    Аватар для voras72
    Батрак voras72 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На первой неделе 8.1, многие ходили за гранитом, чтобы быстрее лабу увеличить. Кто в курсе этого, умышленно запустили рога до обновы, чтобы к ним ходили.
    Мы тоже хотели на гранита нафармить.Отходил основой и 5 переродами.Гранита было от 10 до 53.Сигодьня посмотрел рейтинги 565 самый высокий.
    Значит вайпнулись около 57 грабителей(5 в конце означяет что лабу ограбили).У миня в етот момент когда нагрянуло обнова было 160 гранита.И как вы думаете сколько раз камне пришли?))))



  14. #2294
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от voras72 Посмотреть сообщение
    Мы тоже хотели на гранита нафармить.Отходил основой и 5 переродами.Гранита было от 10 до 53.Сигодьня посмотрел рейтинги 565 самый высокий.
    Значит вайпнулись около 57 грабителей(5 в конце означяет что лабу ограбили).У миня в етот момент когда нагрянуло обнова было 160 гранита.И как вы думаете сколько раз камне пришли?))))
    Это означает, что на лабу позарились 10 патек, т.е. она за 7 дней как минимум 10 раз выставлялась на разролл.
    А мне интересно знать, сколько раз за эти 7 дней предлагали мою лабу, где было около 100 коралла и около 100 к голда?
    Не верю, что никто не позарился. Нам доставались варианты, где было не больше 50-60 кораллов и до 50 к голды. Только один раз попали на 100 с лишним коралла. Друг ходил переродом - и были у них на выбор 3 лабы, где лучшим вариантом было 2 к голд, остальное по нулям.

  15. #2295
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Рандом же. Вчера добивал походы в лабы, каждый заход был по 60-80к голд.

  16. #2296
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Кто-то писал цитату типа

    "Чем дольше ваш лабиринт не грабят, тем выше шанс того, что ваш лабиринт появится в списке для ограбления"

    Из того, что я читал следует, что если лабиринт не ограблен, то есть шанс попасть в этот же самый лабиринт (инекоторые попадали, как я понял).

    Таким образом, можно предположить, что при неограблении лабиринта, он по факту не уступает свое место другим лабиринтам вне сформированной очереди для ограбления (сам толком не понял, что написал, правда, но не знаю как написать по-другому) и очередь на ограбление слишком долго стоит фактически на одном месте.

    В то время, как по-хорошему, должен быть реализован "конвейер".
    Постараюсь написать как я это себе представляю.

    Есть начало "конвейера" - S
    Есть текущая позиция лабиринта в "конвейере" - C
    Лабиринт имеет некий коэффициент (условно назовем его K), который увеличивается пассивно с каждым днем когда лабиринт неограблен

    Каждый день, список лабиринтов продвигаются дальше по "конвейеру" на C+K

    При ограблении лабиринт откидывается на значение S. K при этом сбрасывается

    При неограблении, лабиринт откидывается на S, но K при этом не сбрасывается.

    K при этом не должен быть длиннее половины длины "конвейера"

    Но это сложно на мой взгляд. Ведь таких "конвейеров" должно быть столько же, сколько и сложностей.

    Кроме того, лабиринт, достигший конца "конвейера" будет там находиться пока в него кто-нибудь не придет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #2297
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Думаю разработчикам пора задуматься на тему делать данную активность межсерверной.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  18. #2298
    Аватар для belische
    Горожанин belische на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    повторю идею,в надежде на ее реализацию...

    Было бы профитней,скажем,не у каждого перерода отдельный аллод и лабиринт,а к примеру,один аллод и лаб на всех персов...переод после сдачи всех кв на аллод(кв переименовать) дает возможность получения дополнительного рога изобилия,или просто увеличивает получаемые ресурсы с основного аллода на 50-100% за каждого переода...слезы соответственно перевести в сумку в редкости(рыж/салат)...
    Это уменьшит количество лаб,и повысит их актуальность в разы,поскольку ресурса на ограбление будет гораздо больше...

  19. #2299
    Аватар для voras72
    Батрак voras72 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от belische Посмотреть сообщение
    повторю идею,в надежде на ее реализацию...

    Было бы профитней,скажем,не у каждого перерода отдельный аллод и лабиринт,а к примеру,один аллод и лаб на всех персов...переод после сдачи всех кв на аллод(кв переименовать) дает возможность получения дополнительного рога изобилия,или просто увеличивает получаемые ресурсы с основного аллода на 50-100% за каждого переода...слезы соответственно перевести в сумку в редкости(рыж/салат)...
    Это уменьшит количество лаб,и повысит их актуальность в разы,поскольку ресурса на ограбление будет гораздо больше...
    belische сколько у тибя переродов?И каждый ли имеет лабиринт?У миня 6 перерождений с лабами.И у каждово куплены психи,угрюмые,убийцы выше 3к кристалов будит.Вапрос как мне возмистит все затраты которые потратил на пакупку гоблинов и кобольтов я даже неговорю про усиление комнат за голд?



  20. #2300
    Аватар для belische
    Горожанин belische на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    Было бы профитней,скажем,не у каждого перерода отдельный аллод и лабиринт,а к примеру,один аллод и лаб на всех персов...переод после сдачи всех кв на аллод(кв переименовать) дает возможность получения дополнительного рога изобилия,или просто увеличивает получаемые ресурсы с основного аллода на 50-100% за каждого переода...слезы соответственно перевести в сумку в редкости(рыж/салат)...
    Это уменьшит количество лаб,и повысит их актуальность в разы,поскольку ресурса на ограбление будет гораздо больше...
    Цитата Сообщение от voras72 Посмотреть сообщение
    belische сколько у тибя переродов?И каждый ли имеет лабиринт?У миня 6 перерождений с лабами.И у каждово куплены психи,угрюмые,убийцы выше 3к кристалов будит.Вапрос как мне возмистит все затраты которые потратил на пакупку гоблинов и кобольтов я даже неговорю про усиление комнат за голд?
    достаточно переродов и лаб...
    у меня к вам всего один вопрос...это того стоило?)...
    не вижу смысла усилять лоу гсных переродов,тем более одевать их...
    не вижу смысла закупа туда слотов в лабы...ради чего?) ради 50-100к голд в 2 недели?)...
    не вижу профита от этих десятов лабиринтов,зато вижу прекрасные перспективы обустройства одной лабы,и увеличенного ресурса с нее...
    а возместить вам могут это все,просто объединив все бестиарии...

  21. #2301
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Объединение лаб в одну это бред, а вот сделать общий бестиарий давно пора. Вот у меня на основе 500+ ворюг, а у переродов ни одного. Так бы раскидал между всеми, плюс рыжего перекидывал, если рыжий слот сразу не нароллился.

  22. #2302
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Вообще система по строительству лаб у перерождений своего рода тупиковое развитие. на входе мы получали то, что игроки были заинтересованы, развивали, строили, качали персонажей, как бы поднимали онлайн и жизнь, возникало ощущение раздутого онлайна и хоть как-то задерживает игроков. В то время как желающих отходить и ограбить лабы не успевало за бешеными темпами строящихся лаб. И действующая сейчас модель, что группа из 6 игроков может пойти только на 5 раз,как бы уже оставляет одну лабу стабильно не посещенной, да и не каждую неделю все могут выходить... Надо как-то менять всю эту систему, при которой грабителей пару человек,а количество лаб исчисляется уже сотнями...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  23. #2303
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Переродки в данном случае - лишь часть общей проблемы переизбытка Лабиринтов.

    С одной стороны - профит от Лаб при таком курсе смешной. Поэтому туда особого резона ходить нет (раньше хоть многие переродками ходили - сейчас это трата времени, проще другие способы). Ходят туда мало.

    С другой - строятся они сейчас довольно легко, осилить способен любой, поэтому их число растет очень быстро. Дело уже даже не в переродках, их много из без них.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #2304
    Аватар для voras72
    Батрак voras72 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от belische Посмотреть сообщение
    достаточно переродов и лаб...
    у меня к вам всего один вопрос...это того стоило?)...
    не вижу смысла усилять лоу гсных переродов,тем более одевать их...
    не вижу смысла закупа туда слотов в лабы...ради чего?) ради 50-100к голд в 2 недели?)...
    не вижу профита от этих десятов лабиринтов,зато вижу прекрасные перспективы обустройства одной лабы,и увеличенного ресурса с нее...
    а возместить вам могут это все,просто объединив все бестиарии...
    Мне воопше пофиг на голд.Рога их делает для грабителей)))).И в етой игре миня держыть только лабы.



  25. #2305
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Ребят, если лабу снести, то как быстро можно будет построить новую? И сколько нужно времени для повторного сноса?


  26. #2306
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Начинает напрягать этот рандом АО.
    Мне на основной лабиринт за 5 комнат не выпало ни одного рыж слота, хотя ВО ВСЕХ остальных он каким-то образом наролился, в некоторых даже не один, и это за 5 комнат. Куда мне засунуть своих рыжих? Или снова бесконечно фармить гранит, строить комнаты, чтобы потом самому там плутать?
    И почему только переродам выпадают паки по 5 синих мест?
    Так что я яростно плюсую за объединение бестиарий основы и переродов.

  27. #2307
    Аватар для voras72
    Батрак voras72 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Ребят, если лабу снести, то как быстро можно будет построить новую? И сколько нужно времени для повторного сноса?
    Страительством нового лабиринта можеш занятса моментально после снисения старово.На ето потребуетса Лицензия на проведение взрывных работ из лавки редкостей каторый стоит 500 кри.Если ето неустроит можно купить другой свиток [Журнал «Руки из плеч»] который стоит 600кри и он даствазможность новой лабы и выбор стиля.После етово можно лабу перестроить только после 30 дней покупая свитки



  28. #2308
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Начинает напрягать этот рандом АО.
    Мне на основной лабиринт за 5 комнат не выпало ни одного рыж слота, хотя ВО ВСЕХ остальных он каким-то образом наролился, в некоторых даже не один, и это за 5 комнат. Куда мне засунуть своих рыжих? Или снова бесконечно фармить гранит, строить комнаты, чтобы потом самому там плутать?
    И почему только переродам выпадают паки по 5 синих мест?
    Так что я яростно плюсую за объединение бестиарий основы и переродов.
    У меня на маге в первой же комнате наролился рыжий слот, на мистике 2 фиольных рядом.

    Но так как это неосновные лабиринты, то я не стал строить дальше одной комнаты...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #2309
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Предложения по актуализации лаб.

    1. Хотелось бы иметь возможность ручного распределения слотов на комнату. Разумеется, с ограничениями, например в "стоимости" слота - рыжий 50 очков, фиол 25 очков, синь 12 очков, зелень 7 очков. 70 очков на комнату к распределению. Плюс не более 2х рыжих на лабу, не более 5 фиольных - и так далее. Можно будет паки мобов подбирать под геометрию наролившихся комнат. А то бывает пак из 9-10 зеленых на узком мосту, а рыжий или вообще не наролится, или наролится на ОГРОМНОЙ площадке, где его лужи никому не мешают.

    2. Добавить бонусов грабителям - ввести в орден, к примеру, баф на х2 добычу с лаб, ввести престиж с лаб, типа 100 единиц за ограбление, баф на х2 престижа с лаб.

    3. ОЧЕНЬ бы хотелось при начале ограбления (если ты онлайн) получать инвайт присоединиться к атакующим. При согласии - выход со всех текущих очередей и заброс в свою лабу в режиме "комментатора МЧД" - бешеной искрой в инвизе и без зон-мир-чатов ). Просто тупо посмотреть, что и как происходит.

    4. Апнуть мало-мало гоблинов. Понимаю, что кобольды, все такое, новая раса - временно переапаны, но мне кажется пора возвращать баланс )). А то рыжий кобольд лица складывает, а гоблин по сравнению с ним какой-то мальчик. Из гоблинов, имхо, актуальны только кидалы под аурой и ловушкой, требующими разбега (типа электричество). Ворюги по сравнению с арбалетчиками тоже дети.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 03.04.2017 в 14:07.



  30. #2310
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    в 7.3 построил лабиринт на фулл и не выпало ни одного рыжего слота. в 8.0 построли 3 доп комнаты к базовым, т.е. 8 комнат - наролилось 4ре рыжих слота 2 из которых стояли в одной комнате. в 8.1 в 5ти базовых комнатах 1 рыж в первойже, построил + 1 комнату фишками которые позволяют перерасперделить защитников нароли себе еще 2 рыжих слота.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  31. #2311
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    В прошлом мини-сезоне на 5 комнат выпало несколько рыжих слотов, хотя у меня не было ни одного рыжего гоблина - до этого за все 4 сезона НИ РАЗУ не выпадал рыжий слот, поэтому и не заморачивалась. Одного рыжего гоблина купила - теперь на 5 комнат всего 1 фиолетовый слот в самом неудачном месте. Рыжего, конечно, ни одного. Синих мало, в основном одна зелень... Хотя и фиолетовых гоблинов несколько, и синих полно. Да ставить их некуда...
    Зато у твинка, у которого ни гоблинов, ни ловушек, ни аур - роскошные слоты на любой вкус...

  32. #2312
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    ОЧЕНЬ бы хотелось при начале ограбления (если ты онлайн) получать инвайт присоединиться к атакующим. При согласии - выход со всех текущих очередей и заброс в свою лабу в режиме "комментатора МЧД" - бешеной искрой в инвизе и без зон-мир-чатов ). Просто тупо посмотреть, что и как происходит.
    вот за это жирный плюс... только не введут.

    а от себя бы добавил ещё пункт - дайте возможность тестировать свою лабу ЖИВОЙ пати, а то на наймах это настолько смешно, что даже не смешно...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  33. #2313
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    вот за это жирный плюс... только не введут.

    а от себя бы добавил ещё пункт - дайте возможность тестировать свою лабу ЖИВОЙ пати, а то на наймах это настолько смешно, что даже не смешно...
    Есть такая возможность, регай проверку на прочность группой
    в прошлом сезоне работало и вроде ничего не трогали
    Пыщ

  34. #2314
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Зашли ко мне гости, но как-то сразу ливнули, оставив 6 искр. Рейтинг поднялся на 60 очков.
    Я так понял, так и должно быть?
    Получается, что за каждую оставленную искру в неограбленной лабе получаешь +10 очков к рейтингу, и твоя лаба встаёт в первые ряды на ограбление. Если же тебя гробанули, то за каждую искру получаешь + 5 к рейтингу, и твою лабу отправляют в 'хвост' очереди на ограбление.
    В этом мини-сезоне рейтинг может только расти, прибавляя по +10 или +5 (больше не делится на количество ограблений как раньше), и в конце сезона у кого больше циферка, тот и король.
    Или я что-то путаю?

  35. #2315
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Есть такая возможность, регай проверку на прочность группой
    в прошлом сезоне работало и вроде ничего не трогали
    Оо, а про это я чего-то и не подумал, и регал как балбес в солочку... значит над своих обормотов собрать, да сходить)

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  36. #2316
    Аватар для Phson
    Батрак Phson на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    дайте возможность тестировать свою лабу ЖИВОЙ пати.
    Такая возможность есть

  37. #2317
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    пытались ограбить переродка ... не ограбили 9 искр одного и тогоже персонажа ... - это законно в лабу соло ходить?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  38. #2318
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    пытались ограбить переродка ... не ограбили 9 искр одного и тогоже персонажа ... - это законно в лабу соло ходить?
    так может вдвоем, или закид, или закид самого себя ))

  39. #2319
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    так может вдвоем, или закид, или закид самого себя ))
    типа закид с твинка из песочницы - а смысл? проще пойти с темеже переродками и быстрее и веселее)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  40. #2320
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    типа закид с твинка из песочницы - а смысл? проще пойти с темеже переродками и быстрее и веселее)
    Не из песочницы, а с другого компьютера. )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме
Страница 58 из 98
... 8 48 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 68 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения