Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт: существа, ловушки и ауры
     Ответить в теме
Страница 42 из 98
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 92 ... Последняя
Показано с 1,641 по 1,680 из 3908
  1. #1641
    Аватар для Titan187
    Поселенец Titan187 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Это уже Вам решать.

  2. #1642
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    Это 1 ограбление разбито на 2 письма,патька что то не так сделала,вы получили слишком много искр,от того и ваш рейтинг стал 11000 тоесть 11 оставленных искр,ждите когда ваш рейтинг упадёт вниз,а он упадёт.
    Подскажите, плз, где можно посмотреть эти рейтинги. Нигде не могу найти! И откуда у вас 11-14 кратные усиления комнат? У меня максимум х4 можно мобов усилить в каждой комнате.

  3. #1643
    Аватар для fktrcfylh000
    Новобранец fktrcfylh000 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vanessa17 Посмотреть сообщение
    У меня назрел вопрос! Аура-холод это считается как эффект контроля на персонажах? она же замедляет и наносит урон. Стало интересно, ответьте пожалуйста)
    Раньше аура холода увеличивала урон кобольдов-арбалетчиков.
    Цитата Сообщение от OlSava Посмотреть сообщение
    И в комнатах, где уже было сделано 14 усиление (а с 11 до 14 там приличное кол-во золота уходит), усиление снизилось до 11.
    Вопрос.
    Если (вдруг) рейтинг повысится, эти комнаты вернуться к 14 усилению?
    PS Просто на этих 2 комнатах сохранялось 14 усиление при максимально возможном 11. ( по крайней мере до НГ так было)
    Усиление должно оставаться неизменным при изменении сложности, если сбрасывается - то это баг, скорее всего
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Подскажите, плз, где можно посмотреть эти рейтинги. Нигде не могу найти! И откуда у вас 11-14 кратные усиления комнат? У меня максимум х4 можно мобов усилить в каждой комнате.
    Рейтинг сейчас можно посмотреть только на почте, так как топ 100 по лабиринтам не работает. Максимальные усиления комнат соответствуют сложности: 4 - низкая, 8 - нормальная, 11 - повышенная, 14 - высокая, 18 - невозможная.

  4. #1644
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от fktrcfylh000 Посмотреть сообщение

    Рейтинг сейчас можно посмотреть только на почте, так как топ 100 по лабиринтам не работает. Максимальные усиления комнат соответствуют сложности: 4 - низкая, 8 - нормальная, 11 - повышенная, 14 - высокая, 18 - невозможная.
    Как перейти из 4 - низкой в 8 - нормальный и т. д.?

  5. #1645
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Как перейти из 4 - низкой в 8 - нормальный и т. д.?
    Приобретать себе хорошую защиту из всяких активностей со сражений и в Царстве стихий с Тка-рика на своем аллоде там же добывать ауры и ловушки , гранит вырабатывать или сходить за ним несколько раз в ограбление , благо в лабиринте постройка теперь не дорого стоит и максимальное значение в 15 комнат можно быстро построить, чтоб попадались хорошие места для защитников, вообщем развивать свой лабиринт , тогда в твоем лабиринте будут вайпаться искатели наживы будут за свою гибель оставлять искры тогда и начнет расти рейтинг твоего лабиринта.
    Как говорится без труда не вытащишь рыбки из пруда

  6. #1646
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Приобретать себе хорошую защиту из всяких активностей со сражений и в Царстве стихий с Тка-рика на своем аллоде там же добывать ауры и ловушки , гранит вырабатывать или сходить за ним несколько раз в ограбление , благо в лабиринте постройка теперь не дорого стоит и максимальное значение в 15 комнат можно быстро построить, чтоб попадались хорошие места для защитников, вообщем развивать свой лабиринт , тогда в твоем лабиринте будут вайпаться искатели наживы будут за свою гибель оставлять искры тогда и начнет расти рейтинг твоего лабиринта.
    Как говорится без труда не вытащишь рыбки из пруда
    Спасибо за ответ. Расстраивают 2 вещи:
    1) Невозможность в реальном времени отслеживать прогресс улучшений.
    2) Не очень понятно вообще, а накой оно мне надо! Какой профит? Ко мне никто не приходит, но что самое интересное, я сам в лабики не хожу - не вижу пользы никакой! Может я чего-то не знаю? Есть где-то инфа, что с лабиков можно вынести в зависимости от уровня их сложности?

  7. #1647
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Расстраивают 2 вещи:
    1) Невозможность в реальном времени отслеживать прогресс улучшений.
    2) Не очень понятно вообще, а накой оно мне надо! Какой профит? Ко мне никто не приходит, но что самое интересное, я сам в лабики не хожу - не вижу пользы никакой! Может я чего-то не знаю? Есть где-то инфа, что с лабиков можно вынести в зависимости от уровня их сложности?
    Кроме золота оттуда нечего выносить, в зависимости от уровня сложности, рога производят разное количество золота. Поэтому просто количество добычи будет больше, если золото Вас не интересует, то Вам там делать нечего.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Приобретать себе хорошую защиту из всяких активностей со сражений и в Царстве стихий с Тка-рика на своем аллоде там же добывать ауры и ловушки , гранит вырабатывать или сходить за ним несколько раз в ограбление , благо в лабиринте постройка теперь не дорого стоит и максимальное значение в 15 комнат можно быстро построить, чтоб попадались хорошие места для защитников, вообщем развивать свой лабиринт , тогда в твоем лабиринте будут вайпаться искатели наживы будут за свою гибель оставлять искры тогда и начнет расти рейтинг твоего лабиринта.
    Как говорится без труда не вытащишь рыбки из пруда
    А смысл от рейтинга лабиринта? Что за него можно получить? Потешить свое самолюбие?
    Гранит не произвожу больше, всё равно его обнуляют, достаточно и 5 комнат.
    Делать ежедневные квесты на аллоде нет никакого смысла, раньше хоть какое-то количество золота за них давали. Защитников ставить уже некуда, ауры и ловушки в бестиарии валяются.

  8. #1648
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656


    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #1649
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Приобретать себе хорошую защиту из всяких активностей со сражений и в Царстве стихий с Тка-рика на своем аллоде там же добывать ауры и ловушки , гранит вырабатывать или сходить за ним несколько раз в ограбление , благо в лабиринте постройка теперь не дорого стоит и максимальное значение в 15 комнат можно быстро построить, чтоб попадались хорошие места для защитников, вообщем развивать свой лабиринт , тогда в твоем лабиринте будут вайпаться искатели наживы будут за свою гибель оставлять искры тогда и начнет расти рейтинг твоего лабиринта.
    Как говорится без труда не вытащишь рыбки из пруда
    А смысл от всего этого? За 1,5 месяца от начала сезона в мою лабу никто не заглянул, хотя в лабы многих согильдийцев за это же время приходили по несколько раз.
    В последнем мини-сезоне мне просто повезло, что в первый же месяц вайпнулись в лабе какие-то перероды и оставили много искр, благодаря чему удалось получить высокую сложность. Сейчас повысить уровень нереально, даже если каким-то чудом кто-то зайдет. Усиливать комнаты за голд без гарантий посещений и по причине обнуления усиления через пару месяцев не вижу смысла.
    Непрозрачность всего, что связано с лабиринтами, лишает желания что-то делать.
    Очень хотелось бы, чтобы на почту приходили отчеты - сколько раз в неделю твой лабиринт попадает в число разыгрываемых. Потому что мне не верится, что мой никто не выбрал на низкой сложности, когда у меня неделю было в рогах около 100 к голд. А когда мы ходим, то даже на высокой и невозможной больше 55 к ни разу не видели, а уж на низкой - максимум 20-25 к.

  10. #1650
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Такой красавчик выпал сегодня на острове из РаАк

  11. #1651
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение


    Думаю мой вариант больше подходит для этого смайлика . Заодно и ники "ливеров" засвечу.

    Последний раз редактировалось Dim; 05.01.2017 в 01:55.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  12. #1652
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Думаю мой вариант больше подходит для этого смайлика . Заодно и ники "ливеров" засвечу.

    Забавно=),а ко мне сегодня порядочные игроки пришли бились до последнего их ники Иннель,Хардван,ну и воплоты всякие с той же ги кстате,спасибо вам ребят.А то обычно тоже ливеры попадаются как эти=)

  13. #1653
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Я всё-таки думаю, что народ ливает без злого умысла. Сами попадались на хардкорные лабы с топовым усилением и после вайпа принимали решение выйти, понимая бессмысленность дальнейших попыток. Тут просто косяк в том, что рейтинг после выхода понижается. Этот момент пофиксить и всё.

  14. #1654
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я всё-таки думаю, что народ ливает без злого умысла. Сами попадались на хардкорные лабы с топовым усилением и после вайпа принимали решение выйти, понимая бессмысленность дальнейших попыток. Тут просто косяк в том, что рейтинг после выхода понижается. Этот момент пофиксить и всё.
    Думаю, что это жирный намёк на то, что проходные паки, кроме Ласта должны быть проходимыми в целом, но обязательно кого-нибудь сливать, а полной-вайп-комнатой должен быть только ласт. Так сказать раздевать команду атакующих на жизни постепенно.

  15. #1655
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Думаю, что это жирный намёк на то, что проходные паки, кроме Ласта должны быть проходимыми в целом, но обязательно кого-нибудь сливать, а полной-вайп-комнатой должен быть только ласт. Так сказать раздевать команду атакующих на жизни постепенно.
    Может быть к концу года,они и будут проходные а пока что нет,сам сегодня упал на рыж гоблине+ловушка яд 11 усиление,столько настакалось,что просто не смог прохилить,ладно хоть там ауры исцеления не было=),надо кстате попробывать эту комбу.

  16. #1656
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение


    Опять 10 искр, при максимально возможных 9. Как такое возможно?

  17. #1657
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Хех, ну ну.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170104_105240.jpg
Просмотров: 124
Размер:	120.8 Кб
ID:	236551  
    Последний раз редактировалось Vanessa17; 05.01.2017 в 13:21.

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  18. #1658
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Опять 10 искр, при максимально возможных 9. Как такое возможно?
    Ну вот я к тому же. В этих условиях рейтинг снова превращается в лотерею) Кому повезло.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    В итоге все-таки дали Невозможную сложность:

    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  19. #1659
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну вот я к тому же. В этих условиях рейтинг снова превращается в лотерею) Кому повезло.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    В итоге все-таки дали Невозможную сложность:

    Мою с 11000 рейтинга тем более закинуло на невозможную.

    Жду патьку, которой подарю голдишку. Усиливать и расщирять лабу пока что нет желания.

    Впрочем там при любом раскладе рейтинг упадет. Если все правильно булет

    Предвижу ограбление когда все рога запущу на голд с невозможной сложности.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 05.01.2017 в 16:07.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #1660
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну вот я к тому же. В этих условиях рейтинг снова превращается в лотерею) Кому повезло.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    В итоге все-таки дали Невозможную сложность:

    багоюз одним словом в лабе происходит,вот и сложность у вас такая,уверен что вложения минимальны,а наши лабы с макс вложениями и усилением всех комнат должны крутиться в районе 9к на высокой сложности,ибо ливеры видя весь этот зоопарк ауры,ловушки,усиления бежит как трус с поле боя,не оставляя шансов получить невозможную сложность.

  21. #1661
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    В прошлый сезон усиливал по полной лабу, не приходили
    В этом сезоне усилил дефолтные комнаты, но подогнал одну по пакам, приходят вайпаются оставляют по 9 искр , сложность высокая рейтинг 9000
    Получается невозможную дают только если рейтинг больше 9000, что идёт вразрез заявлением АТ
    Вывод, в следующем да и в этом сезоне ни копейки в лабы, да и в пень вообще эти лабы.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 05.01.2017 в 17:31. Причина: флейм

  22. #1662
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    багоюз одним словом в лабе происходит,вот и сложность у вас такая,уверен что вложения минимальны,а наши лабы с макс вложениями и усилением всех комнат должны крутиться в районе 9к на высокой сложности,ибо ливеры видя весь этот зоопарк ауры,ловушки,усиления бежит как трус с поле боя,не оставляя шансов получить невозможную сложность.
    Ну как минимальны) 2 комнаты усилены до 18, 1 до 14, 1 до 10, остальные до 4. Везде ауры, ловушки и мобы собранные.

    Грейдить ВСЕ до максимального усиления, конечно, глупо.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  23. #1663
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну как минимальны) 2 комнаты усилены до 18, 1 до 14, 1 до 10, остальные до 4. Везде ауры, ловушки и мобы собранные.

    Грейдить ВСЕ до максимального усиления, конечно, глупо.
    Я с вами не согласен,что грейдить всё глупо,ибо к концу года,когда игроки будут фул салат,в основном все лабы будут проходимы,за исключением конечно моей=).Разве вы со мной не согласны в этом.

  24. #1664
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    А официальный ответ будет, почему при заявленных 9 попытках на проход лабиринта, получают и 9, и 10 и 11 искр. И когда это будут исправлять?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    Я с вами не согласен,что грейдить всё глупо,ибо к концу года,когда игроки будут фул салат,в основном все лабы будут проходимы,за исключением конечно моей=).Разве вы со мной не согласны в этом.
    Скажем так может и не глупо. А зачем? И почему к концу года, до конца года лабиринты скинут не один раз. И каждый раз вы будете всё усиливать?

  25. #1665
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    А официальный ответ будет, почему при заявленных 9 попытках на проход лабиринта, получают и 9, и 10 и 11 искр. И когда это будут исправлять?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------



    Скажем так может и не глупо. А зачем? И почему к концу года, до конца года лабиринты скинут не один раз. И каждый раз вы будете всё усиливать?
    Тоесть вы хотите сказать,если к примеру 4 минисезона,лаба будет сброшена 4 раза,да ладно=)

  26. #1666
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Э, ну да, каждый мини-сезон она сбрасывается.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #1667
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Э, ну да, каждый мини-сезон она сбрасывается.
    ну как бэ уже почти пол сезона=)прошло а рейтингов до сих пор нет.

  28. #1668
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    Тоесть вы хотите сказать,если к примеру 4 минисезона,лаба будет сброшена 4 раза,да ладно=)
    Видимо Вы не читали "В разработке. Обновление лабиринта" https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=134946
    "В начале каждого сезона всем владельцам Лабиринтов будет доступна возможность построить 5 комнат и один перекресток (или развилку), не расходуя на это ресурсы.
    Остальные комнаты нужно постепенно достраивать (расходуя гранит) вплоть до завершения мини-сезона, когда все планировки возвращаются к исходному состоянию и игрокам рассылаются сезонные премии. После этого хозяин острова вновь должен выбрать расположение 5 базовых комнат и перекрестка/развилки — Лабиринт отстраивается заново".

  29. #1669
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Захожу сегодня и получаю 3 письма по поводу состояния лабика.
    Почему 3, а не 2 как обычно? Щито тут происходит =_=
    p.s. Скушано 1980 припасов, рога не поломаны.
    Количество писем для одной группы:

    1. Если ограбили

    без искр - 1 письмо
    с искрами в один временной период - 2 (первое - об ограблении, второе - о количестве искр)
    с искрами в два временных периода - 3 (первое - о искрам 1-го периода, второе - об ограблении, третье - о количестве искр 2-го периода)

    2. Если не ограбили

    в один временной период - 1 (количество искр)
    в два временных периода - 2 (количество искр в 1-м периоде, количество искр во 2-м периоде)

    По поводу работающих рогов - такое бывает, когда грабители наведались в последний день производства ресурсов.

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Какой рейтинг что получил невозможную?
    Больше 9к. Старт был с 10к, сейчас уже 9,125к.

    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Но такого не должно быть, раньше приходили письма на каждую группу и не было никогда никакого винегрета, с какой целью это сделали?
    Было такое и раньше, но редко. С нового сезона количество попыток увеличили, отсюда частые "встречи" разных групп.

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Да вот нифига, просто тупо не заходят... И судя по косвенным признакам, лабиринт не предлагается.
    Там выше рекордсмен был, к которому на низкую сложность пришли на 11-й (вроде) неделе прошлого сезона. Зато получил невозможную сразу.

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Рейтинги считаются как-то абсурдно.
    Лабиринт основы (усиление 14 2 комнаты, длинный, мобы, ловушки, ауры): был высокой сложности, пришли 2 патьки - одна оставила 9 искр, вторая 8 и ограбила. В итоге сложность снизили до повышенной.
    Лабиринт твинка (неусиленный ничем вообще, нерасширенный, мобы дефолтные): был нормальной сложности, пришли 2 патьки - одна ограбила, оставила 1 искру, вторая тоже ограбила, оставила 4 искры. Сложность тоже поднялась до повышенной (!!!).
    Это было за последние 2 недели. Ходят очень редко ко всем.

    А теперь вопрос - где логика??? Как настолько разные результаты приходов "гостей" привели к одинаковому результату по сложности лабиринта?
    С рейтингом всё не просто криво, а вообще ближе к рандому.
    Логика всё там же и рейтинги считаются вполне адекватно. В прошлом сезоне на невозможной сложности разброс значений рейта был 9,5-20к и что-то я не помню вопросов в стиле "а почему так". На повышенную можно было попасть с 3,5к рейта, хотя в основном там находились Лабиринты с 6,5-7,5к. Основные претензии у владельцев - к механике получения искр (наролы и досрочные выходы).

    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    На вопле у меня было так, 2 коридора и голый ласт не усиленный,пришли ограбили и не оставили икр,мне повысили сложность лабиринта до нормальной,после чего я усилил ласта на 8,зашла патька и упала на 9 искр,тут же дали повышенную сложность,тоесть на низкой сложности ни кто не будет,если конечно хозяин лабиринта этого не хочет.
    Забавно, что пока ещё можно попасть на нормальную сложность с рейтингом=1 (т.е. даже не 1к).

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    АТ ответьте, что нужно сделать чтобы лаба стала невозможной, я не могу уже смотреть на то, как народ идёт на высокую и их там ждёт максимальное усиление. Хочу чтобы народ знал куда идёт и что его ждёт.
    Хочу чтобы приходили сильные патьки и пробовали ограбить, а не все кому не лень и оставляли мне искры
    Плохие новости: в текущих реалиях попасть на невозможную сложность можно, только взяв рейт>9к, для чего надо получить 10+ искр за 1 попытку. Не склонен считать, что такое количество искр можно получить только лишь благодаря тому, что последний грабитель драпает в сторону респа, так как слабо представляю ситуацию, в которой грабитель моего Лабиринта бежал 4 длинных комнаты и добежал живым.

    Примечательно, что на высокой сложности теперь сплошь Лабиринты с 9к рейта, менее 9 искр и ты слетел на повышенную. Подняться обратно на высокую можно будет лишь спустя 5 удачных недель по 9 искр (среднее значение на 1 посещение).

    Цитата Сообщение от IpadAllods Посмотреть сообщение
    2 слота фиол и синь. В фиоле поставил психопата. Кого профитно к нему поставить в синий слот?
    Мимик/Глазастик или Гоблин-горлопан.

    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    Обнаружил баг у себя в лабе,и люди жалуются мне в пм на него,как я могу связаться с разработчиками,описать его место и механику бага.
    Ситуация с 2-мя аурами известна с прошлого сезона. Как, впрочем и с тем, что есть места "между" аурами, либо такие, куда аура не достает. Первый случай - что-то вроде компенсации владельцу за последующие.

    Цитата Сообщение от OlSava Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста.
    Преамбула.
    На старте была возможность усилить комнаты лабиринта до 14. Что и было сделано с 2 комнатами. После ограблений и изменений в рейтинге максимальное усиление стало до 11. И в комнатах, где уже было сделано 14 усиление (а с 11 до 14 там приличное кол-во золота уходит), усиление снизилось до 11.
    Вопрос.
    Если (вдруг) рейтинг повысится, эти комнаты вернутся к 14 усилению?
    Текущее усиление комнат не снижается из-за ограблений, снижается только потенциальное, в тех комнатах, которые можно было усилить, но владелец Лабиринта оставил их как есть. Если у Вас в Лабиринте всё же произошло снижение усиления - однозначно в саппорт.

    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    багоюз одним словом в лабе происходит,вот и сложность у вас такая,уверен что вложения минимальны,а наши лабы с макс вложениями и усилением всех комнат должны крутиться в районе 9к на высокой сложности,ибо ливеры видя весь этот зоопарк ауры,ловушки,усиления бежит как трус с поле боя,не оставляя шансов получить невозможную сложность.
    Тоже считаю, что в текущих реалиях усиливать все (особенно - первые) комнаты по-максимуму глупо, но не всё ещё потеряно, выкрутиться можно.
    Лайфхак для тех, кто уже усилил все комнаты на 14+. Убираете все ловушки и ауры из первых комнат (2-3), а вместо стоящих суровых мобов устанавливаете дефолтных зеленых/синих.

  30. #1670
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    Тоже считаю, что в текущих реалиях усиливать все (особенно - первые) комнаты по-максимуму глупо, но не всё ещё потеряно, выкрутиться можно.
    Лайфхак для тех, кто уже усилил все комнаты на 14+. Убираете все ловушки и ауры из первых комнат (2-3), а вместо стоящих суровых мобов устанавливаете дефолтных зеленых/синих.[/QUOTE]

    при строительстве 1 комнаты узкого коридора,мне сразу рандомнуло рыж+2 син,стоит рыж гоблин+мимик+глаз,ловушка яд,аура электричества и 14 усиление,ещё стакается туда же со 2 комнаты аура исцеления,тоесть работает 2 ауры одновременно,смысл убирать рыж когда впереди ещё их 3+ласт,так-же есть фиол убийцы,психопаты,угрюмые.Вы думаете лучше строить стратегию на раздевание пати постепенно,а не сразу на фул вайп,а где гарантии когда пати дойдёт до середины лабиринта без смертей и вайпнется на 6 смертей на рыж или фиол паке и так же не ливнёт потом как делает это в начале.

  31. #1671
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    ... ,а где гарантии когда пати дойдёт до середины лабиринта без смертей и вайпнется на 6 смертей на рыж или фиол паке и так же не ливнёт потом как делает это в начале.
    если группа выйдет в середине лабиринта хозяин получит все положенные ему искры.

  32. #1672
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    если группа выйдет в середине лабиринта хозяин получит все положенные ему искры.
    Я не была бы так уверена, в нынешних реалиях возможно всё. Может и не получить, гарантий никаких.

  33. #1673
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Пришло две группы. Получил 15 искр. Угадайте, доволен ли я?
    Я недоволен.

    Ещё раз резюмирую, очень надеюсь что эту тему читают ответственные за активность "лабиринт".
    При существующей механике я не вижу смысла вкладывать деньги в усиление, т.к. это приводит к УМЕНЬШЕНИЮ рейтинга. Дорогие разработчики, этой недоработкой вы провоцируете уменьшение вкладываемых средств в игру. Это не шутка, не выдумка, это результат игнорирования откликов игроков на результат вашей работы.
    Текущее количество денег на максимальное усиление требует вложение кристаллов, о прибыли с личного аллода никто не заикается даже. Но ваше рпзгильдяйское отношение распугивает и тех, кто готов ради фана и рейтинга вкладывать в проект деньги.

    Без обид, но я бы наказывал зарплатой разгильдяйство. Яркий пример того, как проделанную работу многих людей может испортить одна банальная недоработка.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  34. #1674
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Пришло две группы. Получил 15 искр. Угадайте, доволен ли я?
    Я недоволен.

    Ещё раз резюмирую, очень надеюсь что эту тему читают ответственные за активность "лабиринт".
    При существующей механике я не вижу смысла вкладывать деньги в усиление, т.к. это приводит к УМЕНЬШЕНИЮ рейтинга. Дорогие разработчики, этой недоработкой вы провоцируете уменьшение вкладываемых средств в игру. Это не шутка, не выдумка, это результат игнорирования откликов игроков на результат вашей работы.
    Текущее количество денег на максимальное усиление требует вложение кристаллов, о прибыли с личного аллода никто не заикается даже. Но ваше рпзгильдяйское отношение распугивает и тех, кто готов ради фана и рейтинга вкладывать в проект деньги.

    Без обид, но я бы наказывал зарплатой разгильдяйство. Яркий пример того, как проделанную работу многих людей может испортить одна банальная недоработка.
    )))) на лабиринт надо было забить еще в прошлом сезоне. Неужели вы до сих пор во что то верите?)

  35. #1675
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Зашёл сейчас на аллодер.про и увидел такой аддон.
    https://alloder.pro/files/file/368-labmap/

    Кто-нибудь ставил уже, корректно работает карта?

    P.S. Вот ещё полезный завезли.
    https://alloder.pro/files/file/367-lainfo/

  36. #1676
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Пришли в лабиринт к мистику ) Так как это не основной лабиринт, ограбили. Украли 5580 голды (хоть пул узнал)

    Новый рейтинг лабиринта: 1

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #1677
    Аватар для Orihalk
    Бродяга Orihalk на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вот почему в игре не может быть чистого ПВЕ элемента? Обязательно нужно ВЕЗДЕ воткнуть чертово ПВП. Построил остров? Строй лабиринт, чтобы ленивые халявщики остров не грабили. Чертов кошмар. Нельзя сделать просто место для обитания героя. Даже на острове приходится строить чертов лабиринт. Ненавижу. Одна из самых омерзительных идей, внедренных в игру.

  38. #1678
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Orihalk Посмотреть сообщение
    Вот почему в игре не может быть чистого ПВЕ элемента? Обязательно нужно ВЕЗДЕ воткнуть чертово ПВП. Построил остров? Строй лабиринт, чтобы ленивые халявщики остров не грабили. Чертов кошмар. Нельзя сделать просто место для обитания героя. Даже на острове приходится строить чертов лабиринт. Ненавижу. Одна из самых омерзительных идей, внедренных в игру.
    Поясните, причем тут лабиринт и пвп?
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  39. #1679
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Orihalk Посмотреть сообщение
    Вот почему в игре не может быть чистого ПВЕ элемента? Обязательно нужно ВЕЗДЕ воткнуть чертово ПВП. Построил остров? Строй лабиринт, чтобы ленивые халявщики остров не грабили. Чертов кошмар. Нельзя сделать просто место для обитания героя. Даже на острове приходится строить чертов лабиринт. Ненавижу. Одна из самых омерзительных идей, внедренных в игру.
    Так можно и не строить лабиринт, и никто в грязной обуви не придет. И чистота и тишина на личном аллоде.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  40. #1680
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Зашёл сейчас на аллодер.про и увидел такой аддон.
    https://alloder.pro/files/file/368-labmap/

    Кто-нибудь ставил уже, корректно работает карта?

    P.S. Вот ещё полезный завезли.
    https://alloder.pro/files/file/367-lainfo/
    Опередил

    Карта работает - проверил.

     Ответить в теме
Страница 42 из 98
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 92 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения