Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт: существа, ловушки и ауры
     Ответить в теме
Страница 68 из 98
... 18 58 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 78 ... Последняя
Показано с 2,681 по 2,720 из 3908
  1. #2681
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    И обидно что каким то образом Новый внешний вид лабы ( древний) может построить любой игрок, когда почему то я например за него 600кри отдал.
    Хороший бонус для тех, кто хотел сменить вид Лабиринта, я вот неплохо сэкономил на этом деле.

    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Откуда высокие? Первая неделя же только пошла.
    прямой репортаж

    А в остальном - да, просто непонят текст.

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Построил древний лабиринт,там вообще есть зеленые слоты ? построил 7 комнат,зеленых слотов почти нету ! За то комнат с 2 фиол слотами 4,бред.
    Просто рандом. Построил один такой же - в первом же перекрестке 3 пака по 9-10 зелени. Правда толку от них чуть менее, чем 0, поэтому не понимаю сожалений выше.

    По поводу усилений Лабиринтов переродков - усиливаю на 4, в прошлом минисезоне взял несколько повышенных, а это +3 фиол. свитка к переролу за каждую.

    П.С. Относительно того, насколько апнули защитников к 8.01 - так же, как и 8.01 к 8.0.

  2. #2682
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Хороший бонус для тех, кто хотел сменить вид Лабиринта, я вот неплохо сэкономил на этом деле.



    прямой репортаж

    А в остальном - да, просто непонят текст.



    Просто рандом. Построил один такой же - в первом же перекрестке 3 пака по 9-10 зелени. Правда толку от них чуть менее, чем 0, поэтому не понимаю сожалений выше.

    По поводу усилений Лабиринтов переродков - усиливаю на 4, в прошлом минисезоне взял несколько повышенных, а это +3 фиол. свитка к переролу за каждую.

    П.С. Относительно того, насколько апнули защитников к 8.01 - так же, как и 8.01 к 8.0.
    Понятно что рандом,просто пока столько фиолок у меня нету,тут вот некоторым в астрале постоянно падают могильщики,кому то по 2 штуки рыж кобольды прилетают в рейдах,мне так не везет ))))

  3. #2683
    Аватар для aaldaron
    Скиталец aaldaron на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А с начислением искр за смерти у кого как получается? Ситуация какая сейчас сложилась: После обновы приходили два раза в обеих патьках было по два человека. Повайпались ребята и соответственно в первый раз получилось, что каждый оставил по 9 искр и второй раз оставили по 9 искр за человека. Правильно же должно быть всего 9 искр за посещение, а не по 9 за каждого? То ли баг, то ли я информацию какую упустил.

  4. #2684
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Фотка прикольная)) Ник порадовал)
    Возможно кого-то скопировали не на тот сервер

  5. #2685
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    С такой частотой перестройки нужно нпсу дать пунка "построить рандомную лабу, поставить рандомных гоблинов" ибо меня хватает на расставления лабиринтов 2-3 из 13
    Давно это предлагал и не раз в разных темах - похоже разработчикам нравится этот процесс т.е. расстановку охранников в лабиринте каждый мини сезон.

    Хотя, скоро мини сезоны уберут - расставлять в ручном режиме ведать оставят, не надорвемся раз в сезон расставить их в 12 лабиринтах на одном аккаунте
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Глазастик + выбор стиля, если на то уже пошло ) ...
    этих "глазастиков" скоро мариновать буду, а стиль тот же взял который и был.

    Аура в стартовой комнате - на кой, там даже мобов нет?

    ... мол туда уводят охранников, а дверь закрыть не пробовали - ведать технически сложно реализовать.
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что большинство всё-таки построит. При наличии 6 рогов 200к окупятся через месяц. ...
    построят т.к. было сказано ранее, типа ....

    "повторное, затраты в золоте больше не потребуется" - хотя, я это уже где-то слышал.
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    У меня порядка 40-ка Лабиринтов на данный момент. ...
    Понятно, чем игроки в игре Алондах занимаются.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  6. #2686
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Понятно, чем игроки в игре Алондах занимаются.
    Мне нравилось. Лабиринт - это было единственное, что не превращалось в тыкву. Обнулялось или обесценивалось всё, кроме ЛА.

    Теперь и лабиринт туда же, так что, скорее всего, к нему интерес тоже уйдёт. Имею в виду интерес именно как к чему-то особенному, отличному от временных сезонных достижений.



  7. #2687
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Спасибо вам, разработчики, за то, что теперь рога изобилия заканчивают производство ресурсов вплоть до 25-й минуты после полуночи (по московскому времени).


  8. #2688
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Мне нравилось. Лабиринт - это было единственное, что не превращалось в тыкву. Обнулялось или обесценивалось всё, кроме ЛА..
    Не единственное, можно ещё костюмчики собирать, плюс окрасики всякие. Их точно не вайпнут. Ну и титулы тоже, кроме сезонных за рейтинговые.

  9. #2689
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Не единственное, можно ещё костюмчики собирать, плюс окрасики всякие.
    Костюмчики и окрасики - это не развивать, не строить, это не участвует в игре. Их много, а не одна какая-то активность, не определённый аспект игры. Они и вначале мне были неинтересны, и теперь тоже не станут. Так же, как когда корабли ещё были, неинтересно было украшать их как-то, интереснее было оборудование - то, что как-то влияет на суть использования корабля. Корпус тоже интересовал только из-за дополнительных пушек и удобства, а не из-за внешнего вида. Когда оружие из инстов кто-то хотел заполучить из-за внешнего его вида, мне интересно было только то, что оно даёт. Мне сложно объяснить иначе, но почему-то неинтересно. Я даже пыталась себя убедить, что должно это хоть как-то интересовать, но вот нет - это всё приятно, когда дополняет остальное в игре, но на самостоятельный интерес для меня не тянет. Лабиринт - тянул.



  10. #2690
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от IlyinAndrey Посмотреть сообщение
    Спасибо вам, разработчики, за то, что теперь рога изобилия заканчивают производство ресурсов вплоть до 25-й минуты после полуночи (по московскому времени).
    Это не первый год уже так. 2й или 3й - не меньше.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

    Цитата Сообщение от aaldaron Посмотреть сообщение
    А с начислением искр за смерти у кого как получается? Ситуация какая сейчас сложилась: После обновы приходили два раза в обеих патьках было по два человека. Повайпались ребята и соответственно в первый раз получилось, что каждый оставил по 9 искр и второй раз оставили по 9 искр за человека. Правильно же должно быть всего 9 искр за посещение, а не по 9 за каждого? То ли баг, то ли я информацию какую упустил.
    Должно оставаться 9 искр за всю пати. 9 смертей - 9 искр. У меня патька неполная вайпнулась, всё было корректно: 9 искр, 90 очков начислили.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  11. #2691
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Друзья, тут выше было высказано предположение, что усиленные лабы, возможно, имеют приоритет.
    Хотелось бы услышать от вас статистику.
    Заходили к кому нибудь в неусиленную лабу?
    Меня ограбили на следующий день после того, как я построил лабу.... Оставили 3 искры )
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Построил древний лабиринт,там вообще есть зеленые слоты ? построил 7 комнат,зеленых слотов почти нету ! За то комнат с 2 фиол слотами 4,бред.
    Есть. У меня там есть )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #2692
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Уже 2 посещения было. Первый раз ограбили на 3к голд, второй раз на 8к. И как народ такое выбирает )

  13. #2693
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Уже 2 посещения было. Первый раз ограбили на 3к голд, второй раз на 8к. И как народ такое выбирает )
    Ходили в лабиринт в трех предложенных к ограблению было 3к голд, 9к голд и 560 голд. И чтобы вы выбрали?

  14. #2694
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Пришли ко мне 2 двое из лиги,умерли по 2 раза и ливнули,за кик из лабиринта искры так и не начислили от оставшихся смертей. Видимо так и не починили,обидно.

  15. #2695
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    поделитесь секретом как заманивать в лабу) сколько лаба стоит - никто ни разу не приходил

  16. #2696
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    поделитесь секретом как заманивать в лабу) сколько лаба стоит - никто ни разу не приходил
    Так как начало сезона,ставьте не только золото,но и коралл с гранитом.

    Вот тут некоторые пишут что при улучшении Лабиринта за голду чудесным образом сразу стали грабить,пытаться ограбить ))) Может быть работает,попробуйте.

  17. #2697
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Так как начало сезона,ставьте не только золото,но и коралл с гранитом.

    Вот тут некоторые пишут что при улучшении Лабиринта за голду чудесным образом сразу стали грабить,пытаться ограбить ))) Может быть работает,попробуйте.
    всегда стоит 1 рог на корал, 1 на гранит, остальное голд) улучшение за голду стоит #жизньболь

  18. #2698
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    поделитесь секретом как заманивать в лабу) сколько лаба стоит - никто ни разу не приходил
    хотят, чтоб их ограбили

    Или надеетесь на толпу нубо пати? - ждать придется долго т.к.

    если лабиринт усилен и довольно высокий рейтинг - нубы не пойдут, а если и попадут, каким то образом, просто выдут.

    а топ пати - пробегутся и ни оставят ни искорки.

    по этому поводу тут тепа https://allods.mail.ru/forums/showth...61#post7197261
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Так как начало сезона, ставьте не только золото,но и коралл с гранитом. ...
    интересно, кого он заманит "кораллом и гранитом"?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  19. #2699
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    хотят, чтоб их ограбили

    Или надеетесь на толпу нубо пати? - ждать придется долго т.к.

    если лабиринт усилен и довольно высокий рейтинг - нубы не пойдут, а если и попадут, каким то образом, просто выдут.

    а топ пати - пробегутся и ни оставят ни искорки.

    по этому поводу тут тепа https://allods.mail.ru/forums/showth...61#post7197261

    интересно, кого он заманит "кораллом и гранитом"?
    Ну наверное тем что людям в начале сезона нужен гранит для постройки комнат ?! Коралл сейчас активно собирают новички.

  20. #2700
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Меня ограбили на следующий день после того, как я построил лабу.... Оставили 3 искры )
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Уже 2 посещения было. Первый раз ограбили на 3к голд, второй раз на 8к. И как народ такое выбирает )
    Я верно понял, что эти лабы без голд усиления у вас?

  21. #2701
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Я верно понял, что эти лабы без голд усиления у вас?
    Естественно без, ещё не хватало усиливать )

  22. #2702
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    В первый день новой обновы получил +90 рейтинга.
    На второй день тоже пришли, но только +2 искры (забыл припасы пополнить, очень обидно)

  23. #2703
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Естественно без, ещё не хватало усиливать )
    Это отличная новость.
    Сам и прошлом тоже не особо не усиливал, 8е кажется было максимальным, а в среднем по лабикам от 0 до 5го.

  24. #2704
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Потому что рандом, усиление тут не причём. А то это уже конспирология )

  25. #2705
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Я верно понял, что эти лабы без голд усиления у вас?
    Да, у меня тоже без усиления. Кстати, ограбили меня на коралл как раз.

    Я в раздумьях - усиливать ли лабу или нет? Просто без этого моя защита ни о чем....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #2706
    Аватар для XzdravenX
    Бродяга XzdravenX на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Братцы, а есть современный гайд по Лабе? После очередного сброса?

  27. #2707
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Так ведь кроме сброса ничего и не изменилось

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  28. #2708
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от XzdravenX Посмотреть сообщение
    Братцы, а есть современный гайд по Лабе? После очередного сброса?
    А что непонятно? о_О Волде все также и осталось, кроме того, что старым игрокам пришлось заплатить.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #2709
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    За 110 рейтинга дали высокую сложность
    Это так выглядит отсутствие конкуренции или просто колоссальное везение?

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  30. #2710
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    За 110 рейтинга дали высокую сложность
    Это так выглядит отсутствие конкуренции или просто колоссальное везение?
    За 90 дали повышенную.

    Я думаю, так выглядит малое количество ходящих грабить лабиринты, потому как рейтинг накопительный, а прошла всего неделя.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  31. #2711
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    За 40 или 45 дали нормальную сложность.

  32. #2712
    Аватар для retuz
    Горожанин retuz просто очень хороший retuz просто очень хороший retuz просто очень хороший retuz просто очень хороший
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    360
    За 90 дали повышенную.
    Вчера ограбили, оставив 6 искр, и как итог 150 рейтинга.
    Посмотрим, что будет дальше.

  33. #2713
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Ну и чё все смерились что усиление за гс салат прошлого сезона и охотник 11 стаков фармится соло ?)

  34. #2714
    Аватар для retuz
    Горожанин retuz просто очень хороший retuz просто очень хороший retuz просто очень хороший retuz просто очень хороший
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Ну и чё все смерились что усиление за гс салат прошлого сезона и охотник 11 стаков фармится соло ?)
    Ну и отлично. Всеми переродами теперь буду за голдой ходить.
    Вчера уже двумя отходил, на аое пролетели и не заметили.

  35. #2715
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    За 15 дали нормальную. В тот же день ограбили. Но 6 искр оставили.

    Не выдержал и поступил как в прошлом мини-сезоне. Усилил одну комнату до 8....

    Будем смотреть кто проходит. Ну ТОПы-то пройдут, понятно.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 21.07.2017 в 10:33.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #2716
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    За 15 дали нормальную. В тот же день ограбили.

    Не выдержал и поступил как в прошлом мини-сезоне. Усилил одну комнату до 8....
    Вот тоже сегодня усилил 2 комнаты,но пока на 6,на 8 голды не хватает ))))

  37. #2717
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от retuz Посмотреть сообщение
    Ну и отлично. Всеми переродами теперь буду за голдой ходить.
    Вчера уже двумя отходил, на аое пролетели и не заметили.
    А ебыли какие-либо сочетания, которые вызывали затруднения в "пролетании"? Хочется проанализировать и дополнить коллекцию паков тут Самые смертоносные паки Лабиринта

    ---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Вот тоже сегодня усилил 2 комнаты,но пока на 6,на 8 голды не хватает ))))

    Вас не смущает уменьшения золота за присылаемые сундучки?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  38. #2718
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение


    Вас не смущает уменьшения золота за присылаемые сундучки?
    Нее,вообще пофиг,я пока из них беру гранит,потом коралл будут собирать.У меня сейчас в игре пока только 1 интерес,это лаба. Одевание ради одевания не интересует. Все ресурсы трачу на лабу. До 9.0 буду пока в таком режиме играть,если в 9.0 станет интереснее то возможно и активность повысится.

  39. #2719
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Уровень вещей вырос с этим выросла и мощь персов. А про защитников лабиринта видимо забыли , что им тоже надо подымать резисты и урон. Не нравится, что слабые защитники - вливай в них 18-ое усиление

  40. #2720
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Уровень вещей вырос с этим выросла и мощь персов. А про защитников лабиринта видимо забыли , что им тоже надо подымать резисты и урон. Не нравится, что слабые защитники - вливай в них 18-ое усиление
    Вот именно эта мысль и пришла в голову, вероятно при планировании мини-мезонов напрочь забыли о лабиринтах и их корректном усилении.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


     Ответить в теме
Страница 68 из 98
... 18 58 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 78 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения