Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт: существа, ловушки и ауры
     Ответить в теме
Страница 83 из 98
... 33 73 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 93 ... Последняя
Показано с 3,281 по 3,320 из 3908
  1. #3281
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Интересен еще вопрос по сбору ресурсов с рогов, оповещениях о работе. В нынешних условиях это настоящая беда, очень утомительно отслеживать.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #3282
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Нет выбирайте один лабиринт и концентрируйтесь на нем, т.к. только "маркированный" лабиринт будет генерить новый ресурс вокруг которого все вращается. И именно его будут хотеть грабить. Остальные ваши лабиринты будут работать по классической схеме и шанс их посещения будет не большой.
    Если лабиринт не основной то они хоть будут предлагаться для грабежа? 12 рогов на золото разве это не будет альтернативой вашему новому ресурсу? И еще если всем будет нужен новый ресурс, то не получится ли что вы вводите еще одну безальтернативную обязаловку?
    И еще вы вчера написали что каждый грабитель сможет получить то что ему нужно в одном лабиринте? кому то золото кому то коралл и как это будет реализованно если в лабиринте нет чего то что хочет грабитель. Или вы имели ввиду некий аналог автосбора? Когда как в астрал можно встать танком хилом и ддешками , при этом изначально выбрав ресурс за которым вы хотите идти, если так то как выбрать сложность и количество короче понятно что ничего не понятно
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 31.01.2018 в 14:56.

  3. #3283
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Если лабиринт не основной то они хоть будут предлагаться для грабежа? 12 рогов на золото разве это не будет альтернативой вашему новому ресурсу? И еще если всем будет нужен новый ресурс, то не получится ли что вы вводите еще одну безальтернативную обязаловку?
    И еще вы вчера написали что каждый грабитель сможет получить то что ему нужно в одном лабиринте? кому то золото кому то коралл и как это будет реализованно если в лабиринте нет чего то что хочет грабитель. Или вы имели ввиду некий аналог автосбора? Когда как в астрал можно встать танком хилом и ддешками , при этом изначально выбрав ресурс за которым вы хотите идти, если так то как выбрать сложность и количество короче понятно что ничего не понятно
    Возможно этот некий новый ресурс и имели в виду что будет нужен всем и за ним будут ходить, который можно обменять/распаковать или тому подобное,в то что нужно тому или другому игроку
    Это лишь догадка
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  4. #3284
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Если это улучшит положение с «Лабиринтом», то можно пойти на такие «жертвы» НО! - не как это было с делано с «гранитом», отнять и не чего взамен не дать, не лучшее решение.
    Я же написал как будет, пожалуйста прочтите, это буквально две страницы, мне не лень отвечать, но это длинный ответ и я его давал уже трижды.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Возможно этот некий новый ресурс и имели в виду что будет нужен всем и за ним будут ходить, который можно обменять/распаковать или тому подобное,в то что нужно тому или другому игроку
    Это лишь догадка
    Это не догадка, я описал, что так и будет. Просто этот ресурс можно производить только в главном лабиринте.

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Если лабиринт не основной то они хоть будут предлагаться для грабежа? 12 рогов на золото разве это не будет альтернативой вашему новому ресурсу? И еще если всем будет нужен новый ресурс, то не получится ли что вы вводите еще одну безальтернативную обязаловку?
    И еще вы вчера написали что каждый грабитель сможет получить то что ему нужно в одном лабиринте? кому то золото кому то коралл и как это будет реализованно если в лабиринте нет чего то что хочет грабитель. Или вы имели ввиду некий аналог автосбора? Когда как в астрал можно встать танком хилом и ддешками , при этом изначально выбрав ресурс за которым вы хотите идти, если так то как выбрать сложность и количество короче понятно что ничего не понятно
    Вы получаете новый ресурс, который обменивается на то, что вам нужно, по вашему желанию.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Интересен еще вопрос по сбору ресурсов с рогов, оповещениях о работе. В нынешних условиях это настоящая беда, очень утомительно отслеживать.
    Я согласен, но не все сразу, я один, а количество фичей в 9.1 видно в подписи. Я полностбю разделяю вашу боль и это крайне неудобно, все так, но сделать в один патч нельзя. Не забывайте, я вам же пообщел еще и рейд без реюзных боссов.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

    Друзья мои, я не могу не заметить, что вопросы стали повторяться. Мне не лень отвечать, поверьте, но ответы вы просите развернутые, что отнимает очень много времени. Через несколько недель я смогу вывесить официальный анонс финальных изменений, а те кто хочет почитать предварительные изменения, пожалуйста полистайте тему.
    Последний раз редактировалось Aerril; 31.01.2018 в 15:25.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  5. #3285
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    {офф}: Долго думал, что же мне напоминает общение в этой теме. Вспомнил - общение с разрабами овера из близзов. Так же стараются ответить и обосновать все свои телодвижения или отметить идеи и мысли игроков. Таки выходим на уровень! Все же будем убивать метелицу?
    Есть такая роль в ИТ - евангелист. Его работа - "зажечь огонь в сердцах людей", а место - поближе к разработчикам или вообще среди них. У тех команд, у которых есть такие люди, все значительно приятнее во взаимоотношениях со своими сообществами.

  6. #3286
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    ...я один....
    что как бы и печально

    надеюсь Вы нас не бросите и все получится

  7. #3287
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    А про новую(ые) расы защитноков можно ченить в краце)

  8. #3288
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    А про новую(ые) расы защитноков можно ченить в краце)
    В изначальном виде - это была раса "нежить" - но я решил, что выдавать так напрямую, это будет не очень интересно. В одном из пунктов, вы видели систему тайминга монстров на вашем аллоде. Как вы знаете, Аллод игрока населяют демоны. Шанс того, что демона можно будет затаймить не велик, редкие демоны и вовсе доступны только по особым квестам и с редким шансом. Новую расу придется таймить.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  9. #3289
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    а усиление скидываеься каждый слой?

  10. #3290
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В изначальном виде - это была раса "нежить" - но я решил, что выдавать так напрямую, это будет не очень интересно. В одном из пунктов, вы видели систему тайминга монстров на вашем аллоде. Как вы знаете, Аллод игрока населяют демоны. Шанс того, что демона можно будет затаймить не велик, редкие демоны и вовсе доступны только по особым квестам и с редким шансом. Новую расу придется таймить.
    То есть? Выжидать и рыскать (как с артефактами на Кирахе)? Заходить в определённое время в определённое место (как с гонками)? Долго выполнять монотонные задания из раза в раз (как было с величием, а сейчас - с ЛА)?
    Кстати, раз на аллоде появятся поселения - мне кажется интересной была бы идея взращивания своего "любимца" (а-ля Блэк энд Вайт). Который бы мог выполнять некоторые функции. Работать как аура на весь лабиринт (появляться при каждом новом начале боя - как мстительный гоблин после смерти), собирать ресурсы с рогов по их завершению и отправлять по почте, работать уникальным визуалом...
    Ну то есть... Получаем просто болванку самым первым заданием. Она падает в навыки. Выполнили серию заданий - получили второй ранг. Оп, у нас теперь в лабиринте новая пассивная аура (ну то есть не жрущая ресурс). Выполнили ещё больше заданий - получили третий ранг - у нас теперь есть сборщик ресурсов на ЛА. Ещё больше - визуал. Ещё больше - ещё какая-нибудь приятная плюшка (например как у Мартина - возможность собирать ресурсы).
    Привнесение соревновательных активностей на "усидчивость" а-ля фермы (не связанной с одеванием) - то чего игроки очень-очень долго ждали в этой игре.

  11. #3291
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Спачибо за ответ нет смысла фармить уйму не пойми чего ради защитников так как они будут за новую валюту кв клас)

  12. #3292
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Aerril, у меня к вам 2 вопроса.
    1й - Можете ли вы четко и ясно сказать - какой минимальный порог рейтинга надо иметь, что бы получить тот или иной уровень сложности лабиринта, а так же какие критерии учитываются при переходе лабиринта с одного уровня на другой(только не говорите про рейтинг, ибо судя по моей лабе - рейтинг просто циферка, не больше, я конечно доволен своими 160%, но все же)
    2й - Я не знаю присутствовали ли Вы при 4 или 5 сезоне, но тогда можно было отстраивать лабиринт если не до бесконечности, то явно очень долго(лично у меня тогда было то ли 35, то ли 55 комнат, точно не помню уже, и это был не придел). Так вот вопрос - скажите - КУДА мне, как многим другим игрокам, девать ту армию гоблинов, что стояли в тех наших лабиринтах? Если рыж и часть фиол слотов сейчас можно хоть как то попытаться получить, тем или иным способом, то вот КУДА нам девать ту кучу синь\зел юнитов? Или Вы считаете что их всех можно разместить в 15 комнатах? Если так, то может просветите как нужно строить лабиринт из 15 комнат, что бы вместить 3 рыж, примерно 25 фиол(из них 11 из ЛР покупаемых конкретно под тот лабиринт, а сейчас просто пылящихся), и целую тучу синь\зелени, суммарно порядка 100. То что угрюмые стали не так эффективны, как тогда, вызывает лишь недовольство, то вот кри потраченные на них и сейчас по сути выкинутые на ветер, вызывает лишь злость от такого на.... ну вы поняли.


    Сори за негатив, накипело...
    Последний раз редактировалось dead-lion; 31.01.2018 в 17:59.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  13. #3293
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В изначальном виде - это была раса "нежить" - но я решил, что выдавать так напрямую, это будет не очень интересно. В одном из пунктов, вы видели систему тайминга монстров на вашем аллоде. Как вы знаете, Аллод игрока населяют демоны. Шанс того, что демона можно будет затаймить не велик, редкие демоны и вовсе доступны только по особым квестам и с редким шансом. Новую расу придется таймить.
    Я надеюсь это реально будет очень редкий шанс, а то в игре не осталось реально серьезных "****отских" механик. (не сарказм)

  14. #3294
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Aerril, у меня к вам 2 вопроса.
    1й - Можете ли вы четко и ясно сказать - какой минимальный порог рейтинга надо иметь, что бы получить тот или иной уровень сложности лабиринта, а так же какие критерии учитываются при переходе лабиринта с одного уровня на другой(только не говорите про рейтинг, ибо судя по моей лабе - рейтинг просто циферка, не больше, я конечно доволен своими 160%, но все же)
    2й - Я не знаю присутствовали ли Вы при 4 или 5 сезоне, но тогда можно было отстраивать лабиринт если не до бесконечности, то явно очень долго(лично у меня тогда было то ли 35, то ли 55 комнат, точно не помню уже, и это был не придел). Так вот вопрос - скажите - КУДА мне, как многим другим игрокам, девать ту армию гоблинов, что стояли в тех наших лабиринтах? Если рыж и часть фиол слотов сейчас можно хоть как то попытаться получить, тем или иным способом, то вот КУДА нам девать ту кучу синь\зел юнитов? Или Вы считаете что их всех можно разместить в 15 комнатах? Если так, то может просветите как нужно строить лабиринт из 15 комнат, что бы вместить 3 рыж, примерно 25 фиол(из них 11 из ЛР покупаемых конкретно под тот лабиринт, а сейчас просто пылящихся), и целую тучу синь\зелени, суммарно порядка 100. То что угрюмые стали не так эффективны, как тогда, вызывает лишь недовольство, то вот кри потраченные на них и сейчас по сути выкинутые на ветер, вызывает лишь злость от такого на.... ну вы поняли.


    Сори за негатив, накипело...
    Вы пытаетесь спросить меня, что делать с теми ошибками которые сделали до меня и которые я пытаюсь исправить. Ничего, то что вам позволили их получить в таком количество их полностью обесценило и сделало вполне себе рядовыми монстрами. И количество комнат не будет увеличиваться Лабиринт будет двигаться в сторону короткосессионого геймплея для грабителей. Они либо справятся за 20-30минут, либо умрут.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я надеюсь это реально будет очень редкий шанс, а то в игре не осталось реально серьезных "****отских" механик. (не сарказм)
    От 0.5% до 20% - В зависимости от раритетности

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    То есть? Выжидать и рыскать (как с артефактами на Кирахе)? Заходить в определённое время в определённое место (как с гонками)? Долго выполнять монотонные задания из раза в раз (как было с величием, а сейчас - с ЛА)?
    Нет, я не собираюсь создавать такое. У вас просто получается или нет приручить монстра. Квест на редкого монстра будет стабильно раз в неделю, а уж повезет вам или нет, дело удачи, но ждать и искать никого не нужно.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Кстати, раз на аллоде появятся поселения - мне кажется интересной была бы идея взращивания своего "любимца" (а-ля Блэк энд Вайт). Который бы мог выполнять некоторые функции. Работать как аура на весь лабиринт (появляться при каждом новом начале боя - как мстительный гоблин после смерти), собирать ресурсы с рогов по их завершению и отправлять по почте, работать уникальным визуалом...
    Ну то есть... Получаем просто болванку самым первым заданием. Она падает в навыки. Выполнили серию заданий - получили второй ранг. Оп, у нас теперь в лабиринте новая пассивная аура (ну то есть не жрущая ресурс). Выполнили ещё больше заданий - получили третий ранг - у нас теперь есть сборщик ресурсов на ЛА. Ещё больше - визуал. Ещё больше - ещё какая-нибудь приятная плюшка (например как у Мартина - возможность собирать ресурсы).
    Привнесение соревновательных активностей на "усидчивость" а-ля фермы (не связанной с одеванием) - то чего игроки очень-очень долго ждали в этой игре.
    Это хорошие вещи, но в начале лабиринт должен воскресить, ведь сейчас он мертв, он даже не активность.
    Последний раз редактировалось Aerril; 31.01.2018 в 18:05.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  15. #3295
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Как-то жалко, что нежити не будет.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #3296
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Как-то жалко, что нежити не будет.
    Мне показалось, что идея с приручением более интересная, нежить выдавалась бы классическим способом.

    Была отметена идея о том, чтобы самостоятельно выращивать питомца. К примеру, вы покупаете малышка-белку, и кормите его, через неделю он вырастает в полноценного защитника, которого можно добавить в бестиарий. Данная идея ушла из-за очень крупных затрат на разработку.

    В итоге - нежить - не интересно.

    Выращивание питомцев - очень круто, но дорого.

    Ловля монстров - средне, но дешево в производстве.

    Похоже, что на личном аллоде гости: https://s.mail.ru/CQQS/aodxqyFyV https://s.mail.ru/7Fv3/BWGFqYzMF https://s.mail.ru/Echy/sgdZhkqqT
    Последний раз редактировалось Aerril; 31.01.2018 в 18:16.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  17. #3297
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Ну на самом деле, можно было бы в ряд активностей еще добавить мобиков.

    Сейчас, например, не особо понятно зачем фармить ресурс, который дается за квесты на Личном аллоде - после некоторого количества он избыточен.

    ЗЫ. Вообще, нежить это круто. Чисто визуально. Интересно, от нового облика Лабиринта тоже отказались?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  18. #3298
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Вообще, нежить это круто. Чисто визуально. Интересно, от нового облика Лабиринта тоже отказались?)
    Бюджет отказался)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну на самом деле, можно было бы в ряд активностей еще добавить мобиков.
    Одно другому не мешает, шанс приручения не велик, нельзя рассчитывать только на него.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Сейчас, например, не особо понятно зачем фармить ресурс, который дается за квесты на Личном аллоде - после некоторого количества он избыточен.
    Я просто не убираю эти квесты, но они не нужны вы правы, у вас будут другие квесты с блек... Всмысле нужные. Я бы убрал старые просто из-за ненадобности, но не все оценят.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  19. #3299
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Пожалуйста, кто-нибудь, объясните, что значит выражение "таймить мобов"?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  20. #3300
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я просто не убираю эти квесты, но они не нужны вы правы, у вас будут другие квесты с блек... Всмысле нужные. Я бы убрал старые просто из-за ненадобности, но не все оценят.
    Да, убирать не надо. Лучше положить в ассортимент вендора еще ништяков. Игрушки там. Костюмы.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, кто-нибудь, объясните, что значит выражение "таймить мобов"?
    Приручать...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #3301
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Да, убирать не надо. Лучше положить в ассортимент вендора еще ништяков. Игрушки там. Костюмы. [COLOR="Silver"]
    Полный набор как элементов влияющих на прогресс одевания и инсигний, так и игрушки/косметические элементы для лабиринта + медальки. будет ровно столько сколько успею. Сколько - не уточняю, т.к. такими вещами всегда занимаюсь в свободное время, т.к. нравится.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  22. #3302
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вы пытаетесь спросить меня, что делать с теми ошибками которые сделали до меня и которые я пытаюсь исправить. Ничего, то что вам позволили их получить в таком количество их полностью обесценило и сделало вполне себе рядовыми монстрами. И количество комнат не будет увеличиваться Лабиринт будет двигаться в сторону короткосессионого геймплея для грабителей. Они либо справятся за 20-30минут, либо умрут.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------



    От 0.5% до 20% - В зависимости от раритетности



    Нет, я не собираюсь создавать такое. У вас просто получается или нет приручить монстра. Квест на редкого монстра будет стабильно раз в неделю, а уж повезет вам или нет, дело удачи, но ждать и искать никого не нужно.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------



    Это хорошие вещи, но в начале лабиринт должен воскресить, ведь сейчас он мертв, он даже не активность.
    0,5% это конечно хорошо, но я рассчитывал как раз на то что написал форумчанин сверху - многоступенчатый квест, с сложными условиями и механиками фарма. По всей видимости подобного в Аллодах, как и в большинстве современных ммо больше ждать не стоит. Очень жаль.

  23. #3303
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, кто-нибудь, объясните, что значит выражение "таймить мобов"?
    Вообще должно быть "теймить", если уж использовать кальку. Имеется в виду tame - приручить, а не time - тайминг )

  24. #3304
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Вообще должно быть "теймить", если уж использовать кальку. Имеется в виду tame - приручить, а не time - тайминг )
    Вот спасибо большое, а то я сижу и думаю, какая связь между временем и приручать )) Не знаток аглицкого до такой степени )
    Хотя на самом деле понятней не стало, потому что неясно, как приручать пиксели ))
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  25. #3305
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вот спасибо большое, а то я сижу и думаю, какая связь между временем и приручать )) Не знаток аглицкого до такой степени )
    Хотя на самом деле понятней не стало, потому что неясно, как приручать пиксели ))
    грубо говоря, Вам дадут пиксельное лассо или сачок и Вы пойдете ловить моба, если поймаете типо приручили как-то так
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #3306
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    грубо говоря, Вам дадут пиксельное лассо или сачок и Вы пойдете ловить моба, если поймаете типо приручили как-то так
    Спасибо ) Тогда "поимка" тут ближе по смыслу, чем приручение, потому что приручение - длительный процесс и ассоциируется больше с тем, что писали выше про цепочки квестов с условиями.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  27. #3307
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Одно из возможных нововведений, это как раз метка для одного из ваших лабиринтов, о том, что он является основным. Такой лабиринт поднимается в выборе окна ММ и является приоритетным, то есть, наиболее посещаемым. Если этот лабиринт является основным, то он сможет получать дополнительный ресурс через рога изобилия. Самый ценный, но такой лабиринт может быть только один, но вы всегда можете переключить на другой лабиринт.
    ...

    Я слышал об этом решении, когда людям снесли лабиринт и стартовую комнату - это было крайне не разумно на мой взгляд.

    Не буду врать, что из-за технических аспектов, мне не придется сносить лабиринт, но если это и произойдет, то люди получат компенсанци золотом за стоимость своих комнат + за время потраченное на их строительство. Но я подчеркну еще раз, я пока не знаю придется ли это делать.
    Это выглядит интересно.

    Само собой, неизвестно еще что для этого потребуется. Это я как программист понимаю )

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    На самом деле имелась ввиду именно руна) но разумеется это была шутка.
    Зарплата важнее руны )


    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Вообще должно быть "теймить", если уж использовать кальку. Имеется в виду tame - приручить, а не time - тайминг )
    Ну, насколько я слышал, говорят просто "тамить".

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #3308
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Спасибо ) Тогда "поимка" тут ближе по смыслу, чем приручение, потому что приручение - длительный процесс и ассоциируется больше с тем, что писали выше про цепочки квестов с условиями.
    ну тут как реализуют...может там будет 1 попытка поймать и маленький шанс на приручения. цепочка кв или цепочка собираний чего нибудь это тоже не приручение. по кв и т.д. Вы будете знать, что спустя неделю у Вас будет моб. а вот ловля больше подходит, потому что тут фз когда поймаешь, азарт например в астрале и на цс шанс, что выпадет моб мал, но он есть. при этом Вы не знаете, когда точно он упадет
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  29. #3309
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В изначальном виде - это была раса "нежить" - но я решил, что выдавать так напрямую, это будет не очень интересно. В одном из пунктов, вы видели систему тайминга монстров на вашем аллоде. Как вы знаете, Аллод игрока населяют демоны. Шанс того, что демона можно будет затаймить не велик, редкие демоны и вовсе доступны только по особым квестам и с редким шансом. Новую расу придется таймить.
    может хватит уже рандома, а? охотник - кому-то за 2 сезона рейдов, на всех сложностях, шиш с маслом, а кто-то 2 автосбора = 2 охотника. могильщик - у кого-то их пачки в сумке после отлёта островов, а кто-то и близко не видел ни 1. горлопан/неуяз/хилка - опять же, кто-то сутками гриндит ради ничего, а кто-то, делая пару квестов на цс, лутает и пару мобов. но этих хоть можно купить. теперь вот новые мобы, и опять 0 целых хрен десятых шанса на дроп... я понимаю - уникальность должна быть, и сложность в получении должна быть, но не так.
    и ещё вопрос - если будет снос, и компенсация за усиление и тд, но, как быть с паками? объясняю, чтобы что-то внятное получить, тратились айтемы на рерол паков (которых за невозможку очень "щедро" насыпали в этом году). теперь снос (если он будет), а ролить уже нечем, а рандом такой рандом. другое дело, если фиол/рыж слоты добавить в лавку, или же на ла, за какую валюту...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  30. #3310
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Надеюсь в будущем, всё-таки будет выдаваться одна валюта, за прохождение лабиринта, чтобы за неё можно было приобретать голду и коралл, ну и конечно же, для облегчения сбора пати, в лабы. Появился вопросик, в будущем будет увеличено кол-во походов в лабы, в неделю ?

  31. #3311
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Появился вопросик, в будущем будет увеличено кол-во походов в лабы, в неделю ?
    Нинада
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  32. #3312
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Нинада
    почему ?

  33. #3313
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    почему ?
    Не всем, с кем вы ходите в Лабы, нравятся эти самые Лабы. Иногда они с вами ходят просто потому, что вы хороший человек. Не надо издеваться над ними, заставляя ходить по лабам еще больше
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #3314
    Аватар для DEMONSTATOR
    Горожанин DEMONSTATOR на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Всё выше сказанное круто но питомцев нежить было бы круто, здорово бы чтоб можно было именным монстром создовать уникальный облик там костюм оружие, фразы которые они будут выкрикивать при атаке и смерти. Лично я безумно хочу стиль для Личного Аллода и лабиринта в виде стиля Некроманта там нежить духи Вид лабиринта в виде склепа или пирамиды Зэм. Также на острове можно для питомцев из гардероба или ездовых сделать типо стойла на острове где они будут типо отображаться и всякое декоративное взаимодействие делать. Но стил Мёртвых былоб очень круто, и Именными чтоб мобоми были не простые НПС типо белок и черепах, а там всякие индивидуальные, чтоб им можно было костюм (Шляпа Наплечники сам костюм крылья плащи) подбирать чисто декоративный имена самим давать и прописывать им какую-то биографию топи(Был темто с таким характером в бою видёт себя так) было через чур круто. ЭТО всё бы позволило дать своему Острову и лабиринту полную индивидуальность. Крик Души. Разработчик ответь на мои мысли, я посветил игре слишком много для меня это очень важно.

  35. #3315
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от DEMONSTATOR Посмотреть сообщение
    Всё выше сказанное круто но питомцев нежить было бы круто, здорово бы чтоб можно было именным монстром создовать уникальный облик там костюм оружие, фразы которые они будут выкрикивать при атаке и смерти. Лично я безумно хочу стиль для Личного Аллода и лабиринта в виде стиля Некроманта там нежить духи Вид лабиринта в виде склепа или пирамиды Зэм. Также на острове можно для питомцев из гардероба или ездовых сделать типо стойла на острове где они будут типо отображаться и всякое декоративное взаимодействие делать. Но стил Мёртвых былоб очень круто, и Именными чтоб мобоми были не простые НПС типо белок и черепах, а там всякие индивидуальные, чтоб им можно было костюм (Шляпа Наплечники сам костюм крылья плащи) подбирать чисто декоративный имена самим давать и прописывать им какую-то биографию топи(Был темто с таким характером в бою видёт себя так) было через чур круто. ЭТО всё бы позволило дать своему Острову и лабиринту полную индивидуальность. Крик Души. Разработчик ответь на мои мысли, я посветил игре слишком много для меня это очень важно.
    Потратьте время, создайте подробный концепт и (ключевое!) завяжите такое индивидуальное оформление на акцию «Ларец строителя». Не забудьте провести масштабный прозрачный опрос в котором явно видно будет, что идея по душе игрокам и акция на ларцы будет популярна. В таком случае возможно выделение ресурсов на разработку вне планов, не надо нашего текущего дизайнера рвать на тряпочки хотелками, тем более что он бы и сам не против, но ресурсы на такой бантик не предусмотрены точно.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    ...
    Похоже, что на личном аллоде гости: https://s.mail.ru/CQQS/aodxqyFyV https://s.mail.ru/7Fv3/BWGFqYzMF https://s.mail.ru/Echy/sgdZhkqqT
    Я правильно понимаю - это спойлер? У аллода действительно начинается астральная жизнь и к нему можно будет долететь или пришвартовать свой корабль?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  36. #3316
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    может хватит уже рандома, а? охотник - кому-то за 2 сезона рейдов, на всех сложностях, шиш с маслом, а кто-то 2 автосбора = 2 охотника. могильщик - у кого-то их пачки в сумке после отлёта островов, а кто-то и близко не видел ни 1. горлопан/неуяз/хилка - опять же, кто-то сутками гриндит ради ничего, а кто-то, делая пару квестов на цс, лутает и пару мобов. но этих хоть можно купить. теперь вот новые мобы, и опять 0 целых хрен десятых шанса на дроп... я понимаю - уникальность должна быть, и сложность в получении должна быть, но не так.
    и ещё вопрос - если будет снос, и компенсация за усиление и тд, но, как быть с паками? объясняю, чтобы что-то внятное получить, тратились айтемы на рерол паков (которых за невозможку очень "щедро" насыпали в этом году). теперь снос (если он будет), а ролить уже нечем, а рандом такой рандом. другое дело, если фиол/рыж слоты добавить в лавку, или же на ла, за какую валюту...
    Это конечно все понятно. В данном конкретном случае суть несколько иная. В случае с охотниками и прочим - вы "соревнуетесь" в рандоме с другими игроками. Что обидно.

    Тут вы соревнуетесь только с рандомом без конкуренции с другими игроками. К тому же и квесты, насколько я понял, не будут терминальными и напряжными. Это две большие разницы. Ибо выбирая из двух зол - выбрали меньшее: просто крутить рулетку с одним призом, а не крутить ее с другими игроками и тоже с одним призом.

  37. #3317
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Надеюсь в будущем, всё-таки будет выдаваться одна валюта, за прохождение лабиринта, чтобы за неё можно было приобретать голду и коралл, ну и конечно же, для облегчения сбора пати, в лабы.
    Шанс этого 99.9%

    ---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Тут вы соревнуетесь только с рандомом без конкуренции с другими игроками. К тому же и квесты, насколько я понял, не будут терминальными и напряжными. Это две большие разницы. Ибо выбирая из двух зол - выбрали меньшее: просто крутить рулетку с одним призом, а не крутить ее с другими игроками и тоже с одним призом.
    С большой долей вероятности, вы сможете купить редкого монстра у вендора, только стоимость у него будет в виде новой валюты, соразмерная его редкости.

    Таким образом мы имеем три источника получения

    1) Непосредственно приручение на самом аллоде

    2) Попытка выбить его в рейде/компасах

    3) Напрямую купить у продавца за новую аль.валюту.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не всем, с кем вы ходите в Лабы, нравятся эти самые Лабы. Иногда они с вами ходят просто потому, что вы хороший человек. Не надо издеваться над ними, заставляя ходить по лабам еще больше
    На старте я не планирую увеличение посещений, нужно посмотреть как и что будет, если будет требование трудящихся, всегда можно увеличить, но с господином Ramich - я согласен.

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю - это спойлер?
    Ой, неужели я в самом деле это тут оставил.. Как неловко вышло...
    Последний раз редактировалось Aerril; 01.02.2018 в 10:24.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  38. #3318
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Шанс этого 99.9%[COLOR="Silver"]
    Аеррил, еще один вопросик назрел.
    Так как многое сейчас зависит по лабиринтам от Вас, можно ли ожидать что ЛЮБОГО защитника можно будет приобрести альтернативным способом?
    Неоднократно народ поднимал вопрос по поводу охотника (рыжего) , кому то рандом благоволит и он падает в рейдах,а кто то за несколкьо лет не видел его даже в разроле.
    Авторитетного можно было раньше выбить с выжиги, далее можно было купить за ресурс с ЦС,а вот охотник так и остается без альтернативы, как с ЦС так и ЛР......

    Р.s. ответ на подобный вопрос был выше, мой не актуален. Спасибо
    Последний раз редактировалось multiklass; 01.02.2018 в 10:40.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  39. #3319
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Таким образом мы имеем три источника получения

    1) Непосредственно приручение на самом аллоде

    2) Попытка выбить его в рейде/компасах

    3) Напрямую купить у продавца за новую аль.валюту.
    т.е., предположим одного и того же моба можно будет получить 3 способами?

    На старте я не планирую увеличение посещений, нужно посмотреть как и что будет, если будет требование трудящихся, всегда можно увеличить, но с господином Ramich - я согласен.
    госпожа Ramich, на сколько я помню
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #3320
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Это конечно все понятно. В данном конкретном случае суть несколько иная. В случае с охотниками и прочим - вы "соревнуетесь" в рандоме с другими игроками. Что обидно.

    Тут вы соревнуетесь только с рандомом без конкуренции с другими игроками. К тому же и квесты, насколько я понял, не будут терминальными и напряжными. Это две большие разницы. Ибо выбирая из двух зол - выбрали меньшее: просто крутить рулетку с одним призом, а не крутить ее с другими игроками и тоже с одним призом.
    Рандом как по мне вообще нужно выпиливать из игры (кроме акций на ларцы) или делать альтернативу....кому то нравится и ему везет то пусть за "1 копейку" с шансом 1 % пробует достать,а кто то кому не нравится за "1 руб" получает в 100 % случае
    Последний раз редактировалось multiklass; 01.02.2018 в 10:40.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

     Ответить в теме
Страница 83 из 98
... 33 73 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 93 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения