Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт: существа, ловушки и ауры
     Ответить в теме
Страница 80 из 98
... 30 70 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 90 ... Последняя
Показано с 3,161 по 3,200 из 3908
  1. #3161
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Лабиринг получает огромное развитие в 9.1 и становится одной из очень важных фичей в мире Аллодов.
    Каждое слово как бальзам для души )
    Ждём, но не торопим.
    Сам факт того, что активность не забыта - уже достаточно согревает. А уж глобальный реворк после стольких лет прозябания - это просто праздник какой-то.

    ЗЫ: Стоит ли мусорить в теме предложениями/предположениями?
    Или готовая концепция изменений уже есть?

  2. #3162
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А какой смысл от рейтингов сейчас, если в 9.1 грядет переделка?
    а какой смысл вообще от рейтингов, от любой статистики? есть раздел, значит - он нужен, значит - им надо заниматься, а не выполнять свою работу на отшибись, работу, за которую так-то платим мы.
    а ждать переделки... наступит вот 9.1, и - резко появится нужда в тех неработающих рейтингах, или что, "мы вот сейчас не чиним, ждём обновы, чтоб комплексно и прям ууух"... смешно

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  3. #3163
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    а какой смысл вообще от рейтингов, от любой статистики? есть раздел, значит - он нужен, значит - им надо заниматься, а не выполнять свою работу на отшибись, работу, за которую так-то платим мы.
    а ждать переделки... наступит вот 9.1, и - резко появится нужда в тех неработающих рейтингах, или что, "мы вот сейчас не чиним, ждём обновы, чтоб комплексно и прям ууух"... смешно
    А делать рейтинги, потом переделывать и снова потом делать рейтинги еще смешнее, не находите?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #3164
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Лабиринг получает огромное развитие в 9.1 и становится одной из очень важных фичей в мире Аллодов.
    Хорошо, что кто-то верит и надеется. Что-то похожее уже обещали в 7.0.2 https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=134946
    С тех пор переделывали, улучшали, чинили рейтинги. Пока в 9.0 не убили лабиринты совсем.

  5. #3165
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А делать рейтинги, потом переделывать и снова потом делать рейтинги еще смешнее, не находите?
    а где-то было хоть пол-слова про переделку именно подсчёта рейтингов? или кто-то верит, что лабы в 9.1 обнулят, вместе с рейтингами? когда, пару лет назад уже была серьёзная (ага) переделка лаб, так их и отрубали, от момента установки глобалки и до весны вроде, а тут... лабы пашут, про измениние механик (именно механик, а не добавление мобов/ловушек/аур, изменение наград с рогов и тд) как работы самих лаб, так и начисления/подсчёта рейтинга ни гу-гу... нувыпоняли
    и самое интересное, ещё раз повторюсь - вот за вот это вот "делать, переделывать, потом ещё переделывать" они зарплату получают... только вот работы не особо видно, качественной... да хоть какой... т.е чисто теоретически, но это не точно, придётся переделывать то, что ещё не сделано... а зп уже получена... и вот это уже не смешно.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  6. #3166
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Надеюсь туда не надо будет ходить за чем-то мастхэвным, а то сейчас сложность лабиринтов- это какой-то треш, да и интересно ходить туда 10-20 людям на сервере
    Пыщ

  7. #3167
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Надеюсь туда не надо будет ходить за чем-то мастхэвным, а то сейчас сложность лабиринтов- это какой-то треш, да и интересно ходить туда 10-20 людям на сервере
    Ты просто не понимаешь.Лабы давно проходятся в 6 бардов,нужно просто делать друг другу голландский штурвал и все проходится на аое.
    P.S.Если кто не знал голландский штурвал это когда друг другу бафают мелодию войны

  8. #3168
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Хорошо, что кто-то верит и надеется. Что-то похожее уже обещали в 7.0.2 https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=134946
    С тех пор переделывали, улучшали, чинили рейтинги. Пока в 9.0 не убили лабиринты совсем.
    Ну тогда то, что было написано было и реализовано же.

    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    а где-то было хоть пол-слова про переделку именно подсчёта рейтингов? или кто-то верит, что лабы в 9.1 обнулят, вместе с рейтингами? когда, пару лет назад уже была серьёзная (ага) переделка лаб, так их и отрубали, от момента установки глобалки и до весны вроде, а тут... лабы пашут, про измениние механик (именно механик, а не добавление мобов/ловушек/аур, изменение наград с рогов и тд) как работы самих лаб, так и начисления/подсчёта рейтинга ни гу-гу... нувыпоняли
    и самое интересное, ещё раз повторюсь - вот за вот это вот "делать, переделывать, потом ещё переделывать" они зарплату получают... только вот работы не особо видно, качественной... да хоть какой... т.е чисто теоретически, но это не точно, придётся переделывать то, что ещё не сделано... а зп уже получена... и вот это уже не смешно.
    Пока неизвестно что будет, остается лишь предполагать.


    P.S. Ко мне к вару пришли в лабиринт все-таки. Только лабиринт не основной )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #3169
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Хочу титул получить,только не ясно как это сделать.В прошлый сезон в лабу никто не ходил 2/3 времени,зато потом,когда всё оделись в рыж-салат,то зачастили,по 2 -3 ограбления в неделю,вот только мне то что,лаба изи сложности и даже если я поставлю эти пресловутые 4 усиления,это не поможет...А в этом сезоне история повторяется:лаба отстроена почти полностью,прошло уже не мало времени и ни одного посещения .Зато топам,я смотрел уже по тыщи с лишним рейта набили...Усиления кстати,почему-то выросли в 2 раза по стоимости,неясно с чего только,а 0 посещений не мотивируют чего либо усилять.Видимо,надо ждать,пока народ в фиол-рыж оденется,а лабы срежут до уровня прошлого сезона,тогда и до меня очередь дойдёт...Вот только мне толку от всего этого.

  10. #3170
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В любом случае, я бы рекомендовал прокачивать личный Аллод сейчас.
    А что именно подразумевается под словом прокачивать? Размер? Кол-во моболовушек? Кол-во рогов?
    Кол-во лабиков)?

    Чето я припозднился с вопросом)) когда там 9.01 кстати?
    Последний раз редактировалось Robiner; 22.01.2018 в 17:24.

  11. #3171
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Хочу титул получить,только не ясно как это сделать. В прошлый сезон в лабу никто не ходил 2/3 времени, зато потом,когда всё оделись в рыж-салат, то зачастили, по 2 -3 ограбления в неделю,вот только мне то что, лаба изи сложности и даже если я поставлю эти пресловутые 4 усиления, это не поможет.
    В 9.0 пока можно расслабиться, а вот в 8.02 лично у меня 5 лабиринтов с дефолтными защитниками и 4-м усилением ласта получили повышенную сложность. Так что всё реально, если немного приложить усилий.

  12. #3172
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    В 9.0 пока можно расслабиться, а вот в 8.02 лично у меня 5 лабиринтов с дефолтными защитниками и 4-м усилением ласта получили повышенную сложность. Так что всё реально, если немного приложить усилий.
    У меня такой же лабиринт и без усилений получил повышенную сложность. Никаких усилий не надо прикладывать, это чистый рандом - сколько пати нароллилось, какие это были пати... Усиление не гарантия, а лишь небольшое нивелирование этого рандома. Основной лабиринт с охотником и максимальным для своего уровня усилением дальше высокой не ушёл. Роллилось мало и сильные пати.
    А Вы - усилия, усилия....

    Ах да, надо чтобы ещё повезло, и не случилось багов, которые убьют все достижения. Тоже короче рандом.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  13. #3173
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    У меня такой же лабиринт и без усилений получил повышенную сложность. Никаких усилий не надо прикладывать, это чистый рандом - сколько пати нароллилось, какие это были пати... Усиление не гарантия, а лишь небольшое нивелирование этого рандома. Основной лабиринт с охотником и максимальным для своего уровня усилением дальше высокой не ушёл. Роллилось мало и сильные пати.
    А Вы - усилия, усилия....

    Ах да, надо чтобы ещё повезло, и не случилось багов, которые убьют все достижения. Тоже короче рандом.
    Ну какой же это - рандом? Вот 1 из 30+ Лабиринтов - да, это - рандом. А когда 5 из 11 - нет, это не рандом.

    П.С. Не знаю, что так прямо возлагать надежды на охотника онли? Построив 15 комнат можно получить суровое количество фиолетовых и синих слотов, будь у меня 1 лабиринт, а не 2, там был бы кромешный ад из офицеров.

  14. #3174
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    15 перекрестков с глазастиками под аурой исцеления вот ад где и неуязом )

  15. #3175
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    В 9.0 пока можно расслабиться, а вот в 8.02 лично у меня 5 лабиринтов с дефолтными защитниками и 4-м усилением ласта получили повышенную сложность. Так что всё реально, если немного приложить усилий.
    Поверите не поверите, но я в усиление за голд, не вложил ни 1 золотишка, а таки вышел на невозможную и получил титул. 12 рогов на золото все таки делали свою работу. Хотя каждый раз грабили , но абсолютно всегда оставляли хотя бы одну искру . За цикл производства рогов грабили до трех раз, всегда оставляя несколько искр, скорее из за самоуверенности игроков и армада и палки, всегда несколько искр оставляли на поживу. 15 комнат в 90% комнат ловушки и ауры стояли, но усиления на золота не было . А вот этот сезон совсем беда , в лабиринты ходят только из за Зимней охоты, также стоят 12 рогов на золото , но ни разу никто не зашел с начала сезона, прямо безнадёга

  16. #3176
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    15 перекрестков с глазастиками под аурой исцеления вот ад где и неуязом )
    Почему именно перекрестков-то? Запаришься строить ведь, там ценник будет неадекватный по граниту, даже если не упрутся друг в друга.

    Я когда говорил про офицерский ад - имелись в виду и исчадия, которых можно в синие слоты поставить, плюс новый защитник этого сезона. 82 слота у меня в 14-ти комнатах для подобных хлопцев.

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Поверите не поверите, но я в усиление за голд, не вложил ни 1 золотишка, а таки вышел на невозможную и получил титул. 12 рогов на золото все таки делали свою работу. Хотя каждый раз грабили , но абсолютно всегда оставляли хотя бы одну искру . За цикл производства рогов грабили до трех раз, всегда оставляя несколько искр, скорее из за самоуверенности игроков и армада и палки, всегда несколько искр оставляли на поживу. 15 комнат в 90% комнат ловушки и ауры стояли, но усиления на золота не было . А вот этот сезон совсем беда , в лабиринты ходят только из за Зимней охоты, также стоят 12 рогов на золото , но ни разу никто не зашел с начала сезона, прямо безнадёга
    Да, сейчас затишье, на высокую только набегали, редко заходят.

  17. #3177
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Ну какой же это - рандом? Вот 1 из 30+ Лабиринтов - да, это - рандом. А когда 5 из 11 - нет, это не рандом.

    П.С. Не знаю, что так прямо возлагать надежды на охотника онли? Построив 15 комнат можно получить суровое количество фиолетовых и синих слотов, будь у меня 1 лабиринт, а не 2, там был бы кромешный ад из офицеров.
    Нивелирование усилением даёт свои плоды. Я не отрицаю это, конечно. Но когда дефолный лабиринт из 4 комнат и усиленный основной имеют разницу в ступень - это рандом. Кстати, из 30+ таких было 2, порядка 5 - на норме. И такой результат не первый сезон.

    И кто Вам сказал, что у меня только охотник? Там двойные фиол паки, все зелёные слоты - ворюги/арбалетчики, синие - офицеры разные, глаз там десяток за 8 лет игры этого барахла навалом, всё не влезает, везде ловушки с аурами разнообразными, а не только за квесты, всё как положено. Но - рандом на ролле пати. Или у Вас есть другое объяснение, как дефолтный лабиринт имеет повышенную, а такой - высокую? ) Не, ну можно конечно сказать, что вы, мадам, дура, и неправильно ставите и не то усиляете, тут мне крыть нечем, да. Не докажешь. Понятно, что если бы таких у меня было штук 5, то один по любому бы вылез в невозможную на том же рандоме, но баги за первые два мини-сезона 8-0 не способствовали желанию вливать туда. А в последнем выигрывал тот, к кому приходило больше нубов либо по 2-3 пати в неделю, поскольку патька топов грабила любой лабиринт. 90% лабиринтов до повышенной включительно вообще соло грабились ) На высокую ходила несколько раз, пару раз ограбила. Но туда соваться - это долго, овчинка выделки не стоила, поэтому ходила просто из любопытства ну или ниже не было награды.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  18. #3178
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Нивелирование усилением даёт свои плоды. Я не отрицаю это, конечно. Но когда дефолный лабиринт из 4 комнат и усиленный основной имеют разницу в ступень - это рандом
    Немного не так: не по сложности надо смотреть, а по набранным очкам рейтинга, так как, к примеру, первый лабиринт может быть в ТОП-10 высокой сложности, а второй - иметь 90+ место в повышенной - т.е. с очень большой разницей по очкам. А может быть разница всего лишь несколько десятков очков рейтинга.

    В 8.02 последняя неделя в зачет не пошла, кому-то не повезло и остались на высокой.

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    И кто Вам сказал, что у меня только охотник? Там двойные фиол паки, все зелёные слоты - ворюги/арбалетчики, синие - офицеры разные, глаз там десяток за 8 лет игры этого барахла навалом, всё не влезает, везде ловушки с аурами разнообразными, а не только за квесты, всё как положено.
    Понятно, что не один, просто когда в таком контексте "даже охотник не затащил" пишут, значит на остальные паки особой надежды не возлагалось.


    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Но - рандом на ролле пати. Или у Вас есть другое объяснение, как дефолтный лабиринт имеет повышенную, а такой - высокую?"
    Я думаю, что просто немного не хватило очков для невозможной. В 8.02 уже нельзя было дефолтному Лабиринту с одной попытки запрыгнуть на невозможную и затихариться, а если говорить об усиленных+защитники - ни разу не было результатов ниже высокой сложности, да и та в основном - из-за проблем с начислением рейтинга. У меня разница между подобными Лабиринтами в 5 раз по очкам, очевидно, что это не рандом ни разу.

  19. #3179
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Народ, только я не могу усилить лабу согласно своему гс на 19к+? ГС у меня явно больше необходимого.
    НПС предлагает усилить, но дальше "действие невозможно по стечению..".
    Пошла проверила мобов в лабе, может уже апнулись - нет.

  20. #3180
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Народ, только я не могу усилить лабу согласно своему гс на 19к+? ГС у меня явно больше необходимого.
    НПС предлагает усилить, но дальше "действие невозможно по стечению..".
    Пошла проверила мобов в лабе, может уже апнулись - нет.
    Т.к. на сервере нет дальнейшего слоя. Как только откроется фиолетовый слой возможность станет вам доступной. Отсутствие внятного оповещение о причине будет исправлено.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  21. #3181
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Т.к. на сервере нет дальнейшего слоя. Как только откроется фиолетовый слой возможность станет вам доступной. Отсутствие внятного оповещение о причине будет исправлено.
    раз Вы тут, то может приоткроете завесу, что будет с лабами в 9.1? ну хоть чуть-чуть, хотя бы бестиарий общий будет?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  22. #3182
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Да, хочется анонса изменений )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #3183
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Народ, только я не могу усилить лабу согласно своему гс на 19к+? ГС у меня явно больше необходимого.
    НПС предлагает усилить, но дальше "действие невозможно по стечению..".
    Пошла проверила мобов в лабе, может уже апнулись - нет.
    Прочитала Ваше сообщение, решила проверить лабиринт перерождения. Не помню в какой теме, мы уже обсуждали, что нет возможности повысить ранг защитникам. Не знаю когда это появилось, но сегодня сделала скрин.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180124_002628.jpg
Просмотров: 175
Размер:	37.9 Кб
ID:	239318   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180105_172112.jpg
Просмотров: 103
Размер:	10.5 Кб
ID:	239319  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  24. #3184
    Аватар для totalwar1978
    Горожанин totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    1347
    простите за нубизм. Кто подскажет где сейчас можно наролить Охотника за Головами, в каком из рейдов? ББ или уже более актуальные?



  25. #3185
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Да, хочется анонса изменений )
    Вы ставите меня в затруднительное положение. Если выдам анонс и что-то из этого не будет сделано или изменится к моменту релиза - вы будете крайне не довольны.

    Если я не сообщу об изменениях - вы будете крайне недовольны.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  26. #3186
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вы ставите меня в затруднительное положение. Если выдам анонс и что-то из этого не будет сделано или изменится к моменту релиза - вы будете крайне не довольны.

    Если я не сообщу об изменениях - вы будете крайне недовольны.
    ну, а если поставить по другому вопрос и спросить, а что планируется?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  27. #3187
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну, а если поставить по другому вопрос и спросить, а что планируется?
    Будет решена проблема с тем, что лабиринты не посещают.

    Облегчим сбор группы, не появится конфликт интересов, что игроку А нужно золото, а игроку B нужен коралл, они могут скооперироваться и каждый получит, то за чем шел.

    Изменится баланс урона и здоровья монстров.

    Лабиринт получит новые квесты с новыми ревардами и толчок ЛоРной истории, игрок станет землевладельцем с небольшим поселением.

    Возможность таймить себе уникальных монстров.

    Возможность вводить дополнительные космические изменения.

    Лабиринты будут проходиться быстрее.

    Лабиринт позволит получать дополнительные награды в виде КД бесконечной прокачки, инсигнии 103-106, материя, экипировка, питомцы, титулы, новые строения на аллоде и ряд косметических изменений.

    P.S. Данная информация является не точной и к моменту релиза может быть изменена полностью или частично, нужно принимать это во внимание.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  28. #3188
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Будет решена проблема с тем, что лабиринты не посещают.

    Облегчим сбор группы, не появится конфликт интересов, что игроку А нужно золото, а игроку B нужен коралл, они могут скооперироваться и каждый получит, то за чем шел.

    Изменится баланс урона и здоровья монстров.

    Лабиринт получит новые квесты с новыми ревардами и толчок ЛоРной истории, игрок станет землевладельцем с небольшим поселением.

    Возможность таймить себе уникальных монстров.

    Возможность вводить дополнительные космические изменения.

    Лабиринты будут проходиться быстрее.

    Лабиринт позволит получать дополнительные награды в виде КД бесконечной прокачки, инсигнии 103-106, материя, экипировка, питомцы, титулы, новые строения на аллоде и ряд косметических изменений.

    P.S. Данная информация является не точной и к моменту релиза может быть изменена полностью или частично, нужно принимать это во внимание.

    Есть в планах объединить бестиарии в один?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  29. #3189
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Возможность вводить дополнительные космические изменения.
    Косметические?

  30. #3190
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Будет решена проблема с тем, что лабиринты не посещают.

    Облегчим сбор группы, не появится конфликт интересов, что игроку А нужно золото, а игроку B нужен коралл, они могут скооперироваться и каждый получит, то за чем шел.

    Изменится баланс урона и здоровья монстров.

    Лабиринт получит новые квесты с новыми ревардами и толчок ЛоРной истории, игрок станет землевладельцем с небольшим поселением.

    Возможность таймить себе уникальных монстров.

    Возможность вводить дополнительные космические изменения.

    Лабиринты будут проходиться быстрее.

    Лабиринт позволит получать дополнительные награды в виде КД бесконечной прокачки, инсигнии 103-106, материя, экипировка, питомцы, титулы, новые строения на аллоде и ряд косметических изменений.

    P.S. Данная информация является не точной и к моменту релиза может быть изменена полностью или частично, нужно принимать это во внимание.
    Выглядит очень вкусно, надеюсь учтено и множество других деталей. В частности я о них упоминали в журнале https://alloder.pro/main/opinions/pr...abirinta-r205/

  31. #3191
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Звучит весьма интересно) Что-то такое я и ждала в течении первого года после ввода Лабиринтов. Потом в течении второго года, третьего и четвертого... и т.д. Но лучше поздно, чем никогда)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #3192
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Выглядит очень вкусно, надеюсь учтено и множество других деталей. В частности я о них упоминали в журнале https://alloder.pro/main/opinions/pr...abirinta-r205/
    Если вы про вехи развития, то их не будет.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Звучит весьма интересно) Что-то такое я и ждала в течении первого года после ввода Лабиринтов. Потом в течении второго года, третьего и четвертого... и т.д. Но лучше поздно, чем никогда)
    Мне вообще сложно отвечать в этой теме, т.к. в предложенных игроками вещах много интересно и каждый раз выставляю себя идиотом, когда говорю, что этого не будет, а в ответ получаю "Но это же правильное направление!" - оно правильное, только нереализуемое.

    Как я часто люблю приводить в пример ситуацию: У вас есть рецепт блюда, который просит вас приготовить ваш друг. Он состоит из пяти ингредиентов и готовится очень просто.

    Беда заключается в том, что у вас на руках только два. Что вы сделаете? 1) Попробуете приготовить, что вас просили? 2) Сделаете другое? Для которого требуется только два?

    1) Ваш друг смотрит на вас как на идиота и спрашивает, а вы вообще умете готовить и хорошо ли понимаете, что вы от него просили?

    2) Ваш друг смотрит на вас как на идиота и спрашивает, вы вообще помните, что он просил вас приготовить? А это можно выкинуть.

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Есть в планах объединить бестиарии в один?
    Нет, это приведет к огромным проблемам со стороны разработчиков.

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А производство золота останется? ) А то меня терзают смутные сомнения )
    Да.
    Последний раз редактировалось Aerril; 30.01.2018 в 14:56.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  33. #3193
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    А производство золота останется? ) А то меня терзают смутные сомнения )
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  34. #3194
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Нет, это приведет к огромным проблемам со стороны разработчиков.
    Если не секрет, какие проблемы могут быть от того, что защитники будут объединены в одном месте все? Тем более именно разработчики сами и сделали, что эти защитники теперь во вкладку редкости попадают,а не каждому из переродов в отдельности.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  35. #3195
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    На самом деле, тут проблема, что в отношении вот этого развития Лабиринтов было достаточно много анонсированных вещей. Может быть и правда в свое время не стоило рассказывать.

    Изначально, вы объявили, что есть некая Мега-Цель (она у вас в ресурсах так и называется - Мега-Цель) в которую входили получение Величия и строительства Аллода. Анонсировались некие загадочные перспективы, которые очень напоминали то, что в итоге сделали в СФ.

    Но все утихло.

    Потом пару лет назад, снова что-то зашевелилось. Писали в анонсах про развитие Аллода, про астральную рыбалку. Снова все утихло и умолкло.

    Ну вот потом ввели рейтинг и кобольдов. Уже здорово!) Правда, если мы будем честны, то признаем, что рейтинг так и не заработал толком) То он баговался три минисезона подряд. То лабиринты слишком легкие. То лабиринты слишком тяжелые. Ну ладно, последние два минисезона более-менее. Титулы хоть справедливо получили.

    Сейчас вроде снова есть надежда. И это хорошо. Однако, оглядываясь назад - ко временам "Мега-цели", так и охота спросить - ну что ж не раньше-то....

    ЗЫ. Не, вообще я в восторге, здорово, что это случилось все-таки. Печально, что многие не дождались.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  36. #3196
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Если не секрет, какие проблемы могут быть от того, что защитники будут объединены в одном месте все? Тем более именно разработчики сами и сделали, что эти защитники теперь во вкладку редкости попадают,а не каждому из переродов в отдельности.
    Рискую вызвать большой негатив, но отвечу.

    Не буду отвечать на конкретном примере, отвечу глобально, но картину вы сможете переложить и сами.

    Представим себе ситуацию, в которой игроки просили сделать отдельный лабиринт на каждого переродка. Игроку - это хорошо, дизайнер активности не посмотрел как это будет со стороны разработки и к чему это приведет в дальнейшем, а может и тупо поддался на уговоры, хотел улучшить отношение комьюнити в краткий период времени.

    Что имеем в следствии: Огромное количество проблем, которые задевают уже не только разработку, но еще и игроков. Огромная нагрузка на сервер, фарм, который не поддается подсчету, не посещаемые лабиринты и многое другое. Тоесть, такое решение - убивает саму активность.

    Я очень стараюсь посмотреть вперед и сказать "нет" сейчас, чтобы это не превратилось в проблему в дальнейшем. К чему приведет огромное количество особых монстров - у одного игрока, додумайте сами.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Сейчас вроде снова есть надежда. И это хорошо. Однако, оглядываясь назад - ко временам "Мега-цели", так и охота спросить - ну что ж не раньше-то....
    Я не могу отвечать за людей до меня, могу лишь постараться - сейчас. Я в тот момент не занимался лабиринтом
    Последний раз редактировалось Aerril; 30.01.2018 в 15:10.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  37. #3197
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Скажем честно, я в лёгком шоке. ОГРОМНОЕ количество изменений, о которых игроки так долго просили (быт на аллоде, дополнительные украшения и скины а-ля корабль, актуальные награды за активность, возможность дальнейшего развития и обустройства "гнёздышка" и т.д.). Выглядит сказочно интересно, даже если не сразу получится всё реализовать. Я понимаю, что итоговый результат может существенно отличаться от анонсов, но считаю своим долгом отметить - ресурсы и усилия, потраченные на это, будут ОЧЕНЬ высоко оценены, и не только материально. Такие изменения действительно делают игру комфортнее, уютнее, увлекательней - спасибо Вам за это. И пожалуйста не огорчайтесь и не опускайте руки, если что-то будет получаться не сразу - аллодоводы народ терпеливый ) Дождёмся.

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Возможность таймить себе уникальных монстров.
    Это... Именно то, что я думаю?
    Возможность приручать собственноручно выбранных мобов в качестве защитников для Личного Аллода?
    Если так, то просто слов нет. Превосходит самые смелые мои ожидания.

    И ещё один вопрос. С учётом того, что личный аллод перестанет быть пустынной и однотипной болванкой, напрашивается возможность приглашать туда друзей - похвастаться добычей, поразить гостеприимством ) Скажите, планируется ли реализовать такую возможность? Неохота и дальше чахнуть одному в своих роскошных хоромах ) Хоть супругу пустите XD

  38. #3198
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Представим себе ситуацию, в которой игроки просили сделать отдельный лабиринт на каждого переродка. Игроку - это хорошо, дизайнер активности не посмотрел как это будет со стороны разработки и к чему это приведет в дальнейшем, а может и тупо поддался на уговоры, хотел улучшить отношение комьюнити в краткий период времени.

    Что имеем в следствии: Огромное количество проблем, которые задевают уже не только разработку, но еще и игроков. Огромная нагрузка на сервер, фарм, который не поддается подсчету, не посещаемые лабиринты и многое другое. Тоесть, такое решение - убивает саму активность.
    Кхм) Да что ж все так к бедным переродкам прицепились.

    Проблема вообще не в переродках. Сейчас когда создать нового 75-ого персонажа с нуля, получить им Величие и построить Аллод - дело в общем-то недели, а то и меньше, лабиринты перерождений всего лишь малюсенький кусочек общего огромного пирога.

    Тут проблема скорее возникла, когда стали упрощать получение Величия и строительства.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  39. #3199
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    достижения за лабу будут?

  40. #3200
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Скажем честно, я в лёгком шоке. ОГРОМНОЕ количество изменений, о которых игроки так долго просили (быт на аллоде, дополнительные украшения и скины а-ля корабль, актуальные награды за активность, возможность дальнейшего развития и обустройства "гнёздышка" и т.д.). Выглядит сказочно интересно, даже если не сразу получится всё реализовать. Я понимаю, что итоговый результат может существенно отличаться от анонсов, но считаю своим долгом отметить - ресурсы и усилия, потраченные на это, будут ОЧЕНЬ высоко оценены, и не только материально. Такие изменения действительно делают игру комфортнее, уютнее, увлекательней - спасибо Вам за это. И пожалуйста не огорчайтесь и не опускайте руки, если что-то будет получаться не сразу - аллодоводы народ терпеливый ) Дождёмся.
    Ожидания всегда выше, я это делаю один, не доделаю в 9.1 буду делать в 10.0 в 10.1 Так же и с классами.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    И ещё один вопрос. С учётом того, что личный аллод перестанет быть пустынной и однотипной болванкой, напрашивается возможность приглашать туда друзей - похвастаться добычей, поразить гостеприимством ) Скажите, планируется ли реализовать такую возможность? Неохота и дальше чахнуть одному в своих роскошных хоромах ) Хоть супругу пустите XD
    Открою сразу подвох, таймить только тех, кто есть на аллоде, просто ассортимент их расшириться.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Проблема вообще не в переродках. Сейчас когда создать нового 75-ого персонажа с нуля, получить им Величие и построить Аллод - дело в общем-то недели, а то и меньше, лабиринты перерождений всего лишь малюсенький кусочек общего огромного пирога.
    И это огромная проблема, которую мне приходилось решать, не думаю, что все будут в восторге от решения, но оно необходимо, чтобы лабиринты стали нормальной фичей в мире аллодов.

    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    достижения за лабу будут?
    Конечно. не успею в 9.1 сделаю в 10.0

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Тут проблема скорее возникла, когда стали упрощать получение Величия и строительства.
    Проблем много больше. Вы просто перечисляете те которые вам кажутся важными. Я с этим согласен, просто сообщаю, что на данный момент у лабиринта ровно 9 огромных проблем, которые решить легко нельзя.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    И ещё один вопрос. С учётом того, что личный аллод перестанет быть пустынной и однотипной болванкой, напрашивается возможность приглашать туда друзей - похвастаться добычей, поразить гостеприимством ) Скажите, планируется ли реализовать такую возможность?
    Как это часто бывает я скован техническими ограничениями.
    Последний раз редактировалось Aerril; 30.01.2018 в 15:32.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

     Ответить в теме
Страница 80 из 98
... 30 70 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 90 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения