Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт: существа, ловушки и ауры
     Ответить в теме
Страница 46 из 98
... 36 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 56 96 ... Последняя
Показано с 1,801 по 1,840 из 3908
  1. #1801
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    про эту формулу я в курсе. но он дожен меняться немного.

  2. #1802
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Покажите мне того человека, который придумал столь абсурдную систему начисления рейтинга лабиринта...Или опять все спишут на EXCEL???
    У меня в лабе сперва вайп пати из 9 чел. Оставили 9 искр, рейтинг присвоили высокий 9000...Через 11 дней еще один вайп 9 чел. Оставили 9 искр,рейтинг не изменился 9000...А вот дальше начинается театр абсурда...Заходят какие-то нубасы, видят что мою лабу им не осилить, и спокойно выходят из нее, оставив при этом мне 3 искры и естественно не ограбив ее...И о чудо..."Теперь рейтинг вашего лабиринта 7000...Сложность повышенная"...
    Ответ тех.поддержки: "Рейтинг лабиринта рассчитывается исходя из показателя смертей к походам"...То есть получается, что системе глубоко по барабану, ограблен ваш лабиринт, или нет...И если в следующий раз к вам в лабиринт зайдет какой-нибудь "умник"...один, без патьки, и спокойно выйдет из нее,не оставив ни одной искры, то рейтинг вашей лабы будет еще ниже, и в итоге в результате нескольких таких заходов, он просто опустится до "никакой" сложности...Учитывая толпы переродков, ходящих по лабам, такое развитие ситуации не за горами.
    И теперь скажите на милость, в чем резон усиливать лабиринт, тратя ресурсы,голд и время, учитывая при этом, что в следующем МИНИСЕЗОНЕ, все лабиринты снова будут обновлены... Предлагаю всем просто "забить" на это дело, что я и планирую сделать в будущем,если не будет исправлена система начисления рейтинга, ибо те кто создал "данный алгоритм начисления рейтинга" просто отбивают всякое желание к усилению и усовершенствованию собственной лабы. Очевидно, что человек отвечающий за начислений рейтинга лабиринта, просто недобросовестно выполняет свою работу, что в итоге будет отражаться не только на игроках, но и на самих АО...
    Многие недостатки игры можно стерпеть, но , уж извините, только не такой очевидный абсурд...Ваш супер усиленный лабиринт в 18-м голдовым усилением, превратится в "мыльный пузырь", если в него просто заходить, и сразу выходить из него, и не важно кем...Получается, что ограбив лабиринт, но оставив при этом в нем 5-6 искр, вы нанесете рейтингу меньшее зло, чем если просто выйдете из лабиринта, не ограбив его, и не оставив при этом в нем ни одной искры. 0 искр - соответственно 0000 рейтинг.

  3. #1803
    Аватар для belische
    Горожанин belische на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    ну вот,ограбили значит,оставили 7 искр...и рейтинг поднялся до 4750...
    формула точно работает как надо?)...

  4. #1804
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    На днях был рейтинг 8866,пришло какое то муди**в ники вдаваться не будем,зная по наслышке сложность лабы или увидев усиление,делает следующее действие 5 человек делает тп из лабы через камень а 6 идёт и сливается на 1 искру,в результате что мы имеем письмо с рейтингом 7500 и 1 смерть,вот как то так.Сегодня приходит винигрет из 2 писем,в 1 письме империя и лига всё в перемешке 12 смертей,2 письмо 8 смертей только империя.Так вот 1 письмо 12 смертей и рейтинг падает до 7125,2 письмо 8 смертей и рейтинг 8125.Получается так что у меня в лабе одновременно было 3 пати. 1 пати оставила 3 искры,2 пати 8 искр,3 9 искр.
    Последний раз редактировалось romatun; 20.01.2017 в 01:11.

  5. #1805
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Главный недостаток,существующей на данный момент системы начисления рейтинга, что она не учитывает ограблен был ваш лабиринт, или нет...Я знаю человека, который построил на шару лабиринт, наставил там зеленых мобов, и совсем его не усилил. Пришел к нему какой-то нубас,решивший зафармить соло, ваипнулся 9 раз...и лабиринту был присвоена невозможная сложность. А тут у людей вайпаются по 30 раз, не ограбив лабу, и у них в итоге сложность либо нормальная, либо повышенная. Система в первую очередь должна учитывать ограблен был лабиринт, или нет,и за это должен начисляться основной бонус, а уж потом количество искр оставленное в нем. Ну вообщем слов нет...одни отрицательные эмоции. Ярко выраженная ХАЛТУРА, со стороны того, кто все это придумал.

  6. #1806
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    В среду меня утащили в лабу (правдда пошел за компанию, ибо голд с лаб особо мне не нужен). И первый лабиринт, который встретился был из одного пака и ласта вообще без всякого усиления, даже базового. То есть некоторые люди создают один элемент лабиринта лишь бы рога работали, хотя бесплатно можно построить больше одной комнаты.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 20.01.2017 в 09:20.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #1807
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В среду меня утащили в лабу (правдда пошел за компанию, ибо голд с лаб особо мне не нужен). И первый лабиринт, который встретился был из одного пака и ласта вообще без всякого усиления, даже базового. То есть некоторые люди создают один элемент лабиринта лишь бы рога работали, хотя бесплатно можно построить больше одной комнаты.
    Ходил тут в лабиринт. Топ игрока. Бесплатные комнаты и босс. Все. Ни усилений ни каких либо мобов кроме босса нет.

  8. #1808
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Ходил тут в лабиринт. Топ игрока. Бесплатные комнаты и босс. Все. Ни усилений ни каких либо мобов кроме босса нет.
    Забавно. Народ уже забивает не только на усиления, походу...

    Наверное лабиринт как и мой - грабят пару раз за сминиезон или реже. Только в этом случае можно так поступить ТОП-игроку.

    У меня раскладка такая же, но мобы стоят и даже пара ловушек/аур, с расстановкой которых особо не заморачивался, а в ценностях - 210 гранита.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #1809
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Ходил тут в лабиринт. Топ игрока. Бесплатные комнаты и босс. Все. Ни усилений ни каких либо мобов кроме босса нет.
    видел такой!Много комнат ,бегали ,думали ,что адон глюкнул !ни одного моба ,сразу до ласта пошли!Возможно он после обновы и не заходил еще)

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  10. #1810
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Я не ставила мобов на переродках) А зачем? Они убиваются соло без усиления, а усиливать - смысла нет, затраты не окупаются.

    Лабиринт нужен чтобы рога работали, а так его и так ограбят.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #1811
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я не ставила мобов на переродках) А зачем? Они убиваются соло без усиления, а усиливать - смысла нет, затраты не окупаются.

    Лабиринт нужен чтобы рога работали, а так его и так ограбят.
    Ну может не в соло же))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  12. #1812
    Аватар для myreferal38
    Бродяга myreferal38 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    OKey Google, как повысить шансы на посещение твоей лабы в Аллоды онлайн? У меня с момента установки 8.0 в лабе всего 1 патька побывала (радует что хоть 9 искр оставили и повысили сложность лабы мне). А теперь походу до лета никто не зайдет, потому что многие ходят на легкую или норм, но никак не на повышеную ( А тут почитал - по несколько раз в неделю ходят к некоторым...

  13. #1813
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Ходил тут в лабиринт. Топ игрока. Бесплатные комнаты и босс. Все. Ни усилений ни каких либо мобов кроме босса нет.
    Логично. Какие условия, такие и действия. В следующем подсезоне также поступлю.

    ПС: когда там сброс очередной? Не нафармили еще сектора нужные?
    Последний раз редактировалось pervonah; 20.01.2017 в 12:29.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  14. #1814
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Вот Лампу запилить, Ларцы продлить, цену крафта молотков в 2 раза увеличить - это мы без проблем готовы сделать...а так чтобы Лабу актуализировать, это "моя твоя не понимай"...
    Ни одного внятного ответа или комментария от разработчиков по системе начисления рейтинга.
    В итоге имеем в очередной раз убитую напрочь вроде как неплохую и интересную идею. При чем убитую самими же теми, кто ее и придумал."Одной ногой пишу, а другой зачеркиваю".
    Последний раз редактировалось GrimGaer; 20.01.2017 в 19:07.

  15. #1815
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Надо престиж ордена привязать к ограблению лабиринтов? Если число будет достаточное, то получится хорошая актуализцация ограблений лабиринтов )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #1816
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Но АОтимс этого не сделают. Лучше добавить новые плюхи или локи, чем что то сделать с личным аллодом или лабиринтом. А было бы не плохо. Прошли лабик не оставив ни одной искры: +300 ордена, оставили искры - на 10% меньше за каждую искру. И для хозяев лабика противоположная система: чем больше искр оставили - тем больше ордена.

  17. #1817
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Кстати, хорошая идея. Престиж из лабы.

    Вопрос знатокам. Мне или показалось, или мы встретили лабу, где ласт находился НЕ в самой дальней точке. Сначала пробежали по ацццки длинному пустому крылу, потом вернулись, пошли в другое, а там ласт, но второе крыло было значительно короче, хоть и наполнено мобами.


    Если я из длинного крыла в центре сделаю ответвление, не переместится ли туда ласт? И по какому принципу сейчас выбирается место для ласта?



  18. #1818
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Если я из длинного крыла в центре сделаю ответвление, не переместится ли туда ласт? И по какому принципу сейчас выбирается место для ласта?
    Как я понял, то ласт перемещается в последнюю пристройку.

  19. #1819
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Как я понял, то ласт перемещается в последнюю пристройку.
    Нет, в самую дальнюю от входа комнату.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  20. #1820
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Кстати, хорошая идея. Престиж из лабы.

    Вопрос знатокам. Мне или показалось, или мы встретили лабу, где ласт находился НЕ в самой дальней точке. Сначала пробежали по ацццки длинному пустому крылу, потом вернулись, пошли в другое, а там ласт, но второе крыло было значительно короче, хоть и наполнено мобами.


    Если я из длинного крыла в центре сделаю ответвление, не переместится ли туда ласт? И по какому принципу сейчас выбирается место для ласта?
    Ласт поиещается в самую дальнюю комнату. Если получается по-другому, то возможно баг....

    Я, кстати, хотел бы ручное перемещение ласта в любую другую оконечную точку лабиринта....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #1821
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ласт поиещается в самую дальнюю комнату. Если получается по-другому, то возможно баг....

    Я, кстати, хотел бы ручное перемещение ласта в любую другую оконечную точку лабиринта....
    Такие как вы назвали баги не редкость, в прошлом сезоне у меня ласт стоял в ответвленной комнате, после ещё трёх построек дальше по прямой он не переместился в конечную комнату.

  22. #1822
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Кстати, хорошая идея. Престиж из лабы.

    Вопрос знатокам. Мне или показалось, или мы встретили лабу, где ласт находился НЕ в самой дальней точке. Сначала пробежали по ацццки длинному пустому крылу, потом вернулись, пошли в другое, а там ласт, но второе крыло было значительно короче, хоть и наполнено мобами.


    Если я из длинного крыла в центре сделаю ответвление, не переместится ли туда ласт? И по какому принципу сейчас выбирается место для ласта?
    Может ваше первое крыло состояло из перекрестков\развилок, а то где был ласт из коридоров? Коридоры обычно намного короче, создается впечатление что ближе.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Такие как вы назвали баги не редкость, в прошлом сезоне у меня ласт стоял в ответвленной комнате, после ещё трёх построек дальше по прямой он не переместился в конечную комнату.
    Очень интересно, хотел бы я на это посмотреть.

  23. #1823
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В среду меня утащили в лабу (правдда пошел за компанию, ибо голд с лаб особо мне не нужен). И первый лабиринт, который встретился был из одного пака и ласта вообще без всякого усиления, даже базового. То есть некоторые люди создают один элемент лабиринта лишь бы рога работали, хотя бесплатно можно построить больше одной комнаты.
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Забавно. Народ уже забивает не только на усиления, походу...
    в наличии 10+ лабиринтов, после третьего лабиринта, начало воротить от их расстановки и открытия каждой секции

    ---------
    p.s. на "припасах" тоже экономлю
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я не ставила мобов на переродках) А зачем? Они убиваются соло без усиления, а усиливать - смысла нет, затраты не окупаются.

    Лабиринт нужен чтобы рога работали, а так его и так ограбят.
    расставлю мобов в лабиринте, чтоб соло топ-переродки лабиринты не формили в зеленом /синем шмоте
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Ну может не в соло же))
    на днях письмо пришло 2м воплошениям:

    "мол, придите заберите 9ть душ" - в письме один только ник,соло пытался

    Лабиринт (без усиления) сразу получила рейтинг на 160%, учитывая новый рейтинги и мало голда (3ри рога изобилия) - гостей не будет, сплю спокойно и собираю золото
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, как соло ходить в лабиринты - вроде как закрыли же эту возможность.
    как?, без понятия - подозреваю, принцип тот-же, как и заброс одного игрока на остров.
    --------------
    p.s. соло еще никто не прошел лабиринт, по крайне писем таких не было.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 23.01.2017 в 13:55.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  24. #1824
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    расставлю мобов в лабиринте, чтоб соло топ-переродки лабиринты не формили в зеленом /синем шмоте

    "мол, придите заберите 9ть душ" - в письме один только ник,соло пытался
    Поделитесь, пожалуйста, как соло ходить в лабиринты - вроде как закрыли же эту возможность.



  25. #1825
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, как соло ходить в лабиринты - вроде как закрыли же эту возможность.
    Я последний раз соло в лабы ходил на 65-ом, низкая спокойно фармилось, главное сейвы придержать на взрыв бомбы, так как разминировать некому. Жрецом просто бабл прожимался, а до следующего ласт не доживал.

  26. #1826
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я последний раз соло в лабы ходил на 65-ом, низкая спокойно фармилось, главное сейвы придержать на взрыв бомбы, так как разминировать некому. Жрецом просто бабл прожимался, а до следующего ласт не доживал.
    Вопрос в другом - как в одиночку вообще попасть в лабу? На 65-м было просто - берёшь найма и идёшь в лабу, там он пропадает, а ты уж иди как сможешь. Как сейчас попасть в лабиринт единственному персонажу? У людей ведь и в письмах, которые сообщают им о посетителях, один ник указан.



  27. #1827
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом - как в одиночку вообще попасть в лабу? На 65-м было просто - берёшь найма и идёшь в лабу, там он пропадает, а ты уж иди как сможешь. Как сейчас попасть в лабиринт единственному персонажу? У людей ведь и в письмах, которые сообщают им о посетителях, один ник указан.
    Если есть твинк или кто-то готов пару составить для закида, хотя в этом сезоне не стану утверждать.

  28. #1828
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Ну не хотят разрабы соло-игры, затыкают всё, что можно! Только рейд, только социум!
    Что вы уперлись и всё ищете лазейки? Себе дороже обойдется!

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  29. #1829
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Может ваше первое крыло состояло из перекрестков\развилок, а то где был ласт из коридоров? Коридоры обычно намного короче, создается впечатление что ближе.[COLOR="Silver"]
    Сейчас припоминаю, что очень похоже на правду. И логично.



  30. #1830
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Усилял основу, вайпнулись у перерода, ну хоть так
    http://i.imgur.com/794Mr4W.jpg

  31. #1831
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от myreferal38 Посмотреть сообщение
    OKey Google, как повысить шансы на посещение твоей лабы в Аллоды онлайн? У меня с момента установки 8.0 в лабе всего 1 патька побывала (радует что хоть 9 искр оставили и повысили сложность лабы мне). А теперь походу до лета никто не зайдет, потому что многие ходят на легкую или норм, но никак не на повышеную ( А тут почитал - по несколько раз в неделю ходят к некоторым...
    Постарался найти ответ на вопрос повышения шансов на посещение в этой теме: https://allods.mail.ru/forums/showth...17#post7138117
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  32. #1832
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Постарался найти ответ на вопрос повышения шансов на посещение в этой теме: https://allods.mail.ru/forums/showth...17#post7138117
    А какое количество золота обычно ищут грабители? Просто для молодых лабиринтов есть сложность ввиду малого количества Рогов, что сильно ограничивает их "вкусность" для грабителей.

  33. #1833
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А какое количество золота обычно ищут грабители? Просто для молодых лабиринтов есть сложность ввиду малого количества Рогов, что сильно ограничивает их "вкусность" для грабителей.
    Дело не в количестве рогов, а в том чтобы ваш лабиринт предложили к ограблению. С этим проблемы. В прошлом мини-сезоне 8 рогов на золото и 3 месяца ни одного посещения. В этом сезоне в один день за 2 часа, у меня в лабиринте побывали три пати.
    Последний раз редактировалось helena85; 25.01.2017 в 06:21.

  34. #1834
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Дело не в количестве рогов, а в том чтобы ваш лабиринт предложили к ограблению. С этим проблемы. В прошлом мини-сезоне 8 рогов на золото и 3 месяца ни одного посещения. В этом сезоне в один день за 2 часа, у меня в лабиринте побывали три пати.
    Ваше предложение может быть хуже чужого. В той теме я описал вариант привлечения относительно ровным количеством золота на фоне "пико-провальных" лабиринтов, причём с отсечением топ групп.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  35. #1835
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Ваше предложение может быть хуже чужого. В той теме я описал вариант привлечения относительно ровным количеством золота на фоне "пико-провальных" лабиринтов, причём с отсечением топ групп.
    Ну так равномерная генерация золота приемлема только для прокачанных Лаб - а для тех, у кого 7- Рогов приходится грустно в плане привлекательности.

  36. #1836
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Подскажите, пожалуйста, повышение сложности моего лабиринта от чего зависит? От количества упавших групп или это не единственный критерий (например нужно иметь максимально прокаченную комнату или пр.)?

    За сезон в моей лабе упало около 7-9 групп, успешных посещений нет, максимальная комната 12, рейтинг 9к. Сложность только "высокая" (хочу выше).

    ---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    И ещё вопрос: титулы в конце сезона только за рейтинг присваивают или сложность тоже имеет значение?
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  37. #1837
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, повышение сложности моего лабиринта от чего зависит? От количества упавших групп или это не единственный критерий (например нужно иметь максимально прокаченную комнату или пр.)?

    За сезон в моей лабе упало около 7-9 групп, успешных посещений нет, максимальная комната 12, рейтинг 9к. Сложность только "высокая" (хочу выше).

    ---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    И ещё вопрос: титулы в конце сезона только за рейтинг присваивают или сложность тоже имеет значение?
    Сложность твоего лабиринта зависит только от рейтинга по четвергам.
    рейтинг ~9100+ - получай невозможную.
    Титулы выдают только за сложность, награду тоже.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  38. #1838
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну так равномерная генерация золота приемлема только для прокачанных Лаб - а для тех, у кого 7- Рогов приходится грустно в плане привлекательности.
    Не все так плохо. Для того, что бы грабители "клюнули" на ваш лабиринт, который запущен по "пиковой" схеме (все в один день), должно совпасть два фактора:
    1) Пул для ограбления должен быть высок, не менее недели работы (на глазок).
    2) Ваш лабиринт должен быть предложен для ограбления (чистый рандом).

    При схеме "постоянно средний пул" вы исключаете пункт номер один, что и повышает шансы по моему мнению.
    При этом не забываем, что "соревнуемся" мы не исключительно с прокачанными лабиринтами, но и с обычными на 7 рогов ))) При этом работающие по "пиковой" схеме могут проиграть вашему лабиринту потому что ваш "всегда готов"!
    Как-то так.
    Последний раз редактировалось Dim; 25.01.2017 в 16:23.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  39. #1839
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Сложность твоего лабиринта зависит только от рейтинга по четвергам.
    рейтинг ~9100+ - получай невозможную.
    Титулы выдают только за сложность, награду тоже.
    Рейтинг выше 9000 может быть только при некотором стечении обстоятельств, который является багом. Вот разработчики не исправляют явные баги, многие так и будут торчать с 9000 рейтингом на высокой сложности , а какая нибудь нубская лаба может взлететь на невозможную сложность из за ошибки.

    Ведь комьюнити читают форум и наверняка знают про создающиеся баг в лабиринте с набором рейтинга выше 9000.
    Там работы на 5 минут прописать в коде не возможность набора рейтинга выше 9000.

    Еще раз напишу как случается такой баг. Большая часть пати например падает на каком то паке ,при уже потраченных например 4 искрах, и нажимают кнопку на воскрешение и стоят на стартовой точке без возможности что то сделать , до завершения боя, а в это время горе спасатель искр убегая от мобов не задумываясь добегает до места старта и воскрешения игроков, мобы успешно его мочат и также сразу переключаются на обездвиженных персов на месте воскрешения и такой баг может принести до 14 искр вместо положенных 9.

    Вот что надо исправлять , а твой лабиринт какой не был бы мега крутой ,если грабители не устроят такой баг в твоем лабиринте , не видать тебе невозможную сложность как своих ушей. Так как это случается редко и только уж особо везучим, также торчу на 160% хотя почти каждую неделю кто то вайпается в лабиринте но рейтинг 9000 не пускает на невозможную
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 25.01.2017 в 16:27.

  40. #1840
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Может "Невозможная" ограничением в 9 жизней вроде как "забанена", потому что предельная раскачка какого-то пака на ставшую доступной потолковую Злобность непроходима вообще никем в принципе?

    ЗЫ. Считаю, что надо-бы как-то поднять толк раскачки лабиринта в плане размера и для тех, кто мучается там ввиду расхода времени и для владельцев?

     Ответить в теме
Страница 46 из 98
... 36 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 56 96 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения