Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт: существа, ловушки и ауры
     Ответить в теме
Страница 22 из 98
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 72 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 3908
  1. #841
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    и правильно) не надо . Логика не для этой темы, здесь "математика".

    Почитала форум и нашла тут про свою лабу)
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7086001
    Вероятно немного автор ошибся.
    В 1 письме у меня был вайп 1 мага из их пати ( рейтинг в опе )
    Во втором вайп их пати из 5 человек без танка ( рейтинг немного подрос , но в целом упал конечно)
    Возможно все перепутано и мой рейтинг конечный как в первом письме, а возможно автор не ошибся, просто вот такой отчет пришел)))

    Так что лаба на сегодняшний день это сплошное недоразумение что и писать уже про это не хочется, покуда всем все равно .
    Последний раз редактировалось Eddem; 10.09.2016 в 08:00.

  2. #842
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Но холод контролит всех, по идее, то, что надо для арбалетчиков.
    Необходимо подбирать поддержку, учитывая все факторы. Аура холода, конечно, всех контролит - вроде бы всё хорошо, да? С одним НО - позволяет грабителям без помех использовать легендарки и умения за слезы. А сине-зеленый пак - достаточно ватный, поэтому никаких катаклизмов и прочего быть не должно.

  3. #843
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Но холод контолит всех, поидее то что надо для арбалетчиков.
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Необходимо подбирать поддержку, учитывая все факторы. Аура холода, конечно, всех контролит - вроде бы всё хорошо, да? С одним НО - позволяет грабителям без помех использовать легендарки и умения за слезы. А сине-зеленый пак - достаточно ватный, поэтому никаких катаклизмов и прочего быть не должно.
    С каких пор эффект замедления стал контролем, мб я что-то пропустил?
    Последний раз редактировалось perpetummo; 10.09.2016 в 12:15.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  4. #844
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Необходимо подбирать поддержку, учитывая все факторы. Аура холода, конечно, всех контролит - вроде бы всё хорошо, да? С одним НО - позволяет грабителям без помех использовать легендарки и умения за слезы. А сине-зеленый пак - достаточно ватный, поэтому никаких катаклизмов и прочего быть не должно.
    логично, к тому же, танк в любом случае агрит пак на себя, а так есть щанс побывать в нормальном контроле и ему.

    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    С каких пор эффект замедления стал контролем, мб я что-то пропустил?
    это не контоль как таковой, но для увелечения урона арбалетчиков годится.

  5. #845
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение

    это не контоль как таковой, но для увелечения урона арбалетчиков годится.
    Поясните свою мысль, что значит "годится". В описании арбалетчиков четко сказано, что дамаг увеличивается по законтроленым персонажам.

    Эффект замедления не является контролем, следовательно, в соответствии опять же с тем же описанием, дамаг от арбалетчиков по находящимся только под данным эффектом персонажам увеличиться не должен, т.к. перс не законтролен.

    Если в этом случае все же увеличение дамага арбалетчиками имеет место быть, то это матерое багло, которое необходимо править.
    Если же, по задумке архитектора данной активности, дамаг должен увеличитваться как по законтрленым, так и по замедленым персонажам, то необходимо править описание.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 10.09.2016 в 12:40.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  6. #846
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Ну, вон Сила Воли тоже замедление снимает, хотя в описании речь про эффект контроля. Так что...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #847
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну, вон Сила Воли тоже замедление снимает, хотя в описании речь про эффект контроля. Так что...
    Замедление не считается контролем в большинстве случаев, в каком-то из хотфиксов она перестала быть контролем, что бы воля и отхил от гивехи нонстопом не работал против варов каких нибудь
    Пыщ

  8. #848
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Поясните свою мысль, что значит "годится". В описании арбалетчиков четко сказано, что дамаг увеличивается по законтроленым персонажам.

    Эффект замедления не является контролем, следовательно, в соответствии опять же с тем же описанием, дамаг от арбалетчиков по находящимся только под данным эффектом персонажам увеличиться не должен, т.к. перс не законтролен.

    Если в этом случае все же увеличение дамага арбалетчиками имеет место быть, то это матерое багло, которое необходимо править.
    Если же, по задумке архитектора данной активности, дамаг должен увеличитваться как по законтрленым, так и по замедленым персонажам, то необходимо править описание.
    вопрос конечно не ко мне должен быть, но думаю механика как у "коварного" вара.

  9. #849
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    А на силе воли так-то написано "контроль или замедление"
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160910_125833.jpg
Просмотров: 99
Размер:	34.9 Кб
ID:	235229  
    Пыщ

  10. #850
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Не, я про те строчки, где необходимые условия.

    Видимо, есть некая общая группа "контроли", куда входят и замедления и оглушения и т.п. Так что тут вопрос, какие именно условия нужны арбалетчикам.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #851
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну, вон Сила Воли тоже замедление снимает, хотя в описании речь про эффект контроля. Так что...
    Первое: при чем здесь Сила Воли, если речь идет про эффект замедления, не являющийся контролем.
    Второе: даже в этом случае, на Силе Воли указано отделение эффекта замедления от контролей.
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    вопрос конечно не ко мне должен быть, но думаю механика как у "коварного" вара.
    На Коварном вара отдельно написано про контроль, и отдельно сделано добавление про замедление. На арбалетчиках такого нет, речь в описании арбалетчиков исключительно про контроль.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Не, я про те строчки, где необходимые условия.

    Видимо, есть некая общая группа "контроли", куда входят и замедления и оглушения и т.п. Так что тут вопрос, какие именно условия нужны арбалетчикам.
    Все эффекты просто обязаны работать везде одинаково. Будь это процедура, или объект, без разницы. ЕСЛИ свойство процедуры или объекта меняется, хоть одно, то это уже иная процедура либо объект. Таким образом, Замедление не может быть и контролем, и не-контролем, оно всегда не-контроль.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 10.09.2016 в 14:33.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  12. #852
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    В прошлом сезоне у барда были вехи увеличивающие урон под воздействием контроля, замедление считалось контролем.Да и логично, что это действие контролирующие, а не дамажащее и не хилящее например..Думаю что просто контроль для "баланса" разделили на несколько групп( набирающие пул воли и нет), а нам забыли сообщить..

  13. #853
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eddem Посмотреть сообщение
    В прошлом сезоне у барда были вехи увеличивающие урон под воздействием контроля, замедление считалось контролем.Да и логично, что это действие контролирующие, а не дамажащее и не хилящее например..Думаю что просло котроль для "баланса" разделили на несколько групп( набирающие пул воли и нет)
    Объяснение написал выше, и - Замедление не является контролем (не запрещает предпринимать какие-либо действия, и не настакивает Волю).


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  14. #854
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Я не спорю, я просто объясняю что замедление БЫЛО контролем до этого во многих сезонах.Что-то поменялось?У вара, кстати,до сих пор замедление тоже считается контролем.

  15. #855
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eddem Посмотреть сообщение
    Я не спорю, я просто объясняю что замедление БЫЛО контролем до этого во многих сезонах.Что-то поменялось?
    Л-Логика. Вы пишете про то, что БЫЛО, а имеем ситуацию, что ЕСТЬ, это совершенно разные вещи. И спрашиваете при этом, что поменялось.
    Сори, вы опоздали с вопросом почти на год.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  16. #856
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Дополнила пред пост.Хотя да..там разделили замедление и контроль

  17. #857
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eddem Посмотреть сообщение
    Дополнила пред пост
    Не считается. Вы ошибаетесь. Возьмите, и внимательно почитайте скилы вара. А так же посмотрите, стакает ли Волю эффект замедления.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 10.09.2016 в 13:38.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  18. #858
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    я уже посмотрела что разделили замедление и контроль

    Этим самым подчеркнув что это разные вещи. Еще +1 в недоработку
    Вспомните вьюгу мага и 2 босса ЗД, где в мини играх надо бросить 10 контролей..
    Последний раз редактировалось Eddem; 10.09.2016 в 13:46.

  19. #859
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Кто-нибудь использовал "ловушку невидимость"? Куда ее поставить по уму, какие мысли?

  20. #860
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь использовал "ловушку невидимость"? Куда ее поставить по уму, какие мысли?
    Никуда. В бою ловушка бесполезна (с началом боя все помощники вылазят из нивиза). Вне боя если видишь одинокого помощника впереди - значит спрятан пак. Танк под щитом вперед, и крутнуть мельницу. Все.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------


    UPD. Хотя, можно в расчете "на дурачка". На пару Угрюмых. Одинокий Угрюмый встречается не так редко, танк может не догадаться ломануться вперед, держа наготове массфак, а не одиночный фак, а пати может тормознуть, и впулить аоешкой по тому Угрюмому, который виден.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  21. #861
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    По поводу лабиринта немного оффтопа в этой теме.

    Я вижу по-крайней мере 2 аспекта, вносящие дисбаланс в соревнования лабиринтов - Кровожадность и Дар Тенсеса.

    Кровожадность - тем, что она подхиливает, а реальное соревнование я, лично вижу в правильно подобранной группе - танк, хил, 3 ДД, саппорт, где хилит исключительно хил, а не каждый сам себя с помощью характеристики Кровожадность.

    Дар Тенсеса - опять же влияет на "чистоту" прохождения. Допустим в группе упали двое. Оставшиеся могут и проиграть, но они поднимают этих двух и все. Дар Тенсеса, в принципе дает право на ошибку, чего в соревновании Лабиринтов, на мой взгляд не должно быть.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #862
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Мне понравился спор теоретиков о контроле, но все ушли от темы: бьет сильнее или нет.

    У кого есть ловушка - проверьте после захода грабителей (когда шанс 2 захода близок к 0) - 1 арбалетчик с ловушкой и потом 1 без - разница есть или нет?

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  23. #863
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Продолжая тему про контроли, в АО есть 2 бафа "Замедление" и "Медлительность", так вот первый волю не стакает, а второй как раз стакает. Ну и соответственно раз воля стакается то цель подвержена эфекту контроля, значит и урон кобольтов-арбалетчиков увеличен.

  24. #864
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    У кого есть ловушка - проверьте после захода грабителей (когда шанс 2 захода близок к 0) - 1 арбалетчик с ловушкой и потом 1 без - разница есть или нет?
    есть. (10 арбалетчиков)

  25. #865
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    есть. (10 арбалетчиков)
    Делаем вывод: аура "холод" на пак арбалетчиков самое то?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  26. #866
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Делаем вывод: аура "холод" на пак арбалетчиков самое то?
    если ауру больше ставить некуда, то да. арбалетчики дохнут как мухи, каждый дд кинул аое и нету пака арбалетчиков. можно конечно золотом усилить по максимуму и ловушку неуязвимость влепить, может и будет толк.

  27. #867
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    По поводу лабиринта немного оффтопа в этой теме.

    Я вижу по-крайней мере 2 аспекта, вносящие дисбаланс в соревнования лабиринтов - Кровожадность и Дар Тенсеса.

    Кровожадность - тем, что она подхиливает, а реальное соревнование я, лично вижу в правильно подобранной группе - танк, хил, 3 ДД, саппорт, где хилит исключительно хил, а не каждый сам себя с помощью характеристики Кровожадность.

    Дар Тенсеса - опять же влияет на "чистоту" прохождения. Допустим в группе упали двое. Оставшиеся могут и проиграть, но они поднимают этих двух и все. Дар Тенсеса, в принципе дает право на ошибку, чего в соревновании Лабиринтов, на мой взгляд не должно быть.
    Еще что придумаешь? Шопы там алхим тоже дисбаланс? А еще руны, да. У самого то лаба в топе в принципе отсутствует, смотрю. Еще в инсты и острова забыл, там тоже кровожадность и дар вносят дисбаланс хотя про что я, ты ж там и не бываешь

  28. #868
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Мне кажется это троллинг про кровожадку и тенесса)) ну или бред)

  29. #869
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    ребят выбил охотника за головами у самого салат усиление лабы ,с какими ловушками и аурами его лучше сочетать ?

  30. #870
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Мне понравился спор теоретиков о контроле, но все ушли от темы: бьет сильнее или нет.

    У кого есть ловушка - проверьте после захода грабителей (когда шанс 2 захода близок к 0) - 1 арбалетчик с ловушкой и потом 1 без - разница есть или нет?
    Для тех кто читает тему , это вообще то уже не вопрос.

  31. #871
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Eddem Посмотреть сообщение
    Мне кажется это троллинг про кровожадку и тенесса)) ну или бред)
    Ну бред, так бред. Только благодаря Кровожадности пройти лабу в соло это нормально?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Еще что придумаешь? Шопы там алхим тоже дисбаланс? А еще руны, да. У самого то лаба в топе в принципе отсутствует, смотрю. Еще в инсты и острова забыл, там тоже кровожадность и дар вносят дисбаланс хотя про что я, ты ж там и не бываешь
    Мне это просто на данный момент не интересно.

    В мою лабу с момента запуска приходили всего 3 раза.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #872
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Для тех кто читает тему , это вообще то уже не вопрос.
    Учись отвечать конкретно и люди тебя поймут.

    Встретили недавно рыжего кобольта в лабе. В принципе, показалось что он легче гоблина. Если себя не ваншотить дамагом )
    Встречали пак с арбалетами, рубакой и с ткарики, под 11 голдового и аура холод + гранаты. Ну, ниочем почти. 2 фрага, пак ушел за 10-15 сек. И это на Нитке, я **, как на фри - 4 сек наверно уйдет.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  33. #873
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ну бред, так бред. Только благодаря Кровожадности пройти лабу в соло это нормально?
    Слишком много других факторов которые помогут пройти лабу соло, но никак уж не кровожадность.
    Последний раз редактировалось Eddem; 12.09.2016 в 11:34.

  34. #874
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ну бред, так бред. Только благодаря Кровожадности пройти лабу в соло это нормально?...
    Усиленную с ловушками соло не пройти, дамаг надо успевать наносить для отхила, а в контроле это сделать не успеешь. Лаба в примере - сферическая с рыжими и усиленная за золото и гс!
    Приводил пример, 4-6 усиление танк+хил по времени не успели пройти, в ДД просто бы сложились - грамотные ловушки и мобы с контролем, несколько вайпов и я пошёл танком. Может овергир и вытянет, но добавим усиление и ситуация станет такой же.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  35. #875
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Одинокий Угрюмый встречается не так редко, танк может не догадаться ломануться вперед, держа наготове массфак, а не одиночный фак, а пати может тормознуть, и впулить аоешкой по тому Угрюмому, который виден.
    Одинокий Угрюмый сразу настораживает, так как пака с одиночным Фиолом нет, он либо парный, либо с синими/зелеными слотами. Но, возможно, что не все об этом знают, есть такие, что бросаются с шашкой наголо. Особенно - на низких сложностях.

    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    ребят выбил охотника за головами у самого салат усиление лабы ,с какими ловушками и аурами его лучше сочетать ?
    Для начала, необходимо подыскать мобу хороший пак (в идеале - Рыж+2 Синих), включив в компанию с Кобольдом-рубакой и Кобольдом-грибником (если нет - два рубаки). Что же касается ловушек/аур, основные варианты - либо дотовый урон (ЦС), либо фулл контроль (аура страха и ловушка иллюзия). Чем больше усиление, тем лучше себя покажет поддержка на урон (необходимо время для набора стаков, от 1,5 до 2 минут).

    Прочее.

    Вчера посетили, наконец-то, в первый раз с начала запуска последний из оставшихся Лабиринтов (тех, что были без визитов), немного не дотянул до двух месяцев.

    П.С. у кого там ещё стоят пары Угрюмых - заливайте им в поддержку контроль, иначе никак.

  36. #876
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Одинокий Угрюмый сразу настораживает, так как пака с одиночным Фиолом нет, он либо парный, либо с синими/зелеными слотами. Но, возможно, что не все об этом знают, есть такие, что бросаются с шашкой наголо. Особенно - на низких сложностях.
    Одинокий Угрюмый как правило ставится в бесполезный одиночный рыжий слот. Или же, если на одиночный рыжий слот банально не хватило для установки рыжего помощника. Все же, рыжие помощники, они самые редкие.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 12.09.2016 в 16:16.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  37. #877
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Одинокий Угрюмый как правило ставится в бесполезный одиночный рыжий слот. Или же, если на одиночный рыжий слот банально не хватило для установки рыжего помощника. Все же, рыжие помощники, они самые редкие.
    Вижу, что сообщение откорректировано, но, в целом, всё равно не айс. Это я про одиночного Угрюмого. Даже в одиночный Рыжий слот. У меня три пустых пака с такими слотами, но я даже и не думал ставить туда Угрюмого. Даже временно, с синими слотами, пока не появится Авторитетный. Чабан, да - его можно установить, в определенных местах. Угрюмые - только по два.

    Почему? Да потому, что стадию с грабителями из зончата я уже миновал и сейчас ходят другие группы, с двумя паладосами, например, которым и два Угрюмых без контроля так, на зубок. А тут он один, сиротка, стоять будет. Это как одинокий Мимик на круглой площадке, его даже бить жалко (никогда не ставьте его так).

  38. #878
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Когда ходили с далеко не топовой патькой, проходили под 14-м усилением лабу.
    Было видно, что чел старался, в паках кого только не было. И вот пак в два угрюмых по ощущениям был почти самый простой.
    (Проще только восемь ворюг). Прошли его и всё не покидала мысль - и вот за это г**но я 500кри отдал...
    Такое мнение, что прошлогоднетоповых мобов очень порезали сильно, ну или они в нынешних реалиях просто чет унылы совсем

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  39. #879
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Про рейтинг отписал тут: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7086805

    Ужос.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  40. #880
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Когда ходили с далеко не топовой патькой, проходили под 14-м усилением лабу.
    Было видно, что чел старался, в паках кого только не было. И вот пак в два угрюмых по ощущениям был почти самый простой.
    (Проще только восемь ворюг). Прошли его и всё не покидала мысль - и вот за это г**но я 500кри отдал...
    Такое мнение, что прошлогоднетоповых мобов очень порезали сильно, ну или они в нынешних реалиях просто чет унылы совсем
    Обещали не резать)
    Пыщ

     Ответить в теме
Страница 22 из 98
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 72 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения